TNR SENIOR MEDINA DEL CAMPO
ESPADA MASCULINA 2ª FASE
MEDINA DEL CAMPO
5-6 OCTUBRE 2019

  -  Engarde Smart

Tiradores (presentes - 80)

 Serie   Apellido-nom   Nombre   Nación 
 1   PEREIRA RAMOS   Yulen    ESP  
 2   FABREGAT PUJOL   Angel    ESP  
 3   IBAÑEZ BRINGAS   Alvaro    ESP  
 4   CASADO CORRAL   Elias    ESP  
 6   ROMERO GOMEZ   Juan Pedro    ESP  
 7   BARGUES FUENTES   Manuel    ESP  
 8   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier    ESP  
 10   FERNANDEZ PEREZ   Javier    ESP  
 11   ARNANZ SANCHEZ   Adrian    ESP  
 12   CALDERON BARTOLOME   Diego    ESP  
 13   MIGALLON MARTINEZ   Guillermo    ESP  
 14   JIMENEZ ORTIZ   Aaron    ESP  
 15   RODRIGUEZ FIDALGO   Cristobal    ESP  
 16   SARRIO TOMILLO   Raul    ESP  
 17   LOPEZ RIPA   Alvaro    ESP  
 18   MORATILLA GARCIA   Miguel    ESP  
 19   GAVALDA ELIAS   Eugeni    ESP  
 20   GONELL TOMAS   Gerard    ESP  
 21   JIMENEZ PEREZ MARSA   Francisco Javier    ESP  
 22   ALEGRE BALLESTEROS   Rodrigo    ESP  
 23   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier    ESP  
 24   BERMEJO GALLEGO   Noe    ESP  
 25   JIMENEZ ORTIZ   Moises    ESP  
 26   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    ESP  
 27   PUERTO VIVAR   Andres    ESP  
 28   VALCARCEL HERNANDEZ   Victor    ESP  
 30   CARVALHO GERARDO PIRES DA CRUZ   Joao Rodrigo    ESP  
 31   YAÑEZ CABEZA   Adrian Alexander    ESP  
 32   SANCHEZ RODRIGUEZ   Guillermo    ESP  
 33   LOPEZ CORAZON   Diego    ESP  
 35   GONZALEZ SILVA   Alexander    ESP  
 36   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    ESP  
 37   BALMORI JOVER   Diego Cesar    ESP  
 40   NAVARRO BARRIO   Yago    ESP  
 41   CODON MIRAVALLES   Roberto    ESP  
 43   MALPARTIDA MORENO   Daniel    ESP  
 124   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo    ESP  
 125   CUESTA OÑATE   Carlos    ESP  
 126   ARRIBAS BURGOS   Oscar    ESP  
 126   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    ESP  
 128   CUBELLS TALAVERA   Eduardo    ESP  
 129   MARTIN GASCON   Anibal    ESP  
 130   BOLAÑOS   Tiago    POR  
 131   OLIVARES VILLEGAS   Jose    ESP  
 132   DORATI AMEGLIO   Arturo    ESP  
 133   UCEDA VELAZQUEZ   Pascual    ESP  
 134   MARTINI   Cosimo    ESP  
 135   HORCAS PULIDO   Alvaro    ESP  
 136   FRAZAO   Filipe    POR  
 137   HERVAS SAEZ   Guillermo    ESP  
 138   DE NO VELEZ   Jaime    ESP  
 140   TORRES CANO   Alejo    ESP  
 142   FRAZAO   Miguel    POR  
 142   LE JEANNIC MAURI   Titouan Theo    ESP  
 142   PONCIN   Nicolas    ESP  
 145   SERNADAS   Tomas    POR  
 145   TOLEDO RUIZ   Arturo    ESP  
 148   CAPUANO   Vito    ESP  
 149   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    ESP  
 150   JUANES CARREÑO   Guillermo    ESP  
 151   SAEZ REGUEIRO   Daniel    ESP  
 152   VIVAR LAVIÑA   Ernesto    ESP  
 153   ABALOS FELIPE   Manuel    ESP  
 153   NORDGREN   Jonas    ESP  
 155   MARQUETA PEÑA   Nicolas    ESP  
 155   MOLINA PEREZ   Jesus    ESP  
 157   VIVAS FRANCO   Mateo    ESP  
 158   CHAMIZO BELLIDO   Cristian    ESP  
 159   MORENO ANDRES   Javier    ESP  
 160   PACHECO GRANDE   Javier    ESP  
 161   HERRERA NARANJO   Emilio    ESP  
 162   GISBERT DOMENECH   Rafael    ESP  
 163   FERRANDINI   Ameryl    ESP  
 164   REYNOSO RAFAEL   Roman Ernesto    ESP  
 165   ANDRES MANZANARES   Alberto    ESP  
 166   PAREJA MORA   Juan Luis    ESP  
 167   IGLESIAS MORO   Pol    ESP  
 168   RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego Manuel    ESP  
 169   BARON PEREZ   Mario    ESP  
 170   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ESP  

 
Document engarde-service - 06/10/2019 11:00:43
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia