XXII.Veterans Fencing World Championships
Men's Foil 60-69
LIVORNO - 09.10.2018

Classifica gironi, turno n° 1

 Pos.   Denominazione/cognome   Nome   Sigla/zona/interreg.   Vittorie/assalti   Alq.   SD   Gruppo 
 1   GALVAN   Maurizio    ITA    1.000   21   25   qualificato 
 2   WEDGE   Paul    GBR    1.000   20   25   qualificato 
 3   OBA   Takumi    JPN    1.000   14   25   qualificato 
 3   UMEZAWA   Kenichi    JPN    1.000   14   25   qualificato 
 5   AGRONOVITCH   Boris    ISR    1.000   11   22   qualificato 
 6   LUY   Dominique    SUI    1.000   10   22   qualificato 
 7   DARRICAU   Henri    USA    0.800   13   22   qualificato 
 8   LECUYER   Francois    FRA    0.800   11   22   qualificato 
 8   LEE   Philip    IRL    0.800   11   22   qualificato 
 10   SHVARTS   Yury    RUS    0.800   10   23   qualificato 
 11   STREB   Joseph    USA    0.800   7   23   qualificato 
 12   HIRUKAWA   Koichi    JPN    0.800   4   20   qualificato 
 13   FOERSTER   Titus    GER    0.600   9   23   qualificato 
 14   BLASCHKA   Robert    AUT    0.600   9   21   qualificato 
 15   BARTLETT   Anthony    GBR    0.600   7   20   qualificato 
 15   SOUMAGNE   Thierry    BEL    0.600   7   20   qualificato 
 17   TIBERI   Francesco    ITA    0.600   6   19   qualificato 
 18   YAMAZAKI   Yutaka    JPN    0.600   3   20   qualificato 
 19   PURDIE   Richard    AUS    0.600   3   19   qualificato 
 20   LOWEN   Paul Anthony    GBR    0.600   2   19   qualificato 
 20   MEDHURST   Michael    GBR    0.600   2   19   qualificato 
 20   SCHAUM   Berthold    GER    0.600   2   19   qualificato 
 23   PAYNE   Graham    NZL    0.600   1   17   qualificato 
 24   LE MONNIER   Claude    FRA    0.600   -2   17   qualificato 
 25   LUTTON   Thomas    USA    0.400   2   18   qualificato 
 26   BRINKMANN   Hans-Georg    GER    0.400   1   19   qualificato 
 27   SZABO   Imre    HUN    0.400   0   20   qualificato 
 28   BENNETT   Philippe    USA    0.400   0   17   qualificato 
 29   PENTEK   Tamas    HUN    0.400   -1   19   qualificato 
 30   BELLI   Leonardo    ITA    0.400   -1   16   qualificato 
 31   LEE   Adrian    IRL    0.400   -3   17   qualificato 
 32   KOLLAR   Gabriel    SVK    0.400   -3   16   qualificato 
 33   FERRARIO   Davide    ITA    0.400   -4   17   qualificato 
 34   MARINOV   Svetoslav    BUL    0.400   -5   16   qualificato 
 35   CHRISTODOULOU   John    AUS    0.400   -7   15   qualificato 
 36   TREANOR   Donald    BER    0.400   -7   14   qualificato 
 37   ZAGORULKO   Alexandr    RUS    0.400   -8   10   qualificato 
 38   ZINOVIEV   Nikolay    RUS    0.200   -10   14   qualificato 
 39   BOEHMER   Heinrich    GER    0.200   -11   12   qualificato 
 40   NEWMAN   Elie    CAN    0.200   -12   12   qualificato 
 41   IMREH   Laszlo    HUN    0.200   -14   9   qualificato 
 42   BALLARD   Mark    CAN    0.000   -10   15   qualificato 
 43   MION   Jean Pierre    FRA    0.000   -15   10   qualificato 
 44   KISSEL   Pierre    FRA    0.000   -16   9   qualificato 
 45   LINDQUIST   Christian    SWE    0.000   -17   8   qualificato 
 46   KWONG   Yat Ping Francis    HKG    0.000   -17   6   qualificato 
 47   PAPPO   Larry    CAN    0.000   -18   7   qualificato 
 48   TSANG   Hon Kin Albert    HKG    0.000   -19   6   qualificato 
    FALLWICKL   Armin    AUT    forfait         forfait 
    HRUBESCH   Andreas    AUT    forfait         forfait 

 
Document engarde-escrime - 09/10/2018 10:50:23
Questo doumento si aggiorna ogni minuti, potete aggiornarlo manualmente piů di frequente