Coupe Mondiale Cabries 2018
Fleuret Cadets par équipes
2 décembre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Équipes (présentes - 44)

 Série   Nom   Nation 
 2   ITALY 1
     BONATO Jacopo 
     FRANZONI Giuseppe 
     LOMBARDI Giulio 
     MARTINI Tommaso  
  ITA  
 3   TURKEY
     CETINEL Baha Baykal 
     EYUPOGLU Alp 
     OZYALCIN Utku 
     TUNCER Poyraz  
  TUR  
 4   NETHERLANDS
     JOEMRATI Ashwan 
     NAWAR Suhayl 
     WALET Koen 
     WANYAMA Sam  
  NED  
 6   GERMANY 1
     BOROWIAK Arwen 
     BRAUN Noah 
     LIEBSCHER David 
     RIEGER Laurenz  
  GER  
 7   UNITED STATES OF AMERICA 1
     EMMER Chase 
     LOUIE Bryce 
     REID Clayton 
     YU Eric  
  USA  
 8   RUSSIA 1
     BARANNIKOV Egor 
     KORABLIN Anton 
     KOZLOV Zakhar 
     OSIPOV Dmitrii  
  RUS  
 11   DENMARK 1
     HORN NIELSEN Christopher 
     KARLSEN Jonas 
     MANZ THORBEK Julius  
  DEN  
 14   UNITED KINGDOM 1
     EVANS Cameron 
     GRAY Harry 
     LONSDALE William 
     RHYS POLLITT Rafael  
  GBR  
 15   CROATIA
     LESKOVAC Janko 
     NIKOLIC Noa 
     SPOLJAR Borna  
  CRO  
 17   UNITED STATES OF AMERICA 2
     CHUNG Andrew 
     GRIFFIN John 
     HU Oliver 
     TULYAG Fyze  
  USA  
 19   ITALY 2
     ALNO Andrea 
     FRANCIA Ludovico 
     MORINI Matteo 
     VANNUCCI Francesco  
  ITA  
 21   GERMANY 2
     ARNDT Justin 
     BAUKNECHT Maurice-Leon 
     KAPPUS Bastian  
  GER  
 22   FRANCE 1
     CASTANIE Valerian 
     DE BELVAL Paul-Antoine 
     GUILLAUME Jean 
     SPICHIGER Adrien  
  FRA  
 26   GERMANY 3
     FROHWEIN Moritz 
     HELLMUND Vincent 
     LENK Hendrik Dion 
     SEMPER Leonard  
  GER  
 27   RUSSIA 2
     DEGTIAREV Iaroslav 
     DROZDOV Aleksandr 
     IUSHKEVICH Savva 
     SHCHERBAKOV Stepan  
  RUS  
 29   RUSSIA 3
     KAZANTSEV Aleksei 
     LOKHIN Dmitrii 
     MAMATOV Ruslan 
     OZEROV Aleksei  
  RUS  
 30   JAPAN 2
     HAYASHI Shoren 
     HORIBE Shota 
     LORENZONI Davide Ryoga 
     NISHIGUCHI Yasutaka  
  JPN  
 34   GERMANY 4
     EIDENMUELLER Aaron 
     GROTEKE Sebastiano 
     LENSCHOW Nick-Malte 
     MARKLE Felix  
  GER  
 37   FRANCE 2
     CHAGNON Eliot 
     CUNAT Sabin 
     GREGORI Nathan 
     PAYELLE Theophane  
  FRA  
 38   UNITED STATES OF AMERICA 3
     PRILUTSKY David 
     SHAFAIE Kaveh Kevin 
     VOGLER Justin  
  USA  
 41   RUSSIA 4
     ALOIAN Temyr 
     IVANOV Alexey 
     MARTYNOVICH Stepan 
     MOSKVIN Kirill  
  RUS  
 43   ITALY 3
     DI VEROLI Damiano 
     FIORE Francesco 
     PANAZZOLO Matteo 
     SARDELLI Elia  
  ITA  
 43   ITALY 4
     FAEDO Tommaso 
     TROIANI Matteo 
     ZANATTA Enrico  
  ITA  
 45   FRANCE 3
     BEGLEY Jacob 
     CLAQUIN Loukian 
     MIOMANDRE Charles 
     PERESSINI Esteban  
  FRA  
 48   GERMANY 5
     FAUL Paul-Luca 
     HEGGE Maurus 
     SEE Benedikt 
     SEMBACH Philipp  
  GER  
 49   DENMARK 2
     GJALDBAEK Steffen 
     GUILBERT Sasha 
     SCHEELKE POULSEN Silas  
  DEN  
 53   FRANCE 4
     BAUDCHON Florent 
     BAUDCHON Julien 
     EMERY Marius 
     LECOMTE Julian  
  FRA  
 55   FRANCE 5
     FOURNIER Noe 
     JOCTEUR-MONROZIER Henri 
     LARDY Gautier 
     OGNARD Mederic  
  FRA  
 56   JAPAN 3
     FUKUDA Ryosuke 
     MIZUNO Leona 
     OHTA Hiroki 
     TSUBO Soma  
  JPN  
 64   FRANCE 6
     ANANE Anas 
     COUTEUX Cesar 
     GOUGAULT Tam 
     TRAORE Sadio  
  FRA  
 70   FRANCE 7
     ABDELJALIL Wael 
     ABIDI Neil 
     BESSY Alexis 
     EL RHAZZOULY Amir  
  FRA  
 75   FRANCE 8
     ADAM Maxime 
     CHARPENTIER Julien 
     DUMOND Leo 
     FRAVALO Yann  
  FRA  
 83   FRANCE 9
     BIBRON Axel 
     BONNET Adrien 
     CORMIER Charles 
     HUGUET Antoine Chilperic  
  FRA  
 85   UNITED KINGDOM 2
     BLAIR Samuel 
     CAMPBELL YATES Tiger 
     COOK Jaimie 
     STRANGE Oliver  
  GBR  
 86   FRANCE 10
     BERTHOME Ewen 
     GERARDIN Philibert 
     TEXIER Luka 
     VAN DE MERGHEL Robin  
  FRA  
 88   FRANCE 11
     CHIONO Yoan 
     CIHOCCHI Maxime 
     DUBACH Paul 
     LORNE Pablo  
  FRA  
 91   UNITED KINGDOM 3
     BARBOUR Rhys 
     DANIEL Dylan 
     DONAGHUE Joe  
  GBR  
 99   RUSSIA 5
     KOBZAR Maksim 
     POLTAVSKII-UGOLNIKOV Andrei 
     RUNOV Vasilii 
     TITOV Andrey  
  RUS  
 100   SPAIN 1
     FERNANDEZ HERNANDEZ Alan 
     GARCIA MUR Adria 
     GUMA Arnau 
     RODRIGO Sergi  
  ESP  
 103   UNITED KINGDOM 4
     HOWARTH Oliver 
     JARVIE Lachlan 
     WILLIAMS David 
     WILLIAMS Nicholas  
  GBR  
 107   SPAIN 2
     DELPRATO Luca 
     DIAZ ESCALONA Mario 
     ZABALA Juan  
  ESP  
 112   FIE 1
     AYDIN Ege 
     FINSTERBUSH Ori 
     PERIDY Louka  
    
    ITALY 5
     ADOUL Raian 
     CIABATTI Francesco 
     GUIDOTTI Andrea  
  ITA  
    JAPAN 1
     BABA Shunsuke 
     IIMURA Kazuki 
     TESHIGAWARA Asuka 
     YAMAGUCHI Arata  
  JPN  

 
Document engarde-escrime - 02/12/2018 07:26:31
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment