TNR SENIOR MEDINA DEL CAMPO
ESPADA MASCULINA 2ª FASE
MEDINA DEL CAMPO
5-6 OCTUBRE 2019

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Condición 
 1   FABREGAT PUJOL   Angel    ESP     
 2   BARGUES FUENTES   Manuel    ESP     
 3   CAPUANO   Vito    ESP     
 3   PEREIRA RAMOS   Yulen    ESP     
 5   ROMERO GOMEZ   Juan Pedro    ESP     
 6   MIGALLON MARTINEZ   Guillermo    ESP     
 7   GONELL TOMAS   Gerard    ESP     
 8   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier    ESP     
 9   CASADO CORRAL   Elias    ESP     
 10   RODRIGUEZ FIDALGO   Cristobal    ESP     
 11   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo    ESP     
 12   DORATI AMEGLIO   Arturo    ESP     
 13   FERNANDEZ PEREZ   Javier    ESP     
 14   IGLESIAS MORO   Pol    ESP     
 15   DE NO VELEZ   Jaime    ESP     
 16   ALEGRE BALLESTEROS   Rodrigo    ESP     
 17   ARNANZ SANCHEZ   Adrian    ESP     
 18   REYNOSO RAFAEL   Roman Ernesto    ESP     
 19   FRAZAO   Filipe    POR     
 20   LOPEZ RIPA   Alvaro    ESP     
 21   TOLEDO RUIZ   Arturo    ESP     
 22   ANDRES MANZANARES   Alberto    ESP     
 23   LE JEANNIC MAURI   Titouan Theo    ESP     
 24   SERNADAS   Tomas    POR     
 25   PONCIN   Nicolas    ESP     
 26   MARTINI   Cosimo    ESP     
 27   MALPARTIDA MORENO   Daniel    ESP     
 28   GAVALDA ELIAS   Eugeni    ESP     
 29   CARVALHO GERARDO PIRES DA CRUZ   Joao Rodrigo    ESP     
 30   BALMORI JOVER   Diego Cesar    ESP     
 31   JUANES CARREÑO   Guillermo    ESP     
 32   CALDERON BARTOLOME   Diego    ESP     
 33   IBAÑEZ BRINGAS   Alvaro    ESP     
 34   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ESP     
 35   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    ESP     
 36   FRAZAO   Miguel    POR     
 37   SARRIO TOMILLO   Raul    ESP     
 38   BERMEJO GALLEGO   Noe    ESP     
 39   BOLAÑOS   Tiago    POR     
 40   CHAMIZO BELLIDO   Cristian    ESP     
 41   JIMENEZ PEREZ MARSA   Francisco Javier    ESP     
 42   LOPEZ CORAZON   Diego    ESP     
 43   GONZALEZ SILVA   Alexander    ESP     
 44   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    ESP     
 45   NAVARRO BARRIO   Yago    ESP     
 46   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    ESP     
 47   PUERTO VIVAR   Andres    ESP     
 48   YAÑEZ CABEZA   Adrian Alexander    ESP     
 49   ABALOS FELIPE   Manuel    ESP     
 50   PAREJA MORA   Juan Luis    ESP     
 51   VALCARCEL HERNANDEZ   Victor    ESP     
 52   JIMENEZ ORTIZ   Aaron    ESP     
 53   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier    ESP     
 54   VIVAR LAVIÑA   Ernesto    ESP     
 55   ARRIBAS BURGOS   Oscar    ESP     
 56   GISBERT DOMENECH   Rafael    ESP     
 57   HERRERA NARANJO   Emilio    ESP     
 57   MARTIN GASCON   Anibal    ESP     
 59   FERRANDINI   Ameryl    ESP     
 60   OLIVARES VILLEGAS   Jose    ESP     
 61   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    ESP     
 62   SANCHEZ RODRIGUEZ   Guillermo    ESP     
 63   PACHECO GRANDE   Javier    ESP     
 64   MORATILLA GARCIA   Miguel    ESP     
 65   CUESTA OÑATE   Carlos    ESP     
 66   BARON PEREZ   Mario    ESP     
 67   MOLINA PEREZ   Jesus    ESP     
 68   NORDGREN   Jonas    ESP     
 69   RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego Manuel    ESP     
 70   MORENO ANDRES   Javier    ESP     
 71   HERVAS SAEZ   Guillermo    ESP     
 72   CODON MIRAVALLES   Roberto    ESP     
 73   HORCAS PULIDO   Alvaro    ESP     
 73   JIMENEZ ORTIZ   Moises    ESP     
 73   TORRES CANO   Alejo    ESP     
 76   MARQUETA PEÑA   Nicolas    ESP     
 77   UCEDA VELAZQUEZ   Pascual    ESP     
 77   VIVAS FRANCO   Mateo    ESP     
 79   SAEZ REGUEIRO   Daniel    ESP     
    CUBELLS TALAVERA   Eduardo    ESP    exclusión 

 
Document engarde-service - 06/10/2019 14:34:04
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia