Coupe Mondiale Cabries 2018
Fleuret Cadets par équipes
2 décembre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   UNITED STATES OF AMERICA 1    USA    1.000   81   135   qualifiée 
 2   JAPAN 1    JPN    1.000   58   135   qualifiée 
 3   FRANCE 7    FRA    1.000   53   135   qualifiée 
 4   RUSSIA 2    RUS    1.000   42   135   qualifiée 
 5   ITALY 3    ITA    1.000   40   135   qualifiée 
 5   JAPAN 2    JPN    1.000   40   135   qualifiée 
 7   FRANCE 2    FRA    1.000   39   135   qualifiée 
 8   GERMANY 2    GER    1.000   31   135   qualifiée 
 9   FRANCE 1    FRA    1.000   29   135   qualifiée 
 10   JAPAN 3    JPN    1.000   19   133   qualifiée 
 11   RUSSIA 3    RUS    0.667   43   132   qualifiée 
 12   RUSSIA 1    RUS    0.667   42   123   qualifiée 
 13   GERMANY 1    GER    0.667   37   124   qualifiée 
 14   UNITED STATES OF AMERICA 3    USA    0.667   34   126   qualifiée 
 15   ITALY 4    ITA    0.667   30   133   qualifiée 
 16   RUSSIA 4    RUS    0.667   26   127   qualifiée 
 17   UNITED STATES OF AMERICA 2    USA    0.667   22   132   qualifiée 
 18   ITALY 1    ITA    0.667   22   116   qualifiée 
 19   ITALY 2    ITA    0.667   21   125   qualifiée 
 20   GERMANY 4    GER    0.667   16   112   qualifiée 
 21   TURKEY    TUR    0.667   13   127   qualifiée 
 22   UNITED KINGDOM 1    GBR    0.667   13   124   qualifiée 
 23   CROATIA    CRO    0.667   -9   112   qualifiée 
 24   ITALY 5    ITA    0.333   -2   113   qualifiée 
 25   GERMANY 3    GER    0.333   -9   118   qualifiée 
 26   FRANCE 6    FRA    0.333   -14   117   qualifiée 
 27   RUSSIA 5    RUS    0.333   -17   113   qualifiée 
 28   FRANCE 9    FRA    0.333   -19   108   qualifiée 
 29   FRANCE 5    FRA    0.333   -27   100   qualifiée 
 30   FRANCE 8    FRA    0.333   -28   102   qualifiée 
 31   FRANCE 10    FRA    0.333   -29   103   qualifiée 
 32   FRANCE 4    FRA    0.333   -30   92   qualifiée 
 33   GERMANY 5    GER    0.333   -45   84   éliminée 
 34   UNITED KINGDOM 3    GBR    0.000   -24   111   éliminée 
 35   UNITED KINGDOM 2    GBR    0.000   -34   101   éliminée 
 36   FRANCE 3    FRA    0.000   -35   100   éliminée 
 36   SPAIN 1    ESP    0.000   -35   100   éliminée 
 38   SPAIN 2    ESP    0.000   -41   94   éliminée 
 39   DENMARK 1    DEN    0.000   -43   92   éliminée 
 40   NETHERLANDS    NED    0.000   -45   90   éliminée 
 41   UNITED KINGDOM 4    GBR    0.000   -55   80   éliminée 
 42   FIE 1        0.000   -67   68   éliminée 
 43   FRANCE 11    FRA    0.000   -69   66   éliminée 
 44   DENMARK 2    DEN    0.000   -74   61   éliminée 

 
Document engarde-escrime - 02/12/2018 16:23:28
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment