TNR SENIOR VALLADOLID
ESPADA FEMENINA
VALLADOLID
20 OCTUBRE 2018

See with Engarde Smart >> (finer access to data, very little traveling data)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   KISKAPUSI   Dora    VCE-VA  
 2   FERNANDEZ CALLEJA   Sara    CELC-M  
 3   CISNEROS GAVIN   Sofia    CE-M  
 3   MATEOS TORNER   Maria    VCE-VA  
 5   BONITO PARREIRA   Fabiana    CREA-M  
 6   ZAMORANO SALARDON   Andrea    CE-M  
 7   REMESAL RASO   Ana    CEP-M  
 8   ALDANA JULIAN   Naiara    CELC-M  
 9   CENTENERA PEREZ   Macarena    FED-M  
 10   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CREA-M  
 11   CISNEROS GAVIN   Alejandra    CE-M  
 12   ZUGASTI CAPELLA   Paula    CREA-M  
 13   PALOMO ALONSO   Valeria    COE-M  
 14   TRABADA SANCHEZ DE TOCA   Gracia    SAMA-M  
 15   PAÑEDA DE LA PEÑA   Victoria    SAMA-M  
 16   BOULANDIER LEZA   Maria    SA-LO  
 17   TORRENTE ROCA   Lucia    SAMA-M  
 18   PEREZ GARCIA   Samantha    CELC-M  
 19   MORENO HIDALGO   Naiara    VCE-VA  
 20   IBAÑEZ MARTIN   Celia    SAMA-M  
 21   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel    SAMA-M  
 22   RANGEL ALLUE   Beatriz    CEA-Z  
 23   ISIDRO ALEJO   Alba    SAMA-M  
 24   ARRIBAS GOMEZ   Claudia    CELC-M  
 25   HERAS MARQUEZ   Lucia    SAMA-M  
 26   STEINBERG HERRERA   Maria    CREA-M  
 27   RAPOSO TRAMONT   Dana    COE-M  
 28   BRETEAU IANNUZZI   Andrea    CCC-M  
 29   MARTIN CASTILLO   Paula    SAMA-M  
 30   DIAZ ESCALONA   Maria Teresa    CCC-M  
 31   RUIZ DE MIER MALDONADO   Andrea    CEP-M  
 32   VIDAL SOLA   Paula    SEA-T  
 33   LOPEZ DE LA PENA   Paula    TRESCANTOS-M  
 34   HERMINIO   Ines    CEP-M  
 35   MARTIN SAEZ   Ines    CE-SG  
 36   GIL LOPEZ   Carlota    SAES-BU  
 37   LUQUE LOPEZ MINGO   Ana    CE-M  
 38   PUJOL GIL   Anais    SEA-T  
 39   JIMENEZ   Rosany    COE-M  
 40   LOBERA GARCIA   Teresa    SA-LO  
 41   ASCASSO ALDAY   Maria    CEGA-VI  
 42   BENITEZ GASTALDO   Ester    SAV-V  
 43   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C  
 44   DE JESUS PEREIRA   Ines    100TO-C  
 45   ALONSO ESCOBAR   Cristina    SEM-V  
 46   LOPEZ SILVERO SAURA   Elaine    COE-M  
 46   VIEIRA   Magdalena    POR  
 48   MARTIN OLIVERA   Barbara    SAMA-M  
 49   GARCIA GONZALEZ   Maria    CE-M  
 50   DE LA MOTA GONZALEZ   Lara    CEP-M  
 51   PEÑA RAMBALDI   Berta    COE-M  
 52   GARCIA ALBARES   Carolina    SA-LO  
 53   SAUCEDO NOVAL   Rocio    VCE-VA  
 54   CONDE MORALES   Barbara    SAMA-M  
 55   MERINO MATA   Mónica    SAES-BU  
 56   ARREGUI GARCIA   Beatriz    100TO-C  
 57   AZNAR DE VARGAS   Laura    SAE-M  
 58   ARRATE BEL   Julia    CELC-M  
 59   MESA CALLEJA   Carmen    SA-LO  
 60   LIXANDRU   Nicole    CEB-M  
 61   CABO SOBRINO   Ainara    SUÑE-BI  
 62   MEDINA BEAS   Sandra    CREA-M  
 63   ZARCOS CARLES   Judit    SEM-V  
 64   GONZALEZ RIVERAS   Sara    ECC-BU  
 65   VELINOVA IVANOVA   Vania    SEM-V  
 66   DEL CAMPO AYALA   Jessica    SA-LO  
 67   CUADRA RUIZ   Sandra    SA-LO  
 68   OLAYA CAMPION   Astrid Ximena    ECC-BU  
 69   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Clara    CE-M  
 70   DE VARGAS HILLA   Cristina    SAE-M  
 71   FERNANDEZ RUANO   Laura    CE-M  
 72   DE MIGUEL GARCIA   Susana Marta    SUÑE-BI  
 73   ZAMORANO SALARDON   Maria Covadonga    CE-M  
 74   VALERA SANCHEZ   Macarena    CEB-M  
 75   PEREZ CAMARA   Flavia    ECC-BU  
 76   GOMEZ ESCRIBANO   Yolanda    SAMA-M  
 77   CANTERO PONCE   Laura    CEB-M  
 78   CANO DIOSA   Rosa María    CEC-C  
 79   GRAMAGE CASADO   Blanca    SAES-BU  
 80   ABASHEVA   Daria    CNE-NA  
 81   MARTINEZ RUIZ   Alicia    SAES-BU  
 82   GONZALEZ GARRIDO   Maria    SAV-V  
 83   RODRIGO HERNANDEZ   Maria    SAES-BU  
 84   ORERO CANO   Cristina    SAMA-M  
 85   IRLES VIDAL   Esperanza    CEGA-VI  
 86   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria    CE-M  
 87   SANJURJO FUENTES   Noa    100TO-C  
 88   CUCALA PAGE   Erika    SAES-BU  
 89   CASTRO DIOS   Sara    CEC-C  
 90   ZAJAROVA BERNAL   Valeria    COE-M  
 91   NUÑEZ LLORENTE   Lorena    VCE-VA  
 92   SENDARRUBIA CANELA   Veronica    SAV-V  
 93   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M  
 93   TROPA   Sofia    POR  
 95   GIL GARAYOA   Maria    CNE-NA  
 96   DIAZ CODINA   Lucia    100TO-C  
 97   DE LAS HIJAS ESTEVEZ   Elena    CEB-M  
 97   HERNANZ MORAL   Maria Del Carmen    VCE-VA  
 99   ALTUNA RUIZ   Izarbe    CEA-Z  
 100   FRANCO PEREZ   Ana    CEB-M  
 101   RODRIGUEZ GOMEZ   Naiara Gadea    SAES-BU  
 102   BOCOS LACONCHA   Paula    CEGA-VI  
 102   PENA COBAIN   Astrid    CE-M  
 104   ARMAS FERNANDEZ   Maria Del Rocio    COE-M  
 105   GARRO LORENZO   Maria    CNE-NA  
 106   PRADO VALIÑO   Ainhoa    100TO-C  
 107   HERRERO GONZALEZ   Marta    CESAN-S  
 107   VICENTE SIENES   Ana    CEB-M  
 109   TEIJEIRO CALDERON   Nuria    CEP-M  
 110   TORNERO GASCA   Elvira    CREA-M  
 111   MARQUES   Ana Rita    POR  
 112   LUKE CEBEIRO   Paula    CEB-M  
 113   ALFAGEME MARTIN   Maria Del Rosario    SJ-CC  
 114   EIRIZ MATA   Nieves    100TO-C  
 115   GUTIERREZ RODRIGUEZ   Julia    ECC-BU  
 116   CABRERO DEL CAMPO   Sara    VCE-VA  
 117   RODRIGUEZ FIDALGO   Yolanda    100TO-C  
 118   DOMINGUEZ REGUERO   Estibaliz    CEGA-VI  
 119   MARTINES   Isabela    COE-M  
 120   GALAN COSTELA   Irene    CESAN-S  
 121   MIRAMONTES TORNERO   Andrea    100TO-C  
 122   GARCIA COLL   Llara    CELC-M  
 123   GOMEZ QINTANA   Victoria    CESAN-S  
 124   MIRANDA VAZQUEZ   Sofia    100TO-C  
 125   BEL ALEXEEVA   Alexandra    CESAN-S  
 126   ORBEA SALAZAR   Mercedes    SUÑE-BI  
 127   RODRIGO BAZAL   Maria    CESAN-S  

 
Document engarde-escrime - 20/10/2018 20:08:43
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia