Coupe Mondiale Cabries 2018
Fleuret Cadets
1er décembre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Tireurs (présents - 221)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 4   CASTANIE   Valerian    FRA  
 5   OSIPOV   Dmitrii    RUS  
 6   LUTAR   Lucas    USA  
 9   LOUIE   Bryce    USA  
 10   BOROWIAK   Arwen    GER  
 11   TUNCER   Poyraz    TUR  
 12   DE BELVAL   Paul-Antoine    FRA  
 15   SPOLJAR   Borna    CRO  
 16   LIAO   Jun Heng    USA  
 17   DAYTON   Draper    USA  
 18   IIMURA   Kazuki    JPN  
 19   CHEN   James    USA  
 20   FABINGER   Nils    GER  
 22   YU   Eric    USA  
 24   BABA   Shunsuke    JPN  
 26   RHYS POLLITT   Rafael    GBR  
 27   HU   Oliver    USA  
 28   PERESSINI   Esteban    FRA  
 30   GRIFFIN   John    USA  
 31   LESKOVAC   Janko    CRO  
 32   ABDELJALIL   Wael    FRA  
 34   HORN NIELSEN   Christopher    DEN  
 36   BARANNIKOV   Egor    RUS  
 37   EVANS   Cameron    GBR  
 38   EYUPOGLU   Alp    TUR  
 42   LAVALLEE   Damien    BEL  
 43   BINDER   Zachary    USA  
 44   FIORE   Francesco    ITA  
 45   TIERNEY   David    USA  
 46   BRAUN   Noah    GER  
 48   LONSDALE   William    GBR  
 49   MARTINI   Tommaso    ITA  
 50   ADOUL   Raian    ITA  
 52   JOEMRATI   Ashwan    NED  
 53   FROHWEIN   Moritz    GER  
 54   LIEBSCHER   David    GER  
 56   MCGILLION-MOORE   Jake    IRL  
 58   CETINEL   Baha Baykal    TUR  
 59   FAEDO   Tommaso    ITA  
 60   SPICHIGER   Adrien    FRA  
 62   EL RHAZZOULY   Amir    FRA  
 64   WANYAMA   Sam    NED  
 67   OZYALCIN   Utku    TUR  
 73   KAMPANIARIS   Georgios    GRE  
 74   ISOLANI   Gregorio    ITA  
 75   CHUNG   Andrew    USA  
 76   NIKOLIC   Noa    CRO  
 77   MANZ THORBEK   Julius    DEN  
 78   GRAY   Harry    GBR  
 80   EMMER   Chase    USA  
 81   LIU   Justin    USA  
 82   GUMA   Arnau    ESP  
 84   MIZUNO   Leona    JPN  
 85   HAYASHI   Shoren    JPN  
 87   FINSTERBUSH   Ori    ISR  
 89   GREGORI   Nathan    FRA  
 91   ABIDI   Neil    FRA  
 92   SARDELLI   Elia    ITA  
 96   BONATO   Jacopo    ITA  
 97   STRANGE   Oliver    GBR  
 98   LORENZONI   Davide Ryoga    JPN  
 100   DONAGHUE   Joe    GBR  
 101   GUILLAUME   Jean    FRA  
 102   COOK   Jaimie    GBR  
 105   FAUL   Paul-Luca    GER  
 107   KAPPUS   Bastian    GER  
 111   ALNO   Andrea    ITA  
 115   BAUKNECHT   Maurice-Leon    GER  
 117   KARLSEN   Jonas    DEN  
 118   IUSHKEVICH   Savva    RUS  
 121   TULYAG   Fyze    USA  
 122   CHAGNON   Eliot    FRA  
 125   RIEGER   Laurenz    GER  
 126   HELLMUND   Vincent    GER  
 127   HOLLAND   Niklas    CAN  
 130   BLAIR   Samuel    GBR  
 133   GJALDBAEK   Steffen    DEN  
 137   IVANOV   Alexey    RUS  
 144   SHAFAIE   Kaveh Kevin    USA  
 149   LENK   Hendrik Dion    GER  
 151   SCHEELKE POULSEN   Silas    DEN  
 153   KOWALCZYK   Fynn    NED  
 156   CUNAT   Sabin    FRA  
 158   WILLIAMS   David    GBR  
 160   PANAZZOLO   Matteo    ITA  
 162   PAZ   Ethan    AUS  
 164   YAMAGUCHI   Arata    JPN  
 166   GARCIA MUR   Adria    ESP  
 167   ALBERT   Virgil    ALG  
 168   PAYELLE   Theophane    FRA  
 172   FRANZONI   Giuseppe    ITA  
 174   LARDY   Gautier    FRA  
 176   KOZLOV   Zakhar    RUS  
 178   TERTIPIS   Constantinos    GRE  
 179   NISHIGUCHI   Yasutaka    JPN  
 180   HORIBE   Shota    JPN  
 181   BARBOUR   Rhys    GBR  
 183   DI VEROLI   Damiano    ITA  
 186   MORINI   Matteo    ITA  
 187   GROTEKE   Sebastiano    GER  
 188   HOWARTH   Oliver    GBR  
 192   TSUBO   Soma    JPN  
 195   KORABLIN   Anton    RUS  
 196   ALOIAN   Temyr    RUS  
 198   NDIAYE   Edriss    USA  
 204   TESHIGAWARA   Asuka    JPN  
 206   COLIN ANDREZ   Lothaire    FRA  
 215   TITOV   Andrey    RUS  
 219   CAMPBELL YATES   Tiger    GBR  
 221   LENSCHOW   Nick-Malte    GER  
 225   TROIANI   Matteo    ITA  
 227   WILLIAMS   Nicholas    GBR  
 230   ARNDT   Justin    GER  
 236   LOKHIN   Dmitrii    RUS  
 239   JARVIE   Lachlan    GBR  
 239   VOGLER   Justin    USA  
 244   MAMATOV   Ruslan    RUS  
 252   SEMPER   Leonard    GER  
 253   LOMBARDI   Giulio    ITA  
 254   NAWAR   Suhayl    NED  
 257   WALET   Koen    NED  
 259   BONNET   Adrien    FRA  
 260   MARKLE   Felix    GER  
 262   BAUDCHON   Florent    FRA  
 275   ADAM   Maxime    FRA  
 275   FRANCIA   Ludovico    ITA  
 294   MARTYNOVICH   Stepan    RUS  
 294   OHTA   Hiroki    JPN  
 301   DROZDOV   Aleksandr    RUS  
 308   SEMBACH   Philipp    GER  
 322   CIABATTI   Francesco    ITA  
 327   HEGGE   Maurus    GER  
 331   DANIEL   Dylan    GBR  
 338   ANANE   Anas    FRA  
 346   FUKUDA   Ryosuke    JPN  
 356   FELLAH   Dani Adam    ALG  
 357   REGOSINI   Tiziano    ITA  
 360   ROPRAZ   Aurelien    SUI  
 361   KOBZAR   Maksim    RUS  
 365   FERNANDEZ HERNANDEZ   Alan    ESP  
 369   GOMEZ PIMIENTA   Eloy    ESP  
 377   VANNUCCI   Francesco    ITA  
 378   RUNOV   Vasilii    RUS  
 382   WATSON   Pierre    FRA  
 386   GOUGAULT   Tam    FRA  
 389   TEXIER   Luka    FRA  
 391   GERARDIN   Philibert    FRA  
 399   DANLEE   Billy    BEL  
 406   SEE   Benedikt    GER  
 407   EIDENMUELLER   Aaron    GER  
 415   DIAZ ESCALONA   Mario    ESP  
 457   ZABALA   Juan    ESP  
 459   AYDIN   Ege    TUR  
 464   DELPRATO   Luca    ARG  
 466   DERBANI   Nawfal    FRA  
 466   MOSKVIN   Kirill    RUS  
 466   OZEROV   Aleksei    RUS  
 476   ZANATTA   Enrico    ITA  
 482   DOPPIA   Sylvain    FRA  
 494   RIVA   Dino    SUI  
 495   DUMOND   Leo    FRA  
 508   FRANCA   Giovanni    BRA  
 515   GUILBERT   Sasha    DEN  
 521   FOURNIER   Noe    FRA  
 535   CORMIER   Charles    FRA  
 539   GUIDOTTI   Andrea    ITA  
 546   JACQUEMET   Lenaic    FRA  
 559   TURCHI   Kenzo    FRA  
 563   MARINO   Gonzalo    ESP  
 567   CLAQUIN   Loukian    FRA  
 576   LHUISSIER   Baptiste    FRA  
 583   GRENIER   Remy    FRA  
 584   MARTINS   Clement    FRA  
 590   DE GOUMOENS   Amedeo    SUI  
 594   FRAVALO   Yann    FRA  
 602   BALLESTER   Oriol    ESP  
 609   OGNARD   Mederic    FRA  
 616   BUONAMICI   Domenico    ESP  
 626   VIEU   Bruno    ESP  
    ARGOTE   Andres    VEN  
    BAILLY   Jules    FRA  
    BEGLEY   Jacob    FRA  
    BERISSON   Nathan    FRA  
    BERTHOME   Ewen    FRA  
    BESNAULT   Jean-Charles    FRA  
    BESSY   Alexis    FRA  
    BIBRON   Axel    FRA  
    BIGOT   Maxence    FRA  
    BRISSY   Martin    FRA  
    CHARPENTIER   Julien    FRA  
    CHARTIER   Pierre Hugues    FRA  
    COLMENAR   Federico    ESP  
    DE DIEGO   Dario    ESP  
    DEGTIAREV   Iaroslav    RUS  
    EMERY   Marius    FRA  
    GALLET   Thibault    FRA  
    GAUDRY   Axel    FRA  
    GIRARDOT   Emilien    FRA  
    HUGUET   Antoine Chilperic    FRA  
    JOCTEUR-MONROZIER   Henri    FRA  
    KAZANTSEV   Aleksei    RUS  
    LANGLOIS   Julien    FRA  
    LE ROY   Theophile    FRA  
    MARMOUGET   Nicolas    FRA  
    MARTIN CABELLO   Diego    ESP  
    MIOMANDRE   Charles    FRA  
    MOLINERO   Felipe    ESP  
    MONTROUGE   Etienne    FRA  
    PERIDY   Louka    FRA  
    POLTAVSKII-UGOLNIKOV   Andrei    RUS  
    PRILUTSKY   David    USA  
    RADENAC   Jules    FRA  
    RENARD   Paul Victor    FRA  
    ROBSON   Samuel Elijah    SGP  
    RODRIGO   Sergi    ESP  
    RUIS   Marceau    FRA  
    SHCHERBAKOV   Stepan    RUS  
    SIMONS   Arthur    FRA  
    TRAORE   Sadio    FRA  
    VAN DE MERGHEL   Robin    FRA  
    ZHANG   Daniel    USA  

 
Document engarde-escrime - 01/12/2018 10:15:22
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment