TNR SENIOR ESPADA MASCULINA MEDINA DEL CAMPO
1º FASE
MEDINA DEL CAMPO
5-6 OCTUBRE 2019

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo    SAES-BU    1,000   23   30   calificado 
 2   CUESTA OÑATE   Carlos    CCE-M    1,000   20   30   calificado 
 3   ARRIBAS BURGOS   Oscar    SAES-BU    1,000   19   30   calificado 
 3   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M    1,000   19   30   calificado 
 5   CUBELLS TALAVERA   Eduardo    COE-M    1,000   18   29   calificado 
 6   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M    1,000   17   30   calificado 
 7   BOLAÑOS   Tiago    POR    1,000   15   30   calificado 
 8   OLIVARES VILLEGAS   Jose    CREA-M    1,000   13   30   calificado 
 9   DORATI AMEGLIO   Arturo    COE-M    1,000   11   22   calificado 
 10   UCEDA VELAZQUEZ   Pascual    CE-MU    1,000   10   30   calificado 
 11   MARTINI   Cosimo    CELC-M    0,833   20   29   calificado 
 12   HORCAS PULIDO   Alvaro    CREA-M    0,833   15   28   calificado 
 13   FRAZAO   Filipe    POR    0,833   15   26   calificado 
 14   HERVAS SAEZ   Guillermo    CCC-M    0,833   13   29   calificado 
 15   DE NO VELEZ   Jaime    CCE-M    0,833   12   28   calificado 
 16   PINTO AREVALO   Santiago    CCC-M    0,833   11   29   calificado 
 17   TORRES CANO   Alejo    SAM-B    0,833   11   28   calificado 
 18   DURAN ROMO   Jaime    ECC-BU    0,833   11   26   calificado 
 19   FRAZAO   Miguel    POR    0,833   10   28   calificado 
 19   LE JEANNIC MAURI   Titouan Theo    CNE-NA    0,833   10   28   calificado 
 19   PONCIN   Nicolas    COE-M    0,833   10   28   calificado 
 22   SERNADAS   Tomas    POR    0,833   10   27   calificado 
 22   TOLEDO RUIZ   Arturo    CE-TO    0,833   10   27   calificado 
 24   HAON   Robin    CEA-V    0,833   9   29   calificado 
 25   CAPUANO   Vito    100TO-C    0,833   9   27   calificado 
 26   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T    0,833   8   27   calificado 
 27   MARTINEZ MANZANEQUE   Daniel    CCE-M    0,833   7   27   calificado 
 28   ORTA CABELLO   Javier    CREA-M    0,833   7   26   calificado 
 29   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M    0,833   4   25   calificado 
 30   SARABIA MARTINEZ   Roberto    SA-LO    0,800   13   24   calificado 
 31   SAEZ REGUEIRO   Daniel    SAMA-M    0,800   11   24   calificado 
 32   VIVAR LAVIÑA   Ernesto    SAMA-M    0,800   10   24   calificado 
 33   ABALOS FELIPE   Manuel    CREA-M    0,800   9   24   calificado 
 33   NORDGREN   Jonas    FED-AND    0,800   9   24   calificado 
 35   MARQUETA PEÑA   Nicolas    CEP-M    0,800   9   23   calificado 
 35   MOLINA PEREZ   Jesus    SADA-AB    0,800   9   23   calificado 
 37   GES CROS   Xavier    SAM-B    0,800   7   24   calificado 
 38   VIVAS FRANCO   Mateo    SEA-T    0,800   5   23   calificado 
 39   MARTINEZ RUBIO   Gabriel    CEB-M    0,800   5   22   calificado 
 40   CUBILLO   Guillermo    COE-M    0,800   4   23   calificado 
 41   BERRIO FERNANDEZ   Arturo    CNE-NA    0,800   4   20   calificado 
 42   CHAMIZO BELLIDO   Cristian    SAM-B    0,800   2   21   calificado 
 43   GISPERT TORRAS   Joan    SAM-B    0,667   7   28   calificado 
 43   MORENO ANDRES   Javier    SADA-AB    0,667   7   28   calificado 
 45   CORTES ARROYO   Aaron    CEP-M    0,667   7   26   calificado 
 45   GARCIA LORENTE   Gonzalo    VCE-VA    0,667   7   26   calificado 
 47   PINTO NOLLA   Juan    CCC-M    0,667   6   26   calificado 
 48   TROYA SEBASTIAN   Marc    SAM-B    0,667   5   28   calificado 
 49   PACHECO GRANDE   Javier    CESAN-S    0,667   5   26   calificado 
 50   ALCAZAR ROLDAN   Gregorio    CVA-CR    0,667   5   25   calificado 
 50   HERRERA NARANJO   Emilio    CCE-M    0,667   5   25   calificado 
 50   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA-T    0,667   5   25   calificado 
 50   ZUECO VINCELLE   Juan    UTB - Z    0,667   5   25   calificado 
 54   BORRELL MENDEZ   Jorge    CEA-A    0,667   5   24   calificado 
 55   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M    0,667   5   23   calificado 
 56   GISBERT DOMENECH   Rafael    CE-TO    0,667   4   25   calificado 
 57   FERRANDINI   Ameryl    SAMA-M    0,667   4   24   calificado 
 58   ELIZARI OLAIZ   Iñigo    CNE-NA    0,667   3   26   calificado 
 59   FRUTOS CRESPO   Daniel    VCE-VA    0,667   3   24   calificado 
 60   LOPEZ RUBIO   Omar    SAM-B    0,667   2   25   calificado 
 61   SANCHEZ ORTIZ   Jorge    SEM-V    0,667   2   24   calificado 
 62   PATIÑO ESTEO   Gregorio Baldomero    CVA-CR    0,667   1   23   calificado 
 63   CAPELLAN CORRAL   Pedro    SA-LO    0,667   1   22   calificado 
 64   CAMPOAMOR GARCIA   Beltran    CCC-M    0,667   0   23   calificado 
 65   BORODIN NESTERUK   Ivan    SEA-T    0,667   0   22   calificado 
 66   ALARCIA TORRES   Daniel    VCE-VA    0,600   7   21   calificado 
 67   REYNOSO RAFAEL   Roman Ernesto    TRESCANTOS-M    0,600   7   18   calificado 
 68   PASTOR SATORRE   Antonio    CE-M    0,600   6   23   calificado 
 69   ANDRES MANZANARES   Alberto    COE-M    0,600   6   20   calificado 
 70   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M    0,600   5   20   calificado 
 71   GALAN FERNANDEZ   Javier    CE-M    0,600   4   21   calificado 
 72   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M    0,600   3   19   calificado 
 73   HERNANDEZ FLORES   Daniel    EDMC-VA    0,500   8   26   calificado 
 74   GOMEZ SERNA   Salvador    CELC-M    0,500   5   26   calificado 
 75   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M    0,500   3   26   calificado 
 76   GALDON MORENO   Rafael    SADA-AB    0,500   3   23   calificado 
 77   MORAL OLALLA   Diego    CEP-M    0,500   2   25   calificado 
 78   LIM   Andrew    TRESCANTOS-M    0,500   2   24   calificado 
 79   GONZALEZ BIRO   Victor    VCE-VA    0,500   2   23   calificado 
 80   ROMERO GARCIA CIFO   Francisco    SADA-AB    0,500   1   25   calificado 
 81   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M    0,500   0   24   calificado 
 82   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M    0,500   -1   21   calificado 
 83   MUGICA GARCIA   Sergio    CESAN-S    0,500   -2   25   calificado 
 84   BARDON GOMEZ   Felix    CEB-M    0,500   -2   23   calificado 
 85   CIRUELOS BLAZQUEZ   Juan Eduardo    CE-M    0,500   -2   22   calificado 
 86   BUSQUETS QUILIS   Guillem    SEM-V    0,500   -2   21   calificado 
 86   RODRIGUEZ FERNANDEZ   David    COE-M    0,500   -2   21   calificado 
 88   GURI LOPEZ   Alberto    CREA-M    0,500   -3   23   calificado 
 89   DE CID RODRIGUEZ   Josep    SAM-B    0,500   -3   22   calificado 
 90   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio    CCC-M    0,500   -3   21   calificado 
 91   AUGUSTYN   Adrian Kamil    FED-AND    0,500   -4   19   calificado 
 92   CEPEDA ESTEVEZ   Eugenio    SJ-CC    0,500   -5   20   calificado 
 92   SANTOS JUAN   Jesus    CCE-M    0,500   -5   20   calificado 
 94   TOLEDO ISAAC   Carlos    CE-TO    0,500   -5   17   calificado 
 95   ELIZARI CASADO   Miguel Angel    CNE-NA    0,500   -6   19   calificado 
 96   PANTOJA FERRARI   Francisco Javier    SAMA-M    0,400   1   21   calificado 
 97   GOMEZ PAZ   Raul    TRESCANTOS-M    0,400   0   18   calificado 
 98   MACIAS PEREZ   Jose Manuel    CEB-M    0,400   0   15   calificado 
 99   FERRER BARATA   Daniel    SEM-V    0,400   -1   19   calificado 
 100   MARTI GARCIA   Aleix    SEA-T    0,400   -2   18   calificado 
 101   IGLESIAS MORO   Pol    SAM-B    0,400   -3   18   calificado 
 102   BENEGAS JAYME   Diego    TRESCANTOS-M    0,400   -4   17   calificado 
 103   SANZ DEL PUERTO   Andy    SAM-B    0,400   -5   16   calificado 
 104   JULIAN SIQUEIRA   Hector    CNE-NA    0,400   -6   17   calificado 
 105   VICENTE ORENES   Javier    CE-MU    0,400   -7   16   calificado 
 106   ZAGO   Enzo    SAM-B    0,333   0   25   calificado 
 107   ALONSO GARCIA CABEZON   Mateo    100TO-C    0,333   0   23   calificado 
 107   RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego Manuel    VCE-VA    0,333   0   23   calificado 
 109   BARON PEREZ   Mario    CESAN-S    0,333   -1   23   calificado 
 109   GONZALEZ CASCON   Francisco    VCE-VA    0,333   -1   23   calificado 
 111   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ECC-BU    0,333   -1   22   calificado 
 112   GUERRERO PERIÑAN   Jose Gerardo    CCC-M    0,333   -2   24   calificado 
 113   NAVARRO ACOSTA   Marc    SEA-T    0,333   -2   22   calificado 
 114   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M    0,333   -3   23   calificado 
 115   JAÑEZ QUINTANILLA   Cesar    VCE-VA    0,333   -3   22   calificado 
 116   GRESA HERNANDEZ   Diego    CEA-V    0,333   -3   21   calificado 
 117   CARRILLO MARTINEZ OSORIO   Eduardo    CCE-M    0,333   -4   20   calificado 
 117   GARCIA VALLE   Gonzalo    CEB-M    0,333   -4   20   calificado 
 119   PINYOL TOMAS   Genis    SEA-T    0,333   -4   19   calificado 
 120   MOREJON ESCUDERO   Jorge    EDMC-VA    0,333   -5   21   calificado 
 121   ALONSO ESCOBAR   Javier    CCC-M    0,333   -5   19   calificado 
 122   PEREZ FERNANDEZ   Nestor    ECC-BU    0,333   -6   21   calificado 
 123   DEL OLMO DE DIOS   David    CESAN-S    0,333   -6   19   calificado 
 123   LILLO PELLICER   Victor    CEA-V    0,333   -6   19   calificado 
 125   PRIETO NUÑEZ   Fernando    VCE-VA    0,333   -7   18   eliminado 
 126   VILANOVA PARREÑO   Jose Manuel    SAV-V    0,333   -8   19   eliminado 
 127   MURILLO MARCO   Javier    SAV-V    0,333   -8   18   eliminado 
 128   GARCIA GIMENEZ   German    SEM-V    0,333   -10   18   eliminado 
 129   MIRANDA GARCIA   Alberto    CCC-M    0,333   -10   16   eliminado 
 130   FERNANDEZ CRUZA   Jorge    CEB-M    0,333   -11   14   eliminado 
 131   CASTILLO MARTINEZ   Ivan    CCE-M    0,200   -8   15   eliminado 
 132   APARICIO ALONSO   Jorge    CCE-M    0,200   -8   13   eliminado 
 133   GAZDELIANI AKOPASHVILI   Giorgi    SAES-BU    0,200   -9   13   eliminado 
 134   VILLA NUÑEZ   Iñaki    CE-MU    0,200   -9   11   eliminado 
 135   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M    0,200   -10   13   eliminado 
 136   PEREZ PEREZ   Luis Andres    CEP-M    0,200   -12   11   eliminado 
 137   LABARGA FERNANDEZ   Victor Tomas    SAES-BU    0,200   -13   11   eliminado 
 138   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M    0,167   -4   24   eliminado 
 139   SALOM BLASCO   Miguel    COE-M    0,167   -5   22   eliminado 
 140   RAMA BLANCO   Rodrigo    100TO-C    0,167   -5   20   eliminado 
 141   VEGAS VAZQUEZ   Borja    CCC-M    0,167   -6   20   eliminado 
 142   BAÑO GARCIA   Rafael    CE-MU    0,167   -8   20   eliminado 
 143   HERRERA AYLLON   Carlos    SA-LO    0,167   -8   19   eliminado 
 144   GOMEZ SANCHEZ   Eduardo M    SAZ-Z    0,167   -9   20   eliminado 
 145   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro    CCE-M    0,167   -9   19   eliminado 
 146   TOLEDO RUIZ   Alejandro    CE-TO    0,167   -9   18   eliminado 
 147   BUSQUETS QUILIS   Jaume    SEM-V    0,167   -10   18   eliminado 
 147   RUIZ CALLEJA   Jacobo    SAHA-LO    0,167   -10   18   eliminado 
 149   MIRCEA MIRCEA   Alexandru    EDMC-VA    0,167   -10   16   eliminado 
 150   ROURE VILA   Daneb    SEA-T    0,167   -11   18   eliminado 
 151   GARCIA MARTINEZ   Francisco Pablo    CNE-NA    0,167   -12   17   eliminado 
 152   BALCAZAR NAVARRO   Jose Luis    SAM-B    0,167   -12   16   eliminado 
 153   GARCIA TOMAS   Pablo    SEM-V    0,167   -13   15   eliminado 
 154   CIFUENTES LOPEZ   Carlos Alberto    VCE-VA    0,167   -15   14   eliminado 
 155   LEON SIERRA   Raul    SJ-CC    0,167   -15   13   eliminado 
 156   FAGET CAÑO   David    VCE-VA    0,000   -10   15   eliminado 
 156   ORTEGA GARCIA   Ricardo    SAMA-M    0,000   -10   15   eliminado 
 158   SERRANO PRIETO   Pablo    CEA-Z    0,000   -11   19   eliminado 
 159   FERRANDO ABAZOS   Juan    SAV-V    0,000   -11   14   eliminado 
 160   MARTINEZ RUBIO   Carlos    CEA-A    0,000   -13   17   eliminado 
 161   BAYOLL ALVAREZ   Ernesto    CE-M    0,000   -15   15   eliminado 
 162   GARCIA DE LA CRUZ RODRIGUEZ   Carlos    CE-TO    0,000   -16   14   eliminado 
 163   TORRES SOLANO   Iñigo    CE-TO    0,000   -17   13   eliminado 
 164   ASTORGA SAEZ DE VICUÑA   Aitor    CEGA-VI    0,000   -18   12   eliminado 
 165   AMEZTOY JUSTE   Juan    CREA-M    0,000   -19   11   eliminado 
 166   ROMERO RODRIGUEZ   Eduardo    CEA-V    0,000   -19   6   eliminado 
 167   LOPEZ PERIS   Hugo    SAV-V    0,000   -20   10   eliminado 
 168   MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO    0,000   -21   9   eliminado 

 
Document engarde-service - 05/10/2019 12:57:58
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia