Coupe Mondiale Cabries 2018
Fleuret Cadets
1er décembre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 256

    Tableau de 256
   1   LIAO Jun Heng   USA   
          LIAO Jun Heng 
256                                 
 
   129   SHAFAIE Kaveh Kevin   USA 
          HEGGE Maurus 
128   HEGGE Maurus   GER  15/6
 
   65   FRANZONI Giuseppe   ITA 
          FRANZONI Giuseppe 
192             
 
   193        
          ZANATTA Enrico 
64   ZANATTA Enrico   ITA      
 
   33   GUILLAUME Jean   FRA 
          GUILLAUME Jean 
224             
 
   161   ZABALA Juan   ESP 
          LORENZONI Davide Ryoga 
96   LORENZONI Davide Ryoga   JPN  15/6
 
   97   MIZUNO Leona   JPN 
          MIZUNO Leona 
160   EIDENMUELLER Aaron   GER  15/8
 
   225        
          FABINGER Nils 
32   FABINGER Nils   GER      
 
   17   CASTANIE Valerian   FRA 
          CASTANIE Valerian 
240             
 
   145   BESSY Alexis   FRA 
          BESSY Alexis 
112   DOPPIA Sylvain   FRA  par abandon
 
   81   PERESSINI Esteban   FRA 
          PERESSINI Esteban 
176   SEMBACH Philipp   GER  15/13
 
   209        
          PAYELLE Theophane 
48   PAYELLE Theophane   FRA      
 
   49   TIERNEY David   USA 
          TIERNEY David 
208             
 
   177   BLAIR Samuel   GBR 
          BLAIR Samuel 
80   BRISSY Martin   FRA  15/12
 
   113   IVANOV Alexey   RUS 
          IVANOV Alexey 
144   HOWARTH Oliver   GBR  15/7
 
   241        
          BRAUN Noah 
16   BRAUN Noah   GER      
 
   9   DROZDOV Aleksandr   RUS 
          DROZDOV Aleksandr 
248             
 
   137   MIOMANDRE Charles   FRA 
          TITOV Andrey 
120   TITOV Andrey   RUS  15/14
 
   73   GRIFFIN John   USA 
          GRIFFIN John 
184             
 
   201        
          TUNCER Poyraz 
56   TUNCER Poyraz   TUR      
 
   41   LOUIE Bryce   USA 
          LOUIE Bryce 
216             
 
   169   BARBOUR Rhys   GBR 
          ARGOTE Andres 
88   ARGOTE Andres   VEN  15/11
 
   105   LARDY Gautier   FRA 
          LARDY Gautier 
152   EMERY Marius   FRA  15/7
 
   233        
          FIORE Francesco 
24   FIORE Francesco   ITA      
 
   25   EL RHAZZOULY Amir   FRA 
          EL RHAZZOULY Amir 
232             
 
   153   COOK Jaimie   GBR 
          BIBRON Axel 
104   BIBRON Axel   FRA  15/11
 
   89   BONATO Jacopo   ITA 
          BONATO Jacopo 
168   VAN DE MERGHEL Robin   FRA  15/7
 
   217        
          SARDELLI Elia 
40   SARDELLI Elia   ITA      
 
   57   HAYASHI Shoren   JPN 
          HAYASHI Shoren 
200             
 
   185        
          ISOLANI Gregorio 
72   ISOLANI Gregorio   ITA      
 
   121   VOGLER Justin   USA 
          VOGLER Justin 
136   CLAQUIN Loukian   FRA  15/11
 
   249        
          CHUNG Andrew 
 CHUNG Andrew   USA      
 
   5   PAZ Ethan   AUS 
          PAZ Ethan 
252             
 
   133   CAMPBELL YATES Tiger   GBR 
          NIKOLIC Noa 
124   NIKOLIC Noa   CRO  15/14
 
   69   KAPPUS Bastian   GER 
          KAPPUS Bastian 
188             
 
   197        
          TSUBO Soma 
60   TSUBO Soma   JPN      
 
   37   HORN NIELSEN Christopher   DEN 
          HORN NIELSEN Christopher 
220             
 
   165   LENK Hendrik Dion   GER 
          BARANNIKOV Egor 
92   BARANNIKOV Egor   RUS  15/7
 
   101   GUIDOTTI Andrea   ITA 
          GUIDOTTI Andrea 
156   FRANCA Giovanni   BRA  15/14
 
   229        
          TULYAG Fyze 
28   TULYAG Fyze   USA      
 
   21   RIEGER Laurenz   GER 
          RIEGER Laurenz 
236             
 
   149   FINSTERBUSH Ori   ISR 
          FUKUDA Ryosuke 
108   FUKUDA Ryosuke   JPN  15/12
 
   85   BAUKNECHT Maurice-Leon   GER 
          BAUKNECHT Maurice-Leon 
172   MANZ THORBEK Julius   DEN  15/9
 
   213        
          LUTAR Lucas 
44   LUTAR Lucas   USA      
 
   53   SEMPER Leonard   GER 
          SEMPER Leonard 
204             
 
   181        
          ABIDI Neil 
76   ABIDI Neil   FRA      
 
   117   MARTYNOVICH Stepan   RUS 
          MARTYNOVICH Stepan 
140   LAVALLEE Damien   BEL  15/6
 
   245        
          KORABLIN Anton 
12   KORABLIN Anton   RUS      
 
   13   CHEN James   USA 
          CHEN James 
244             
 
   141   GOMEZ PIMIENTA Eloy   ESP 
          LOMBARDI Giulio 
116   LOMBARDI Giulio   ITA  15/7
 
   77   ANANE Anas   FRA 
          ANANE Anas 
180             
 
   205        
          OSIPOV Dmitrii 
52   OSIPOV Dmitrii   RUS      
 
   45   ALOIAN Temyr   RUS 
          ALOIAN Temyr 
212             
 
   173   FRAVALO Yann   FRA 
          FRAVALO Yann 
84   TEXIER Luka   FRA  15/10
 
   109   MAMATOV Ruslan   RUS 
          MAMATOV Ruslan 
148   MARKLE Felix   GER  15/10
 
   237        
          EMMER Chase 
20   EMMER Chase   USA      
 
   29   LIEBSCHER David   GER 
          LIEBSCHER David 
228             
 
   157   NAWAR Suhayl   NED 
          NAWAR Suhayl 
100   TERTIPIS Constantinos   GRE  15/6
 
   93   WANYAMA Sam   NED 
          WANYAMA Sam 
164   RENARD Paul Victor   FRA  15/7
 
   221        
          KOWALCZYK Fynn 
36   KOWALCZYK Fynn   NED      
 
   61   IUSHKEVICH Savva   RUS 
          IUSHKEVICH Savva 
196             
 
   189        
          RUNOV Vasilii 
68   RUNOV Vasilii   RUS      
 
   125   JOCTEUR-MONROZIER Henri   FRA 
          PERIDY Louka 
132   PERIDY Louka   FRA  15/12
 
   253        
          MARTINI Tommaso 
 MARTINI Tommaso   ITA      
 
   3   YU Eric   USA 
          YU Eric 
254             
 
   131   KOBZAR Maksim   RUS 
          EVANS Cameron 
126   EVANS Cameron   GBR  15/9
 
   67   ZHANG Daniel   USA 
          ZHANG Daniel 
190             
 
   195        
          RHYS POLLITT Rafael 
62   RHYS POLLITT Rafael   GBR      
 
   35   OHTA Hiroki   JPN 
          OHTA Hiroki 
222             
 
   163   HUGUET Antoine Chilperic   FRA 
          KOZLOV Zakhar 
94   KOZLOV Zakhar   RUS  15/2
 
   99   DAYTON Draper   USA 
          DAYTON Draper 
158   LANGLOIS Julien   FRA  15/5
 
   227        
          STRANGE Oliver 
30   STRANGE Oliver   GBR      
 
   19   NISHIGUCHI Yasutaka   JPN 
          NISHIGUCHI Yasutaka 
238             
 
   147   CORMIER Charles   FRA 
          MOSKVIN Kirill 
110   MOSKVIN Kirill   RUS  15/11
 
   83   CIABATTI Francesco   ITA 
          DELPRATO Luca 
174   DELPRATO Luca   ARG  9/8
 
   211        
          YAMAGUCHI Arata 
46   YAMAGUCHI Arata   JPN      
 
   51   GOUGAULT Tam   FRA 
          GOUGAULT Tam 
206             
 
   179        
          DE BELVAL Paul-Antoine 
78   DE BELVAL Paul-Antoine   FRA      
 
   115   LOKHIN Dmitrii   RUS 
          ADAM Maxime 
142   ADAM Maxime   FRA  15/11
 
   243        
          SPOLJAR Borna 
14   SPOLJAR Borna   CRO      
 
   11   BABA Shunsuke   JPN 
          BABA Shunsuke 
246             
 
   139   FAEDO Tommaso   ITA 
          FAEDO Tommaso 
118   BONNET Adrien   FRA  15/12
 
   75   DONAGHUE Joe   GBR 
          DONAGHUE Joe 
182             
 
   203        
          GRENIER Remy 
54   GRENIER Remy   FRA      
 
   43   VANNUCCI Francesco   ITA 
          VANNUCCI Francesco 
214             
 
   171   TRAORE Sadio   FRA 
          CHARTIER Pierre Hugues 
86   CHARTIER Pierre Hugues   FRA  15/10
 
   107   WILLIAMS Nicholas   GBR 
          WILLIAMS Nicholas 
150   BERTHOME Ewen   FRA  15/13
 
   235        
          DEGTIAREV Iaroslav 
22   DEGTIAREV Iaroslav   RUS      
 
   27   LIU Justin   USA 
          LIU Justin 
230             
 
   155   MONTROUGE Etienne   FRA 
          ALNO Andrea 
102   ALNO Andrea   ITA  15/8
 
   91   MORINI Matteo   ITA 
          MORINI Matteo 
166   OZYALCIN Utku   TUR  15/7
 
   219        
          LONSDALE William 
38   LONSDALE William   GBR      
 
   59   CUNAT Sabin   FRA 
          CUNAT Sabin 
198             
 
   187        
          BAUDCHON Florent 
70   BAUDCHON Florent   FRA      
 
   123   GIRARDOT Emilien   FRA 
          LENSCHOW Nick-Malte 
134   LENSCHOW Nick-Malte   GER  15/7
 
   251        
          SPICHIGER Adrien 
 SPICHIGER Adrien   FRA      
 
   7   IIMURA Kazuki   JPN 
          IIMURA Kazuki 
250             
 
   135   GAUDRY Axel   FRA 
          GAUDRY Axel 
122   JARVIE Lachlan   GBR  15/3
 
   71   SHCHERBAKOV Stepan   RUS 
          SHCHERBAKOV Stepan 
186             
 
   199        
          WATSON Pierre 
58   WATSON Pierre   FRA      
 
   39   ARNDT Justin   GER 
          ARNDT Justin 
218             
 
   167   JACQUEMET Lenaic   FRA 
          ADOUL Raian 
90   ADOUL Raian   ITA  15/12
 
   103   JOEMRATI Ashwan   NED 
          ROPRAZ Aurelien 
154   ROPRAZ Aurelien   SUI  15/12
 
   231        
          NDIAYE Edriss 
26   NDIAYE Edriss   USA      
 
   23   HOLLAND Niklas   CAN 
          HOLLAND Niklas 
234             
 
   151   GARCIA MUR Adria   ESP 
          PRILUTSKY David 
106   PRILUTSKY David   USA  15/5
 
   87   HELLMUND Vincent   GER 
          HELLMUND Vincent 
170   TURCHI Kenzo   FRA  15/10
 
   215        
          HORIBE Shota 
42   HORIBE Shota   JPN      
 
   55   LESKOVAC Janko   CRO 
          LESKOVAC Janko 
202             
 
   183        
          ROBSON Samuel Elijah 
74   ROBSON Samuel Elijah   SGP      
 
   119   CHAGNON Eliot   FRA 
          FROHWEIN Moritz 
138   FROHWEIN Moritz   GER  15/12
 
   247        
          BINDER Zachary 
10   BINDER Zachary   USA      
 
   15   HU Oliver   USA 
          HU Oliver 
242             
 
   143   ALBERT Virgil   ALG 
          TESHIGAWARA Asuka 
114   TESHIGAWARA Asuka   JPN  15/8
 
   79   MCGILLION-MOORE Jake   IRL 
          MCGILLION-MOORE Jake 
178             
 
   207        
          POLTAVSKII-UGOLNIKOV Andrei 
50   POLTAVSKII-UGOLNIKOV Andrei   RUS      
 
   47   COLIN ANDREZ Lothaire   FRA 
          COLIN ANDREZ Lothaire 
210             
 
   175   DIAZ ESCALONA Mario   ESP 
          OZEROV Aleksei 
82   OZEROV Aleksei   RUS  15/12
 
   111   BIGOT Maxence   FRA 
          GROTEKE Sebastiano 
146   GROTEKE Sebastiano   GER  15/5
 
   239        
          PANAZZOLO Matteo 
18   PANAZZOLO Matteo   ITA      
 
   31   DI VEROLI Damiano   ITA 
          DI VEROLI Damiano 
226             
 
   159   CETINEL Baha Baykal   TUR 
          WILLIAMS David 
98   WILLIAMS David   GBR  15/9
 
   95   DERBANI Nawfal   FRA 
          DERBANI Nawfal 
162   GUMA Arnau   ESP  15/9
 
   223        
          FAUL Paul-Luca 
34   FAUL Paul-Luca   GER      
 
   63   GREGORI Nathan   FRA 
          GREGORI Nathan 
194             
 
   191        
          GERARDIN Philibert 
66   GERARDIN Philibert   FRA      
 
   127   BOROWIAK Arwen   GER 
          BOROWIAK Arwen 
130   TROIANI Matteo   ITA  15/11
 
   255        
          ABDELJALIL Wael 
 ABDELJALIL Wael   FRA      

 
Document engarde-escrime - 01/12/2018 11:14:18
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment