Coupe du Monde
Sable femenino
Segovia
19 enero 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Condición 
 1   MIKHAILOVA   Alina    RUS     
 2   CIESLAR   Zuzanna    POL     
 3   ILIEVA   Yoana    BUL     
 3   TARICCO   Benedetta    ITA     
 5   KOOS   Greta    HUN     
 6   SMIRNOVA   Margarita    UKR     
 7   TARTAKOVSKY   Elizabeth    USA     
 8   WAKITA   Jumi    JPN     
 9   KOROLEVA   Anna    RUS     
 10   GETTE   Lisa    GER     
 11   NAGY   Valentina    HUN     
 12   BURKE   Nora    USA     
 13   VENTURA   Maria    ESP     
 14   AVAKIAN   Mikaela    USA     
 15   EIFLER   Larissa    GER     
 16   VANKOVA   Anna    RUS     
 17   KUDRYAEVA   Anna    RUS     
 18   JOHNSON   Edith    USA     
 19   AFANASYEVA   Alexandra    RUS     
 20   ELKINA   Anastasiya    RUS     
 21   FUNKE   Julika    GER     
 22   PYSARENKO   Olena    UKR     
 23   ANGLADE   Alexis    USA     
 24   BERCZY   Dorottya    HUN     
 25   AMEDA   Yuka    JPN     
 26   POUPINET   Anne    FRA     
 26   PROCHENKO   Valeriia    UKR     
 28   SUZANNE   Coline    FRA     
 29   JOHNSON   Honor    USA     
 30   VULETIC   Ornella    FRA     
 31   MONTOYA   Paula    ESP     
 32   LEBEL   Ariane    SUI     
 33   SHOROKHOVA   Anastasiya    RUS     
 34   DROZD   Dariya    RUS     
 35   BOTELLO   Natalia    MEX     
 36   PANTIS   Ilinca    ROU     
 37   IACOB   Felicia    ROU     
 38   HARRILL   Gillian    USA     
 39   KOBZEVA   Valeria    RUS     
 40   GOUHIN   Chloe    USA     
 41   JENKINS   Ryan    USA     
 42   CLAPIER   Faustine    FRA     
 43   AIME   Amalia    FRA     
 44   FOX-GITOMER   Chloe    USA     
 45   MARTIS   Sabina    ROU     
 46   KLIUCHNIKOVA   Alina    RUS     
 47   ZINYUKHINA   Mariya    RUS     
 48   SMIRNOVA   Anna    RUS     
 49   RADU   Ioana    ROU     
 50   ROTILI   Claudia    ITA     
 50   ZIOB   Laura    GER     
 52   KESZEI   Kira    HUN     
 53   CONSCIENCE   Pauline    FRA     
 54   SZUCS   Luca    HUN     
 55   BONDAR   Oleksandra    UKR     
 56   VUTOVA   Teodora    BUL     
 57   GIOVANNELLI   Vally    ITA     
 58   TIMOFEYEV   Daniella    USA     
 59   TANIYAMA   Suzuka    JPN     
 60   BUITENHUIS   Marleen    NED     
 61   CORTEYN   Saartje    BEL     
 62   SANCHEZ MARCOS   Alejandra    ESP     
 63   MAZZAROTTO   Livia    ITA     
 64   VENTURA   Eva    ESP     
 65   KLEIN   Louise    FRA     
 66   CORTEYN   Jolien    BEL     
 66   STAPF   Vienna    GER     
 68   ANDALORO   Diletta    ITA     
 69   WU   Jia Qi    CAN     
 70   DI CARLO   Alessia    ITA     
 71   OKINE   Marta    POL     
 72   TAYLOR   Beth    IRL     
 73   LUPU   Andreea    ROU     
 74   PAGANO FUSCO   Chiara    ITA     
 75   MAXWELL   Caitlin    GBR     
 76   HERNANDEZ   Elena    ESP     
 77   MOLINERO   Jana    ESP     
 77   POTTER   Sophia    GBR     
 79   GALLARDO   Itziar    ESP    DNF 
 80   BONANNI   Flavia    ITA     
 81   BUERKERT   Anna-Lena    GER     
 82   KURODA   Honoka    JPN     
 83   PALLOT   Rachel    FRA     
 84   BEVIZ   Dorottya    HUN     
 85   PEREZ   Ainhoa    ESP     
 86   MARTINEZ FARGO   Celia    ESP     
 86   MOOLCHANDANEY   Simran    CHI     
 88   BETTI   Vittoria    ITA     
 89   ROZAS   Javiera    CHI     
 90   JENKINS   Morgan    USA     
 90   KERN   Bianka    HUN     
 90   MISSURAI   Palma    HUN     
 93   ANCLADES   Maylis    FRA     
 93   STANIMIROVA   Elitsa    BUL     
 95   PERRIER   Eleonore    FRA     
 96   RUETGERS   Lisa    GER     
 97   LAPORTE   Anna    FRA     
 97   PETER   Katharina    GER     
 99   NEDYALKOVA   Simona    BUL     
 100   DEBLECKER   Nelly    FRA     
 101   ISANI   Mari Ludovica    ITA     
 102   CIESLAR   Julia    POL     
 103   MIZUGUCHI   Tomoe    JPN     
 104   TSUKINO   Kyoko    JPN     
 105   SCHAA   Anahi    CHI     
 106   KEHLI   Zohra Nora    ALG     
 107   VAN RIJCKEGHEM   Nan    BEL     
 108   WU   Zhiyu    CAN     
 109   PELET   Luna    SUI     
 110   ZAWODNIAK   Malgorzata    POL     
 111   ROVIRA   Paula    ESP     
 112   LUTEA   Tania    ROU     
 113   FREBAULT   Jeanne    COD     
 114   BRAVO   Leire    ESP     
 115   ROBBINS-WILKINSON   Ellen    GBR     
 116   SANTOS   Nuria    ESP     
 117   ROCA   Javiera    CHI     
 118   SANGRO   Beatriz    ESP     
 119   HERNANDEZ CABALLERO   Elena    ESP     
 120   CHING   Sapphira Sheung    HKG     
 121   AELVOET   Floriane    BEL     
 122   SANCHEZ SERRANO   Marina    ESP     
 123   BALDO   Zoe Marie    CRO     
 123   CREUSOT   Julia    CAN     
 125   BRAY   Jenna    GBR     
 126   LILLO   Rosario    ESP     
 127   DE LUCAS   Sofia    ESP     
 128   MARTIN GOMEZ   Candela    ESP     
 129   DEL POZO   Sara    ESP     
 129   JIMENEZ CANDELA   Monica    ESP     
 131   DURAN   Nazarena    CHI     
    FASHOKUN   Maia    GBR    DNF 
    LIU   Bai Xun You    CAN    DNS 

 
Document engarde-escrime - 19/01/2019 19:14:05
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia