Coupe du Monde
Sable femenino
Segovia
19 enero 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

      Tableau of 128

    Tableau of 128     Tableau of 64   Tableau of 32
   1   SHOROKHOVA Anastasiya   RUS   
          SHOROKHOVA Anastasiya 
128                                 
            SUZANNE Coline 
   65   SUZANNE Coline   FRA       15/10
          SUZANNE Coline      
64   GALLARDO Itziar   ESP  por abandono     
              EIFLER Larissa 
   33   FOX-GITOMER Chloe   USA         15/10
          FOX-GITOMER Chloe      
96   PETER Katharina   GER  15/8     
            EIFLER Larissa 
   97   LAPORTE Anna   FRA       15/13
          EIFLER Larissa 
32   EIFLER Larissa   GER  15/7
 
   17   AFANASYEVA Alexandra   RUS 
          AFANASYEVA Alexandra 
112             
            AFANASYEVA Alexandra 
   81   PEREZ Ainhoa   ESP       15/14
          KESZEI Kira      
48   KESZEI Kira   HUN  15/13     
              MIKHAILOVA Alina 
   49   WU Jia Qi   CAN         15/6
          CORTEYN Saartje      
80   CORTEYN Saartje   BEL  15/12     
            MIKHAILOVA Alina 
   113              15/5
          MIKHAILOVA Alina 
16   MIKHAILOVA Alina   RUS      
 
   9   BOTELLO Natalia   MEX 
          BOTELLO Natalia 
120             
            POUPINET Anne 
   73   BUERKERT Anna-Lena   GER       15/8
          POUPINET Anne      
56   POUPINET Anne   FRA  15/5     
              TARTAKOVSKY Elizabeth 
   41   TARTAKOVSKY Elizabeth   USA         15/9
          TARTAKOVSKY Elizabeth      
88   KERN Bianka   HUN  15/11     
            TARTAKOVSKY Elizabeth 
   105   SCHAA Anahi   CHI       15/10
          JENKINS Ryan 
24   JENKINS Ryan   USA  15/6
 
   25   KLEIN Louise   FRA 
          VENTURA Eva 
104   VENTURA Eva   ESP  15/4
            BERCZY Dorottya 
   89   MISSURAI Palma   HUN       15/12
          BERCZY Dorottya      
40   BERCZY Dorottya   HUN  15/5     
              BURKE Nora 
   57   LUPU Andreea   ROU         15/6
          TANIYAMA Suzuka      
72   TANIYAMA Suzuka   JPN  15/12     
            BURKE Nora 
   121              15/7
          BURKE Nora 
 BURKE Nora   USA      
 
   5   DROZD Dariya   RUS 
          DROZD Dariya 
124             
            JOHNSON Honor 
   69   JOHNSON Honor   USA       15/13
          JOHNSON Honor      
60   MAXWELL Caitlin   GBR  15/14     
              VANKOVA Anna 
   37   VANKOVA Anna   RUS         15/8
          VANKOVA Anna      
92   STANIMIROVA Elitsa   BUL  15/6     
            VANKOVA Anna 
   101   CIESLAR Julia   POL       15/9
          AIME Amalia 
28   AIME Amalia   FRA  15/9
 
   21   KOOS Greta   HUN 
          KOOS Greta 
108             
            KOOS Greta 
   85   BETTI Vittoria   ITA       15/9
          RADU Ioana      
44   RADU Ioana   ROU  15/7     
              KOOS Greta 
   53   AMEDA Yuka   JPN         15/10
          AMEDA Yuka      
76   BEVIZ Dorottya   HUN  15/13     
            AMEDA Yuka 
   117              15/11
          IACOB Felicia 
12   IACOB Felicia   ROU      
 
   13   VENTURA Maria   ESP 
          VENTURA Maria 
116             
            VENTURA Maria 
   77   BUITENHUIS Marleen   NED       15/12
          BUITENHUIS Marleen      
52   TAYLOR Beth   IRL  15/4     
              VENTURA Maria 
   45   ROTILI Claudia   ITA         15/9
          ROTILI Claudia      
84   MARTINEZ FARGO Celia   ESP  15/12     
            ELKINA Anastasiya 
   109              15/8
          ELKINA Anastasiya 
20   ELKINA Anastasiya   RUS      
 
   29   PYSARENKO Olena   UKR 
          PYSARENKO Olena 
100   ISANI Mari Ludovica   ITA  15/5
            PYSARENKO Olena 
   93   ANCLADES Maylis   FRA       15/10
          ZINYUKHINA Mariya      
36   ZINYUKHINA Mariya   RUS  15/3     
              ILIEVA Yoana 
   61   HERNANDEZ Elena   ESP         15/10
          GIOVANNELLI Vally      
68   GIOVANNELLI Vally   ITA  15/4     
            ILIEVA Yoana 
   125              15/6
          ILIEVA Yoana 
 ILIEVA Yoana   BUL      
 
   3   KUDRYAEVA Anna   RUS 
          KUDRYAEVA Anna 
126             
            KUDRYAEVA Anna 
   67   VUTOVA Teodora   BUL       15/3
          VUTOVA Teodora      
62   MOLINERO Jana   ESP  15/6     
              AVAKIAN Mikaela 
   35   KLIUCHNIKOVA Alina   RUS         15/13
          KLIUCHNIKOVA Alina      
94   PERRIER Eleonore   FRA  15/10     
            AVAKIAN Mikaela 
   99   DEBLECKER Nelly   FRA       15/4
          AVAKIAN Mikaela 
30   AVAKIAN Mikaela   USA  15/3
 
   19   TARICCO Benedetta   ITA 
          TARICCO Benedetta 
110             
            TARICCO Benedetta 
   83   MOOLCHANDANEY Simran   CHI       15/7
          ZIOB Laura      
46   ZIOB Laura   GER  15/10     
              TARICCO Benedetta 
   51   OKINE Marta   POL         15/10
          VULETIC Ornella      
78   VULETIC Ornella   FRA  15/8     
            VULETIC Ornella 
   115              15/14
          HARRILL Gillian 
14   HARRILL Gillian   USA      
 
   11   JOHNSON Edith   USA 
          JOHNSON Edith 
118             
            JOHNSON Edith 
   75   PALLOT Rachel   FRA       15/13
          CONSCIENCE Pauline      
54   CONSCIENCE Pauline   FRA  15/5     
              WAKITA Jumi 
   43   WAKITA Jumi   JPN         15/11
          WAKITA Jumi      
86   ROZAS Javiera   CHI  15/8     
            WAKITA Jumi 
   107              15/10
          GOUHIN Chloe 
22   GOUHIN Chloe   USA      
 
   27   CLAPIER Faustine   FRA 
          CLAPIER Faustine 
102   MIZUGUCHI Tomoe   JPN  15/9
            LEBEL Ariane 
   91   LEBEL Ariane   SUI       15/12
          LEBEL Ariane      
38   CORTEYN Jolien   BEL  15/14     
              GETTE Lisa 
   59   PAGANO FUSCO Chiara   ITA         15/8
          TIMOFEYEV Daniella      
70   TIMOFEYEV Daniella   USA  15/13     
            GETTE Lisa 
   123              15/9
          GETTE Lisa 
 GETTE Lisa   GER      
 
   7   NAGY Valentina   HUN 
          NAGY Valentina 
122             
            NAGY Valentina 
   71   BONANNI Flavia   ITA       15/12
          SZUCS Luca      
58   SZUCS Luca   HUN  15/11     
              NAGY Valentina 
   39   STAPF Vienna   GER         15/7
          MAZZAROTTO Livia      
90   MAZZAROTTO Livia   ITA  15/9     
            FUNKE Julika 
   103   TSUKINO Kyoko   JPN       15/11
          FUNKE Julika 
26   FUNKE Julika   GER  15/9
 
   23   SMIRNOVA Margarita   UKR 
          SMIRNOVA Margarita 
106   KEHLI Zohra Nora   ALG  15/7
            SMIRNOVA Margarita 
   87   JENKINS Morgan   USA       15/11
          SMIRNOVA Anna      
42   SMIRNOVA Anna   RUS  15/14     
              SMIRNOVA Margarita 
   55   PROCHENKO Valeriia   UKR         15/10
          PROCHENKO Valeriia      
74   KURODA Honoka   JPN  15/11     
            PROCHENKO Valeriia 
   119              15/6
          PANTIS Ilinca 
10   PANTIS Ilinca   ROU      
 
   15   KOBZEVA Valeria   RUS 
          KOBZEVA Valeria 
114             
            MONTOYA Paula 
   79   MONTOYA Paula   ESP       15/14
          MONTOYA Paula      
50   DI CARLO Alessia   ITA  15/9     
              CIESLAR Zuzanna 
   47   ANDALORO Diletta   ITA         15/13
          SANCHEZ MARCOS Alejandra      
82   SANCHEZ MARCOS Alejandra   ESP  15/14     
            CIESLAR Zuzanna 
   111              15/6
          CIESLAR Zuzanna 
18   CIESLAR Zuzanna   POL      
 
   31   ANGLADE Alexis   USA 
          ANGLADE Alexis 
98   NEDYALKOVA Simona   BUL  15/8
            ANGLADE Alexis 
   95   RUETGERS Lisa   GER       15/12
          MARTIS Sabina      
34   MARTIS Sabina   ROU  15/6     
              KOROLEVA Anna 
   63   POTTER Sophia   GBR         15/8
          BONDAR Oleksandra      
66   BONDAR Oleksandra   UKR  15/3     
            KOROLEVA Anna 
   127              15/12
          KOROLEVA Anna 
 KOROLEVA Anna   RUS      

 
Document engarde-escrime - 19/01/2019 14:26:43
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia