TNR JUNIOR AMPOSTA IND
ESPADA MASCULINA
AMPOSTA
28 SEPTIEMBRE 2018

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CESAL-M  
 2   CALDERON BARTOLOME   Diego    COE-M  
 3   ELIZARI OLAIZ   Iñigo    CNE-NA  
 3   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo    SAES-BU  
 5   GONELL TOMAS   Gerard    SEA-T  
 6   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier    SAES-BU  
 6   FRAZAO   Filipe    CAE-POR  
 8   NIETO RUIZ   Guillermo    VCE-VA  
 9   BALMORI JOVER   Diego Cesar    EDMC-VA  
 10   LOPEZ CORAZON   Diego    SAES-BU  
 11   BERMEJO GALLEGO   Noe    VCE-VA  
 12   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ECC-BU  
 13   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M  
 14   MARTI GARCIA   Aleix    SEA-T  
 15   CORREIRA   Joao    CST-POR  
 16   MARQUETA PEÑA   Nicolas    SAE-M  
 17   DE NO VELEZ   Jaime    CCE-M  
 18   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T  
 19   SENADAS   Miguel    CAE-POR  
 20   FRAZAO   Miguel    CAE-POR  
 21   ALARCIA TORRES   Daniel    VCE-VA  
 22   PLATON TOLEDANO   Sergio    CELC-M  
 23   DE JUAN VENTO   Carlos    SAV-V  
 24   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo    SAES-BU  
 25   ANDREI GUDULAI   Rodel    CESAL-M  
 26   IGLESIAS MORO   Pol    SAM-B  
 27   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M  
 28   GALAN FERNANDEZ   Javier    CE-M  
 29   LOSANTOS MONTES   David    SAES-BU  
 30   LIMA   Sebastiao    CAE-POR  
 31   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M  
 32   NION CARNERO   Nicolas    CEC-C  
 33   GARCIA DE SANTOS   Victor Javier    CREA-M  
 34   DOMINGUEZ LARRABEITI   Miguel    CREA-M  
 35   GARCIA MARTINEZ   Francisco Pablo    CEB-M  
 36   BOLAÑOS   Tiago    CAE-POR  
 37   TROYA SEBASTIAN   Marc    SAM-B  
 38   RELVAS   Joao    CST-POR  
 39   SANCHEZ ORTIZ   Jorge    SEM-V  
 40   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M  
 40   LE JEANNIC MAURI   Titouan Theo    CNE-NA  
 42   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M  
 43   VIEIRA DO SANTOS   Miguel Alfonso    CREA-M  
 44   DOMINGUEZ LOPEZ   Eduardo    SA-GR  
 45   NOGUES REBOTO   Fernando    VCE-VA  
 46   ZAMORA MACHADO   Mario    CE-M  
 47   MARQUES   Leonardo    CST-POR  
 48   MERINO LOPEZ   Alejandro    VCE-VA  
 49   NAVARRO BARRIO   Yago    CNE-NA  
 50   FAGET CAÑO   David    VCE-VA  
 51   ALEGRE BALLESTEROS   Nuño    SAES-BU  
 52   LEIRA BAMONTE   Manuel    COE-M  
 53   ARANDA AYETE   Jorge    CEA-Z  
 54   PABLO FERNANDEZ   Gonzalo    SA-LO  
 55   MARTICORENA FLORES   Diego    CREA-M  
 56   CHAMIZO BELLIDO   Cristian    SAM-B  
 57   DIAZ GAMO   Pablo    CE-M  
 58   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 59   TERCERO PLA   Carlos    SEA-T  
 60   GAZDELIANI AKOPASHVILI   Giorgi    SAES-BU  
 61   GRAULLERA GOMEZ   Javier    CEA-V  
 62   NAVAS MARIN   Alvaro    SAC-B  
 63   SAEZ REGUEIRO   Daniel    CEB-M  
 64   VILANOVA PARREÑO   Jose Manuel    SAV-V  
 65   RAMOS LEMUS   Cesar    COE-M  
 66   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M  
 67   CABRERA GENDRE   Arnau    SEA-T  
 68   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    CESAL-M  
 69   ANTON GUTIERREZ   Daniel    CE-TO  
 70   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M  
 71   GARCIA HERRERO   Diego    CEP-M  
 72   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA-T  
 73   SANTIUSTE LLORENTE   Alvaro    COE-M  
 74   GONZALEZ CASCON   Francisco    VCE-VA  
 75   ARAMBURU VALDEPEÑAS   Iñigo    CNE-NA  
 76   TEJEL GARRIDO   Hector    CEA-Z  
 77   BUSQUETS QUILIS   Guillem    SEM-V  
 78   GONZALEZ BIRO   Victor    VCE-VA  
 79   GALBANY AGULLO   Borja    SAC-B  
 80   DE HARO PONCE   Leo    SAC-B  
 81   JANUE GRAELL   Oriol    SAM-B  
 82   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M  
 83   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M  
 84   DOUWENS   Pedro    CST-POR  
 85   CORTES ARROYO   Aaron    CESAL-M  
 86   HERNANDEZ HERNANDEZ   Diego    CEA-V  
 86   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 88   DE NOBEL GARCIA   Jan    SAC-B  
 89   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M  
 89   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M  
 91   LOPEZ PAREJO   Jesus    CE-M  
 92   ALTUNA RUIZ   Santiago    CEA-Z  
 92   DE HARO PONCE   Pablo    SAC-B  
 94   MARINA FERNANDEZ   Alonso    CREA-M  
 95   NAVARRO ACOSTA   Marc    SEA-T  
 96   DOMINGUEZ ORDOÑEZ   German H    CEA-Z  
 97   PRIETO NUÑEZ   Fernando    VCE-VA  
 97   ZAGO   Enzo    SAM-B  
 99   GARCIA RAMIREZ   Oriol    SAM-B  
 100   LABARGA FERNANDEZ   Victor Tomas    SAES-BU  
 101   GONZALEZ TARRIO VICENTE   Pablo    COE-M  
 102   ROURE VILA   Daneb    SEA-T  
 103   ESPINOSA BARTOLOME   Alvaro    SAES-BU  
 104   GARCIA TOMAS   Pablo    SEM-V  
 105   PORRES FERRE   Alex    SEA-T  
 106   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    ZAZUAR-M  
 107   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M  
 107   PINYOL TOMAS   Genis    SEA-T  
 109   MORALES ORDAS   Noel Federico    CEA-V  
 110   CAMPOS RODRIGUEZ   Alvaro    CELC-M  
 111   VIDAL BELINCHON   Victor    SAV-V  
 112   ALMUDEVE FORCEDELL   Joan    SEA-T  
 113   BORRAS LLAMBRICH   Marc    SEA-T  
 114   LALANA ROSSI   Ivan    CEA-Z  
 114   ROMERO RODRIGUEZ   Eduardo    CEA-V  
 116   GARCIA FARRERAS   Adria    SAM-B  
 117   SABATE TOMAS   Josep    SEA-T  
 118   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M  
 119   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo    CEP-M  
 120   VIVAS FRANCO   Mateo    SEA-T  
 121   MONCUNILL ARMANSA   Ramon    SAC-B  
 122   FERRER BARATA   Daniel    SEM-V  
 123   ALEGRE ANTELO   Manuel    CNE-NA  
 123   BUSQUETS QUILIS   Jaume    SEM-V  
 125   BORODIN NESTERUK   Ivan    SEA-T  
 126   TOMAS PUJOL   Ferran    SEA-T  
 127   SABATE TOMAS   Enric    SEA-T  
 128   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M  
 129   BORRAS LLAMBRICH   Eric    SEA-T  
 129   MIRCEA MIRCEA   Alexandru    EDMC-VA  
 131   GARCIA GIMENEZ   German    SEM-V  
 132   TORRES MUÑOZ   David    EDMC-VA  
 133   ACCENSI GOMEZ   Jahve    SEA-T  
 134   SANTIAGO ULLOD   Adria    SAC-B  
 135   MUNILL SEGARRA   Josep    SAE-M  
 136   MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO  
 137   BLAZQUEZ RODRIGUEZ   Gonzalo    EDMC-VA  

 
Document engarde-escrime - 30/09/2018 10:02:03
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia