Coupe du Monde CIUTAT DE BARCELONA
ESPADA FEMENINA
9-10 FEBRERO 2019
BARCELONA

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

      Main tableau of 64

    Main tableau of 64     Main tableau of 32
   1   NAVARRIA Mara   ITA   
          NAVARRIA Mara 
64   NA Eunmi   KOR  15/7
            NAVARRIA Mara 
   33   EPEE Laurence   FRA       15/9
          KNAPIK-MIAZGA Renata 
32   KNAPIK-MIAZGA Renata   POL  14/13
 
   17   MOELLHAUSEN Nathalie   BRA 
          MOELLHAUSEN Nathalie 
48   LUTY Aliya   FRA  15/9
            HURLEY Kelley 
   49   STAEHLI Laura   SUI       13/12
          HURLEY Kelley 
16   HURLEY Kelley   USA  15/3
 
   9   ZHU Mingye   CHN 
          ZHU Mingye 
56   VERMEULE Emily   USA  15/11
            ZAMACHOWSKA Aleksandra 
   41   ZAMACHOWSKA Aleksandra   POL       12/11
          ZAMACHOWSKA Aleksandra 
24   YU Sihan   CHN  15/14
 
   25   KRIEGER Angela   SUI 
          JACQUES ANDRE COQUIN Josephine 
40   JACQUES ANDRE COQUIN Josephine   FRA  15/14
            JACQUES ANDRE COQUIN Josephine 
   57   VANDINGENEN Aube   BEL       12/11
          SUN Yiwen 
 SUN Yiwen   CHN  15/7
 
   5   KOLOBOVA Violetta   RUS 
          LEE Hyein 
60   LEE Hyein   KOR  15/13
            LEE Hyein 
   37   KHRAPINA Violetta   RUS       15/10
          KHRAPINA Violetta 
28   CHOI Hyojoo   KOR  15/8
 
   21   ISOLA Federica   ITA 
          ISOLA Federica 
44   SCHMIDL Paula   AUT  15/7
            JUNG Hyojung 
   53   SVYSTIL Yuliya   UKR       15/14
          JUNG Hyojung 
12   JUNG Hyojung   KOR  15/7
 
   13   MALLO Auriane   FRA 
          MALLO Auriane 
52   MUHARI Eszter   HUN  15/9
            BUDAI Dorina 
   45   NGOM Helene   FRA       15/12
          BUDAI Dorina 
20   BUDAI Dorina   HUN  10/6
 
   29   CLERICI Alice   ITA 
          CLERICI Alice 
36   MROSZCZAK Anna   POL  15/10
            CLERICI Alice 
   61   SAKOA Gbahi Gwladys   CIV       13/9
          SAKOA Gbahi Gwladys 
 KANG Young Mi   KOR  15/11
 
   3   POPESCU Ana Maria   ROU 
          KUUSK Kristina 
62   KUUSK Kristina   EST  15/8
            KUUSK Kristina 
   35   CHRISTMANN Beate   GER       11/9
          CHRISTMANN Beate 
30   HOPPE MONTANARO Malinka   CAN  15/6
 
   19   SHUTOVA Lyubov   RUS 
          SHUTOVA Lyubov 
46   NDOLO Alexandra   GER  15/13
            SHUTOVA Lyubov 
   51   BRUNNER Pauline   SUI       15/13
          CHOI Injeong 
14   CHOI Injeong   KOR  15/12
 
   11   VITALIS Coraline   FRA 
          SICA Susan Maria 
54   SICA Susan Maria   GBR  15/13
            LIN Sheng 
   43   LIN Sheng   CHN       15/6
          LIN Sheng 
22   VAN BRUMMEN Anna   USA  15/14
 
   27   CANDASSAMY Marie-Florence   FRA 
          CANDASSAMY Marie-Florence 
38   RIZZI Giulia   ITA  15/14
            WASHINGTON Isis 
   59   WASHINGTON Isis   USA       15/14
          WASHINGTON Isis 
 KRYVYTSKA Olena   UKR  11/10
 
   7   BELJAJEVA Julia   EST 
          HOU Guangjuan 
58   HOU Guangjuan   CHN  15/14
            SONG Sera 
   39   SONG Sera   KOR       13/12
          SONG Sera 
26   DE MARCHI Eleonora   ITA  15/11
 
   23   FERRARI Marta   ITA 
          SPAS Anastasiia 
42   SPAS Anastasiia   UKR  15/12
            LEHIS Katrina 
   55   ROTTLER-FAUTSCH Lis   LUX       15/9
          LEHIS Katrina 
10   LEHIS Katrina   EST  15/4
 
   15   TRZEBINSKA Ewa   POL 
          TRZEBINSKA Ewa 
50   KORNEEVA Anastasia   RUS  15/7
            FIAMINGO Rossella 
   47   FERNANDEZ CALLEJA Sara   ESP       15/10
          FIAMINGO Rossella 
18   FIAMINGO Rossella   ITA  15/6
 
   31   MIHALY Kata   HUN 
          PANTELYEYEVA Kseniya 
34   PANTELYEYEVA Kseniya   UKR  15/12
            KONG Man Wai Vivian 
   63   CISNEROS Sofia   ESP       15/10
          KONG Man Wai Vivian 
 KONG Man Wai Vivian   HKG  15/7

 
Document engarde-escrime - 09/02/2019 14:04:16
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia