TNR JUNIOR
SABLE MASCULINO
BARCELONA
17 NOVIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   SANTAMARIA GUILLEN   Diego    CEB-M  
 2   ARELLANO MESQUIDA   Francisco    SAM-B  
 3   FLOREZ DE VARGAS   Carlos    SAMA-M  
 3   LILLO ROVIRA   Gerardo    CEB-M  
 5   LOPEZ DE GUEREÑU FUENTES   Jorge    SAMA-M  
 6   ALONSO CARRERO   Gonzalo    SAMA-M  
 7   CABALLERO LOZANO   Rogelio    EHB-B  
 8   PEREIRA JANE   Iu    EHB-B  
 9   ANDREU GUARRO   Pere    SAM-B  
 10   GENOVA MARTINEZ VELASCO   Alvaro    CE-M  
 11   MOLINERO JORDAN   Gerard    SAM-B  
 12   MARTIN FRUTOS   Adrian    CEL-M  
 13   SANTAMARIA GUILLEN   Alonso    CEB-M  
 14   LOPEZ PLA   Adria    EHB-B  
 15   SELL NEGRON   Alvaro    CEB-M  
 16   MORAN HERRANZ   Yago    CEL-M  
 17   HIGUERA LOPEZ   Alejandro    SAMA-M  
 18   GONZALEZ DIAZ   Pablo    CEB-M  
 19   MADRIGAL DE RIOJA   Santiago    CE-M  
 20   FLOREZ DE VARGAS   Jaime    SAMA-M  
 21   VALLHONRAT BERNAT   Nil    SAM-B  
 22   CLEMENTE BAEZA   Mario    EHB-B  
 23   AGUADO CUESTA   Mario    CE-SG  
 24   GONZALEZ DIAZ   Javier    CEB-M  
 25   HERRERA HERRERO   Fernando    SAMA-M  
 26   MESTRES SANNA   Gabriel    SAM-B  
 27   BORRAJEROS ELOSEGUI   Xabier    CDF-SS  
 28   LUCAS DE LA FUENTE   Javier    CEST-AV  
 29   ALVAREZ DURAN   Pablo    CEL-M  
 30   LOPEZ TERRON   Alejandro    CE-M  
 31   HERRANZ FONTAN   Carlos    CEL-M  
 32   SOLER MIRAS   Pau    EHB-B  
 33   MUÑOZ RODRIGUEZ   Yaise    CE-M  
 34   DOCAVO GARCIA   Antonio    CEB-M  
 35   ABEJON DU COUEDIC   Gael    CE-M  
 36   MARTIN TOLEDANO GARCIA MAURIÑO   Alonso    CEB-M  
 37   FERNANDEZ LOPEZ   Juan    AEC-CU  
 38   FERNANDEZ YUSTE   Daniel    CE-M  
 39   BUGIALLI MASCARELL   Matteo    CEB-M  
 40   GONZALEZ CARVAJAL MARTINEZ   Joaquin    CE-M  
 40   OLANGUA FERNANDEZ   Asier    SAM-B  
 42   BUGIALLI MASCARELL   Paolo    CEB-M  
 43   BAIRLUDLOW   Diego    SAM-B  
 44   ALVAREZ UGENA FERNANDEZ   Gonzalo    SAMA-M  
 45   ASENSIO BELLOT   Marco    SAOI-HU  
 46   VELA DE PANDO   Javier    CBC-CA  
 47   LARRINAGA ARTUCHA   Joseba    CDF-SS  
 48   TORNER ALONSO   Gonzalo    SAM-B  
 49   MUÑOZ GOL   Joan    EHB-B  
 50   LAGUNA MANCHA   Juan    CEB-M  
 51   DIAZ GAMO   Guillermo    CE-M  
 52   MARTIN ARGUELLO   Diego    CEL-M  
 53   FRANCES TORRES   Marc    FED-V  
 54   ESGLEAS TAFALLA   Joan    SAM-B  
 55   VICO URBANO   Alejandro    SASLE-M  
 56   DE BUSTOS RUIZ   Sergio    CE-M  
 57   ESCODA TORROELLA   Miquel    SAM-B  
 58   BERTOMEU MONFORT   Carles    FED-V  
 58   ESPEJO JALA   Pau    EHB-B  
 60   GINER MONTAGUD   Alvaro    FECV  
 60   SANCHEZ TOLEDO   David    AEC-CU  
 62   SIMON ZEPEDA   Juan Pablo    SAM-B  
 63   COLLELL RAVELL   Eduard    SAM-B  
 64   CALVO LOPEZ   Tomas    SAM-B  

 
Document engarde-escrime - 17/11/2018 17:07:51
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia