Coupe Mondiale Cabries 2018
Fleuret Cadets par équipes
2 décembre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Tireurs (présents - 166)

 Nom   Prénom   Équipe 
 LESKOVAC   Janko   CROATIA 
 NIKOLIC   Noa   CROATIA 
 SPOLJAR   Borna   CROATIA 
 HORN NIELSEN   Christopher   DENMARK 1 
 KARLSEN   Jonas   DENMARK 1 
 MANZ THORBEK   Julius   DENMARK 1 
 GJALDBAEK   Steffen   DENMARK 2 
 GUILBERT   Sasha   DENMARK 2 
 SCHEELKE POULSEN   Silas   DENMARK 2 
 FERNANDEZ HERNANDEZ   Alan   SPAIN 1 
 GARCIA MUR   Adria   SPAIN 1 
 GUMA   Arnau   SPAIN 1 
 RODRIGO   Sergi   SPAIN 1 
 DELPRATO   Luca   SPAIN 2 
 DIAZ ESCALONA   Mario   SPAIN 2 
 ZABALA   Juan   SPAIN 2 
 CASTANIE   Valerian   FRANCE 1 
 DE BELVAL   Paul-Antoine   FRANCE 1 
 GUILLAUME   Jean   FRANCE 1 
 SPICHIGER   Adrien   FRANCE 1 
 CHAGNON   Eliot   FRANCE 2 
 CUNAT   Sabin   FRANCE 2 
 GREGORI   Nathan   FRANCE 2 
 PAYELLE   Theophane   FRANCE 2 
 BEGLEY   Jacob   FRANCE 3 
 CLAQUIN   Loukian   FRANCE 3 
 MIOMANDRE   Charles   FRANCE 3 
 PERESSINI   Esteban   FRANCE 3 
 BAUDCHON   Florent   FRANCE 4 
 BAUDCHON   Julien   FRANCE 4 
 EMERY   Marius   FRANCE 4 
 LECOMTE   Julian   FRANCE 4 
 FOURNIER   Noe   FRANCE 5 
 JOCTEUR-MONROZIER   Henri   FRANCE 5 
 LARDY   Gautier   FRANCE 5 
 OGNARD   Mederic   FRANCE 5 
 ANANE   Anas   FRANCE 6 
 COUTEUX   Cesar   FRANCE 6 
 GOUGAULT   Tam   FRANCE 6 
 TRAORE   Sadio   FRANCE 6 
 ABDELJALIL   Wael   FRANCE 7 
 ABIDI   Neil   FRANCE 7 
 BESSY   Alexis   FRANCE 7 
 EL RHAZZOULY   Amir   FRANCE 7 
 ADAM   Maxime   FRANCE 8 
 CHARPENTIER   Julien   FRANCE 8 
 DUMOND   Leo   FRANCE 8 
 FRAVALO   Yann   FRANCE 8 
 BIBRON   Axel   FRANCE 9 
 BONNET   Adrien   FRANCE 9 
 CORMIER   Charles   FRANCE 9 
 HUGUET   Antoine Chilperic   FRANCE 9 
 BERTHOME   Ewen   FRANCE 10 
 GERARDIN   Philibert   FRANCE 10 
 TEXIER   Luka   FRANCE 10 
 VAN DE MERGHEL   Robin   FRANCE 10 
 CHIONO   Yoan   FRANCE 11 
 CIHOCCHI   Maxime   FRANCE 11 
 DUBACH   Paul   FRANCE 11 
 LORNE   Pablo   FRANCE 11 
 JARVIE   Lachlan   UNITED KINGDOM 4 
 CAMPBELL YATES   Tiger   UNITED KINGDOM 2 
 BLAIR   Samuel   UNITED KINGDOM 2 
 WILLIAMS   David   UNITED KINGDOM 4 
 WILLIAMS   Nicholas   UNITED KINGDOM 4 
 HOWARTH   Oliver   UNITED KINGDOM 4 
 COOK   Jaimie   UNITED KINGDOM 2 
 STRANGE   Oliver   UNITED KINGDOM 2 
 DANIEL   Dylan   UNITED KINGDOM 3 
 DONAGHUE   Joe   UNITED KINGDOM 3 
 EVANS   Cameron   UNITED KINGDOM 1 
 GRAY   Harry   UNITED KINGDOM 1 
 LONSDALE   William   UNITED KINGDOM 1 
 RHYS POLLITT   Rafael   UNITED KINGDOM 1 
 BARBOUR   Rhys   UNITED KINGDOM 3 
 HEGGE   Maurus   GERMANY 5 
 LENSCHOW   Nick-Malte   GERMANY 4 
 HELLMUND   Vincent   GERMANY 3 
 ARNDT   Justin   GERMANY 2 
 SEMPER   Leonard   GERMANY 3 
 EIDENMUELLER   Aaron   GERMANY 4 
 SEMBACH   Philipp   GERMANY 5 
 BOROWIAK   Arwen   GERMANY 1 
 BRAUN   Noah   GERMANY 1 
 LIEBSCHER   David   GERMANY 1 
 RIEGER   Laurenz   GERMANY 1 
 BAUKNECHT   Maurice-Leon   GERMANY 2 
 KAPPUS   Bastian   GERMANY 2 
 FROHWEIN   Moritz   GERMANY 3 
 LENK   Hendrik Dion   GERMANY 3 
 GROTEKE   Sebastiano   GERMANY 4 
 MARKLE   Felix   GERMANY 4 
 FAUL   Paul-Luca   GERMANY 5 
 SEE   Benedikt   GERMANY 5 
 MORINI   Matteo   ITALY 2 
 ALNO   Andrea   ITALY 2 
 DI VEROLI   Damiano   ITALY 3 
 BONATO   Jacopo   ITALY 1 
 FRANZONI   Giuseppe   ITALY 1 
 LOMBARDI   Giulio   ITALY 1 
 MARTINI   Tommaso   ITALY 1 
 FRANCIA   Ludovico   ITALY 2 
 VANNUCCI   Francesco   ITALY 2 
 FIORE   Francesco   ITALY 3 
 PANAZZOLO   Matteo   ITALY 3 
 SARDELLI   Elia   ITALY 3 
 FAEDO   Tommaso   ITALY 4 
 TROIANI   Matteo   ITALY 4 
 ZANATTA   Enrico   ITALY 4 
 ADOUL   Raian   ITALY 5 
 CIABATTI   Francesco   ITALY 5 
 GUIDOTTI   Andrea   ITALY 5 
 BABA   Shunsuke   JAPAN 1 
 IIMURA   Kazuki   JAPAN 1 
 TESHIGAWARA   Asuka   JAPAN 1 
 YAMAGUCHI   Arata   JAPAN 1 
 HAYASHI   Shoren   JAPAN 2 
 HORIBE   Shota   JAPAN 2 
 LORENZONI   Davide Ryoga   JAPAN 2 
 NISHIGUCHI   Yasutaka   JAPAN 2 
 FUKUDA   Ryosuke   JAPAN 3 
 MIZUNO   Leona   JAPAN 3 
 OHTA   Hiroki   JAPAN 3 
 TSUBO   Soma   JAPAN 3 
 JOEMRATI   Ashwan   NETHERLANDS 
 WANYAMA   Sam   NETHERLANDS 
 NAWAR   Suhayl   NETHERLANDS 
 WALET   Koen   NETHERLANDS 
 KORABLIN   Anton   RUSSIA 1 
 KOZLOV   Zakhar   RUSSIA 1 
 TITOV   Andrey   RUSSIA 5 
 BARANNIKOV   Egor   RUSSIA 1 
 OSIPOV   Dmitrii   RUSSIA 1 
 DEGTIAREV   Iaroslav   RUSSIA 2 
 DROZDOV   Aleksandr   RUSSIA 2 
 IUSHKEVICH   Savva   RUSSIA 2 
 SHCHERBAKOV   Stepan   RUSSIA 2 
 KAZANTSEV   Aleksei   RUSSIA 3 
 LOKHIN   Dmitrii   RUSSIA 3 
 MAMATOV   Ruslan   RUSSIA 3 
 OZEROV   Aleksei   RUSSIA 3 
 ALOIAN   Temyr   RUSSIA 4 
 IVANOV   Alexey   RUSSIA 4 
 MARTYNOVICH   Stepan   RUSSIA 4 
 MOSKVIN   Kirill   RUSSIA 4 
 KOBZAR   Maksim   RUSSIA 5 
 POLTAVSKII-UGOLNIKOV   Andrei   RUSSIA 5 
 RUNOV   Vasilii   RUSSIA 5 
 CETINEL   Baha Baykal   TURKEY 
 EYUPOGLU   Alp   TURKEY 
 OZYALCIN   Utku   TURKEY 
 TUNCER   Poyraz   TURKEY 
 EMMER   Chase   UNITED STATES OF AMERICA 1 
 LOUIE   Bryce   UNITED STATES OF AMERICA 1 
 REID   Clayton   UNITED STATES OF AMERICA 1 
 YU   Eric   UNITED STATES OF AMERICA 1 
 CHUNG   Andrew   UNITED STATES OF AMERICA 2 
 GRIFFIN   John   UNITED STATES OF AMERICA 2 
 HU   Oliver   UNITED STATES OF AMERICA 2 
 TULYAG   Fyze   UNITED STATES OF AMERICA 2 
 PRILUTSKY   David   UNITED STATES OF AMERICA 3 
 SHAFAIE   Kaveh Kevin   UNITED STATES OF AMERICA 3 
 VOGLER   Justin   UNITED STATES OF AMERICA 3 
 AYDIN   Ege   FIE 1 
 FINSTERBUSH   Ori   FIE 1 
 PERIDY   Louka   FIE 1 

 
Document engarde-escrime - 02/12/2018 07:26:29
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment