Coupe du Monde Ciudad de Burgos
Espada Femenina Junior
Burgos, 14 de diciembre de 2019

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación 
 1   TRADITI   Gaia    ITA  
 2   MURTAZAEVA   Aizanat    RUS  
 3   BRYCH   Barbara    POL  
 3   CHORNIY   Kateryna    UKR  
 5   LEONTE   Mihaela    ROU  
 6   BIELESZOVA   Veronika    CZE  
 7   BORSODY   Emma    HUN  
 8   KARDOS   Edina    HUN  
 9   HUSISIAN   Hadley    USA  
 10   JANELLI   Zofia    POL  
 11   KHROL   Jaclyn    USA  
 12   MBIIM   Solene    FRA  
 13   GNAM   Tamara    HUN  
 14   BUKI   Lili    HUN  
 15   CHAVIGNY   Sophie    FRA  
 16   JOYCE   Michaela    USA  
 17   FAVRE   Angeline    SUI  
 18   KOWALCZYK   Sara Maria    ITA  
 19   PIZZINI   Alessia    ITA  
 20   FERRACUTI   Elena    ITA  
 21   NARITA   Ruka    JPN  
 22   GZYUNOVA   Anna    RUS  
 23   KLUGHARDT   Gloria    POL  
 24   TARGAMAA   Carmen-Lii    EST  
 25   LIN   Jessica    USA  
 26   REPANATI   Benedetta    ITA  
 27   FEKETE   Laura    HUN  
 28   HECHT   Dar    ISR  
 29   LEVER   Rachael    GBR  
 30   CONRAD   Alice    FRA  
 30   KOMAR   Sofia    USA  
 32   BAVUGE KHABIMANA   Milen    RUS  
 33   LOIT   Karoliine    EST  
 34   VIVEROS   Montserrat    PAR  
 35   SERSOT   Jade    FRA  
 36   PETRI   Renata    HUN  
 37   JAAKKOLA   Outi    FIN  
 38   MASLENNIKOVA   Sofya    RUS  
 39   DEKANY   Kinga    HUN  
 39   HILBRIG   Viktoria    GER  
 41   BOUILLANT   Audrey    SUI  
 42   MACCAGNO   Carola    ITA  
 43   KAWENCKA   Ewa    POL  
 44   LUNA   Alessandra    SUI  
 45   ARRIBAS   Claudia    ESP  
 46   GRADY   Miriam    USA  
 46   KELLER   Camille    FRA  
 48   PIRKOWSKI   Amanda    USA  
 49   MOROIANU   Bianca    ROU  
 50   TAKAHASHI   Erika    JPN  
 51   NIXON   Caroline    USA  
 52   GUO   Zi Shan    CAN  
 52   PIVETEAU   Anne-Clemence    SUI  
 54   TOTH   Jazmin    HUN  
 55   SALAMON   Reka    HUN  
 56   CONSTANTINO   Lola    USA  
 57   FEIGIN   Nicole    ISR  
 58   SEMIANNIKOV   Elianna    ISR  
 59   BALYAGINA   Anastasia    RUS  
 60   VARELA   Lea    FRA  
 61   BEKMURZOVA   Iana    RUS  
 62   ENGDAHL   Sophie    SWE  
 63   BONAL   Margaux    FRA  
 64   CONSTANTINESCU   Cristina    ROU  
 65   AMBROSI   Isabella    ITA  
 66   PALK   Madli    EST  
 67   HENDERSON-ROE   Maia    GBR  
 68   CALDERARO   Margherita    ITA  
 69   CERVENKOVA   Katerina    CZE  
 70   ZERRWECK   Lina    GER  
 71   VERMEULE   Emily    USA  
 72   POZZOLI   Camille    FRA  
 73   MEISSNER   Katrin    GER  
 74   HU   Grace    CAN  
 75   HAENDLER   Anja    GER  
 75   ZHARKOVA   Evgeniya    RUS  
 77   NAZAROVA   Anastasiia    RUS  
 78   RUSTAMOVA   Anastasiia    RUS  
 79   BEKEN   Solane    BEL  
 80   MESHCHERINA   Yuliia    UKR  
 81   ROSSATTI   Emilia    ITA  
 81   TORREGO   Alicia    ESP  
 83   JASKULLA   Klara    GER  
 84   KOZIELSKI   Katharina    GER  
 85   SHEFFIELD   Laura    GBR  
 86   CROVETTO   Vera    SUI  
 87   LAUVRAY   Emma    FRA  
 88   MAZUR   Yeva    UKR  
 89   MUHARI   Eszter    HUN  
 90   VANDINGENEN   Aube    BEL  
 91   ZELENTSOVA   Anastasiia    UKR  
 92   GALPER   Eva    ISR  
 93   KLASIK   Alicja    POL  
 94   CANDREVA   Greta    USA  
 94   LOEHR   Lisa-Marie    GER  
 94   ONG   Rebecca Jia Min    SGP  
 97   BOGDANOV   Adele    ISR  
 98   LIXANDRU   Nicole    ESP  
 98   TURCSAK   Bianka    HUN  
 98   VANDENBOSSCHE   Clara    BEL  
 101   PAWLOWSKA   Dominika    POL  
 102   DRAEGER   Alma    FRA  
 103   CAMPANI   Letizia    ITA  
 103   ZUGASTI   Paula    ESP  
 105   CHERNYSHOVA   Anna    UKR  
 106   BOUDREAU   Justine    CAN  
 107   SADOVA   Dariia    UKR  
 108   JADCZAK   Dominika    POL  
 108   SZYMANOWSKA   Karolina    POL  
 110   PASCHE   Alyssa    SUI  
 111   NUSA VASQUEZ   Maria Del Mar    COL  
 112   SA   Madalena    POR  
 113   MADEIRA   Catarina    POR  
 114   POWELL   Alexandra    GBR  
 115   ALVIM   Maria    POR  
 116   ZGRYZNIAK   Kinga    POL  
 117   LOMBARDI   Marta    ITA  
 118   RAPOSO   Dana    ESP  
 119   ALBRECHT   Giulia    GER  
 120   ISIDRO   Alba    ESP  
 120   NAGAI   Anna    JPN  
 122   CONRAD   Anastasia    SUI  
 123   SAITO   Hana    JPN  
 124   BARNES   Rachel    GBR  
 125   RAUSCH   Ariana    USA  
 125   SULEJ   Zuzanna    POL  
 127   LOBERA   Teresa    ESP  
 128   WIECZOREK   Anna    POL  
 129   LABRO   Emma    BEL  
 130   COUFALOVA   Anna    CZE  
 131   LOUIS   Avery    GBR  
 132   BURSOVA   Regina    SVK  
 132   HARADA   Saki    JPN  
 134   IZZO   Iulia    SUI  
 135   ENACHE   Talida    ROU  
 135   RANGEL ALLU   Beatriz    ESP  
 137   TORRENTE   Lucia    ESP  
 138   ELAMUR   Mia    ISR  
 139   MAMI   Nour El Houda    TUN  
 140   LIN   Waiyuk    CAN  
 141   PIEDRAHITA GOMEZ   Alejandra    COL  
 142   HERAS   Lucia    ESP  
 143   ZITTEL   Alla    GER  
 144   PROKSIKOVA   Patricie    CZE  
 145   BULTYNCK   Anne    BEL  
 146   AGATH   Thordis    AUT  
 147   LOH   Pauline    GER  
 147   SAPIN   Galadrielle Tunde    SUI  
 149   ZITTEL   Alexandra    GER  
 150   PINIER   Clementine    FRA  
 151   AZNAR   Laura    ESP  
 151   ITO   Anju    JPN  
 153   PUJOL   Anais    ESP  
 154   LINARES   Helena    ESP  
 154   ZOZULYA   Christina    CAN  
 156   ROBLES   Elena    ESP  
 157   WETZKER   Laura Katalin    HUN  
 158   MAJDANDZIC   Andrea    CRO  
 158   MARTINEZ VIDAL   Elisa    ESP  
 158   POYSTI   Laura    FIN  
 161   MUKOID   Yuliia    UKR  
 162   CORREA SANTA   Carmen Andrea    COL  
 162   DURAU   Claudia    ROU  
 162   IBANEZ   Celia    ESP  
 162   ROSKOVA   Sonja    SVK  
 162   SONMUS   Yagmur    TUR  
 167   SADLER   Louise    GBR  
 168   ISHIGURE   Urara    JPN  
 169   BERNARD   Margaux    FRA  
 169   LOZANO   Candela    ESP  
 171   TAYLOR   Eleanor    GBR  
 172   ERMAN   Lal    TUR  
 173   CUCALA   Erika    ESP  
 174   SEKER   Ilgin Betul    TUR  
 175   GRABHER   Antonia    AUT  
 176   ERTURK   Aleyna    TUR  
 177   MAKARUSHCHENKO   Kseniia    UKR  
 178   SPICE   Sarah    NZL  
 179   GABUTTI   Emilie    SUI  
 180   STASZULONEK   Karolina    POL  
 181   TRIANA CEBALLOS   Valentina    COL  
 182   MITCHELL   Georgina    GBR  
 183   GALI JUNQUERA   Rocio    ESP  
 184   PARMAR   Ellie    GBR  
 185   BRANDONI   Lara    PER  
 185   RANNINGER PEREZ   Maria del Pilar    ESP  
 187   BERTOGLIO   Francesca    ITA  
 188   KISHIMOTO   Rin    JPN  
 189   GHICA   Andrada    ROU  
 190   DUDLEY   Amelia    GBR  
 191   OTA   Hinata    JPN  
 192   GOLDMANN   Lara    GER  
 193   BURKHARD   Isabelle    SUI  
 193   WHITEHEAD   Lily    AUS  
 195   TORREGO   Martina    ESP  
 195   VILLIGER   Elin    SUI  
 197   OLAYA   Astrid    PER  
 198   BEN GOUTET   Feriel    TUN  
 199   POLAT   Yaren Nur    TUR  
 200   VIDAL   Paula    ESP  
 201   GONZALEZ RIVERAS   Sara    ESP  
 201   TAN   Aaliyaa Shu Qi    SGP  
 203   SONYUKSEK   Berra    TUR  

 
Document engarde-service - 14/12/2019 20:57:07
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia