Coupe du Monde CIUTAT DE BARCELONA
ESPADA FEMENINA
9-10 FEBRERO 2019
BARCELONA

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Poules

 Poule No 1 - 09:30 - bleu  V/M TD-TR TD
EPEE Laurence  FRA    V V V 4 V V 0,833 15 29
LORENZ Therese  AUT  1   4 V 4 4 V 0,333 -1 23
PEREIRA Ines  POR  0 V   V 1 1 4 0,333 -11 16
NGO NTAT SARAH Sarah Florence  CMR  2 2 4   4 1 V 0,167 -8 18
YU Sihan  CHN  V V V V   V V 1,000 14 30
NAGY Kinga  HUN  3 V V4 V 3   V 0,667 7 25
MACLAURIN Alanah  AUS  3 2 V 1 0 2   0,167 -16 13

 

 Poule No 2 - 09:30 - jaune  V/M TD-TR TD
DING Dong  CHN    V 1 V 0 4 V 0,500 -3 20
LEE Hyein  KOR  2   V 4 3 V V 0,500 0 24
VON KERSSENBROCK Diane  FRA  V 2   V 3 3 1 0,333 -3 19
MATEOS Maria  ESP  3 V 1   2 V V 0,500 -5 21
SHUTOVA Lyubov  RUS  V V V V   V V 1,000 17 30
PIRKOWSKI Amanda  USA  V 3 V 4 3   4 0,333 -3 24
DIONGUE Ndeye Binta  SEN  3 4 V 3 2 V   0,333 -3 22

 

 Poule No 3 - 09:30 - vert  V/M TD-TR TD
ANDERSEN Madeleine  AUS    3 4 V 2 3 0 0,167 -11 17
MO Victoria  USA  V   4 V 3 V V 0,667 4 27
MALUKA Jelena  LAT  V V   V V 2 1 0,667 4 23
TEO Wan Lin  SGP  3 4 2   3 V 0 0,167 -11 17
MARZANI Roberta  ITA  V V4 3 V   V V 0,833 7 27
DYNER VILLA Karina  CRC  V 3 V3 3 4   2 0,333 -4 20
LIN Sheng  CHN  V 4 V3 V 3 V4   0,667 11 24

 

 Poule No 4 - 09:30 - rouge  V/M TD-TR TD
ZVEREVA Yana  RUS    2 2 V4 V V V 0,667 8 23
DOSKOVA Katerina  CZE  V3   4 V V 3 1 0,500 -3 21
DIFFERT Nelli  EST  V4 V   V4 V V 2 0,833 8 25
ZHENG Yuanyuan  CHN  2 3 3   V V 2 0,333 -2 20
VAN DEN BERGH Eveline  NED  3 4 1 3   V 2 0,167 -9 18
CHATZISARANTOU Nikoletta  GRE  2 V 2 1 2   3 0,167 -13 15
RIZZI Giulia  ITA  1 V V V V V   0,833 11 26

 

 Poule No 5 - 09:30 - Pista No 6  V/M TD-TR TD
DERKACH Anna  UKR    V V V V 2 V 0,833 13 27
BOONE Kelly  NED  0   V V V3 V 4 0,667 3 22
KOPECKY Lydia  USA  4 1   V 4 4 4 0,167 -6 22
HARADA Saki  JPN  2 2 3   4 1 3 0,000 -15 15
ALDANA Naiara  ESP  1 2 V V   2 1 0,333 -10 16
LOUIS MARIE Alexandra  FRA  V 4 V V V   V 0,833 12 29
STAEHLI Laura  SUI  2 V V V V 3   0,667 3 25

 

 Poule No 6 - 09:30 - Pista No 8  V/M TD-TR TD
WASHINGTON Isis  USA    V 4 3 V 2 V 0,500 0 24
ZAMORANO Andrea  ESP  3   4 3 3 1 2 0,000 -14 16
CANDASSAMY Marie-Florence  FRA  V V   V4 V V V 1,000 11 29
KOMABA Minami  JPN  V V 3   3 1 4 0,333 -4 21
LINDE Asa  SWE  4 V 2 V   V4 4 0,500 0 24
SICA Susan Maria  GBR  V V 2 V 3   3 0,500 5 23
KORNEEVA Anastasia  RUS  2 V 3 V V V   0,667 2 25

 

 Poule No 7 - 09:30 - Pista No 9  V/M TD-TR TD
BESBES Sarra  TUN    4 V V V V V 0,833 12 29
ANDRYUSHINA Tatyana  RUS  V   V V V V 3 0,833 9 28
KROESE Roos  NED  0 4   V 1 3 V 0,333 -8 18
HUELLAS-BRUSKIEWICZ Marie-Rose  CAN  0 1 3   V V 1 0,333 -9 15
PEREZ GARCIA Samanta  ESP  4 1 V 2   0 V 0,333 -5 17
VERMEULE Emily  USA  4 4 V 2 V   V 0,500 4 25
OISHI Kanna  JPN  4 V 3 V 1 3   0,333 -3 21

 

 Poule No 8 - 13:30 - Pista No 10  V/M TD-TR TD
SWATOWSKA Martyna  POL    V 4 V V 4 2 0,500 7 25
HERMINIO Ines  POR  1   1 1 V 0 3 0,167 -16 11
JUKIC Paula  CRO  V V   V V 4 3 0,667 8 27
MESZAROS Noemi  GER  0 V 1   V V 1 0,500 -5 17
CHARMANIDOU Panagiota  GRE  2 2 3 3   0 2 0,000 -18 12
SCHMIDL Paula  AUT  V V V 3 V   2 0,667 7 25
FIAMINGO Rossella  ITA  V V V V V V   1,000 17 30

 

 Poule No 9 - 09:30 - Pista No 11  V/M TD-TR TD
FEHRER Stefanie  AUT    3 2 V V 2 V 0,500 -2 22
TARASOVA Ekaterina  RUS  V   4 3 4 3 V 0,333 0 24
VERES Greta  ROU  V V   V V 2 V 0,833 7 27
SLIUSAREVA Sofiia  UKR  4 V 4   4 3 V2 0,333 -1 22
EHLER Alexandra  GER  3 V 3 V   V3 V 0,667 2 24
HOLMES Katharine  USA  V4 V4 V3 V4 2   V2 0,833 5 19
KUROKI Yume  JPN  3 2 4 1 2 1   0,000 -11 13

 

 Poule No 10 - 09:30 - Pista No 12  V/M TD-TR TD
LOPEZ DE LA PENA Paula  ESP    4 4 V 1 V 3 0,333 -6 22
YAMADA Rie  JPN  V   3 V V 2 4 0,500 0 24
CHOI Hyojoo  KOR  V V4   V V V V 1,000 11 29
GUCHMAZOVA Maia  GEO  4 4 3   V V V 0,500 3 26
MESIC Ana  CRO  V 2 2 1   3 V 0,333 -6 18
KUUSK Kristina  EST  4 V 3 3 V   2 0,333 -1 22
DANCIU Adela  ROU  V V 3 4 3 V3   0,500 -1 23

 

 Poule No 11 - 09:30 - Pista No 13  V/M TD-TR TD
VASANASOMSITHI Pacharaporn  THA    V 3 1 4 4 0 0,167 -10 17
BAJORUNAITE Paulina  LTU  3   1 V4 0 V 2 0,333 -9 15
SANTUCCIO Alberta  ITA  V V   2 V V V4 0,833 12 26
YASINSKAYA Kristina  RUS  V4 3 V   V 3 V4 0,667 8 24
MUMM Emelie  SWE  V V4 4 1   V V 0,667 6 24
LABRO Emma  BEL  V 2 0 V 3   0 0,333 -12 15
ROTTLER-FAUTSCH Lis  LUX  V V 1 3 1 V   0,500 5 20

 

 Poule No 12 - 09:30 - Pista No 14  V/M TD-TR TD
ASCASSO Maria  ESP    V 2 2 2 1 4 0,167 -12 16
RIEDMUELLER Vanessa  GER  3   V4 2 V 3 V 0,500 0 22
CHU Ka Mong  HKG  V 3   V1 2 3 3 0,333 -4 17
TESSERIN Luisa  ITA  V V3 0   3 2 V 0,500 0 18
PANTELYEYEVA Kseniya  UKR  V 3 V V   V V 0,833 13 28
SONG Sera  KOR  V V V V 1   V 0,833 11 26
JAKUPOVA Dayana  KAZ  V 3 V 3 2 1   0,333 -8 19

 

 Poule No 13 - 09:30 - Pista No 15  V/M TD-TR TD
WEITBRECHT Sophia  GER    V V V3 3 X V 0,800 9 21
OBSTER Ellen  NED  1   3 V 4 X 2 0,200 -9 15
BOTVINIK Yana  ISR  2 V   V V X 2 0,600 -1 19
MEECHAI Kanyapat  THA  2 4 3   3 X 0 0,000 -11 12
BALAGANSKAYA Ulyana  KAZ  V V 4 V   X 1 0,600 0 20
VERCAUTEREN Bieke  BEL  C C C C C   C forfait
KIRPU Erika  EST  2 V V V V X   0,800 12 22

 

 Poule No 14 - 09:30 - Pista No 16  V/M TD-TR TD
TORRENTE Lucia  ESP    2 1 4 4 V4 3 0,167 -10 18
KHAKIMOVA Malika  UZB  V   4 2 V V V 0,667 7 26
BABA Haruna  JPN  V V   2 V V V 0,833 7 27
ISOLA Federica  ITA  V V V   V V V 1,000 16 30
WERNER Kristin  GER  V 3 3 3   V 4 0,333 -2 23
RAMOS Maria Victoria  COL  3 1 3 1 1   V 0,167 -13 14
ABDUL RAHMAN Kiria Tikanah  SGP  V 3 4 2 V 3   0,333 -5 22

 

 Poule No 15 - 11:30 - bleu  V/M TD-TR TD
DI TELLA Isabel  ARG    X V 4 2 V V3 0,600 6 19
RAHARDJA Rania Herlina  SGP  C   C C C C C forfait
TRABADA Gracia  ESP  2 X   V 3 3 3 0,200 -8 16
DE JONG Cheryl  NED  V X 4   3 V V 0,600 0 22
MIHALY Kata  HUN  V X V V   V V 1,000 10 25
TOVAR KARAINDROS Oriana  COL  0 X V 4 4   3 0,200 -7 16
JONAS Anna  GER  1 X V 4 3 V   0,400 -1 18

 

 Poule No 16 - 11:30 - jaune  V/M TD-TR TD
CAMPBELL Tamsyn  NZL    2 3 V 0 3 3 0,167 -13 16
ROJKOVA Veronika  UZB  V   3 3 V 4 3 0,333 -3 23
MARTYNYUK Daria  RUS  V V   V V 4 V 0,833 10 29
LEE Sinhee  KOR  4 V 3   3 V 4 0,333 -2 24
MURIDOVA Tamila  KAZ  V 4 3 V   4 V 0,500 5 26
BRUNNER Pauline  SUI  V V V 3 V   2 0,667 0 25
STEPANYAN Nataliya  UKR  V V 2 V 3 V   0,667 3 25

 

 Poule No 17 - 11:30 - vert  V/M TD-TR TD
ZANDER Celina  SWE    0 2 1 1 0 1 0,000 -25 5
HOU Guangjuan  CHN  V   4 V 0 3 V 0,500 1 22
VANDINGENEN Aube  BEL  V V   3 4 4 V 0,500 2 26
PECHOVOVA Michala  CZE  V 4 V   3 V 2 0,500 1 24
EMMENEGGER Manon  SUI  V V V V   3 2 0,667 8 25
OBRAZTSOVA Maria  RUS  V V4 V 4 V4   V 0,833 12 27
SZE Ka Yan  CAN  V 3 3 V V 0   0,500 1 21

 

 Poule No 18 - 11:30 - rouge  V/M TD-TR TD
TORREGO Alicia  ESP    3 2 V V 4 V 0,500 1 24
ANGEN Kaitlyn  USA  V   V4 V 2 V 3 0,667 2 24
PYTKA Kamila  POL  V4 3   V V4 2 V 0,667 8 23
JOHNSON Lucy  IRL  2 3 2   0 2 1 0,000 -20 10
MAVRIKIOU Irina  CYP  4 V 2 V   3 V 0,500 7 24
BEZHURA Dzhoan Feybi  UKR  V 3 V3 V V   V 0,833 6 26
NABETH Camille  FRA  3 V 2 V 1 4   0,333 -4 20

 

 Poule No 19 - 11:30 - Pista No 5  V/M TD-TR TD
CISNEROS Sofia  ESP    V 1 4 3 V 4 0,333 -3 22
SCHERER KEEN Maria Victoria  ARG  1   0 3 3 1 1 0,000 -21 9
KOCK Michaela  FIN  V V   V 3 3 V 0,667 10 26
BROVKO Inna  UKR  V V 2   1 1 3 0,333 -10 17
FERRARI Marta  ITA  V V V V   V V 1,000 15 30
TREUDT-GOESSER Kim  GER  4 V V V 2   V 0,667 7 26
VIVEROS Montserrat  PAR  V V 3 V 3 4   0,500 2 25

 

 Poule No 20 - 11:30 - Pista No 6  V/M TD-TR TD
SZABO Reka  HUN    V V3 2 V V V4 0,833 11 24
BONITO Fabiana  POR  1   3 3 0 1 0 0,000 -22 8
OKHOTNIKOVA Irina  RUS  2 V   V V4 V V 0,833 9 26
NA Eunmi  KOR  V3 V 2   2 2 2 0,333 -7 16
FOIETTA Nicol  ITA  1 V 3 V   V3 V 0,667 7 22
LEONARD Ariane  CAN  3 V 2 V3 2   V 0,500 1 20
GARCIA RODRIGUEZ Ines  ESP  3 V 4 V 2 3   0,333 1 22

 

 Poule No 21 - 11:30 - Pista No 7  V/M TD-TR TD
MAYA Danierys  VEN    4 V 1 2 V 2 0,333 -7 19
POCHKALOVA Anfisa  UKR  V   V 4 3 V V 0,667 6 27
DEPANIAN Fanny  FRA  3 1   V 2 V4 V 0,500 0 20
LEHTONEN Suvi  FIN  V4 V 3   2 V 4 0,500 0 23
VAN BRUMMEN Anna  USA  V V V4 V   V V 1,000 16 29
SAMALOVA Anna  CZE  4 4 3 3 2   V 0,167 -7 21
KISKAPUSI Dora  ESP  V 2 0 V 2 4   0,333 -8 18

 

 Poule No 22 - 11:30 - Pista No 8  V/M TD-TR TD
DE WIJN Day  NED    V 1 2 2 2 1 0,167 -14 13
OLAYA Astrid  PER  2   0 2 2 3 0 0,000 -21 9
RUTZ Barbara  POL  V V   V 4 V V 0,833 14 29
LUTY Aliya  FRA  V V 2   V V 4 0,667 4 26
FERNANDEZ CALLEJA Sara  ESP  V V V 4   V 2 0,667 5 26
SOLARI Demetra  SUI  V V 4 4 3   1 0,333 -3 22
NETTO SIMEAO Amanda  BRA  V V 3 V V V   0,833 15 28

 

 Poule No 23 - 11:30 - Pista No 9  V/M TD-TR TD
VIDAL Paula  ESP    1 1 2 4 2 3 0,000 -16 13
JACQUES ANDRE COQUIN Josephine  FRA  V   V V V 2 V 0,833 10 27
MUHARI Eszter  HUN  V 4   3 V V 3 0,500 7 25
SALIGEROVA Katerina  CZE  V 2 V   V V V 0,833 6 27
CONNER Rachel  IRL  V 2 0 3   4 0 0,167 -15 14
WANG Yaping  CHN  V4 V 2 4 V   3 0,500 0 23
YOSHIMURA Miho  JPN  V 3 V 4 V V   0,667 8 27

 

 Poule No 24 - 11:30 - Pista No 10  V/M TD-TR TD
PIEKARSKA Magdalena  POL    V V V V 2 2 0,667 7 24
LEHRMAN Cecilia  SWE  2   2 V 4 V 1 0,333 -8 19
PATTEN Emily  AUS  2 V   3 3 3 1 0,167 -10 17
CHAN Wai Ling  HKG  1 3 V   2 V 3 0,333 -5 19
NEVOSADOVA Alzbeta  CZE  2 V V V3   4 0 0,500 -4 19
SBARCIA Raluca Cristina  ROU  V 4 V 4 V   2 0,500 3 25
BUDAI Dorina  HUN  V V V V4 V4 V3   1,000 17 26

 

 Poule No 25 - 11:30 - Pista No 11  V/M TD-TR TD
OLSEN Sofie Helene  DEN    2 2 3 1 4 2 0,000 -16 14
TAURIAINEN Sofia  FIN  V   V 4 2 1 V 0,500 1 22
GAVRIELKO Nikol  ISR  V 4   4 1 4 V 0,333 0 23
LOBERA Teresa  ESP  V V V   1 2 4 0,500 -4 22
MOELLHAUSEN Nathalie  BRA  V V V V   V V 1,000 19 30
NGOM Helene  FRA  V V V V 3   4 0,667 6 27
VARNAI Vivien  HUN  V 0 1 V 3 V   0,500 -6 19

 

 Poule No 26 - 11:30 - Pista No 13  V/M TD-TR TD
SVYSTIL Yuliya  UKR    V V 2 3 4 V 0,500 7 24
ROLDAN Cynthia  PER  0   4 3 1 2 3 0,000 -14 13
HECHT Dar  ISR  2 V   3 V 3 V 0,500 0 23
DE MARCHI Eleonora  ITA  V V V   V3 V V 1,000 12 28
LIN Yik Hei Coco  HKG  V V2 1 1   V V 0,667 2 19
DOUBOVA Dominika  CZE  V V V 3 2   V 0,667 3 25
PRINCIPE Emily  AUS  0 V 3 4 3 3   0,167 -10 18

 

 Poule No 27 - 11:30 - Pista No 15  V/M TD-TR TD
KHARKOVA Vlada  UKR    V3 V V V V 1 0,833 6 24
SUZUKI Honami  JPN  2   V V V 2 0 0,500 5 19
ORNSTEIN Erika  SWE  2 0   1 0 1 4 0,000 -22 8
SAKOA Gbahi Gwladys  CIV  3 1 V   V V 2 0,500 0 21
POSADA Betyumil  VEN  2 4 V 2   4 2 0,167 -6 19
XU Chengzi  CHN  4 V3 V 3 V   V3 0,667 5 23
SIMMS-LYMN Tia  JAM  V V3 V V V 1   0,833 12 24

 

 Poule No 28 - 11:30 - Pista No 16  V/M TD-TR TD
VARENGO Cecilia  ITA    1 V 0 2 1 V4 0,333 -12 13
DE PESTEL Amber  BEL  V   4 1 V 1 3 0,333 -4 19
SAITO Ayumu  JPN  4 V   V 4 4 V 0,500 1 27
SPAS Anastasiia  UKR  V V 3   V 2 V 0,667 11 25
PIOVESAN SILVA Patrizia  VEN  V3 2 V 2   1 V 0,500 -6 18
KNAPIK-MIAZGA Renata  POL  V V V V V   4 0,833 15 29
DERR Patricia  GER  3 V 4 1 3 V   0,333 -5 21

 

 Poule No 29 - 13:30 - bleu  V/M TD-TR TD
ZAMACHOWSKA Aleksandra  POL    3 V V 2 V V 0,667 12 25
KRIEGER Angela  SUI  V   V V V V V 1,000 13 30
CAICEDO GRUESO Eliana  COL  0 2   V 2 V V 0,500 -8 19
HALVACIAY Beyza  TUR  2 2 4   3 2 2 0,000 -15 15
ZUIKOVA Veronika  EST  V3 3 V V   4 V 0,667 7 25
ALIBEKOVA Assel  KAZ  2 4 4 V V   V 0,500 0 25
NESBITT Hannah  GBR  1 3 4 V 1 4   0,167 -9 18

 

 Poule No 30 - 13:30 - jaune  V/M TD-TR TD
CISNEROS Alejandra  ESP    V4 V 3 3 3 V 0,500 2 23
DMOWSKA-ANDRZEJUK Danuta  POL  3   3 V 2 V4 V 0,500 1 22
LAWSON Danielle  GBR  1 V   4 V 3 V 0,500 -1 23
HEO Dajeong  KOR  V 2 V   2 2 V 0,500 -4 21
NDOLO Alexandra  GER  V V 3 V   3 V 0,667 6 26
KHRAPINA Violetta  RUS  V 3 V4 V V   V 0,833 11 27
SERAPINAITE Emilija  LTU  2 2 4 3 3 1   0,000 -15 15

 

 Poule No 31 - 13:30 - vert  V/M TD-TR TD
ZUGASTI Paula  ESP    0 4 V V 0 3 0,333 -8 17
MASALO Olivija  LTU  V   3 V V4 V 3 0,667 8 25
LIM Joo Mi  KOR  V V   V V 4 V 0,833 9 29
VILLACELLINO Aurora Yingchun  SGP  3 1 3   V 0 2 0,167 -15 14
GRANT Fiona  GBR  2 3 2 4   4 1 0,000 -13 16
MARTENSSON Elvira  SWE  V 3 V V V   V 0,833 14 28
SHEMYAKINA Yana  UKR  V V 3 V V 1   0,667 5 24

 

 Poule No 32 - 13:30 - rouge  V/M TD-TR TD
VIZEU Victoria  BRA    V 3 4 V V 1 0,500 -1 23
STANIER Lydia  GBR  1   4 3 3 V 0 0,167 -8 16
OHLMULLER Sarolta  HUN  V V   2 V V 2 0,667 1 24
HOPPE MONTANARO Malinka  CAN  V V4 V   V3 V V3 1,000 10 25
SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina  GRE  4 V 3 2   V 3 0,333 0 22
CAMPOS ESQUIVEL Andrea  CRC  4 2 3 3 2   1 0,000 -15 15
CHRISTMANN Beate  GER  V V3 V 1 V4 V   0,833 13 23

 

 Poule No 33 - 13:30 - Pista No 5  V/M TD-TR TD
ARRIBAS Claudia  ESP    V 0 2 3 0 4 0,167 -14 14
THANEE Korawan  THA  3   V V V 2 1 0,500 -1 21
SMITH TAYLOR Katrina  GBR  V 4   V4 V V V 0,833 15 28
LADANYI Nelli  HUN  V 1 3   4 V 3 0,333 -3 21
MIMIGIANNI Eleftheria  GRE  V 2 1 V   0 V 0,500 -8 18
TATARAN Amalia  ROU  V V 2 3 V   V 0,667 11 25
MULTERER Ricarda  GER  V V 2 V 4 2   0,500 0 23

 

 Poule No 34 - 13:30 - Pista No 6  V/M TD-TR TD
BIELESZOVA Veronika  CZE    3 3 V V 4 V 0,500 4 25
TAKHAMWONG Wijitta  THA  V   3 V V 4 4 0,500 0 26
LAI Jiangling  CHN  V V   V2 V V4 3 0,833 10 24
KOMAROVA Alena  RUS  4 4 1   V 1 V 0,333 -1 20
COOPER Claire  NZL  0 4 2 2   0 V 0,167 -13 13
GORAM Melissa  FRA  V V 1 V V   V 0,833 10 26
PLANT Bethan  GBR  2 V V4 2 1 3   0,333 -10 17

 

 Poule No 35 - 13:30 - Pista No 7  V/M TD-TR TD
ONG Rebecca Jia Min  SGP    2 3 V 3 V 4 0,333 -4 22
RAMIREZ PEGUERO Violeta  DOM  V   V 3 4 4 3 0,333 -1 24
DEVEREAUX Anne  AUS  V 3   1 2 V4 3 0,333 -9 18
EMBRICH Irina  EST  2 V V   V V V3 0,833 11 25
HO Tik Lam Debbie  HKG  V V V 2   V 4 0,667 3 26
CSONKA Valeria  HUN  4 V 4 2 4   3 0,167 -6 22
VIE Natalie  USA  V V V 1 V V   0,833 6 26

 

 Poule No 36 - 13:30 - Pista No 8  V/M TD-TR TD
MOESCHLIN Noemi  SUI    V 2 V V 4 V 0,667 7 26
VUORINEN Anna  FIN  2   V4 V 1 V V 0,667 1 22
MARTINEZ Maria  VEN  V3 2   V V V3 V 0,833 8 23
PANEDA Victoria  ESP  3 3 1   4 V 2 0,167 -11 18
KOTEVSKI Aleksandra  AUS  2 V 3 V   2 V 0,500 -2 22
HORNISCHER Anna  GER  V 2 2 4 V   2 0,333 -4 20
SZABO Laura  HUN  4 4 3 V 4 V   0,333 1 25

 

 Poule No 37 - 13:30 - Pista No 9  V/M TD-TR TD
WRAMNER Natalie  SWE    3 4 4 3 2 V 0,167 -7 21
KOMATA Shiori  JPN  V   4 V 2 V V 0,667 5 26
REMESAL Ana  ESP  V V   2 4 1 V 0,500 -5 22
MROSZCZAK Anna  POL  V 4 V   V V V 0,833 11 29
GU Dianna  AUS  V V V 1   V V 0,833 8 26
BORSODY Emma  HUN  V 0 V 3 3   V 0,500 -1 21
LIM Victoria Ann Xiu Yan  SGP  3 4 4 3 1 4   0,000 -11 19

 

 Poule No 38 - 13:30 - Pista No 12  V/M TD-TR TD
ENGLERT URRUTIA Melisa Lara  ARG    V 3 3 V4 4 V 0,500 1 24
ENGEL Christiana  AUT  1   3 3 V 2 V 0,333 -6 19
ZAGALA Jagoda  POL  V V   4 V V V 0,833 11 29
CLERICI Alice  ITA  V V4 V   V V4 V 1,000 11 28
PUJOL Anais  ESP  3 4 2 1   2 V 0,167 -11 17
KUN Anna  HUN  V V 3 3 V   V 0,667 6 26
PETKOVIC Lara  CRO  4 2 2 3 4 3   0,000 -12 18

 
Document engarde-escrime - 08/02/2019 15:53:49
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia