U23 European Circuit

Avviare Engarde Smart >> (accesso ridotto ai dati, minor uso delle connessioni mobili)

Classifica generale

 Pos.   Denominazione/cognome   Nome   Sigla/zona/interreg. 
 1   DIAZ DEL RIO   Rosario    CHI  
 2   BERTOGLIO   Francesca    ITA  
 3   ROSSATTI   Emilia    ITA  
 3   SICA   Susan Maria    GBR  
 5   JUKIC   Paula    CRO  
 6   ROATO   Ginevra    ITA  
 7   SERSOT   Jade    FRA  
 8   CURTO   Gaia    ITA  
 9   MESIC   Ana    CRO  
 10   JONAS   Anna    GER  
 11   TRADITI   Gaia    ITA  
 12   CONSONNI   Ginevra    ITA  
 13   DEL MASTIO   Priscilla    ITA  
 14   DE ALTI   Sara    ITA  
 15   CASSANO   Alice    ITA  
 16   ZAPPALA   Chiara    ITA  
 17   BLASONI   Tamara Paola    ITA  
 18   VARENGO   Cecilia    ITA  
 18   VUORINEN   Anna    FIN  
 20   BILLI   Sara    ITA  
 21   SPINELLI   Alice Ilde    ITA  
 22   CAMPAGNA   Sibilla    ITA  
 23   ZANZANAINI   Lucrezia    ITA  
 24   RAMIREZ PEGUERO   Violeta    ITA  
 25   ALESSANDRO   Giulia    ITA  
 26   CENA   Marzia    ITA  
 27   COMPARINI   Giordana    ITA  
 28   PERNA   Elena    ITA  
 29   LATTANZI   Valentina    ITA  
 30   FRANCHINI   Alice    ITA  
 31   BELLI   Caterina    ITA  
 31   GENTILE   Francesca    ITA  
 33   CAMPANI   Letizia    ITA  
 34   PERINI   Vera    ITA  
 35   CAPOCCIA   Barbara    ITA  
 36   BRINI   Domitilla    ITA  
 37   VESTINI   Maria Vittoria    ITA  
 38   RIEDMUELLER   Vanessa    GER  
 39   VERRI   Erica    ITA  
 40   DELLA CIOPPA   Sara    ITA  
 41   TISO   Alice    ITA  
 42   SPAZZOLI   Francesca    ITA  
 43   GRECO   Silvia    ITA  
 44   PIEROPAN   Beatrice    ITA  
 45   PIZZINI   Alessia    ITA  
 46   BARBIERI   Matilde    ITA  
 47   TOSI   Alice    ITA  
 48   CIFUENTES   Ignacia    CHI  
 49   BARTOLI   Chiara Caterina    ITA  
 50   AZUKAITE   Vikte    LTU  
 51   GRASSO   Agata Alberta    ITA  
 52   TULEN   Carmel    NED  
 53   PANZERA   Isabella    ITA  
 54   PENNISI   Irene    ITA  
 55   DE WIJN   Day    NED  
 56   BARGAGNA   Francesca    ITA  
 57   LOMBARDI   Marta    ITA  
 58   GIGLIOLA   Mariella    ITA  
 59   AMBROSI   Isabella    ITA  
 60   CELLI   Beatrice    ITA  
 61   ZULIANI   Letizia    ITA  
 62   COLOMBINI   Cecilia    ITA  
 63   PARODI   Valentina    ITA  
 64   GALLINA   Giordana    ITA  
 65   BRIZZI   Miriana    ITA  
 66   AMATEIS   Alessandra    ITA  
 67   REPANATI   Benedetta    ITA  
 68   MORCIANO   Miriana    ITA  
 69   PETKOVIC   Lara    CRO  
 70   SANTI   Eleonora    ITA  
 71   PASINETTI   Maria    ITA  
 72   MARTINI   Margherita    ITA  
 73   MAGGIO   Luna    ITA  
 74   DE JONG   Cheryl    NED  
 75   SCANZI   Cristina    ITA  
 76   VAN DEN BERGH   Eveline    NED  
 77   GALLI   Ilaria    ITA  
 78   LIBELLI   Margherita    ITA  
 79   RIGAZZI   Ottavia    ITA  
 80   CUCCHIARA   Greta    ITA  
 81   CALDERARO   Margherita    ITA  
 82   MASSONE   Chiara    ITA  
 83   DANIELE   Rebecca    ITA  
 84   HERMAY   Camille    FRA  
 85   PARAVELLA   Teresa    ITA  
 86   BERENDS   Carmen    NED  
 87   SABATINI   Margherita    ITA  
 88   BARATTA   Margherita    ITA  
 89   ISIDORI   Silvia    ITA  
 89   PASQUALI   Annalisa    ITA  
 91   SIZOO   Isaura    NED  
 92   LEGROS   Flora    FRA  
 93   CASTIGLIOLA   Marta    ITA  
 94   ALESSANDRI   Giulia    ITA  
 95   COSTA   Francesca    ITA  
 96   CRESTA   Laura    ITA  
 97   CASTALDI   Sara    ITA  
 98   TADDEI   Federica    ITA  
 99   BRUNELLI   Matilde    ITA  
 100   VIVIANI   Irene    ITA  
 101   LO BASCIO   Marta    ITA  
 102   CHWOJNIK   Tamara    ARG  
 103   FAZZINI   Camilla    ITA  
 104   LEONE   Desiree    ITA  
 105   TUMMINELLO   Valentina    ITA  
 106   VIAPPIANI   Aurora    ITA  
 107   SPADARO   Chiara    ITA  
 108   DI TELLA   Sveva    ITA  
 109   TAGLIABO   Francesca    ITA  
 110   ODORICO   Greta    ITA  
 111   PARPINEL   Ester    ITA  
 112   CARMINATI   Camilla    ITA  
 113   DONELLI   Alessandra    ITA  
 113   RACIOPPOLI   Ilaria    ITA  
 113   TORELLI   Francesca    ITA  
 116   PARMESANI   Francesca    ITA  
 117   BELLOTTI   Emma    ITA  
 117   ROSA   Caterina    ITA  
 119   ZANARDO   Sara    ITA  
 120   PAIDA   Eleni    GRE  
 121   FABRIZI   Giulia    ITA  
 122   CASALI   Alice    ITA  
 123   WIRTZ   Marta    ITA  
 124   CAMPAGNA   Federica    ITA  
 125   VUCKOVIC SOKOVIC   Viktorija    CRO  
 126   BECECCO   Anna    ITA  
 127   BELLEZZE   Rebecca    ITA  
 128   RIGHETTO   Laura    ITA  
 129   ZAPPARATO   Marta    ITA  
 130   BEDINI   Giulia    ITA  
 131   OBSTER   Ellen    NED  
 132   FERRI   Carlotta    ITA  
 133   CARRA   Sofia    ITA  
 134   MAESTOSO   Chiara Maria    ITA  
 134   VITELLI   Fiorenza    ITA  
 136   BETTINAGLIO   Matilde    ITA  
 137   KROESE   Roos    NED  
 138   ZALUM   Giulia    ITA  
 139   DI VEROLI   Aurora    ITA  
 140   AGATH   Thordis    AUT  
 141   MARCHIORI   Benedetta    ITA  
 142   SAVIANI   Giuseppina    ITA  
 143   FONTANELLA   Maria    ITA  
 144   BRUNO   Margherita    ITA  
 145   MATTEUCCI   Alessia    ITA  
 146   GRAUSO   Valentina    ITA  
 146   MAJER   Sara    ITA  
 148   PIERACCIANI   Aurora    ITA  
 149   GULI   Vittoria    ITA  
 150   TORNELLI   Iris    ITA  
 151   PICART   Scarlett    CHI  
 152   GAGLIANO   Ileana    ITA  
 153   PIERACCIANI   Alice    ITA  
 154   DE SICOT   Carla Marta    ITA  
 155   CASABONA   Federica    ITA  
 156   PANI   Arianna    ITA  
 157   GROTA   Emanuela    BRA  
 158   D'AGNESE   Elena    ITA  

 
Document engarde-escrime - 27/01/2019 16:33:20
Questo doumento si aggiorna ogni 3 minuti, potete aggiornarlo manualmente piĆ¹ di frequente