Coupe du Monde
Sable femenino
Segovia
19 enero 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Tiradoras (presentes - 133)

 Serie   Apellido-nom   Nombre   Nación 
 1   MIKHAILOVA   Alina    RUS  
 2   BOTELLO   Natalia    MEX  
 4   ILIEVA   Yoana    BUL  
 5   GETTE   Lisa    GER  
 8   EIFLER   Larissa    GER  
 9   KOBZEVA   Valeria    RUS  
 10   FUNKE   Julika    GER  
 11   MAXWELL   Caitlin    GBR  
 12   FOX-GITOMER   Chloe    USA  
 15   LUPU   Andreea    ROU  
 17   JOHNSON   Edith    USA  
 19   POUPINET   Anne    FRA  
 20   DROZD   Dariya    RUS  
 21   NAGY   Valentina    HUN  
 22   KOROLEVA   Anna    RUS  
 23   BONDAR   Oleksandra    UKR  
 25   ROTILI   Claudia    ITA  
 26   ZINYUKHINA   Mariya    RUS  
 28   PYSARENKO   Olena    UKR  
 30   ELKINA   Anastasiya    RUS  
 31   SHOROKHOVA   Anastasiya    RUS  
 32   KUDRYAEVA   Anna    RUS  
 35   WAKITA   Jumi    JPN  
 36   JENKINS   Ryan    USA  
 38   KERN   Bianka    HUN  
 40   VANKOVA   Anna    RUS  
 41   ANGLADE   Alexis    USA  
 42   CIESLAR   Zuzanna    POL  
 46   MARTIS   Sabina    ROU  
 47   VENTURA   Maria    ESP  
 49   SMIRNOVA   Margarita    UKR  
 50   SUZANNE   Coline    FRA  
 52   BUERKERT   Anna-Lena    GER  
 53   PROCHENKO   Valeriia    UKR  
 55   KLIUCHNIKOVA   Alina    RUS  
 56   TARTAKOVSKY   Elizabeth    USA  
 57   HERNANDEZ   Elena    ESP  
 58   CORTEYN   Jolien    BEL  
 66   TARICCO   Benedetta    ITA  
 67   SMIRNOVA   Anna    RUS  
 68   BERCZY   Dorottya    HUN  
 69   PAGANO FUSCO   Chiara    ITA  
 75   CONSCIENCE   Pauline    FRA  
 76   PEREZ   Ainhoa    ESP  
 77   RADU   Ioana    ROU  
 78   JOHNSON   Honor    USA  
 85   AIME   Amalia    FRA  
 88   BALDO   Zoe Marie    CRO  
 91   AFANASYEVA   Alexandra    RUS  
 94   CORTEYN   Saartje    BEL  
 96   SZUCS   Luca    HUN  
 97   TSUKINO   Kyoko    JPN  
 98   VUTOVA   Teodora    BUL  
 99   ZAWODNIAK   Malgorzata    POL  
 103   KOOS   Greta    HUN  
 104   KLEIN   Louise    FRA  
 105   VAN RIJCKEGHEM   Nan    BEL  
 109   MOOLCHANDANEY   Simran    CHI  
 111   TIMOFEYEV   Daniella    USA  
 113   TANIYAMA   Suzuka    JPN  
 115   BURKE   Nora    USA  
 116   JENKINS   Morgan    USA  
 117   BUITENHUIS   Marleen    NED  
 118   AMEDA   Yuka    JPN  
 119   PALLOT   Rachel    FRA  
 123   GOUHIN   Chloe    USA  
 125   MAZZAROTTO   Livia    ITA  
 126   DI CARLO   Alessia    ITA  
 134   GIOVANNELLI   Vally    ITA  
 137   ROZAS   Javiera    CHI  
 142   NEDYALKOVA   Simona    BUL  
 146   CLAPIER   Faustine    FRA  
 153   AELVOET   Floriane    BEL  
 154   CIESLAR   Julia    POL  
 155   BEVIZ   Dorottya    HUN  
 158   OKINE   Marta    POL  
 159   PERRIER   Eleonore    FRA  
 172   ZIOB   Laura    GER  
 174   PETER   Katharina    GER  
 177   KEHLI   Zohra Nora    ALG  
 178   FASHOKUN   Maia    GBR  
 181   PANTIS   Ilinca    ROU  
 182   IACOB   Felicia    ROU  
 185   MARTINEZ FARGO   Celia    ESP  
 188   HARRILL   Gillian    USA  
 192   LEBEL   Ariane    SUI  
 193   VULETIC   Ornella    FRA  
 194   MISSURAI   Palma    HUN  
 195   MONTOYA   Paula    ESP  
 197   RUETGERS   Lisa    GER  
 200   ISANI   Mari Ludovica    ITA  
 207   KURODA   Honoka    JPN  
 208   STANIMIROVA   Elitsa    BUL  
 216   PELET   Luna    SUI  
 219   KESZEI   Kira    HUN  
 222   POTTER   Sophia    GBR  
 226   GALLARDO   Itziar    ESP  
 227   BONANNI   Flavia    ITA  
 233   LUTEA   Tania    ROU  
 234   ANDALORO   Diletta    ITA  
 235   LAPORTE   Anna    FRA  
 240   BETTI   Vittoria    ITA  
 242   DEBLECKER   Nelly    FRA  
 247   SANCHEZ MARCOS   Alejandra    ESP  
 252   LIU   Bai Xun You    CAN  
 267   STAPF   Vienna    GER  
 269   ANCLADES   Maylis    FRA  
 271   WU   Jia Qi    CAN  
 322   TAYLOR   Beth    IRL  
 325   VENTURA   Eva    ESP  
 327   FREBAULT   Jeanne    COD  
 334   MOLINERO   Jana    ESP  
 335   HERNANDEZ CABALLERO   Elena    ESP  
 340   MIZUGUCHI   Tomoe    JPN  
 341   SANGRO   Beatriz    ESP  
 347   JIMENEZ CANDELA   Monica    ESP  
 347   MARTIN GOMEZ   Candela    ESP  
 353   ROVIRA   Paula    ESP  
 365   LILLO   Rosario    ESP  
 365   SANCHEZ SERRANO   Marina    ESP  
 365   WU   Zhiyu    CAN  
 387   CREUSOT   Julia    CAN  
 388   CHING   Sapphira Sheung    HKG  
 390   BRAY   Jenna    GBR  
 9999   AVAKIAN   Mikaela    USA  
 9999   BRAVO   Leire    ESP  
 9999   DE LUCAS   Sofia    ESP  
 9999   DEL POZO   Sara    ESP  
 9999   DURAN   Nazarena    CHI  
 9999   ROBBINS-WILKINSON   Ellen    GBR  
 9999   ROCA   Javiera    CHI  
 9999   SANTOS   Nuria    ESP  
 9999   SCHAA   Anahi    CHI  

 
Document engarde-escrime - 19/01/2019 11:53:44
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia