U23 European Circuit

Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)

      Tableau of 128

    Tableau of 128     Tableau of 64   Tableau of 32
   1   KEPPEL Colin   NED   
          KEPPEL Colin 
128                                 
            PREZIOSI Alessio 
   65   PREZIOSI Alessio   ITA       15/12
          PREZIOSI Alessio      
64   TRADARDI Eugenio   ITA  15/8     
              PREZIOSI Alessio 
   33   VALLOSIO Andrea   ITA         15/14
          VALLOSIO Andrea      
96   RODIA Federico Alfonso   ITA  15/8     
            VALLOSIO Andrea 
   97   PERTUISOT Hugo   FRA       15/14
          MUNZONE Edoardo 
32   MUNZONE Edoardo   ITA  15/12
 
   17   BALZANO Marco   ITA 
          BALZANO Marco 
112   ROSSI Ruben   ITA  15/6
            BALZANO Marco 
   81   CAPUANO Vito   ITA       15/7
          CAPUANO Vito      
48   RODRIGUEZ GONZALEZ Javier   ESP  15/14     
              BALZANO Marco 
   49   SOLA Jakov   CRO         15/10
          FERRARI Alessandro      
80   FERRARI Alessandro   ITA  15/14     
            FERRARI Alessandro 
   113   AMBROSINI Emiliano   ITA       15/7
          OSWALD Charles-Eric 
16   OSWALD Charles-Eric   SUI  15/6
 
   9   ROMERO Juan Pedro   ESP 
          ROMERO Juan Pedro 
120   ALEGRE Rodrigo   ESP  15/8
            ROMERO Juan Pedro 
   73   MUSSO Jacopo   ITA       15/9
          MUSSO Jacopo      
56   CURATOLO Francesco Matteo   ITA  15/14     
              ROMERO Juan Pedro 
   41   VOGLIOLO Fabio   ITA         15/3
          VOGLIOLO Fabio      
88   RIZZO Giuseppe   ITA  15/14     
            DI NUCCI Gianfilippo 
   105   ZIMMERMANN Henri   GER       15/11
          DI NUCCI Gianfilippo 
24   DI NUCCI Gianfilippo   ITA  15/8
 
   25   MOLLUSO Marco   ITA 
          MOLLUSO Marco 
104   CINI Alessandro   ITA  15/10
            DABIJA Adrian 
   89   DABIJA Adrian   ROU       15/9
          DABIJA Adrian      
40   CANZONERI Davide   ITA  15/11     
              BARBARA Fabio 
   57   CHERUBINI Ludovico   ITA         15/14
          BARBARA Fabio      
72   BARBARA Fabio   ITA  15/12     
            BARBARA Fabio 
   121   LA ROCCA Angelo   ITA       15/14
          BUZZACCHINO Gianpaolo 
 BUZZACCHINO Gianpaolo   ITA  15/6
 
   5   GUSSONI Alessandro   ITA 
          GUSSONI Alessandro 
124   WADE Oliver   GBR  15/6
            GUSSONI Alessandro 
   69   DE PAOLIS Francesco   ITA       15/10
          VARENGO Pietro      
60   VARENGO Pietro   ITA  15/7     
              GUERRA Federico 
   37   GRECO Simone   ITA         15/10
          GRECO Simone      
92   NORIEGA Lucas   BRA  15/11     
            GUERRA Federico 
   101   GUERRA Federico   ITA       15/12
          GUERRA Federico 
28   DILIBERTO Luca   ITA  11/9
 
   21   LONGO Luca Tommaso   ITA 
          LONGO Luca Tommaso 
108   MAGNI Mattia   ITA  15/6
            PENNELLA Pietro 
   85   MUELLER Luis   AUT       15/14
          PENNELLA Pietro      
44   PENNELLA Pietro   ITA  15/9     
              BARIONOVI Riccardo 
   53   PAGANELLI Marco   ITA         15/10
          PAGANELLI Marco      
76   RICCI Bernardo   ITA  15/14     
            BARIONOVI Riccardo 
   117   LAMANTEA Mattia   ITA       15/8
          BARIONOVI Riccardo 
12   BARIONOVI Riccardo   ITA  15/8
 
   13   DELLA PINA Andrea   ITA 
          DELLA PINA Andrea 
116   HERVAS Guillermo   ESP  15/6
            DELLA PINA Andrea 
   77   SALVITTI Alessandro   ITA       15/7
          SALVITTI Alessandro      
52   CATALLO Daniele   ITA  15/14     
              LIMAREV Ivan 
   45   LIMAREV Ivan   RUS         15/11
          LIMAREV Ivan      
84   BUSTOS Joaquin   CHI  15/9     
            LIMAREV Ivan 
   109   TULLIO Giacomo   ITA       15/12
          FONTANA Paolo 
20   FONTANA Paolo   ITA  15/9
 
   29   REYNOSO Roman   ESP 
          FRIIS RUUD Emil 
100   FRIIS RUUD Emil   NOR  15/8
            FRIIS RUUD Emil 
   93   PORELLI Giulio   ITA       15/10
          VERDESCA Corrado      
36   VERDESCA Corrado   ITA  15/8     
              FRIIS RUUD Emil 
   61   RASHEED Alvaro   ESP         15/11
          FAVARO Andrea      
68   FAVARO Andrea   ITA  15/12     
            FOTI Edoardo Giuseppe 
   125   FOTI Edoardo Giuseppe   ITA       12/11
          FOTI Edoardo Giuseppe 
 ERRIQUEZ Samuele   ITA  15/14
 
   3   FERNANDEZ PEREZ Javier   ESP 
          FERNANDEZ PEREZ Javier 
126   MAGNANI Francesco   ITA  15/14
            FERNANDEZ PEREZ Javier 
   67   PUERTO Andres   ESP       15/13
          ARNONE Alberto      
62   ARNONE Alberto   ITA  15/12     
              MASARIN Riccardo 
   35   MASARIN Riccardo   ITA         15/12
          MASARIN Riccardo      
94   ANCORA Tullio   ITA  15/6     
            MASARIN Riccardo 
   99   AMENTA Alberto   ITA       15/9
          AMENTA Alberto 
30   ARTIUKHOV Viktor   RUS  15/14
 
   19   PATERLINI Andrea   ITA 
          PATERLINI Andrea 
110   RESTIVO Pietro   ITA  15/10
            MARTINI Cosimo 
   83   GRECO Paolo   ITA       15/12
          MARTINI Cosimo      
46   MARTINI Cosimo   ITA  15/6     
              BOLLATI Federico 
   51   TASSINARI Pietro   ITA         15/13
          TASSINARI Pietro      
78   SCIARRA Francesco   ITA  15/9     
            BOLLATI Federico 
   115   MERENDI Manuele   ITA       15/5
          BOLLATI Federico 
14   BOLLATI Federico   ITA  15/8
 
   11   MARENCO Federico   ITA 
          MARENCO Federico 
118   LOFFREDO Dario   ITA  15/10
            MARENCO Federico 
   75   TERRACCIANO Luca   ITA       15/10
          CERTO Diego Amedeo      
54   CERTO Diego Amedeo   ITA  15/13     
              MARENCO Federico 
   43   CARRILLO AYALA Andres Marcel   ITA         per abbandono
          CARRILLO AYALA Andres Marcel      
86   SCAPINO Tommaso   ITA  15/7     
            CARRILLO AYALA Andres Marcel 
   107   VITELLI Gennaro Maria   ITA       15/7
          MENCARELLI Simone 
22   MENCARELLI Simone   ITA  15/11
 
   27   LEONE Francesco   ITA 
          LEONE Francesco 
102   MAGNANI Enrico   ITA  15/9
            SCARPELLINI Andrea 
   91   SCARPELLINI Andrea   ITA       15/14
          SCARPELLINI Andrea      
38   KRAHER Martin   AUT  15/10     
              SCARPELLINI Andrea 
   59   VIGNOLA Pietro   ITA         15/11
          VIGNOLA Pietro      
70   CIRILLO Gregorio   ITA  15/13     
            CORRENTI Baptiste 
   123   TRIVELLI Sergio   ITA       15/7
          CORRENTI Baptiste 
 CORRENTI Baptiste   FRA  15/11
 
   7   VALDERRAMA Jorge   CHI 
          OGGIONNI Marco 
122   OGGIONNI Marco   ITA  15/10
            OGGIONNI Marco 
   71   MARKOTA Vedran   CRO       15/14
          MARKOTA Vedran      
58   POLLEDRI Amedeo   ITA  15/14     
              BUZZI Giovanni Battista 
   39   VOLPI Federico   ITA         15/6
          VOLPI Federico      
90   SONLIETI Alessandro   ITA  15/8     
            BUZZI Giovanni Battista 
   103   MOISEEV Kirill   RUS       15/7
          BUZZI Giovanni Battista 
26   BUZZI Giovanni Battista   ITA  15/13
 
   23   GUERRIERO Giorgio   ITA 
          GUERRIERO Giorgio 
106   VENTURINO Jacopo Francesco   ITA  15/6
            GUERRIERO Giorgio 
   87   DI BERNARDO Riccardo   ITA       15/14
          BOUILLOT Hippolyte      
42   BOUILLOT Hippolyte   FRA  15/6     
              TULEN Rafael 
   55   SICA Michael Thomas   ITA         15/13
          SICA Michael Thomas      
74   EGGENSCHWILER Laurin   SUI  15/12     
            TULEN Rafael 
   119   CARUGO River   ITA       15/3
          TULEN Rafael 
10   TULEN Rafael   NED  15/6
 
   15   MACCHIONI Gianmarco   ITA 
          MACCHIONI Gianmarco 
114   DELLI CARRI Luca   ITA  15/14
            PIATTI Enrico 
   79   ARDESI Federico   ITA       15/9
          PIATTI Enrico      
50   PIATTI Enrico   ITA  15/8     
              GAZZANIGA Giacomo 
   47   BUDEK Karol   POL         15/12
          BUDEK Karol      
82   BAMBINI Andrea   ITA  15/8     
            GAZZANIGA Giacomo 
   111   GABUTTI Dario   ITA       15/12
          GAZZANIGA Giacomo 
18   GAZZANIGA Giacomo   ITA  15/8
 
   31   BURATTI Fausto   ITA 
          BALCAR Josef 
98   BALCAR Josef   CZE  15/10
            BALCAR Josef 
   95   TODESCHINI Leonardo   ITA       15/10
          AMENDOLA Vittorio      
34   AMENDOLA Vittorio   ITA  15/8     
              KNYSH Oleg 
   63   COLAUTTI Daniel   ITA         15/6
          COLAUTTI Daniel      
66   MOCHI Francesco   ITA  15/7     
            KNYSH Oleg 
   127              15/9
          KNYSH Oleg 
 KNYSH Oleg   RUS      

 
Document engarde-escrime - 26/01/2019 15:13:49
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente piĆ¹ di frequente