TNR SENIOR MEDINA DEL CAMPO
ESPADA MASCULINA 2ª FASE
MEDINA DEL CAMPO
5-6 OCTUBRE 2019

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - Arbitro : STEINBERG HERRERA Maria ESP

 Poule No 1  V/M TD-TR TD
HORCAS PULIDO Alvaro  ESP    3 2 4 2 4 1 0.000 -14 16
CARVALHO GERARDO PIRES DA CRUZ Joao Rodrigo  ESP  V   0 V 4 V 3 0.500 -1 22
FRAZAO Filipe  POR  V V4   V V 2 V 0.833 9 26
GISBERT DOMENECH Rafael  ESP  V 4 4   V 4 3 0.333 -3 25
FERRANDINI Ameryl  ESP  V V 2 4   3 2 0.333 -5 21
GORMAZ APARICIO Javier Ivan  ESP  V 2 V V V   V 0.833 6 27
PEREIRA RAMOS Yulen  ESP  V V 4 V V 3   0.667 8 27

 

Poule No 2 - Arbitro : ALCARRIA HERRERA Pablo ESP

 Poule No 2  V/M TD-TR TD
FABREGAT PUJOL Angel  ESP    V V V V V V 1.000 15 30
HERRERA NARANJO Emilio  ESP  2   3 3 4 V V 0.333 -5 22
PUERTO VIVAR Andres  ESP  3 V   2 4 V V 0.500 3 24
REYNOSO RAFAEL Roman Ernesto  ESP  4 V V   V V V 0.833 13 29
MARTINI Cosimo  ESP  3 V V 1   V V 0.667 -1 24
HERVAS SAEZ Guillermo  ESP  3 3 1 3 3   V 0.167 -11 18
JIMENEZ ORTIZ Moises  ESP  0 4 2 2 4 4   0.000 -14 16

 

Poule No 3 - Arbitro : ORERO CANO Cristina ESP

 Poule No 3  V/M TD-TR TD
VALCARCEL HERNANDEZ Victor  ESP    V 0 V 0 3 V 0.500 -3 18
DE NO VELEZ Jaime  ESP  3   4 V 2 V 4 0.333 -4 23
ANDRES MANZANARES Alberto  ESP  V V   V 2 2 V 0.667 6 24
UCEDA VELAZQUEZ Pascual  ESP  0 4 3   2 2 3 0.000 -16 14
IBAÑEZ BRINGAS Alvaro  ESP  V V V V   V V 1.000 20 30
BERMEJO GALLEGO Noe  ESP  V 3 V V 3   V 0.667 8 26
PACHECO GRANDE Javier  ESP  3 V 1 V 1 1   0.333 -11 16

 

Poule No 4 - Arbitro : GONZALEZ CARPENA Alfredo ESP

 Poule No 4  V/M TD-TR TD
PAREJA MORA Juan Luis  ESP    3 1 V V 4 V 0.500 -3 23
DORATI AMEGLIO Arturo  ESP  V   3 V V 4 V 0.667 4 27
CASADO CORRAL Elias  ESP  V V   V V V V 1.000 17 30
YAÑEZ CABEZA Adrian Alexander  ESP  4 3 3   V V V 0.500 2 25
MORENO ANDRES Javier  ESP  4 4 2 2   2 V 0.167 -9 19
DE LOS MOZOS DELGADO Javier  ESP  V V 2 4 V   V 0.667 3 26
TORRES CANO Alejo  ESP  3 3 2 2 3 3   0.000 -14 16

 

Poule No 5 - Arbitro : CASTAÑEDA CORTES Juan ESP

 Poule No 5  V/M TD-TR TD
CHAMIZO BELLIDO Cristian  ESP    V V 4 3 V4 V4 0.667 5 25
RODRIGUEZ ACEYTUNO Diego Manuel  ESP  3   4 V 4 3 4 0.167 -6 23
OLIVARES VILLEGAS Jose  ESP  1 V   4 1 3 V 0.333 -6 19
PONCIN Nicolas  ESP  V 4 V   1 V V3 0.667 1 23
ROMERO GOMEZ Juan Pedro  ESP  V V V V   V V 1.000 17 30
ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo  ESP  3 V V 2 2   3 0.333 -4 20
SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo  ESP  3 V 1 2 2 V4   0.333 -7 17

 

Poule No 6 - Arbitro : MARTÍNEZ LUIS Gabriel 

 Poule No 6  V/M TD-TR TD
JIMENEZ PEREZ MARSA Francisco Javier  ESP    V 4 V 3 V V 0.667 2 27
VIVAS FRANCO Mateo  ESP  3   1 3 1 3 3 0.000 -16 14
BOLAÑOS Tiago  POR  V V   V 4 4 V4 0.667 6 27
IGLESIAS MORO Pol  ESP  4 V 3   V 4 4 0.333 -2 25
BARGUES FUENTES Manuel  ESP  V V V 4   3 4 0.500 3 26
LOPEZ CORAZON Diego  ESP  4 V V V V   2 0.667 2 26
LE JEANNIC MAURI Titouan Theo  ESP  4 V 3 V V V   0.667 5 27

 

Poule No 7 - Arbitro : VIGUERA ZABALA Jesus Angel ESP

 Poule No 7  V/M TD-TR TD
CUBELLS TALAVERA Eduardo  ESP    E E E E E E exclusión
FRAZAO Miguel  POR  X   V V V 2 V 0.800 12 22
MARQUETA PEÑA Nicolas  ESP  X 1   4 1 1 3 0.000 -15 10
BARON PEREZ Mario  ESP  X 2 V   2 4 2 0.200 -9 15
GONZALEZ SILVA Alexander  ESP  X 2 V V   4 V 0.600 7 21
GONELL TOMAS Gerard  ESP  X V3 V V V   V 1.000 8 23
RODRIGUEZ GONZALEZ Javier  ESP  X 2 V V 1 4   0.400 -3 17

 

Poule No 8 - Arbitro : COLMAN Ever 

 Poule No 8  V/M TD-TR TD
GAVALDA ELIAS Eugeni  ESP    4 3 V 3 V V 0.500 5 25
ABALOS FELIPE Manuel  ESP  V   4 4 V 3 V 0.500 0 26
CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel  ESP  V V   3 V V V 0.833 6 28
SERNADAS Tomas  POR  3 V V   V V 4 0.667 2 27
FERNANDEZ PEREZ Javier  ESP  V 3 3 4   4 V 0.333 -1 24
MARTIN GASCON Anibal  ESP  1 V 4 4 V   3 0.333 -5 22
FERNANDEZ JIMENO Emilio  ESP  1 4 3 V 2 V   0.333 -7 20

 

Poule No 9 - Arbitro : HERNÁNDEZ CABALLERO Andrés 

 Poule No 9  V/M TD-TR TD
ARRIBAS BURGOS Oscar  ESP    V V4 1 1 2 0.400 -9 13
MOLINA PEREZ Jesus  ESP  4   1 V 2 1 0.200 -10 13
MORATILLA GARCIA Miguel  ESP  3 V   3 3 4 0.200 -2 18
BALMORI JOVER Diego Cesar  ESP  V 3 V   4 2 0.400 0 19
TOLEDO RUIZ Arturo  ESP  V V V V   1 0.800 6 21
ARNANZ SANCHEZ Adrian  ESP  V V V V V   1.000 15 25

 

Poule No 10 - Arbitro : ARRANZ ESQUIMEL Fernando ESP

 Poule No 10  V/M TD-TR TD
SACEDA GIMENEZ Alejandro  ESP    1 V 3 V V 0.600 3 19
CALDERON BARTOLOME Diego  ESP  V   3 4 3 3 0.200 -3 18
LOPEZ RIPA Alvaro  ESP  2 V   V V V 0.800 7 22
NAVARRO BARRIO Yago  ESP  V V 1   3 V 0.600 0 19
CAPUANO Vito  ESP  4 V 4 V   V 0.600 6 23
NORDGREN Jonas  ESP  0 V 2 2 1   0.200 -13 10

 

Poule No 11 - Arbitro : MEDINA BEAS Sandra ESP

 Poule No 11  V/M TD-TR TD
MARTINEZ GUERRERO Guillem  ESP    V V V 0 2 0.600 -2 17
CUESTA OÑATE Carlos  ESP  4   V 4 2 2 0.200 -4 17
CODON MIRAVALLES Roberto  ESP  3 1   4 3 3 0.000 -11 14
VIVAR LAVIÑA Ernesto  ESP  2 V V   0 2 0.400 -9 14
MIGALLON MARTINEZ Guillermo  ESP  V V V V   V3 1.000 16 23
SARRIO TOMILLO Raul  ESP  V V V V 2   0.800 10 22

 

Poule No 12 - Arbitro : DE LA MORENA Carlos 

 Poule No 12  V/M TD-TR TD
MAHAMUD ORTEGA Gonzalo  ESP    V V V 2 V 0.800 3 22
MALPARTIDA MORENO Daniel  ESP  2   V 2 V V 0.600 2 19
SAEZ REGUEIRO Daniel  ESP  4 1   1 1 2 0.000 -16 9
RODRIGUEZ FIDALGO Cristobal  ESP  4 V V   V V 0.800 12 24
JUANES CARREÑO Guillermo  ESP  V 2 V 2   4 0.400 0 18
JIMENEZ ORTIZ Aaron  ESP  4 4 V 2 V   0.400 -1 20

 
Document engarde-service - 06/10/2019 11:00:43
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia