U23 European Circuit

Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)

Classifica generale

 Pos.   Denominazione/cognome   Nome   Sigla/zona/interreg.   Status 
 1   BALZANO   Marco    ITA     
 2   KNYSH   Oleg    RUS     
 3   FRIIS RUUD   Emil    NOR     
 3   MARENCO   Federico    ITA     
 5   ROMERO   Juan Pedro    ESP     
 6   TULEN   Rafael    NED     
 7   BARIONOVI   Riccardo    ITA     
 8   BOLLATI   Federico    ITA     
 9   GAZZANIGA   Giacomo    ITA     
 10   BUZZI   Giovanni Battista    ITA     
 11   MASARIN   Riccardo    ITA     
 12   LIMAREV   Ivan    RUS     
 13   PREZIOSI   Alessio    ITA     
 14   BARBARA   Fabio    ITA     
 15   SCARPELLINI   Andrea    ITA     
 16   GUERRA   Federico    ITA     
 17   FERNANDEZ PEREZ   Javier    ESP     
 18   CORRENTI   Baptiste    FRA     
 18   GUSSONI   Alessandro    ITA     
 20   DELLA PINA   Andrea    ITA     
 21   GUERRIERO   Giorgio    ITA     
 22   DI NUCCI   Gianfilippo    ITA     
 23   VALLOSIO   Andrea    ITA     
 24   CARRILLO AYALA   Andres Marcel    ITA    DNF 
 25   MARTINI   Cosimo    ITA     
 25   PENNELLA   Pietro    ITA     
 27   PIATTI   Enrico    ITA     
 28   FERRARI   Alessandro    ITA     
 29   DABIJA   Adrian    ROU     
 30   BALCAR   Josef    CZE     
 31   OGGIONNI   Marco    ITA     
 32   FOTI   Edoardo Giuseppe    ITA     
 33   KEPPEL   Colin    NED     
 34   BUZZACCHINO   Gianpaolo    ITA     
 35   MACCHIONI   Gianmarco    ITA     
 36   OSWALD   Charles-Eric    SUI     
 37   PATERLINI   Andrea    ITA     
 38   FONTANA   Paolo    ITA     
 39   LONGO   Luca Tommaso    ITA     
 40   MENCARELLI   Simone    ITA     
 41   MOLLUSO   Marco    ITA     
 42   LEONE   Francesco    ITA     
 43   MUNZONE   Edoardo    ITA     
 44   AMENDOLA   Vittorio    ITA     
 45   VERDESCA   Corrado    ITA     
 46   GRECO   Simone    ITA     
 47   VOLPI   Federico    ITA     
 48   VOGLIOLO   Fabio    ITA     
 49   BOUILLOT   Hippolyte    FRA     
 50   BUDEK   Karol    POL     
 51   TASSINARI   Pietro    ITA     
 52   PAGANELLI   Marco    ITA     
 53   CERTO   Diego Amedeo    ITA     
 54   SICA   Michael Thomas    ITA     
 55   VIGNOLA   Pietro    ITA     
 56   VARENGO   Pietro    ITA     
 57   ARNONE   Alberto    ITA     
 58   COLAUTTI   Daniel    ITA     
 59   FAVARO   Andrea    ITA     
 60   MARKOTA   Vedran    CRO     
 61   MUSSO   Jacopo    ITA     
 62   SALVITTI   Alessandro    ITA     
 63   CAPUANO   Vito    ITA     
 64   AMENTA   Alberto    ITA     
 65   ERRIQUEZ   Samuele    ITA     
 66   VALDERRAMA   Jorge    CHI     
 67   DILIBERTO   Luca    ITA     
 68   ARTIUKHOV   Viktor    RUS     
 68   REYNOSO   Roman    ESP     
 70   BURATTI   Fausto    ITA     
 71   KRAHER   Martin    AUT     
 72   CANZONERI   Davide    ITA     
 73   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier    ESP     
 74   SOLA   Jakov    CRO     
 75   CATALLO   Daniele    ITA     
 76   CURATOLO   Francesco Matteo    ITA     
 77   CHERUBINI   Ludovico    ITA     
 77   POLLEDRI   Amedeo    ITA     
 79   RASHEED   Alvaro    ESP     
 80   TRADARDI   Eugenio    ITA     
 81   MOCHI   Francesco    ITA     
 82   PUERTO   Andres    ESP     
 83   DE PAOLIS   Francesco    ITA     
 84   CIRILLO   Gregorio    ITA     
 85   EGGENSCHWILER   Laurin    SUI     
 85   TERRACCIANO   Luca    ITA     
 87   RICCI   Bernardo    ITA     
 88   SCIARRA   Francesco    ITA     
 89   ARDESI   Federico    ITA     
 90   BAMBINI   Andrea    ITA     
 90   GRECO   Paolo    ITA     
 92   BUSTOS   Joaquin    CHI     
 93   MUELLER   Luis    AUT     
 94   SCAPINO   Tommaso    ITA     
 95   DI BERNARDO   Riccardo    ITA     
 95   RIZZO   Giuseppe    ITA     
 97   SONLIETI   Alessandro    ITA     
 98   NORIEGA   Lucas    BRA     
 98   PORELLI   Giulio    ITA     
 100   ANCORA   Tullio    ITA     
 100   TODESCHINI   Leonardo    ITA     
 102   RODIA   Federico Alfonso    ITA     
 103   PERTUISOT   Hugo    FRA     
 104   MAGNANI   Enrico    ITA     
 105   CINI   Alessandro    ITA     
 105   MOISEEV   Kirill    RUS     
 107   ZIMMERMANN   Henri    GER     
 108   VENTURINO   Jacopo Francesco    ITA     
 109   VITELLI   Gennaro Maria    ITA     
 110   MAGNI   Mattia    ITA     
 111   TULLIO   Giacomo    ITA     
 112   RESTIVO   Pietro    ITA     
 113   GABUTTI   Dario    ITA     
 114   ROSSI   Ruben    ITA     
 115   AMBROSINI   Emiliano    ITA     
 116   DELLI CARRI   Luca    ITA     
 117   HERVAS   Guillermo    ESP     
 117   MERENDI   Manuele    ITA     
 119   LAMANTEA   Mattia    ITA     
 120   LOFFREDO   Dario    ITA     
 121   CARUGO   River    ITA     
 122   ALEGRE   Rodrigo    ESP     
 123   LA ROCCA   Angelo    ITA     
 124   TRIVELLI   Sergio    ITA     
 124   WADE   Oliver    GBR     
 126   MAGNANI   Francesco    ITA     
 127   POMA   Mario    ITA     
 128   PONTIERI   Matteo    ITA     
 129   SCARSI   Mauro    ITA     
 130   REPETTO   Giovanni    ITA     
 131   BELLI   Federico    ITA     
 132   ANDREETTO   Paolo    ITA     
 132   GIACHETTI   Davide    ITA     
 134   ROMANO   Riccardo    ITA     
 135   ANICHINI   Pierluigi    ITA     
 135   ELIASSEN   Ferdinand    NOR     
 137   SOUREK   Dino    CRO     
 138   CASANOVA   Felix    CHI     
 138   PANDIANI   Alessandro    ITA     
 140   KLOTZ   Hans    SUI     
 141   FAVRETTI   Umberto    ITA     
 142   SOERUM   Jens    NOR     
 143   CONTARINO   Leonardo Maria    ITA     
 144   MORETTI   Marco    ITA     
 145   CORSINI   Francesco    ITA     
 146   FENDT   Lucas    GER     
 147   FORNARI   Davide    ITA     
 148   SANTIBANEZ   Felipe    CHI     
 149   MONTI   Francesco    ITA     
 150   GONZALEZ   Felipe    CHI     
 151   FAVARETTO   Giacomo    ITA     
 151   NOBILE   Konrad    ITA     
 153   BIANCHI   Stefano    ITA     
 153   BLUM   Jakob    GER     
 155   AGAZZOTTI   Riccardo    ITA     
 156   RANIERI   Ugo Rosario    ITA     
 157   MASCHERONI   Alessandro    ITA     
 158   SORDONI   Mattia    ITA     
 159   MONZIO COMPAGNONI   Francesco Matyas    ITA     
 160   GUERRA   Nicola    ITA     
 160   RECCIA   Davide    ITA     
 162   IVALDI   Giorgio    ITA     
 163   PUCHACHER   Lukas    AUT     
 164   FJERMESTAD   Tord    NOR     
 165   VILLA   Mario    ITA     
 166   COGLIANDRO   Daniele    ITA     
 167   PAVEL   Claudiu Marian    ROU     
 168   MICHELETTI   Davide Brandon    ITA     
 169   FORAMITTI   Lorenzo    ITA     
 170   MENCARELLI   Gabriele    ITA     
 171   SARRIO   Raul    ESP     
 172   D'ANGELO   Michele    ITA     
 173   BRADAC   Petr    CZE     
 173   LODI   Mattia    ITA     
 175   SOBOCAN   Rok    SLO     
 176   BEDENDI   Matteo    ITA     
 177   MINKEVICIUS   Lukas    LTU     
 177   POLIDORI   Marcello    ITA     

 
Document engarde-escrime - 26/01/2019 17:00:35
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente piĆ¹ di frequente