TNR SENIOR MEDINA DEL CAMPO
ESPADA MASCULINA 2ª FASE
MEDINA DEL CAMPO
5-6 OCTUBRE 2019

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   IBAÑEZ BRINGAS   Alvaro    ESP    1.000   20   30   calificado 
 2   CASADO CORRAL   Elias    ESP    1.000   17   30   calificado 
 2   ROMERO GOMEZ   Juan Pedro    ESP    1.000   17   30   calificado 
 4   MIGALLON MARTINEZ   Guillermo    ESP    1.000   16   23   calificado 
 5   FABREGAT PUJOL   Angel    ESP    1.000   15   30   calificado 
 6   ARNANZ SANCHEZ   Adrian    ESP    1.000   15   25   calificado 
 7   GONELL TOMAS   Gerard    ESP    1.000   8   23   calificado 
 8   REYNOSO RAFAEL   Roman Ernesto    ESP    0.833   13   29   calificado 
 9   FRAZAO   Filipe    POR    0.833   9   26   calificado 
 10   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ESP    0.833   6   28   calificado 
 11   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    ESP    0.833   6   27   calificado 
 12   RODRIGUEZ FIDALGO   Cristobal    ESP    0.800   12   24   calificado 
 13   FRAZAO   Miguel    POR    0.800   12   22   calificado 
 14   SARRIO TOMILLO   Raul    ESP    0.800   10   22   calificado 
 15   LOPEZ RIPA   Alvaro    ESP    0.800   7   22   calificado 
 16   TOLEDO RUIZ   Arturo    ESP    0.800   6   21   calificado 
 17   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo    ESP    0.800   3   22   calificado 
 18   PEREIRA RAMOS   Yulen    ESP    0.667   8   27   calificado 
 19   BERMEJO GALLEGO   Noe    ESP    0.667   8   26   calificado 
 20   BOLAÑOS   Tiago    POR    0.667   6   27   calificado 
 21   ANDRES MANZANARES   Alberto    ESP    0.667   6   24   calificado 
 22   LE JEANNIC MAURI   Titouan Theo    ESP    0.667   5   27   calificado 
 23   CHAMIZO BELLIDO   Cristian    ESP    0.667   5   25   calificado 
 24   DORATI AMEGLIO   Arturo    ESP    0.667   4   27   calificado 
 25   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier    ESP    0.667   3   26   calificado 
 26   JIMENEZ PEREZ MARSA   Francisco Javier    ESP    0.667   2   27   calificado 
 26   SERNADAS   Tomas    POR    0.667   2   27   calificado 
 28   LOPEZ CORAZON   Diego    ESP    0.667   2   26   calificado 
 29   PONCIN   Nicolas    ESP    0.667   1   23   calificado 
 30   MARTINI   Cosimo    ESP    0.667   -1   24   calificado 
 31   GONZALEZ SILVA   Alexander    ESP    0.600   7   21   calificado 
 32   CAPUANO   Vito    ESP    0.600   6   23   calificado 
 33   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    ESP    0.600   3   19   calificado 
 34   MALPARTIDA MORENO   Daniel    ESP    0.600   2   19   calificado 
 35   NAVARRO BARRIO   Yago    ESP    0.600   0   19   calificado 
 36   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    ESP    0.600   -2   17   calificado 
 37   GAVALDA ELIAS   Eugeni    ESP    0.500   5   25   calificado 
 38   BARGUES FUENTES   Manuel    ESP    0.500   3   26   calificado 
 39   PUERTO VIVAR   Andres    ESP    0.500   3   24   calificado 
 40   YAÑEZ CABEZA   Adrian Alexander    ESP    0.500   2   25   calificado 
 41   ABALOS FELIPE   Manuel    ESP    0.500   0   26   calificado 
 42   CARVALHO GERARDO PIRES DA CRUZ   Joao Rodrigo    ESP    0.500   -1   22   calificado 
 43   PAREJA MORA   Juan Luis    ESP    0.500   -3   23   calificado 
 44   VALCARCEL HERNANDEZ   Victor    ESP    0.500   -3   18   calificado 
 45   BALMORI JOVER   Diego Cesar    ESP    0.400   0   19   calificado 
 46   JUANES CARREÑO   Guillermo    ESP    0.400   0   18   calificado 
 47   JIMENEZ ORTIZ   Aaron    ESP    0.400   -1   20   calificado 
 48   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier    ESP    0.400   -3   17   calificado 
 49   VIVAR LAVIÑA   Ernesto    ESP    0.400   -9   14   calificado 
 50   ARRIBAS BURGOS   Oscar    ESP    0.400   -9   13   calificado 
 51   FERNANDEZ PEREZ   Javier    ESP    0.333   -1   24   calificado 
 52   IGLESIAS MORO   Pol    ESP    0.333   -2   25   calificado 
 53   GISBERT DOMENECH   Rafael    ESP    0.333   -3   25   calificado 
 54   DE NO VELEZ   Jaime    ESP    0.333   -4   23   calificado 
 55   ALEGRE BALLESTEROS   Rodrigo    ESP    0.333   -4   20   calificado 
 56   HERRERA NARANJO   Emilio    ESP    0.333   -5   22   calificado 
 56   MARTIN GASCON   Anibal    ESP    0.333   -5   22   calificado 
 58   FERRANDINI   Ameryl    ESP    0.333   -5   21   calificado 
 59   OLIVARES VILLEGAS   Jose    ESP    0.333   -6   19   calificado 
 60   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    ESP    0.333   -7   20   calificado 
 61   SANCHEZ RODRIGUEZ   Guillermo    ESP    0.333   -7   17   calificado 
 62   PACHECO GRANDE   Javier    ESP    0.333   -11   16   calificado 
 63   MORATILLA GARCIA   Miguel    ESP    0.200   -2   18   calificado 
 64   CALDERON BARTOLOME   Diego    ESP    0.200   -3   18   calificado 
 65   CUESTA OÑATE   Carlos    ESP    0.200   -4   17   eliminado 
 66   BARON PEREZ   Mario    ESP    0.200   -9   15   eliminado 
 67   MOLINA PEREZ   Jesus    ESP    0.200   -10   13   eliminado 
 68   NORDGREN   Jonas    ESP    0.200   -13   10   eliminado 
 69   RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego Manuel    ESP    0.167   -6   23   eliminado 
 70   MORENO ANDRES   Javier    ESP    0.167   -9   19   eliminado 
 71   HERVAS SAEZ   Guillermo    ESP    0.167   -11   18   eliminado 
 72   CODON MIRAVALLES   Roberto    ESP    0.000   -11   14   eliminado 
 73   HORCAS PULIDO   Alvaro    ESP    0.000   -14   16   eliminado 
 73   JIMENEZ ORTIZ   Moises    ESP    0.000   -14   16   eliminado 
 73   TORRES CANO   Alejo    ESP    0.000   -14   16   eliminado 
 76   MARQUETA PEÑA   Nicolas    ESP    0.000   -15   10   eliminado 
 77   UCEDA VELAZQUEZ   Pascual    ESP    0.000   -16   14   eliminado 
 77   VIVAS FRANCO   Mateo    ESP    0.000   -16   14   eliminado 
 79   SAEZ REGUEIRO   Daniel    ESP    0.000   -16   9   eliminado 
    CUBELLS TALAVERA   Eduardo    ESP    exclusion         exclusión 

 
Document engarde-service - 06/10/2019 11:00:43
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia