17ème Coupe Mondiale Cabriès
Fleuret Hommes Cadets
30 novembre 2019

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   EMMER   Chase    USA     
 2   CHEN   James    USA     
 3   LI   Brandon    USA     
 3   OSIPOV   Dmitrii    RUS     
 5   ARNDT   Justin    GER     
 6   KAPPUS   Bastian    GER     
 7   LIU   Justin    USA     
 8   HAMILTON   Bogdan Augustus    CAN     
 9   TULYAG   Fyze    USA     
 10   BULYGA   Ivan    RUS     
 11   ZHANG   Daniel    USA     
 12   CHEN   Yi-Tung    TPE     
 13   LORENZONI   Davide Ryoga    JPN     
 14   COOK   Jaimie    GBR     
 15   PROZOROV   Aleksandr    RUS     
 16   XIAO   Ethan    USA     
 17   CHUNG   Andrew    USA     
 18   BINDER   Zachary    USA     
 19   HASHIMOTO   Shoei    JPN     
 20   YU   Eric    USA     
 21   MOSKVIN   Kirill    RUS     
 22   ISOLANI   Gregorio    ITA     
 23   HAYASHI   Shoren    JPN     
 24   HEGGE   Maurus    GER     
 25   TESHIGAWARA   Asuka    JPN     
 26   ANANE   Anas    FRA     
 27   MILANO   Alexander    ITA     
 28   BESNAULT   Jean-Charles    FRA     
 29   ZUSIN   Zachary    USA     
 30   KISELEV   Egor    RUS     
 31   IVANOV   Alexey    RUS     
 32   RHYS POLLITT   Rafael    GBR     
 33   ALOIAN   Temyr    RUS     
 34   PRILUTSKY   David    USA     
 35   GREGORI   Nathan    FRA     
 35   GRIFFIN   John    USA     
 37   LARDY   Gautier    FRA     
 38   ABDELJALIL   Wael    FRA     
 39   ONUKI   Akihito    JPN     
 40   LIU   Niles    USA     
 40   PUZANKOV   Pavel    RUS     
 42   KOZLOV   Zakhar    RUS     
 42   VAVOUIL   Raphael    FRA     
 44   YUMINAGA   Takayuki    JPN     
 45   FINSTERBUSH   Ori    ISR     
 46   MASUDA   Hikaru    JPN     
 47   COLIN ANDREZ   Lothaire    FRA     
 48   WANYAMA   Sam    NED     
 49   HORN NIELSEN   Christopher    DEN     
 50   PRADEL   Louis    FRA     
 50   SPICHIGER   Antoine    FRA     
 52   MARTINI   Niccolo'    ITA     
 53   PERIDY   Louka    FRA     
 54   AVDEEV   Egor    RUS     
 55   STRANGE   Oliver    GBR     
 56   GROTEKE   Sebastiano    GER     
 57   ROBSON   Samuel Elijah    SGP     
 58   KAWAMURA   Kazuma    JPN     
 59   DONAGHUE   Joe    GBR     
 59   NAWAR   Suhayl    NED     
 61   BRISSY   Martin    FRA     
 62   GOUGAULT   Tam    FRA     
 63   CHAGNON   Eliot    FRA     
 64   KELLY   William    USA     
 65   TERTIPIS   Constantinos    GRE     
 66   AYUPOV   Ilya    USA     
 67   CHEN   Ziyuan    CHN     
 68   UM   Ethan    USA     
 69   ZHARKOV   Aleksandr    RUS     
 70   DOERFER   Laurenz    GER     
 70   FUKUDA   Ryosuke    JPN     
 72   LINDNER   Ruben    GER     
 73   TEO   Elliot    SGP     
 74   FASSMANN   Moritz    GER     
 75   NAGIMOV   Marsel    RUS     
 76   LESKOVAC   Janko    CRO     
 76   MUSTAFIN   Artem    RUS     
 78   GAMPER   Luca    ITA     
 79   CHARTIER   Pierre Hugues    FRA     
 80   GENBRUGGE   Sem    BEL     
 81   CAULIER   Guillaume    FRA     
 82   BULATOV   Iskander    RUS     
 83   BIGOT   Maxence    FRA     
 84   GAUDRY   Axel    FRA     
 84   MORAIS   Paulo    BRA     
 86   BAKALEMIAN   Romain    FRA     
 86   MERONI   Lorenzo    ITA     
 88   GUMA   Arnau    ESP     
 89   FRANCA   Giovanni    BRA     
 90   JARVIE   Lachlan    GBR     
 90   PINNA   Elia    FRA     
 92   RUIS   Marceau    FRA     
 93   BANDINI   Francesco    ITA     
 94   RODRIGO   Sergi    ESP     
 95   GRAFOV   Makar    RUS     
 96   STENBECK-SCHIAVO   Dario    GBR     
 97   CORMIER   Charles    FRA     
 98   VOGLER   Justin    USA     
 99   CERONI   Joseph    ITA     
 100   DEJOS   Alexis    FRA     
 101   SPICHIGER   Adrien    FRA     
 102   BIBRON   Axel    FRA     
 103   BONNET   Adrien    FRA     
 103   BROBERG   Marcus    SGP     
 105   TEXIER   Luka    FRA     
 106   BAUKNECHT   Maurice-Leon    GER     
 106   LIM   Teng Jun    SGP     
 108   IACOMONI   Matteo    ITA     
 109   MINEGISHI   Keigo    JPN     
 110   TRAORE   Sadio    FRA     
 111   GARCIA MUR   Adria    ESP     
 111   KARLSEN   Jonas    DEN     
 113   SEAH   Chad    SGP     
 114   BARBOUR   Rhys    GBR     
 115   PALMERINI   Gregorio    ITA     
 116   GALLI   Filippo    ITA     
 117   BALLOS   Georgios    GRE     
 118   VAN DE MERGHEL   Robin    FRA     
 119   PETROV   Bronislav    RUS     
 120   KORKMAZ   Alp Tuna    TUR     
 121   BRIGGS   Jamie    GBR     
 122   ROCCATO   Francesco    GBR     
 123   AYUPOV   Roman    RUS     
 124   SICARD   Emilien    FRA     
 125   FERNANDEZ HERNANDEZ   Alan    ESP     
 126   MILLO   Luca    ITA     
 127   LEGEAY   Matthieu    FRA     
 128   BAILLY   Jules    FRA     
 129   GEUDVERT   Oscar    BEL     
 130   IOVINO   Tommaso Claudio    ITA     
 131   WALET   Koen    NED     
 132   HOFFMANN   Nils    GER     
 133   PROSSOR   Woser    GBR     
 134   KO   Brian    USA     
 135   NOWAK   Hannes    GER     
 136   BEGLEY   Jacob    FRA     
 137   DE JONG   Nighel    NED     
 138   ULFERTS-KILPATRICK   Nye    GBR     
 139   SUGIOKA   Mizuki    JPN     
 140   BERTHOME   Ewen    FRA     
 141   SETTEFONTI   Giovanni    ITA     
 141   SIRMACI   Kayhan    TUR     
 143   GELTRUDE   Leonardo    ITA     
 144   FELLAH   Dani Adam    ALG     
 145   BERISSON   Nathan    FRA     
 146   SOSNOV   David    GBR     
 147   DELGADO   Matheo    FRA     
 148   BLAIR   Joseph    GBR     
 148   JOCTEUR-MONROZIER   Henri    FRA     
 148   SACHINIDIS   Dimitris    GRE     
 151   JEANJEAN   Romain    FRA     
 152   DEMESH   Georgii    RUS     
 153   HUGUET   Antoine Chilperic    FRA     
 154   EMERY   Marius    FRA     
 155   PIRES   Goncalo    POR     
 156   HEITZ   Noah    GER     
 157   LECOMTE   Julian    FRA     
 158   BESSY   Alexis    FRA     
 159   RIVA   Dino    SUI     
 160   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA     
 160   MARTYNOVICH   Stepan    RUS     
 160   MENEZES   Duarte    POR     
 163   GABRIEL   Luka    FRA     
 164   LEONARD   Alexandre    BEL     
 165   MARINO   Gonzalo    ESP     
 166   LOO   Keyon    SGP     
 167   LEMPEREUR   Lucas    FRA     
 168   ANDREOLI   Pietro    ITA     
 169   GIRARDOT   Emilien    FRA     
 170   PEZENNEC   Ronan    FRA     
 171   LETIRAND   Elioth    FRA     
 172   HUNDBORG   Thor    DEN     
 172   YONG   Caleb    SGP     
 174   PALMERINI   Riccardo    ITA     
 174   SPIELMANN   Richard    GER     
 176   TAMBORINI   Andrea    ITA     
 177   DE GIOIA   Daniele    ITA     
 178   HVIID BOUWMAN   Elias    NED     
 179   SLUMAN   Patrick    NED     
 180   VALIERE   Hugo    FRA     
 181   GUBKIN   Andrei    RUS     
 182   MAN   Koen    NED     
 183   FOISSY   Guillaume    FRA     
 184   TURCHI   Kenzo    FRA     
 185   VIEU   Bruno    ESP     
 186   VANDER ELST   Julien    BEL     
 187   SUSDORF   Guillaume    FRA     
 188   SELLIN   Hugo    FRA     
 189   FOURNIER   Noe    FRA     
 189   SEMBACH   Philipp    GER     
 191   AU EONG   Tyen Haan    SGP     
 192   AHLVERS   Philipp    GER     
 192   DESPALATOVIC   Toni    CRO     
 194   SEZER   Tan    TUR     
 195   RAMPAZZO   Alessandro    ITA     
 195   VELLMANNS   Leonard    GER     
 197   SCHMITZ-HUEBSCH   Gregor    GER     
 198   MICHEL   Fabian    GER     
 199   GROSS   Roy    ISR     
 200   GUILBERT   Sasha    DEN     
 201   MAN   Yin    NED     
 201   NISHIMURA   Keisuke    JPN     
 203   BAUDCHON   Julien    FRA     
 203   PENMAN   Callum    GBR     
 205   LACROIX   Hugo    FRA     
 206   MELMAN   Barthelemy    FRA     
 207   PERFETTO   Lorenzo    ITA     
 208   DELAUNE   Thibault    FRA     
 208   DORISON   Anton    FRA     
 210   GUILLEMIN   Thibault    FRA     
 211   BROUGHTON   Wilf    GBR     
 211   PROSOLI   Lovro    CRO     
 213   OGNARD   Mederic    FRA     
 214   AUGUSTIN   Sacha    FRA     
 215   AKIALP   Emre    TUR     
 216   BARGE   Dimitri    FRA     
 216   MOLINERO   Felipe    ESP     
 218   NAFFATI   Youssef    TUN     
 218   SCHMIDT   Friedrich    GER     
 220   GEROSIDERIS   Sotiris    GRE     
 220   GUERRAND   Stanislas    FRA     
 220   LEVIN   Michael    BLR     
 223   DAHAN   Yali Eliyahu    ISR     
 223   GHRAIRI   Ali    TUN     
 225   LASIC   Vigo    CRO     
 226   DE DIEGO   Dario    ESP     
 227   DE GOUMOENS   Amedeo    SUI     
 227   NEFZI   Mohamed Fadi    TUN     
 229   BASAR   Halil Cinar    TUR     
 229   GAUJAC   Lucas    FRA     
 231   BALLESTER   Oriol    ESP     
 232   MARTIN CABELLO   Diego    ESP     
 233   AINAGA   Eric    ESP     
    MANZ THORBEK   Julius    DEN    DNS 
    OURSLER   Charles    USA    DNS 

 
Document engarde-service - 30/11/2019 19:14:56
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment