Coupe du Monde par équipes

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Equipos (presentes - 22)

 Serie   Apellido-nom   Nación 
 1   ITALIA
     BOZZA Alessandra 
     CAGNIN Beatrice 
     KOWALCZYK Sara Maria 
     SEGATTO Alessandra  
  ITA  
 3   RUSIA
     MURTAZAEVA Aizanat 
     SAUMOVA Manana 
     SOLDATOVA Anastasia 
     ZHARKOVA Evgeniya  
  RUS  
 4   FRANCIA
     CONRAD Alice 
     LUCANI Lola 
     LUTY Aliya 
     VANRYSSEL Eloise  
  FRA  
 5   UCRANIA
     CHORNIY Kateryna 
     SLIUSAREVA Sofiia 
     VARFOLOMYEYEVA Darja 
     ZELENTSOVA Alina  
  UKR  
 6   RUMANIA
     BAROSAN Denisa 
     BENEA Bianca 
     PREDESCU Alexandra 
     SCHLIER Zsuzsa  
  ROU  
 7   SUIZA
     FAVRE Angeline 
     FAVRE Aurore 
     GABUTTI Emilie 
     MASSEREY Solene  
  SUI  
 8   HUNGRIA
     BUKI Lili 
     DEKANY Kinga 
     GNAM Tamara 
     MUHARI Eszter  
  HUN  
 9   ESTONIA
     LOIT Karoliine 
     SKOBLOV Sandra 
     TALEN Andra 
     TARGAMAA Carmen-Lii  
  EST  
 10   POLONIA
     BRYCH Barbara 
     FALINSKA Julia 
     KLASIK Alicja 
     PAWLOWSKA Dominika  
  POL  
 11   ISRAEL
     FEIGIN Nicole 
     GAVRIELKO Nikol 
     HECHT Dar 
     KANEVSKI Vera Maia Devi  
  ISR  
 12   REPUBLICA CHECA
     BIELESZOVA Veronika 
     COUFALOVA Anna 
     DOSKOVA Katerina 
     SALIGEROVA Katerina  
  CZE  
 13   GRAN BRETAÑA
     LOUIS Avery 
     POWELL Alexandra 
     SHEFFIELD Laura 
     STEWART Alex  
  GBR  
 15   ALEMANIA
     HEINZ Vanessa 
     HILBRIG Viktoria 
     LOEHR Lisa-Marie 
     MAYER Lea  
  GER  
 16   JAPON
     HARADA Saki 
     OYA Nichika 
     SAITO Hana 
     TAKAHASHI Erika  
  JPN  
 18   EGIPTO
     GAAFAR Rodaina 
     HUZAYEN Lma 
     NAZIH Mariam  
  EGY  
 19   COREA
     CHOI Garam 
     KIM Chearin 
     KIM Taehee 
     KO Yein  
  KOR  
 24   BELGICA
     BEKEN Solane 
     LABRO Emma 
     VANDINGENEN Aube 
     WASIAK Axelle  
  BEL  
 29   AUSTRALIA
     ANDERSEN Madeleine 
     PATCHEN Alexandra 
     ZHDANOVICH Maria  
  AUS  
 32   ESPAÑA
     ISIDRO Alba 
     MARTINEZ VIDAL Elisa 
     TORREGO Alicia 
     ZUGASTI Paula  
  ESP  
 37   CHINA TAIPEI
     CHEN Syuan-Yu 
     CHOU Jou Chun 
     FAN Yun-Cian 
     LIN Yun-Jen  
  TPE  
 46   SUECIA
     ENGDAHL Sophie 
     LOFGREN Sonja 
     MARTENSSON Elvira 
     WRAMNER Natalie  
  SWE  
 48   ESLOVAQUIA
     BURSOVA Regina 
     KIRCHNER Emma 
     ROSKOVA Sonja  
  SVK  

 
Document engarde-escrime - 16/12/2018 8:23:33
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia