Coupe du Monde

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación 
 1   KOWALCZYK   Sara Maria    ITA  
 2   BOZZA   Alessandra    ITA  
 3   KIM   Taehee    KOR  
 3   ZHARKOVA   Evgeniya    RUS  
 5   MUHARI   Eszter    HUN  
 6   LUTY   Aliya    FRA  
 7   MARTINEZ VIDAL   Elisa    ESP  
 8   VOROBIEVA   Anastasia    RUS  
 9   GAVRIELKO   Nikol    ISR  
 10   SOLDATOVA   Anastasia    RUS  
 11   NARITA   Ruka    JPN  
 12   MBIIM   Solene    FRA  
 13   COUFALOVA   Anna    CZE  
 14   MAYER   Lea    GER  
 15   MACCAGNO   Carola    ITA  
 16   HISASUE   Shiori    JPN  
 17   BIELESZOVA   Veronika    CZE  
 18   BAROSAN   Denisa    ROU  
 19   CAGNIN   Beatrice    ITA  
 20   VANRYSSEL   Eloise    FRA  
 21   SEGATTO   Alessandra    ITA  
 22   LUCANI   Lola    FRA  
 23   KIM   Chearin    KOR  
 24   HILBRIG   Viktoria    GER  
 25   BURSOVA   Regina    SVK  
 26   DEKANY   Kinga    HUN  
 27   KO   Yein    KOR  
 28   IZZO   Iulia    SUI  
 29   NEVERDINOVA   Alexandra    RUS  
 30   SHEFFIELD   Laura    GBR  
 31   BRYCH   Barbara    POL  
 32   GRABHER   Antonia    AUT  
 33   FALINSKA   Julia    POL  
 33   KAZAR   Dora    HUN  
 35   MARTENSSON   Elvira    SWE  
 36   KLASIK   Alicja    POL  
 37   CAMPANI   Letizia    ITA  
 37   FAVRE   Aurore    SUI  
 39   DOSKOVA   Katerina    CZE  
 40   LOEHR   Lisa-Marie    GER  
 41   PREDESCU   Alexandra    ROU  
 42   BORSODY   Emma    HUN  
 43   PIZZINI   Alessia    ITA  
 44   GZYUNOVA   Anna    RUS  
 45   SAMKO   Anastasiia    UKR  
 46   LOUIS   Avery    GBR  
 47   HARADA   Saki    JPN  
 48   SLIUSAREVA   Sofiia    UKR  
 49   MURTAZAEVA   Aizanat    RUS  
 50   ENGDAHL   Sophie    SWE  
 50   KOLCZONAY   Borbala    HUN  
 52   SKRZYPCZAK   Wiktoria    POL  
 53   NAGAI   Anna    JPN  
 54   JASNA   Tereza    CZE  
 55   OYA   Nichika    JPN  
 56   MAZUR   Yeva    UKR  
 57   BUKI   Lili    HUN  
 58   KOLBINGER   Brenda    GER  
 59   KARDOS   Edina    HUN  
 60   CONRAD   Anastasiya    SUI  
 61   PETRI   Renata    HUN  
 62   POWELL   Alexandra    GBR  
 63   BERTOGLIO   Francesca    ITA  
 64   ZGRYZNIAK   Kinga    POL  
 65   LAUVRAY   Emma    FRA  
 66   BAVUGE KHABIMANA   Milen    RUS  
 66   SAUMOVA   Manana    RUS  
 68   GRASSO   Agata Alberta    ITA  
 69   ZELENTSOVA   Alina    UKR  
 70   GNAM   Tamara    HUN  
 71   CHORNIY   Kateryna    UKR  
 72   MALVIK   Katherina    NOR  
 73   MASLENNIKOVA   Sofya    RUS  
 74   GABUTTI   Emilie    SUI  
 75   HECHT   Dar    ISR  
 76   JANELLI   Zofia    POL  
 77   VIVEROS   Montserrat    PAR  
 78   BEKEN   Solane    BEL  
 78   WRAMNER   Natalie    SWE  
 80   GALPER   Eva    ISR  
 80   LOIT   Karoliine    EST  
 80   SADOVA   Dariia    UKR  
 83   LOMBARDI   Marta    ITA  
 83   VANDINGENEN   Aube    BEL  
 85   BOUILLANT   Audrey    SUI  
 86   FEIGIN   Nicole    ISR  
 86   KANEVSKI   Vera Maia Devi    ISR  
 88   MASSEREY   Solene    SUI  
 89   FAVRE   Angeline    SUI  
 90   SALIGEROVA   Katerina    CZE  
 91   WASIAK   Axelle    BEL  
 92   MADEIRA   Catarina    POR  
 93   TURCSAK   Bianka    HUN  
 94   ONG   Rebecca Jia Min    SGP  
 95   KIRCHNER   Emma    SVK  
 96   KELLER   Camille    FRA  
 97   AZNAR   Laura    ESP  
 98   SJURSETH   Isolde    SWE  
 99   OIEN   Jacqueline    GBR  
 100   YETKIN   Melissa    GER  
 101   JONAS   Eva    GER  
 102   SULEJ   Zuzanna    POL  
 103   ENACHE   Talida    ROU  
 104   EGERSZEGI   Alexandra    HUN  
 105   BOGDANOV   Adele    ISR  
 106   BOS   Valentina    SUI  
 106   HAENDLER   Anja    GER  
 108   VARFOLOMYEYEVA   Darja    UKR  
 109   HENDERSON-ROE   Maia    GBR  
 110   TALEN   Andra    EST  
 111   CENA   Marzia    ITA  
 111   KHOROSHEVA   Anastasia    RUS  
 113   GALLINA   Giordana    ITA  
 114   ZAKHARENKO   Antonina    RUS  
 115   TARGAMAA   Carmen-Lii    EST  
 116   TORREGO   Alicia    ESP  
 117   AGATH   Thordis    AUT  
 118   SEMIANNIKOV   Elianna    ISR  
 119   PIVETEAU   Anne-Clemence    SUI  
 120   BENEA   Bianca    ROU  
 121   SAITO   Hana    JPN  
 122   VARELA   Lea    FRA  
 123   SAPIN   Galadrielle Tunde    SUI  
 124   IBANEZ   Celia    ESP  
 125   SAAVALAINEN   Hannah    FIN  
 126   LOPEZ DE LA PENA   Paula    ESP  
 127   UCHIDA   Juri    JPN  
 128   STASZULONEK   Karolina    POL  
 129   LOFGREN   Sonja    SWE  
 130   ANDERSEN   Madeleine    AUS  
 131   ISIDRO   Alba    ESP  
 131   LABRO   Emma    BEL  
 133   DRAEGER   Alma    FRA  
 134   SKOBLOV   Sandra    EST  
 135   OLAYA   Astrid    PER  
 136   MOTTAZ   Celine    SUI  
 137   STEWART   Alex    GBR  
 138   LEE   Madeleine    GBR  
 139   CHOU   Jou Chun    TPE  
 140   RAPOSO   Dana    ESP  
 141   JAAKKOLA   Outi    FIN  
 142   BULTYNCK   Anne    BEL  
 142   SUCHKOVA   Maria    RUS  
 144   PANEDA   Victoria    ESP  
 145   GAAFAR   Rodaina    EGY  
 146   SZABO   Viktoria    HUN  
 147   CONRAD   Alice    FRA  
 147   FAN   Yun-Cian    TPE  
 149   GREUL   Kerstin    GER  
 150   ARRIBAS   Claudia    ESP  
 151   ZUGASTI   Paula    ESP  
 152   WATKINS   Abigail    GBR  
 152   ZHDANOVICH   Maria    AUS  
 154   TRABADA   Gracia    ESP  
 155   COEYTAUX   Loyse    FRA  
 156   CHOI   Garam    KOR  
 156   LIXANDRU   Nicole    ESP  
 158   DE JAGER   Mone    RSA  
 159   HERAS   Lucia    ESP  
 160   TAKAHASHI   Erika    JPN  
 161   BOULANDIER   Maria    ESP  
 162   JADCZAK   Dominika    POL  
 163   REMESAL   Ana    ESP  
 164   HUZAYEN   Lma    EGY  
 165   CHEN   Syuan-Yu    TPE  
 165   SCHLIER   Zsuzsa    ROU  
 167   HEINZ   Vanessa    GER  
 168   GIL LOPEZ   Carlota    ESP  
 169   SA   Madalena    POR  
 170   NAZIH   Mariam    EGY  
 171   LOBERA   Teresa    ESP  
 172   FOXWELL-MOSS   Taylor    GBR  
 172   PASCHE   Alyssa    SUI  
 172   TENO   Raquel    ESP  
 175   ALVES   Marta    POR  
 175   LEGROS   Flora    FRA  
 177   PAWLOWSKA   Dominika    POL  
 177   RANGEL   Beatriz    ESP  
 179   LOH   Pauline    GER  
 180   HANSSON   Sofia    SWE  
 180   VIDAL   Paula    ESP  
 182   MAYR   Franziska    GER  
 183   TEUBER   Carolin    GER  
 184   DE LANDTSHEER   Ellen    BEL  
 184   KAWENCKA   Ewa    POL  
 184   ROSKOVA   Sonja    SVK  
 187   ALVIM   Maria    POR  
 188   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel    ESP  
 189   MARQUES   Ana Rita    POR  
 190   STEURBAUT   Romane    BEL  
 191   TOKUSHIMA   Sae    JPN  
 192   TORRENTE   Lucia    ESP  
 193   LESNIEWSKA   Marta    POL  
 193   LIN   Yun-Jen    TPE  
 195   DINIS   Luana    POR  
 195   KROESE   Katelijne    NED  
 197   GONZALEZ RIVERAS   Sara    ESP  
 198   DROR   Yasmin Bertin    ISR  
 199   PATCHEN   Alexandra    AUS  
 200   RODRIGUEZ GOMEZ   Naiara    ESP  
 200   THIM   Lovisa    SWE  
 202   GRAMAGE   Blanca    ESP  

 
Document engarde-escrime - 15/12/2018 20:48:42
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia