Coupe du Monde
Sable femenino
Segovia
19 enero 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   SHOROKHOVA   Anastasiya    RUS    1.000   23   30   calificada 
 2   KOROLEVA   Anna    RUS    1.000   22   30   calificada 
 3   KUDRYAEVA   Anna    RUS    1.000   18   30   calificada 
 4   ILIEVA   Yoana    BUL    1.000   17   30   calificada 
 5   DROZD   Dariya    RUS    1.000   16   30   calificada 
 6   GETTE   Lisa    GER    1.000   15   30   calificada 
 7   NAGY   Valentina    HUN    1.000   14   30   calificada 
 8   BURKE   Nora    USA    0.833   18   28   calificada 
 9   BOTELLO   Natalia    MEX    0.833   17   29   calificada 
 10   PANTIS   Ilinca    ROU    0.833   16   28   calificada 
 11   JOHNSON   Edith    USA    0.833   15   29   calificada 
 12   IACOB   Felicia    ROU    0.833   15   28   calificada 
 13   VENTURA   Maria    ESP    0.833   15   26   calificada 
 14   HARRILL   Gillian    USA    0.833   14   29   calificada 
 15   KOBZEVA   Valeria    RUS    0.833   13   27   calificada 
 16   AFANASYEVA   Alexandra    RUS    0.833   12   29   calificada 
 16   CIESLAR   Zuzanna    POL    0.833   12   29   calificada 
 16   MIKHAILOVA   Alina    RUS    0.833   12   29   calificada 
 19   ELKINA   Anastasiya    RUS    0.833   11   28   calificada 
 19   TARICCO   Benedetta    ITA    0.833   11   28   calificada 
 21   GOUHIN   Chloe    USA    0.833   11   27   calificada 
 21   KOOS   Greta    HUN    0.833   11   27   calificada 
 23   SMIRNOVA   Margarita    UKR    0.833   11   26   calificada 
 24   JENKINS   Ryan    USA    0.833   11   25   calificada 
 25   KLEIN   Louise    FRA    0.833   9   26   calificada 
 26   CLAPIER   Faustine    FRA    0.833   8   28   calificada 
 26   FUNKE   Julika    GER    0.833   8   28   calificada 
 28   AIME   Amalia    FRA    0.833   7   26   calificada 
 29   PYSARENKO   Olena    UKR    0.833   7   25   calificada 
 30   AVAKIAN   Mikaela    USA    0.800   11   23   calificada 
 31   ANGLADE   Alexis    USA    0.800   11   21   calificada 
 32   EIFLER   Larissa    GER    0.800   10   22   calificada 
 33   FOX-GITOMER   Chloe    USA    0.667   13   28   calificada 
 34   MARTIS   Sabina    ROU    0.667   8   27   calificada 
 35   KLIUCHNIKOVA   Alina    RUS    0.667   8   26   calificada 
 36   ZINYUKHINA   Mariya    RUS    0.667   8   23   calificada 
 37   CORTEYN   Jolien    BEL    0.667   7   26   calificada 
 37   STAPF   Vienna    GER    0.667   7   26   calificada 
 37   VANKOVA   Anna    RUS    0.667   7   26   calificada 
 40   BERCZY   Dorottya    HUN    0.667   7   25   calificada 
 40   SMIRNOVA   Anna    RUS    0.667   7   25   calificada 
 40   TARTAKOVSKY   Elizabeth    USA    0.667   7   25   calificada 
 43   WAKITA   Jumi    JPN    0.667   7   24   calificada 
 44   RADU   Ioana    ROU    0.667   6   27   calificada 
 45   ROTILI   Claudia    ITA    0.667   6   24   calificada 
 45   ZIOB   Laura    GER    0.667   6   24   calificada 
 47   ANDALORO   Diletta    ITA    0.667   5   26   calificada 
 47   KESZEI   Kira    HUN    0.667   5   26   calificada 
 49   WU   Jia Qi    CAN    0.667   5   24   calificada 
 50   DI CARLO   Alessia    ITA    0.667   4   25   calificada 
 51   OKINE   Marta    POL    0.667   1   25   calificada 
 52   TAYLOR   Beth    IRL    0.667   0   22   calificada 
 53   AMEDA   Yuka    JPN    0.600   9   20   calificada 
 54   CONSCIENCE   Pauline    FRA    0.600   5   21   calificada 
 55   POUPINET   Anne    FRA    0.600   3   18   calificada 
 55   PROCHENKO   Valeriia    UKR    0.600   3   18   calificada 
 57   LUPU   Andreea    ROU    0.500   9   25   calificada 
 58   SZUCS   Luca    HUN    0.500   7   27   calificada 
 59   PAGANO FUSCO   Chiara    ITA    0.500   6   25   calificada 
 60   MAXWELL   Caitlin    GBR    0.500   5   25   calificada 
 61   HERNANDEZ   Elena    ESP    0.500   4   22   calificada 
 62   MOLINERO   Jana    ESP    0.500   3   25   calificada 
 62   POTTER   Sophia    GBR    0.500   3   25   calificada 
 64   GALLARDO   Itziar    ESP    0.500   3   24   calificada 
 65   SUZANNE   Coline    FRA    0.500   2   24   calificada 
 66   BONDAR   Oleksandra    UKR    0.500   2   23   calificada 
 67   VUTOVA   Teodora    BUL    0.500   1   21   calificada 
 68   GIOVANNELLI   Vally    ITA    0.500   0   24   calificada 
 69   JOHNSON   Honor    USA    0.500   0   23   calificada 
 70   TIMOFEYEV   Daniella    USA    0.500   0   22   calificada 
 71   BONANNI   Flavia    ITA    0.500   0   21   calificada 
 72   TANIYAMA   Suzuka    JPN    0.500   0   19   calificada 
 73   BUERKERT   Anna-Lena    GER    0.500   -2   21   calificada 
 74   KURODA   Honoka    JPN    0.500   -2   19   calificada 
 75   PALLOT   Rachel    FRA    0.500   -3   20   calificada 
 76   BEVIZ   Dorottya    HUN    0.500   -4   22   calificada 
 77   BUITENHUIS   Marleen    NED    0.500   -4   19   calificada 
 78   VULETIC   Ornella    FRA    0.500   -6   20   calificada 
 79   MONTOYA   Paula    ESP    0.400   0   21   calificada 
 80   CORTEYN   Saartje    BEL    0.400   -9   12   calificada 
 81   PEREZ   Ainhoa    ESP    0.333   1   24   calificada 
 82   SANCHEZ MARCOS   Alejandra    ESP    0.333   -1   23   calificada 
 83   MARTINEZ FARGO   Celia    ESP    0.333   -2   22   calificada 
 83   MOOLCHANDANEY   Simran    CHI    0.333   -2   22   calificada 
 85   BETTI   Vittoria    ITA    0.333   -2   21   calificada 
 86   ROZAS   Javiera    CHI    0.333   -3   22   calificada 
 87   JENKINS   Morgan    USA    0.333   -3   21   calificada 
 87   KERN   Bianka    HUN    0.333   -3   21   calificada 
 87   MISSURAI   Palma    HUN    0.333   -3   21   calificada 
 90   MAZZAROTTO   Livia    ITA    0.333   -3   19   calificada 
 91   LEBEL   Ariane    SUI    0.333   -4   18   calificada 
 92   ANCLADES   Maylis    FRA    0.333   -5   18   calificada 
 92   STANIMIROVA   Elitsa    BUL    0.333   -5   18   calificada 
 94   PERRIER   Eleonore    FRA    0.333   -6   19   calificada 
 95   RUETGERS   Lisa    GER    0.333   -6   17   calificada 
 96   LAPORTE   Anna    FRA    0.333   -7   19   calificada 
 96   PETER   Katharina    GER    0.333   -7   19   calificada 
 98   NEDYALKOVA   Simona    BUL    0.333   -8   19   calificada 
 99   DEBLECKER   Nelly    FRA    0.333   -8   16   calificada 
 100   ISANI   Mari Ludovica    ITA    0.333   -8   15   calificada 
 101   CIESLAR   Julia    POL    0.333   -10   14   calificada 
 102   MIZUGUCHI   Tomoe    JPN    0.333   -11   15   calificada 
 103   TSUKINO   Kyoko    JPN    0.333   -11   13   calificada 
 104   VENTURA   Eva    ESP    0.200   -12   11   calificada 
 105   SCHAA   Anahi    CHI    0.200   -14   9   calificada 
 106   KEHLI   Zohra Nora    ALG    0.167   -7   19   calificada 
 107   VAN RIJCKEGHEM   Nan    BEL    0.167   -10   19   eliminada 
 108   WU   Zhiyu    CAN    0.167   -10   18   eliminada 
 109   PELET   Luna    SUI    0.167   -10   17   eliminada 
 110   ZAWODNIAK   Malgorzata    POL    0.167   -10   16   eliminada 
 111   ROVIRA   Paula    ESP    0.167   -11   18   eliminada 
 112   LUTEA   Tania    ROU    0.167   -12   15   eliminada 
 113   FREBAULT   Jeanne    COD    0.167   -12   14   eliminada 
 114   BRAVO   Leire    ESP    0.167   -14   14   eliminada 
 115   ROBBINS-WILKINSON   Ellen    GBR    0.167   -16   13   eliminada 
 116   SANTOS   Nuria    ESP    0.167   -17   12   eliminada 
 117   ROCA   Javiera    CHI    0.167   -17   11   eliminada 
 118   SANGRO   Beatriz    ESP    0.167   -18   10   eliminada 
 119   HERNANDEZ CABALLERO   Elena    ESP    0.000   -15   15   eliminada 
 120   CHING   Sapphira Sheung    HKG    0.000   -17   13   eliminada 
 121   AELVOET   Floriane    BEL    0.000   -17   8   eliminada 
 122   SANCHEZ SERRANO   Marina    ESP    0.000   -18   12   eliminada 
 123   BALDO   Zoe Marie    CRO    0.000   -19   11   eliminada 
 123   CREUSOT   Julia    CAN    0.000   -19   11   eliminada 
 125   BRAY   Jenna    GBR    0.000   -20   10   eliminada 
 126   LILLO   Rosario    ESP    0.000   -21   9   eliminada 
 127   DE LUCAS   Sofia    ESP    0.000   -23   7   eliminada 
 128   MARTIN GOMEZ   Candela    ESP    0.000   -25   5   eliminada 
 129   DEL POZO   Sara    ESP    0.000   -26   4   eliminada 
 129   JIMENEZ CANDELA   Monica    ESP    0.000   -26   4   eliminada 
 131   DURAN   Nazarena    CHI    0.000   -27   3   eliminada 
    FASHOKUN   Maia    GBR    abandon         abandono 
    LIU   Bai Xun You    CAN    forfait         cesión 

 
Document engarde-escrime - 19/01/2019 11:53:45
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia