TNR SENIOR ESPADA MASCULINA MEDINA DEL CAMPO
1º FASE
MEDINA DEL CAMPO
5-6 OCTUBRE 2019

  -  Engarde Smart

      Tabla de 128

    Tabla de 128     Tabla de 64
   1   TORRES CANO Alejo   SAM-B   
          TORRES CANO Alejo 
128                                
      Arbitro: CONDE Juan Carlos    TORRES CANO Alejo 
   65   SUAREZ GALLEGO Daniel   CEB-M       15/14
  Arbitro: ALCARRIA HERRERA Pablo CCE-M        ROMERO GARCIA CIFO Francisco 
64   ROMERO GARCIA CIFO Francisco   SADA-AB  15/12
 
   33   PACHECO GRANDE Javier   CESAN-S 
  Arbitro: ARRANZ ESQUIMEL Fernando         PACHECO GRANDE Javier 
96   GUERRERO PERIÑAN Jose Gerardo   CCC-M  15/10
      Arbitro: ARRANZ ESQUIMEL Fernando    PACHECO GRANDE Javier 
   97   NAVARRO ACOSTA Marc   SEA-T       15/12
  Arbitro: ASCASSO ALDAY Maria CEGA-VI        TROYA SEBASTIAN Marc 
32   TROYA SEBASTIAN Marc   SAM-B  15/11
 
   17   ABALOS FELIPE Manuel   CREA-M 
          ABALOS FELIPE Manuel 
112            
      Arbitro: GONZALEZ CARPENA Alfredo CCC-M   ABALOS FELIPE Manuel 
   81   GOMEZ PAZ Raul   TRESCANTOS-M       15/11
  Arbitro: CASTAÑEDA CORTES Juan ECC-BU        GOMEZ PAZ Raul 
48   CAMPOAMOR GARCIA Beltran   CCC-M  15/11
 
   49   BORODIN NESTERUK Ivan   SEA-T 
  Arbitro: CHICHON ONTENIENTE Vanessa CEL-M        BORODIN NESTERUK Ivan 
80   PANTOJA FERRARI Francisco Javier   SAMA-M  15/9
            VIVAR LAVIÑA Ernesto 
   113             15/10
          VIVAR LAVIÑA Ernesto 
16   VIVAR LAVIÑA Ernesto   SAMA-M      
 
   9   CAPUANO Vito   100TO-C 
          CAPUANO Vito 
120            
      Arbitro: ASCASSO ALDAY Maria CEGA-VI   CAPUANO Vito 
   73   DE CID RODRIGUEZ Josep   SAM-B       15/11
  Arbitro: COLMAN Ever         DE CID RODRIGUEZ Josep 
56   PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro   CELC-M  15/14
 
   41   FERRANDINI Ameryl   SAMA-M 
  Arbitro: CONDE Juan Carlos         FERRANDINI Ameryl 
88   JULIAN SIQUEIRA Hector   CNE-NA  15/5
      Arbitro: KISKAPUSI Dora VCE-VA   FERRANDINI Ameryl 
   105   ALONSO ESCOBAR Javier   CCC-M       15/14
  Arbitro: GONZALEZ CARPENA Alfredo CCC-M        CUBILLO Guillermo 
24   CUBILLO Guillermo   COE-M  15/10
 
   25   BERRIO FERNANDEZ Arturo   CNE-NA 
  Arbitro: CONDE Alejandro         BERRIO FERNANDEZ Arturo 
104   MOREJON ESCUDERO Jorge   EDMC-VA  15/8
      Arbitro: DE LE MORENA Carlos    GISBERT DOMENECH Rafael 
   89   VICENTE ORENES Javier   CE-MU       15/8
  Arbitro: DE LE MORENA Carlos         GISBERT DOMENECH Rafael 
40   GISBERT DOMENECH Rafael   CE-TO  15/13
 
   57   HERNANDEZ FLORES Daniel   EDMC-VA 
  Arbitro: HERAS Lucía         HERNANDEZ FLORES Daniel 
72   GURI LOPEZ Alberto   CREA-M  15/5
      Arbitro: ALCARRIA HERRERA Pablo CCE-M   HAON Robin 
   121             15/14
          HAON Robin 
 HAON Robin   CEA-V      
 
   5   LE JEANNIC MAURI Titouan Theo   CNE-NA 
          LE JEANNIC MAURI Titouan Theo 
124            
      Arbitro: CONDE Alejandro    LE JEANNIC MAURI Titouan Theo 
   69   CIRUELOS BLAZQUEZ Juan Eduardo   CE-M       11/10
  Arbitro: GONZÁLEZ SANTOS Domingo         GALDON MORENO Rafael 
60   GALDON MORENO Rafael   SADA-AB  15/10
 
   37   ALCAZAR ROLDAN Gregorio   CVA-CR 
  Arbitro: HERNÁNDEZ CABALLERO Andrés         RODRIGUEZ ACEYTUNO Diego Manuel 
92   RODRIGUEZ ACEYTUNO Diego Manuel   VCE-VA  15/11
      Arbitro: MEDINA BEAS Sandra CREA-M   RODRIGUEZ ACEYTUNO Diego Manuel 
   101   GARCIA VALLE Gonzalo   CEB-M       15/5
  Arbitro: KISKAPUSI Dora VCE-VA        GARCIA VALLE Gonzalo 
28   GISPERT TORRAS Joan   SAM-B  15/11
 
   21   GES CROS Xavier   SAM-B 
  Arbitro: HERNÁNDEZ CABALLERO Andrés         LILLO PELLICER Victor 
108   LILLO PELLICER Victor   CEA-V  15/11
      Arbitro: MARTÍNEZ LUIS Gabriel    IGLESIAS MORO Pol 
   85   IGLESIAS MORO Pol   SAM-B       15/6
  Arbitro: CHICHON ONTENIENTE Vanessa CEL-M        IGLESIAS MORO Pol 
44   LOPEZ RUBIO Omar   SAM-B  15/14
 
   53   ANDRES MANZANARES Alberto   COE-M 
  Arbitro: MARTÍNEZ LUIS Gabriel         ANDRES MANZANARES Alberto 
76   SANTOS JUAN Jesus   CCE-M  15/7
      Arbitro: CASTAÑEDA CORTES Juan ECC-BU   ANDRES MANZANARES Alberto 
   117             157/0
          ORTA CABELLO Javier 
12   ORTA CABELLO Javier   CREA-M      
 
   13   JUANES CARREÑO Guillermo   CELC-M 
          JUANES CARREÑO Guillermo 
116            
      Arbitro: MEDINA BEAS Sandra CREA-M   JUANES CARREÑO Guillermo 
   77   CEPEDA ESTEVEZ Eugenio   SJ-CC       15/8
  Arbitro: MEDINA BEAS Sandra CREA-M        CEPEDA ESTEVEZ Eugenio 
52   PASTOR SATORRE Antonio   CE-M  15/10
 
   45   SANCHEZ ORTIZ Jorge   SEM-V 
  Arbitro: KISKAPUSI Dora VCE-VA        MARTI GARCIA Aleix 
84   MARTI GARCIA Aleix   SEA-T  15/12
      Arbitro: COLMAN Ever    MARQUETA PEÑA Nicolas 
   109             15/11
          MARQUETA PEÑA Nicolas 
20   MARQUETA PEÑA Nicolas   CEP-M      
 
   29   CORTES ARROYO Aaron   CEP-M 
  Arbitro: MEDINA BEAS Sandra CREA-M        CORTES ARROYO Aaron 
100   GRESA HERNANDEZ Diego   CEA-V  15/9
      Arbitro: ASCASSO ALDAY Maria CEGA-VI   HERRERA NARANJO Emilio 
   93   GONZALEZ CASCON Francisco   VCE-VA       15/8
  Arbitro: MARTÍNEZ LUIS Gabriel         HERRERA NARANJO Emilio 
36   HERRERA NARANJO Emilio   CCE-M  15/6
 
   61   MORAL OLALLA Diego   CEP-M 
  Arbitro: ORERO CANO Cristina SAMA-M        BARDON GOMEZ Felix 
68   BARDON GOMEZ Felix   CEB-M  15/9
      Arbitro: STEINBERG HERRERA Maria CREA-M   FRAZAO Miguel 
   125             15/6
          FRAZAO Miguel 
 FRAZAO Miguel   POR      
 
   3   PONCIN Nicolas   COE-M 
          PONCIN Nicolas 
126            
      Arbitro: CHICHON ONTENIENTE Vanessa CEL-M   PONCIN Nicolas 
   67   MUGICA GARCIA Sergio   CESAN-S       15/3
  Arbitro: ORERO CANO Cristina SAMA-M        LIM Andrew 
62   LIM Andrew   TRESCANTOS-M  15/13
 
   35   JIMENEZ GISBERT Aleix   SEA-T 
  Arbitro: RIVER Guillermo         BARON PEREZ Mario 
94   BARON PEREZ Mario   CESAN-S  15/13
      Arbitro: DE LE MORENA Carlos    BARON PEREZ Mario 
   99   JAÑEZ QUINTANILLA Cesar   VCE-VA       15/13
  Arbitro: RIVER Guillermo         GARCIA LORENTE Gonzalo 
30   GARCIA LORENTE Gonzalo   VCE-VA  15/13
 
   19   MOLINA PEREZ Jesus   SADA-AB 
          MOLINA PEREZ Jesus 
110            
      Arbitro: STEINBERG HERRERA Maria CREA-M   MOLINA PEREZ Jesus 
   83   FERRER BARATA Daniel   SEM-V       15/5
  Arbitro: STEINBERG HERRERA Maria CREA-M        PATIÑO ESTEO Gregorio Baldomero 
46   PATIÑO ESTEO Gregorio Baldomero   CVA-CR  15/12
 
   51   REYNOSO RAFAEL Roman Ernesto   TRESCANTOS-M 
  Arbitro: STEINBERG HERRERA Maria CREA-M        REYNOSO RAFAEL Roman Ernesto 
78   TOLEDO ISAAC Carlos   CE-TO  15/8
      Arbitro: GONZALEZ CARPENA Alfredo CCC-M   REYNOSO RAFAEL Roman Ernesto 
   115             15/3
          SARABIA MARTINEZ Roberto 
14   SARABIA MARTINEZ Roberto   SA-LO      
 
   11   MARTINEZ MANZANEQUE Daniel   CCE-M 
          MARTINEZ MANZANEQUE Daniel 
118            
      Arbitro: RIVER Guillermo    PAREJA MORA Juan Luis 
   75   AUGUSTYN Adrian Kamil   FED-AND       15/14
  Arbitro: VIGUERA ZABALA Jesus Angel SA-LO        PAREJA MORA Juan Luis 
54   PAREJA MORA Juan Luis   CELC-M  15/11
 
   43   FRUTOS CRESPO Daniel   VCE-VA 
  Arbitro: VIGUERA ZABALA Jesus Angel SA-LO        FRUTOS CRESPO Daniel 
86   BENEGAS JAYME Diego   TRESCANTOS-M  12/11
      Arbitro: COLMAN Ever    VIVAS FRANCO Mateo 
   107   DEL OLMO DE DIOS David   CESAN-S       14/13
  Arbitro: ARRANZ ESQUIMEL Fernando         VIVAS FRANCO Mateo 
22   VIVAS FRANCO Mateo   SEA-T  15/7
 
   27   MORENO ANDRES Javier   SADA-AB 
  Arbitro: GONZÁLEZ SANTOS Domingo         MORENO ANDRES Javier 
102   CARRILLO MARTINEZ OSORIO Eduardo   CCE-M  15/5
      Arbitro: ORERO CANO Cristina SAMA-M   MORENO ANDRES Javier 
   91   ALONSO GARCIA CABEZON Mateo   100TO-C       15/11
  Arbitro: DE LE MORENA Carlos         BORRELL MENDEZ Jorge 
38   BORRELL MENDEZ Jorge   CEA-A  15/13
 
   59   GARCIA MIGUEL Daniel   CELC-M 
  Arbitro: HERNÁNDEZ CABALLERO Andrés         RODRIGUEZ FERNANDEZ David 
70   RODRIGUEZ FERNANDEZ David   COE-M  15/10
      Arbitro: RIVER Guillermo    SERNADAS Tomas 
   123             15/10
          SERNADAS Tomas 
 SERNADAS Tomas   POR      
 
   7   TOLEDO RUIZ Arturo   CE-TO 
          TOLEDO RUIZ Arturo 
122            
      Arbitro: ORERO CANO Cristina SAMA-M   TOLEDO RUIZ Arturo 
   71   BUSQUETS QUILIS Guillem   SEM-V       15/14
  Arbitro: CONDE Alejandro         GOMEZ SERNA Salvador 
58   GOMEZ SERNA Salvador   CELC-M  15/8
 
   39   LUQUE BERNAL Alberto   CEP-M 
  Arbitro: ALCARRIA HERRERA Pablo CCE-M        LUQUE BERNAL Alberto 
90   ZAGO Enzo   SAM-B  15/13
      Arbitro: ARRANZ ESQUIMEL Fernando    CHAMIZO BELLIDO Cristian 
   103   PINYOL TOMAS Genis   SEA-T       15/13
  Arbitro: HERAS Lucía         CHAMIZO BELLIDO Cristian 
26   CHAMIZO BELLIDO Cristian   SAM-B  15/9
 
   23   MARTINEZ RUBIO Gabriel   CEB-M 
  Arbitro: CHICHON ONTENIENTE Vanessa CEL-M        PEREZ FERNANDEZ Nestor 
106   PEREZ FERNANDEZ Nestor   ECC-BU  15/11
      Arbitro: CONDE Juan Carlos    PEREZ FERNANDEZ Nestor 
   87   SANZ DEL PUERTO Andy   SAM-B       15/9
  Arbitro: CONDE Juan Carlos         ELIZARI OLAIZ Iñigo 
42   ELIZARI OLAIZ Iñigo   CNE-NA  15/10
 
   55   GALAN FERNANDEZ Javier   CE-M 
  Arbitro: ASCASSO ALDAY Maria CEGA-VI        RODRIGUEZ RODRIGUEZ Juan Ignacio 
74   RODRIGUEZ RODRIGUEZ Juan Ignacio   CCC-M  15/10
      Arbitro: ALCARRIA HERRERA Pablo CCE-M   MARTINEZ GUERRERO Guillem 
   119             15/9
          MARTINEZ GUERRERO Guillem 
10   MARTINEZ GUERRERO Guillem   SEA-T      
 
   15   SAEZ REGUEIRO Daniel   SAMA-M 
          SAEZ REGUEIRO Daniel 
114            
      Arbitro: GONZÁLEZ SANTOS Domingo    SAEZ REGUEIRO Daniel 
   79   ELIZARI CASADO Miguel Angel   CNE-NA       15/12
  Arbitro: GONZALEZ CARPENA Alfredo CCC-M        ALARCIA TORRES Daniel 
50   ALARCIA TORRES Daniel   VCE-VA  15/4
 
   47   CAPELLAN CORRAL Pedro   SA-LO 
  Arbitro: CASTAÑEDA CORTES Juan ECC-BU        MACIAS PEREZ Jose Manuel 
82   MACIAS PEREZ Jose Manuel   CEB-M  15/11
      Arbitro: HERAS Lucía    NORDGREN Jonas 
   111             15/10
          NORDGREN Jonas 
18   NORDGREN Jonas   FED-AND      
 
   31   PINTO NOLLA Juan   CCC-M 
  Arbitro: COLMAN Ever         PINTO NOLLA Juan 
98   FERNANDEZ CALLEJA Alvaro   CELC-M  15/10
      Arbitro: VIGUERA ZABALA Jesus Angel SA-LO   CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel 
   95   CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel   ECC-BU       15/2
  Arbitro: GONZÁLEZ SANTOS Domingo         CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel 
34   ZUECO VINCELLE Juan   UTB - Z  15/12
 
   63   GONZALEZ BIRO Victor   VCE-VA 
  Arbitro: HERAS Lucía         GONZALEZ BIRO Victor 
66   SANCHEZ CASTAÑER Manuel   CELC-M  13/11
      Arbitro: HERNÁNDEZ CABALLERO Andrés    DURAN ROMO Jaime 
   127             15/8
          DURAN ROMO Jaime 
 DURAN ROMO Jaime   ECC-BU      

 
Document engarde-service - 05/10/2019 14:46:46
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia