Coupe Mondiale Cabries 2018
Fleuret Cadets par équipes
2 décembre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Nation   Statut 
 1   UNITED STATES OF AMERICA 1
     EMMER Chase 
     LOUIE Bryce 
     REID Clayton 
     YU Eric  
  USA     
 2   ITALY 1
     BONATO Jacopo 
     FRANZONI Giuseppe 
     LOMBARDI Giulio 
     MARTINI Tommaso  
  ITA     
 3   ITALY 3
     DI VEROLI Damiano 
     FIORE Francesco 
     PANAZZOLO Matteo 
     SARDELLI Elia  
  ITA     
 3   RUSSIA 2
     DEGTIAREV Iaroslav 
     DROZDOV Aleksandr 
     IUSHKEVICH Savva 
     SHCHERBAKOV Stepan  
  RUS     
 5   FRANCE 7
     ABDELJALIL Wael 
     ABIDI Neil 
     BESSY Alexis 
     EL RHAZZOULY Amir  
  FRA     
 6   JAPAN 2
     HAYASHI Shoren 
     HORIBE Shota 
     LORENZONI Davide Ryoga 
     NISHIGUCHI Yasutaka  
  JPN     
 7   FRANCE 1
     CASTANIE Valerian 
     DE BELVAL Paul-Antoine 
     GUILLAUME Jean 
     SPICHIGER Adrien  
  FRA     
 8   JAPAN 3
     FUKUDA Ryosuke 
     MIZUNO Leona 
     OHTA Hiroki 
     TSUBO Soma  
  JPN     
 9   JAPAN 1
     BABA Shunsuke 
     IIMURA Kazuki 
     TESHIGAWARA Asuka 
     YAMAGUCHI Arata  
  JPN     
 10   FRANCE 2
     CHAGNON Eliot 
     CUNAT Sabin 
     GREGORI Nathan 
     PAYELLE Theophane  
  FRA     
 11   RUSSIA 1
     BARANNIKOV Egor 
     KORABLIN Anton 
     KOZLOV Zakhar 
     OSIPOV Dmitrii  
  RUS     
 12   GERMANY 1
     BOROWIAK Arwen 
     BRAUN Noah 
     LIEBSCHER David 
     RIEGER Laurenz  
  GER     
 13   UNITED STATES OF AMERICA 3
     PRILUTSKY David 
     SHAFAIE Kaveh Kevin 
     VOGLER Justin  
  USA     
 14   UNITED STATES OF AMERICA 2
     CHUNG Andrew 
     GRIFFIN John 
     HU Oliver 
     TULYAG Fyze  
  USA     
 15   UNITED KINGDOM 1
     EVANS Cameron 
     GRAY Harry 
     LONSDALE William 
     RHYS POLLITT Rafael  
  GBR     
 16   GERMANY 3
     FROHWEIN Moritz 
     HELLMUND Vincent 
     LENK Hendrik Dion 
     SEMPER Leonard  
  GER     
 17   GERMANY 2
     ARNDT Justin 
     BAUKNECHT Maurice-Leon 
     KAPPUS Bastian  
  GER     
 18   RUSSIA 3
     KAZANTSEV Aleksei 
     LOKHIN Dmitrii 
     MAMATOV Ruslan 
     OZEROV Aleksei  
  RUS     
 19   ITALY 4
     FAEDO Tommaso 
     TROIANI Matteo 
     ZANATTA Enrico  
  ITA     
 20   RUSSIA 4
     ALOIAN Temyr 
     IVANOV Alexey 
     MARTYNOVICH Stepan 
     MOSKVIN Kirill  
  RUS     
 21   GERMANY 4
     EIDENMUELLER Aaron 
     GROTEKE Sebastiano 
     LENSCHOW Nick-Malte 
     MARKLE Felix  
  GER     
 22   TURKEY
     CETINEL Baha Baykal 
     EYUPOGLU Alp 
     OZYALCIN Utku 
     TUNCER Poyraz  
  TUR     
 23   CROATIA
     LESKOVAC Janko 
     NIKOLIC Noa 
     SPOLJAR Borna  
  CRO     
 24   ITALY 5
     ADOUL Raian 
     CIABATTI Francesco 
     GUIDOTTI Andrea  
  ITA     
 25   FRANCE 6
     ANANE Anas 
     COUTEUX Cesar 
     GOUGAULT Tam 
     TRAORE Sadio  
  FRA     
 26   RUSSIA 5
     KOBZAR Maksim 
     POLTAVSKII-UGOLNIKOV Andrei 
     RUNOV Vasilii 
     TITOV Andrey  
  RUS     
 27   FRANCE 9
     BIBRON Axel 
     BONNET Adrien 
     CORMIER Charles 
     HUGUET Antoine Chilperic  
  FRA     
 28   FRANCE 5
     FOURNIER Noe 
     JOCTEUR-MONROZIER Henri 
     LARDY Gautier 
     OGNARD Mederic  
  FRA     
 29   FRANCE 8
     ADAM Maxime 
     CHARPENTIER Julien 
     DUMOND Leo 
     FRAVALO Yann  
  FRA     
 30   FRANCE 10
     BERTHOME Ewen 
     GERARDIN Philibert 
     TEXIER Luka 
     VAN DE MERGHEL Robin  
  FRA     
 31   FRANCE 4
     BAUDCHON Florent 
     BAUDCHON Julien 
     EMERY Marius 
     LECOMTE Julian  
  FRA     
 32   GERMANY 5
     FAUL Paul-Luca 
     HEGGE Maurus 
     SEE Benedikt 
     SEMBACH Philipp  
  GER     
 33   UNITED KINGDOM 3
     BARBOUR Rhys 
     DANIEL Dylan 
     DONAGHUE Joe  
  GBR     
 34   UNITED KINGDOM 2
     BLAIR Samuel 
     CAMPBELL YATES Tiger 
     COOK Jaimie 
     STRANGE Oliver  
  GBR     
 35   FRANCE 3
     BEGLEY Jacob 
     CLAQUIN Loukian 
     MIOMANDRE Charles 
     PERESSINI Esteban  
  FRA     
 35   SPAIN 1
     FERNANDEZ HERNANDEZ Alan 
     GARCIA MUR Adria 
     GUMA Arnau 
     RODRIGO Sergi  
  ESP     
 37   SPAIN 2
     DELPRATO Luca 
     DIAZ ESCALONA Mario 
     ZABALA Juan  
  ESP     
 38   DENMARK 1
     HORN NIELSEN Christopher 
     KARLSEN Jonas 
     MANZ THORBEK Julius  
  DEN     
 39   NETHERLANDS
     JOEMRATI Ashwan 
     NAWAR Suhayl 
     WALET Koen 
     WANYAMA Sam  
  NED     
 40   UNITED KINGDOM 4
     HOWARTH Oliver 
     JARVIE Lachlan 
     WILLIAMS David 
     WILLIAMS Nicholas  
  GBR     
 41   FIE 1
     AYDIN Ege 
     FINSTERBUSH Ori 
     PERIDY Louka  
       
 42   FRANCE 11
     CHIONO Yoan 
     CIHOCCHI Maxime 
     DUBACH Paul 
     LORNE Pablo  
  FRA     
 43   DENMARK 2
     GJALDBAEK Steffen 
     GUILBERT Sasha 
     SCHEELKE POULSEN Silas  
  DEN     
    ITALY 2
     ALNO Andrea 
     FRANCIA Ludovico 
     MORINI Matteo 
     VANNUCCI Francesco  
  ITA    EXC 

 
Document engarde-escrime - 02/12/2018 19:13:56
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment