TNR SENIOR ESPADA MASCULINA MEDINA DEL CAMPO
1º FASE
MEDINA DEL CAMPO
5-6 OCTUBRE 2019

  -  Engarde Smart

Tiradores (presentes - 168)

 Serie   Apellido-nom   Nombre   Club 
 44   CUBELLS TALAVERA   Eduardo    COE-M  
 45   REYNOSO RAFAEL   Roman Ernesto    TRESCANTOS-M  
 47   MARTINEZ MANZANEQUE   Daniel    CCE-M  
 48   TORRES CANO   Alejo    SAM-B  
 49   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo    SAES-BU  
 51   TOLEDO RUIZ   Arturo    CE-TO  
 53   VIVAR LAVIÑA   Ernesto    SAMA-M  
 55   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M  
 56   DE NO VELEZ   Jaime    CCE-M  
 57   SARABIA MARTINEZ   Roberto    SA-LO  
 58   ARRIBAS BURGOS   Oscar    SAES-BU  
 59   SAEZ REGUEIRO   Daniel    SAMA-M  
 60   CUESTA OÑATE   Carlos    CCE-M  
 61   MARTINI   Cosimo    CELC-M  
 62   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M  
 63   ELIZARI OLAIZ   Iñigo    CNE-NA  
 64   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 65   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T  
 66   MUGICA GARCIA   Sergio    CESAN-S  
 67   GISBERT DOMENECH   Rafael    CE-TO  
 68   PRIETO NUÑEZ   Fernando    VCE-VA  
 69   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ECC-BU  
 70   ALARCIA TORRES   Daniel    VCE-VA  
 71   MOLINA PEREZ   Jesus    SADA-AB  
 73   MARQUETA PEÑA   Nicolas    CEP-M  
 74   ABALOS FELIPE   Manuel    CREA-M  
 75   ALONSO ESCOBAR   Javier    CCC-M  
 77   HORCAS PULIDO   Alvaro    CREA-M  
 79   GOMEZ SERNA   Salvador    CELC-M  
 80   ROMERO GARCIA CIFO   Francisco    SADA-AB  
 81   PACHECO GRANDE   Javier    CESAN-S  
 82   UCEDA VELAZQUEZ   Pascual    CE-MU  
 85   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA-T  
 86   SANCHEZ ORTIZ   Jorge    SEM-V  
 87   GARCIA LORENTE   Gonzalo    VCE-VA  
 88   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio    CCC-M  
 89   ZUECO VINCELLE   Juan    UTB - Z  
 90   MARTI GARCIA   Aleix    SEA-T  
 92   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M  
 94   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 95   BORRELL MENDEZ   Jorge    CEA-A  
 97   HERNANDEZ FLORES   Daniel    EDMC-VA  
 98   FAGET CAÑO   David    VCE-VA  
 99   HERRERA AYLLON   Carlos    SA-LO  
 100   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro    CCE-M  
 101   ALONSO GARCIA CABEZON   Mateo    100TO-C  
 102   GALDON MORENO   Rafael    SADA-AB  
 103   VIVAS FRANCO   Mateo    SEA-T  
 105   MACIAS PEREZ   Jose Manuel    CEB-M  
 106   VILANOVA PARREÑO   Jose Manuel    SAV-V  
 107   CORTES ARROYO   Aaron    CEP-M  
 109   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M  
 110   PASTOR SATORRE   Antonio    CE-M  
 112   PINTO NOLLA   Juan    CCC-M  
 114   FERRANDINI   Ameryl    SAMA-M  
 118   GARCIA MARTINEZ   Francisco Pablo    CNE-NA  
 119   GOMEZ SANCHEZ   Eduardo M    SAZ-Z  
 125   CUBILLO   Guillermo    COE-M  
 126   PATIÑO ESTEO   Gregorio Baldomero    CVA-CR  
 127   GARCIA VALLE   Gonzalo    CEB-M  
 128   MARTINEZ RUBIO   Gabriel    CEB-M  
 129   FERNANDEZ CRUZA   Jorge    CEB-M  
 130   GOMEZ PAZ   Raul    TRESCANTOS-M  
 131   BARON PEREZ   Mario    CESAN-S  
 133   AUGUSTYN   Adrian Kamil    FED-AND  
 137   VEGAS VAZQUEZ   Borja    CCC-M  
 138   BARDON GOMEZ   Felix    CEB-M  
 139   CAPELLAN CORRAL   Pedro    SA-LO  
 140   LIM   Andrew    TRESCANTOS-M  
 144   ROURE VILA   Daneb    SEA-T  
 145   HERVAS SAEZ   Guillermo    CCC-M  
 147   ASTORGA SAEZ DE VICUÑA   Aitor    CEGA-VI  
 148   VICENTE ORENES   Javier    CE-MU  
 151   JULIAN SIQUEIRA   Hector    CNE-NA  
 153   PANTOJA FERRARI   Francisco Javier    SAMA-M  
 158   ORTEGA GARCIA   Ricardo    SAMA-M  
 161   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M  
 162   BAYOLL ALVAREZ   Ernesto    CE-M  
 164   ELIZARI CASADO   Miguel Angel    CNE-NA  
 166   NAVARRO ACOSTA   Marc    SEA-T  
 170   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M  
 178   GURI LOPEZ   Alberto    CREA-M  
 179   GONZALEZ CASCON   Francisco    VCE-VA  
 180   HERRERA NARANJO   Emilio    CCE-M  
 182   TOLEDO ISAAC   Carlos    CE-TO  
 188   BAÑO GARCIA   Rafael    CE-MU  
 189   RODRIGUEZ FERNANDEZ   David    COE-M  
 190   BENEGAS JAYME   Diego    TRESCANTOS-M  
 193   MIRCEA MIRCEA   Alexandru    EDMC-VA  
 194   MARTINEZ RUBIO   Carlos    CEA-A  
 196   IGLESIAS MORO   Pol    SAM-B  
 197   TOLEDO RUIZ   Alejandro    CE-TO  
 200   CAMPOAMOR GARCIA   Beltran    CCC-M  
 202   BALCAZAR NAVARRO   Jose Luis    SAM-B  
 205   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M  
 207   GES CROS   Xavier    SAM-B  
 213   LABARGA FERNANDEZ   Victor Tomas    SAES-BU  
 215   MIRANDA GARCIA   Alberto    CCC-M  
 216   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M  
 217   GALAN FERNANDEZ   Javier    CE-M  
 218   FERRANDO ABAZOS   Juan    SAV-V  
 219   RUIZ CALLEJA   Jacobo    SAHA-LO  
 226   DE CID RODRIGUEZ   Josep    SAM-B  
 232   CIRUELOS BLAZQUEZ   Juan Eduardo    CE-M  
 242   OLIVARES VILLEGAS   Jose    CREA-M  
 244   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M  
 250   SANTOS JUAN   Jesus    CCE-M  
 254   AMEZTOY JUSTE   Juan    CREA-M  
 258   RAMA BLANCO   Rodrigo    100TO-C  
 264   BERRIO FERNANDEZ   Arturo    CNE-NA  
 266   LEON SIERRA   Raul    SJ-CC  
 269   SALOM BLASCO   Miguel    COE-M  
 274   CEPEDA ESTEVEZ   Eugenio    SJ-CC  
 275   MORAL OLALLA   Diego    CEP-M  
 277   GUERRERO PERIÑAN   Jose Gerardo    CCC-M  
    ALCAZAR ROLDAN   Gregorio    CVA-CR  
    ANDRES MANZANARES   Alberto    COE-M  
    APARICIO ALONSO   Jorge    CCE-M  
    BOLAÑOS   Tiago    POR  
    BORODIN NESTERUK   Ivan    SEA-T  
    BUSQUETS QUILIS   Guillem    SEM-V  
    BUSQUETS QUILIS   Jaume    SEM-V  
    CAPUANO   Vito    100TO-C  
    CARRILLO MARTINEZ OSORIO   Eduardo    CCE-M  
    CASTILLO MARTINEZ   Ivan    CCE-M  
    CHAMIZO BELLIDO   Cristian    SAM-B  
    CIFUENTES LOPEZ   Carlos Alberto    VCE-VA  
    DEL OLMO DE DIOS   David    CESAN-S  
    DORATI AMEGLIO   Arturo    COE-M  
    DURAN ROMO   Jaime    ECC-BU  
    FERRER BARATA   Daniel    SEM-V  
    FRAZAO   Filipe    POR  
    FRAZAO   Miguel    POR  
    FRUTOS CRESPO   Daniel    VCE-VA  
    GARCIA DE LA CRUZ RODRIGUEZ   Carlos    CE-TO  
    GARCIA GIMENEZ   German    SEM-V  
    GARCIA TOMAS   Pablo    SEM-V  
    GAZDELIANI AKOPASHVILI   Giorgi    SAES-BU  
    GISPERT TORRAS   Joan    SAM-B  
    GONZALEZ BIRO   Victor    VCE-VA  
    GRESA HERNANDEZ   Diego    CEA-V  
    HAON   Robin    CEA-V  
    JAÑEZ QUINTANILLA   Cesar    VCE-VA  
    LE JEANNIC MAURI   Titouan Theo    CNE-NA  
    LILLO PELLICER   Victor    CEA-V  
    LOPEZ PERIS   Hugo    SAV-V  
    LOPEZ RUBIO   Omar    SAM-B  
    MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO  
    MOREJON ESCUDERO   Jorge    EDMC-VA  
    MORENO ANDRES   Javier    SADA-AB  
    MURILLO MARCO   Javier    SAV-V  
    NORDGREN   Jonas    FED-AND  
    ORTA CABELLO   Javier    CREA-M  
    PEREZ FERNANDEZ   Nestor    ECC-BU  
    PEREZ PEREZ   Luis Andres    CEP-M  
    PINTO AREVALO   Santiago    CCC-M  
    PINYOL TOMAS   Genis    SEA-T  
    PONCIN   Nicolas    COE-M  
    RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego Manuel    VCE-VA  
    ROMERO RODRIGUEZ   Eduardo    CEA-V  
    SANZ DEL PUERTO   Andy    SAM-B  
    SERNADAS   Tomas    POR  
    SERRANO PRIETO   Pablo    CEA-Z  
    SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M  
    TORRES SOLANO   Iñigo    CE-TO  
    TROYA SEBASTIAN   Marc    SAM-B  
    VILLA NUÑEZ   Iñaki    CE-MU  
    ZAGO   Enzo    SAM-B  

 
Document engarde-service - 05/10/2019 12:57:58
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia