TNR SENIOR ESPADA MASCULINA MEDINA DEL CAMPO
1º FASE
MEDINA DEL CAMPO
5-6 OCTUBRE 2019

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo    SAES-BU  
 2   CUESTA OÑATE   Carlos    CCE-M  
 3   ARRIBAS BURGOS   Oscar    SAES-BU  
 3   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M  
 5   CUBELLS TALAVERA   Eduardo    COE-M  
 6   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M  
 7   BOLAÑOS   Tiago    POR  
 8   OLIVARES VILLEGAS   Jose    CREA-M  
 9   DORATI AMEGLIO   Arturo    COE-M  
 10   UCEDA VELAZQUEZ   Pascual    CE-MU  
 11   MARTINI   Cosimo    CELC-M  
 12   HORCAS PULIDO   Alvaro    CREA-M  
 13   FRAZAO   Filipe    POR  
 14   HERVAS SAEZ   Guillermo    CCC-M  
 15   DE NO VELEZ   Jaime    CCE-M  
 16   PINTO AREVALO   Santiago    CCC-M  
 17   TORRES CANO   Alejo    SAM-B  
 18   DURAN ROMO   Jaime    ECC-BU  
 19   FRAZAO   Miguel    POR  
 19   LE JEANNIC MAURI   Titouan Theo    CNE-NA  
 19   PONCIN   Nicolas    COE-M  
 22   SERNADAS   Tomas    POR  
 22   TOLEDO RUIZ   Arturo    CE-TO  
 24   HAON   Robin    CEA-V  
 25   CAPUANO   Vito    100TO-C  
 26   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T  
 27   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M  
 28   SAEZ REGUEIRO   Daniel    SAMA-M  
 29   VIVAR LAVIÑA   Ernesto    SAMA-M  
 30   ABALOS FELIPE   Manuel    CREA-M  
 30   NORDGREN   Jonas    FED-AND  
 32   MARQUETA PEÑA   Nicolas    CEP-M  
 32   MOLINA PEREZ   Jesus    SADA-AB  
 34   VIVAS FRANCO   Mateo    SEA-T  
 35   CHAMIZO BELLIDO   Cristian    SAM-B  
 36   MORENO ANDRES   Javier    SADA-AB  
 37   PACHECO GRANDE   Javier    CESAN-S  
 38   HERRERA NARANJO   Emilio    CCE-M  
 39   GISBERT DOMENECH   Rafael    CE-TO  
 40   FERRANDINI   Ameryl    SAMA-M  
 41   REYNOSO RAFAEL   Roman Ernesto    TRESCANTOS-M  
 42   ANDRES MANZANARES   Alberto    COE-M  
 43   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M  
 44   IGLESIAS MORO   Pol    SAM-B  
 45   RODRIGUEZ ACEYTUNO   Diego Manuel    VCE-VA  
 46   BARON PEREZ   Mario    CESAN-S  
 47   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ECC-BU  
 48   PEREZ FERNANDEZ   Nestor    ECC-BU  
 49   MARTINEZ MANZANEQUE   Daniel    CCE-M  
 50   ORTA CABELLO   Javier    CREA-M  
 51   SARABIA MARTINEZ   Roberto    SA-LO  
 52   CUBILLO   Guillermo    COE-M  
 53   BERRIO FERNANDEZ   Arturo    CNE-NA  
 54   CORTES ARROYO   Aaron    CEP-M  
 54   GARCIA LORENTE   Gonzalo    VCE-VA  
 56   PINTO NOLLA   Juan    CCC-M  
 57   TROYA SEBASTIAN   Marc    SAM-B  
 58   BORRELL MENDEZ   Jorge    CEA-A  
 59   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M  
 60   ELIZARI OLAIZ   Iñigo    CNE-NA  
 61   FRUTOS CRESPO   Daniel    VCE-VA  
 62   PATIÑO ESTEO   Gregorio Baldomero    CVA-CR  
 63   BORODIN NESTERUK   Ivan    SEA-T  
 64   ALARCIA TORRES   Daniel    VCE-VA  
 65   HERNANDEZ FLORES   Daniel    EDMC-VA  
 66   GOMEZ SERNA   Salvador    CELC-M  
 67   GALDON MORENO   Rafael    SADA-AB  
 68   LIM   Andrew    TRESCANTOS-M  
 69   GONZALEZ BIRO   Victor    VCE-VA  
 70   ROMERO GARCIA CIFO   Francisco    SADA-AB  
 71   BARDON GOMEZ   Felix    CEB-M  
 72   RODRIGUEZ FERNANDEZ   David    COE-M  
 73   DE CID RODRIGUEZ   Josep    SAM-B  
 74   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio    CCC-M  
 75   CEPEDA ESTEVEZ   Eugenio    SJ-CC  
 76   GOMEZ PAZ   Raul    TRESCANTOS-M  
 77   MACIAS PEREZ   Jose Manuel    CEB-M  
 78   MARTI GARCIA   Aleix    SEA-T  
 79   GARCIA VALLE   Gonzalo    CEB-M  
 80   LILLO PELLICER   Victor    CEA-V  
 81   GES CROS   Xavier    SAM-B  
 82   MARTINEZ RUBIO   Gabriel    CEB-M  
 83   GISPERT TORRAS   Joan    SAM-B  
 84   ALCAZAR ROLDAN   Gregorio    CVA-CR  
 84   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA-T  
 84   ZUECO VINCELLE   Juan    UTB - Z  
 87   LOPEZ RUBIO   Omar    SAM-B  
 88   SANCHEZ ORTIZ   Jorge    SEM-V  
 89   CAPELLAN CORRAL   Pedro    SA-LO  
 90   CAMPOAMOR GARCIA   Beltran    CCC-M  
 91   PASTOR SATORRE   Antonio    CE-M  
 92   GALAN FERNANDEZ   Javier    CE-M  
 93   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 94   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 95   MORAL OLALLA   Diego    CEP-M  
 96   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M  
 97   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M  
 98   MUGICA GARCIA   Sergio    CESAN-S  
 99   CIRUELOS BLAZQUEZ   Juan Eduardo    CE-M  
 100   BUSQUETS QUILIS   Guillem    SEM-V  
 101   GURI LOPEZ   Alberto    CREA-M  
 102   AUGUSTYN   Adrian Kamil    FED-AND  
 103   SANTOS JUAN   Jesus    CCE-M  
 104   TOLEDO ISAAC   Carlos    CE-TO  
 105   ELIZARI CASADO   Miguel Angel    CNE-NA  
 106   PANTOJA FERRARI   Francisco Javier    SAMA-M  
 107   FERRER BARATA   Daniel    SEM-V  
 108   BENEGAS JAYME   Diego    TRESCANTOS-M  
 109   SANZ DEL PUERTO   Andy    SAM-B  
 110   JULIAN SIQUEIRA   Hector    CNE-NA  
 111   VICENTE ORENES   Javier    CE-MU  
 112   ZAGO   Enzo    SAM-B  
 113   ALONSO GARCIA CABEZON   Mateo    100TO-C  
 114   GONZALEZ CASCON   Francisco    VCE-VA  
 115   GUERRERO PERIÑAN   Jose Gerardo    CCC-M  
 116   NAVARRO ACOSTA   Marc    SEA-T  
 117   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M  
 118   JAÑEZ QUINTANILLA   Cesar    VCE-VA  
 119   GRESA HERNANDEZ   Diego    CEA-V  
 120   CARRILLO MARTINEZ OSORIO   Eduardo    CCE-M  
 121   PINYOL TOMAS   Genis    SEA-T  
 122   MOREJON ESCUDERO   Jorge    EDMC-VA  
 123   ALONSO ESCOBAR   Javier    CCC-M  
 124   DEL OLMO DE DIOS   David    CESAN-S  
 125   PRIETO NUÑEZ   Fernando    VCE-VA  
 126   VILANOVA PARREÑO   Jose Manuel    SAV-V  
 127   MURILLO MARCO   Javier    SAV-V  
 128   GARCIA GIMENEZ   German    SEM-V  
 129   MIRANDA GARCIA   Alberto    CCC-M  
 130   FERNANDEZ CRUZA   Jorge    CEB-M  
 131   CASTILLO MARTINEZ   Ivan    CCE-M  
 132   APARICIO ALONSO   Jorge    CCE-M  
 133   GAZDELIANI AKOPASHVILI   Giorgi    SAES-BU  
 134   VILLA NUÑEZ   Iñaki    CE-MU  
 135   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M  
 136   PEREZ PEREZ   Luis Andres    CEP-M  
 137   LABARGA FERNANDEZ   Victor Tomas    SAES-BU  
 138   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M  
 139   SALOM BLASCO   Miguel    COE-M  
 140   RAMA BLANCO   Rodrigo    100TO-C  
 141   VEGAS VAZQUEZ   Borja    CCC-M  
 142   BAÑO GARCIA   Rafael    CE-MU  
 143   HERRERA AYLLON   Carlos    SA-LO  
 144   GOMEZ SANCHEZ   Eduardo M    SAZ-Z  
 145   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro    CCE-M  
 146   TOLEDO RUIZ   Alejandro    CE-TO  
 147   BUSQUETS QUILIS   Jaume    SEM-V  
 147   RUIZ CALLEJA   Jacobo    SAHA-LO  
 149   MIRCEA MIRCEA   Alexandru    EDMC-VA  
 150   ROURE VILA   Daneb    SEA-T  
 151   GARCIA MARTINEZ   Francisco Pablo    CNE-NA  
 152   BALCAZAR NAVARRO   Jose Luis    SAM-B  
 153   GARCIA TOMAS   Pablo    SEM-V  
 154   CIFUENTES LOPEZ   Carlos Alberto    VCE-VA  
 155   LEON SIERRA   Raul    SJ-CC  
 156   FAGET CAÑO   David    VCE-VA  
 156   ORTEGA GARCIA   Ricardo    SAMA-M  
 158   SERRANO PRIETO   Pablo    CEA-Z  
 159   FERRANDO ABAZOS   Juan    SAV-V  
 160   MARTINEZ RUBIO   Carlos    CEA-A  
 161   BAYOLL ALVAREZ   Ernesto    CE-M  
 162   GARCIA DE LA CRUZ RODRIGUEZ   Carlos    CE-TO  
 163   TORRES SOLANO   Iñigo    CE-TO  
 164   ASTORGA SAEZ DE VICUÑA   Aitor    CEGA-VI  
 165   AMEZTOY JUSTE   Juan    CREA-M  
 166   ROMERO RODRIGUEZ   Eduardo    CEA-V  
 167   LOPEZ PERIS   Hugo    SAV-V  
 168   MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO  

 
Document engarde-service - 05/10/2019 14:46:46
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia