Torneig Satèl·lit
Floret Masculí
Sabadell

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, très peu de données en itinérance)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   LLAVADOR   Carlos    ESP     
 2   VAN HAASTER   Maximilien    CAN     
 3   LACASTA   Sergio    ESP     
 3   SIESS   Michal    POL     
 5   BROSZUS   Blake    CAN     
 5   TOLDO   Guilherme    BRA     
 7   DOSA   Daniel    HUN     
 8   GUERRA   Filippo    ITA     
 9   MINUTO   Martino    TUR     
 10   QUAGLIOTTO   Filippo    ITA     
 11   MINOTT   Kamal    GBR     
 12   RZADKOWSKI   Andrzej    POL     
 13   GRYGLEWSKI   Krystian    POL     
 14   LAHUNOU   Uladzislau    BLR     
 15   RAJSKI   Leszek    POL     
 16   CHARREU   Jose    POR     
 17   SANFILIPPO   Andrea Enrico    ITA     
 18   CANCHEZ SIFUENTES   Federico    PER     
 19   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG     
 20   BRETEAU   Ignacio    ESP     
 21   VELLUTI   Pietro    ITA     
 22   GALVANI   Gianmarco    ITA     
 23   MENKUER   Engin Batuhan    TUR     
 24   GARCIA-ALZORRIZ   Roger    ESP     
 25   GARCIA PRADO   Santiago    ESP     
 26   MARCHI   Filippo    ITA     
 27   COLL   Mateu    ESP     
 28   CHAN   Kevin Jerrold    SGP     
 29   LUN   Alan    AUS     
 30   AHLSTEDT   Eimer    SWE     
 31   BIRD   Harry    GBR     
 32   GRUBER   Samuel    USA     
 33   SERRI   Cedrik    SVK     
 34   ZHANG   Zhenggang    SGP     
 35   CAI   Alex    CAN     
 36   GARCIA MORENO   Alejandro    ESP     
 37   COSTA   Danilo    POR     
 38   LIM   Alex    CAN     
 39   BROWN   Stephen    IRL     
 40   PATRONE   Matteo    ITA     
 41   CLAIRET ROA   Dimitri Patrik    COL     
 42   LLOYD   Alexander    GBR     
 42   SCACCABARROZZI OTERO   Felipe    PER     
 42   WOOLLARD   Jonathan    GBR     
 45   MANGIAROTTI   Lorenzo Francesco    ITA     
 46   GONZALEZ ANDRE   Julio    ESP     
 47   NATELLA   Emiliano    ITA     
 48   DE PAZ   Vidal    ESP     
 49   WESTESSON   Malte    SWE     
 50   MACEDO   Luis    POR     
 51   CORLETT   Thomas    GBR     
 51   PORS   Christian    DEN     
 53   PACHON   Santiago    COL     
 54   MACEDO   Pedro    POR     
 55   GRISERI   Francesco    ITA     
 56   DUBE   Charles-Hugo    CAN     
 57   AREZZO   Massimo    ITA     
 58   CHEN   Tse Yuan    TPE     
 59   FERNANDEZ HERNANDEZ   Erik    ESP     
 60   SUDDERICK   Felix    GBR     
 61   KRALIK   Andrej    SVK     
 62   LOPEZ GOMEZ   Jose Miguel    ESP     
 63   HERNANDO SANZ   Jorge    ESP     
 64   DI FRANCESCO   Hugo    GBR     
 65   FERRERES   Joan    ESP     
 66   GARCIA MUR   Adria    ESP     
 67   MANUCU   Robert Mihai    ROU     
 68   DELBERGUE   Luis Alfonso    ESP     
 69   MARCOS   Enrique    ESP     
 70   URRUTIA   Joan    ESP     
 71   ESMENDIA   Xavier    ESP     
 72   OTERO   Pedro    ESP     
 73   RODRIGUEZ DOMINGUEZ   Jaime    ESP     
 74   DULA   Patrik    CAN     
 75   BUONAMICI   Domenico    ESP     
 76   JOHNSTON   Alastair    IRL     
 77   PARRA COLLAZOS   Fabian Andres    COL     
 78   PERSSON   Sebastian    SWE     
 79   SIMEUNOVIC   Rastislav    SVK     
 80   SOUSA   Rodrigo    ESP     
 81   DIAZ ESCALONA   Mario    ESP     
 82   CALVO   Yann    ESP     
 83   MILESI   Eric    ESP     
 84   MANUEL   Francisco Xavier Da Rosa Chocolate    ANG     
 84   SYKES   Lachlan    IRL     
 86   ANDREU   Oriol    ESP     
 87   NUNEZ ARANDA   Rafael    ESP     
 88   LACASTA   Daniel    ESP     
 89   BRAVO   Sahel    ESP     
 90   DE PEDRO   Daniel    ESP     
 91   CEVALLOS   Javier    ESP     
 92   FAYOS   Adrian    ESP     
 92   GUMA   Arnau    ESP     
 94   MORENO   Javier    ESP     
 95   RODRIGO   Sergi    ESP     
 96   FERNANDEZ HERNANDEZ   Alan    ESP     
 97   TEDESCO   Francesco    ESP     
 98   LIVINGSTONE   Patrick    JAM    DNS 
 98   STANDEN   David    GBR    DNS 

 
Document engarde-escrime - 28/10/2018 15:59:48
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment