TNR SENIOR BARCELONA
FLORETE MASCULINO
BARCELONA
8 DICIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   LLAVADOR FERNANDEZ   Carlos    SAMA-M  
 2   LACASTA ARENAL   Sergio    SAMA-M  
 3   GARCIA PRADO   Santiago    SAMA-M  
 3   SERVELLO   Augusto    CCC-M  
 5   BRETEAU IANNUZZI   Ignacio    CCC-M  
 6   LLOYD   Alexander Knesnofontov    CCC-M  
 7   DELBERGUE CHICO   Luis Alfonso    SECB-M  
 8   DELBERGUE CHICO   Guillermo    SECB-M  
 9   CORREIA CHARREU   Jose Pedro    CE-M  
 10   GARCIA ALZORRIZ GUARDIOLA   Roger    SAM-B  
 11   GONZALEZ ANDRE   Julio    SAMA-M  
 12   LACASTA ARENAL   Daniel    SAMA-M  
 13   GONZALEZ ANDRE   Gabriel    SAMA-M  
 14   HERNANDO SANZ   Jorge    SAMA-M  
 15   DIAZ HIGUERAS   Luis    SAMA-M  
 16   GARCIA MORENO   Alejandro    ATENEO-M  
 17   MAUCOURT   Tristan    SAM-B  
 18   DIAZ ESCALONA   Mario    CCC-M  
 19   GUMA LEAL   Arnau    CESJV-B  
 20   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    CESJV-B  
 21   FERRERES SERAFINI   Joan    CESJV-B  
 22   GARCIA MUR   Adria    CESJV-B  
 23   MILESI VIDAL   Eric    SAM-B  
 24   FERNANDEZ HERNANDEZ   Alan    CESJV-B  
 25   KAUTH GONZALEZ   Levin    SAM-B  
 26   CALLEJA ARROYO   Alejandro    SAMA-M  
 27   BRAVO FERNANDEZ   Sahel    ATENEO-M  
 28   LLENAS AVELLANEDA   Albert    GLL-B  
 29   BADIA RODRIGUEZ   Francisco    CEME-V  
 30   SANTANA BARBA   Alejandro    ATENEO-M  
 31   COLMENAR DE RODRIGO   Federico    CDLA-NA  
 32   LOPEZ GOMEZ   Jose Miguel    CEFU-MA  
 33   NUÑEZ ARANDA   Rafael    SAMA-M  
 34   GARCIA BALLESTER   Felix Adrian    CE-M  
 35   SOUSA GOMEZ   Rodrigo    CE-M  
 36   URRUTIA PEREZ   Juan    SAM-B  
 37   MARCOS PERAL   Enrique    CCC-M  
 38   OLONDRIZ GUTIERREZ   Girma    SAMA-M  
 39   RUIZ ALCONERO   Juan    CCC-M  
 40   BALLESTER CASTILLO   Oriol    SAM-B  
 41   MORENO DIAZ   Javier    CE-M  
 42   BLANCO FORLANI   Leonardo    ATENEO-M  
 43   GOMEZ PIMENTA   Eloy    CDLA-NA  
 44   DE PEDRO HUECAS   Daniel    CE-M  
 45   BUONAMICI RIUS   Domenico    SAM-B  
 46   MARIÑO LASSO   Gonzalo    CEB-M  
 47   DEL PRATO   Luca    CCC-M  
 48   MOLINERO ZARAGOZA   Felipe    SAM-B  
 49   MOLINA FERRER   Nicolas Adrian    CEME-V  
 50   TEDESCO   Francesco    CESJV-B  
 51   RODRIGO RABASSO   Sergi    CESJV-B  
 52   GOZALVES GARCIA   Gabriel    CDLA-NA  
 53   BORJAS GARCIA   Pablo Enrique Renato    CE-M  
 54   DE BOFARULL DE ZULETA   Manuel    SAM-B  
 55   RODRIGUEZ DOMINGUEZ   Jaime    CEB-M  
 56   ESMENDIA ARGEMI   Xavier    CESJV-B  
 57   CALVO LOPEZ   Yann    SAM-B  
 58   CEVALLOS FRESNEDA   Javier    SECB-M  
 59   ANDREU GUARRO   Oriol    SAM-B  
 60   ARAUJO CAVIRO   Javier    CE-M  
 61   DE PAZ BENITO   Vidal    ATENEO-M  
 61   RAMIREZ LARENA   Alejandro    ATENEO-M  
 63   LLOPIS MARTINEZ   Adrian    SAV-V  
 64   SCHIRONE   Stefano    SAM-B  
 65   FAYOS HIDALGO   Adrian    CEB-M  
 65   LOPEZ NAVARRO   Jose Francisco    CEME-V  
 67   SOLDEVILLA RODRIGUEZ   Eric    CEFU-MA  
 68   FERNANDEZ CALLEJA   Ekaitz    CDLA-NA  
 69   RULL DE BLAS   Alberto    CE-M  
 70   CENOZ CALDERON   Jose Miguel    CDLA-NA  

 
Document engarde-escrime - 08/12/2018 14:18:11
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia