Coupe Mondiale Cabries 2018
Fleuret Cadets
1er décembre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   LIAO Jun Heng   USA   
          LIAO Jun Heng 
128   HEGGE Maurus   GER  15/9
            FRANZONI Giuseppe 
   65   FRANZONI Giuseppe   ITA       15/7
          FRANZONI Giuseppe      
64   ZANATTA Enrico   ITA  15/7     
              FABINGER Nils 
   33   GUILLAUME Jean   FRA         15/8
          LORENZONI Davide Ryoga      
96   LORENZONI Davide Ryoga   JPN  15/8     
            FABINGER Nils 
   97   MIZUNO Leona   JPN       15/11
          FABINGER Nils 
32   FABINGER Nils   GER  15/14
 
   17   CASTANIE Valerian   FRA 
          CASTANIE Valerian 
112   BESSY Alexis   FRA  15/6
            CASTANIE Valerian 
   81   PERESSINI Esteban   FRA       15/14
          PAYELLE Theophane      
48   PAYELLE Theophane   FRA  15/10     
              CASTANIE Valerian 
   49   TIERNEY David   USA         15/7
          TIERNEY David      
80   BLAIR Samuel   GBR  15/8     
            TIERNEY David 
   113   IVANOV Alexey   RUS       15/11
          IVANOV Alexey 
16   BRAUN Noah   GER  15/11
 
   9   DROZDOV Aleksandr   RUS 
          DROZDOV Aleksandr 
120   TITOV Andrey   RUS  15/7
            DROZDOV Aleksandr 
   73   GRIFFIN John   USA       15/8
          GRIFFIN John      
56   TUNCER Poyraz   TUR  15/6     
              LOUIE Bryce 
   41   LOUIE Bryce   USA         15/6
          LOUIE Bryce      
88   ARGOTE Andres   VEN  15/8     
            LOUIE Bryce 
   105   LARDY Gautier   FRA       15/13
          FIORE Francesco 
24   FIORE Francesco   ITA  15/7
 
   25   EL RHAZZOULY Amir   FRA 
          EL RHAZZOULY Amir 
104   BIBRON Axel   FRA  15/12
            EL RHAZZOULY Amir 
   89   BONATO Jacopo   ITA       15/9
          SARDELLI Elia      
40   SARDELLI Elia   ITA  15/12     
              VOGLER Justin 
   57   HAYASHI Shoren   JPN         15/12
          HAYASHI Shoren      
72   ISOLANI Gregorio   ITA  15/10     
            VOGLER Justin 
   121   VOGLER Justin   USA       15/11
          VOGLER Justin 
 CHUNG Andrew   USA  15/14
 
   5   PAZ Ethan   AUS 
          PAZ Ethan 
124   NIKOLIC Noa   CRO  15/10
            PAZ Ethan 
   69   KAPPUS Bastian   GER       15/13
          KAPPUS Bastian      
60   TSUBO Soma   JPN  15/9     
              BARANNIKOV Egor 
   37   HORN NIELSEN Christopher   DEN         15/11
          BARANNIKOV Egor      
92   BARANNIKOV Egor   RUS  15/13     
            BARANNIKOV Egor 
   101   GUIDOTTI Andrea   ITA       15/8
          TULYAG Fyze 
28   TULYAG Fyze   USA  15/4
 
   21   RIEGER Laurenz   GER 
          RIEGER Laurenz 
108   FUKUDA Ryosuke   JPN  15/10
            RIEGER Laurenz 
   85   BAUKNECHT Maurice-Leon   GER       15/9
          LUTAR Lucas      
44   LUTAR Lucas   USA  15/10     
              KORABLIN Anton 
   53   SEMPER Leonard   GER         15/12
          SEMPER Leonard      
76   ABIDI Neil   FRA  15/7     
            KORABLIN Anton 
   117   MARTYNOVICH Stepan   RUS       15/11
          KORABLIN Anton 
12   KORABLIN Anton   RUS  15/4
 
   13   CHEN James   USA 
          CHEN James 
116   LOMBARDI Giulio   ITA  15/13
            OSIPOV Dmitrii 
   77   ANANE Anas   FRA       15/9
          OSIPOV Dmitrii      
52   OSIPOV Dmitrii   RUS  15/8     
              OSIPOV Dmitrii 
   45   ALOIAN Temyr   RUS         15/10
          ALOIAN Temyr      
84   FRAVALO Yann   FRA  15/14     
            ALOIAN Temyr 
   109   MAMATOV Ruslan   RUS       15/8
          EMMER Chase 
20   EMMER Chase   USA  15/6
 
   29   LIEBSCHER David   GER 
          LIEBSCHER David 
100   NAWAR Suhayl   NED  15/7
            LIEBSCHER David 
   93   WANYAMA Sam   NED       15/1
          KOWALCZYK Fynn      
36   KOWALCZYK Fynn   NED  15/7     
              IUSHKEVICH Savva 
   61   IUSHKEVICH Savva   RUS         15/11
          IUSHKEVICH Savva      
68   RUNOV Vasilii   RUS  15/13     
            IUSHKEVICH Savva 
   125   PERIDY Louka   FRA       15/11
          MARTINI Tommaso 
 MARTINI Tommaso   ITA  15/6
 
   3   YU Eric   USA 
          EVANS Cameron 
126   EVANS Cameron   GBR  15/12
            EVANS Cameron 
   67   ZHANG Daniel   USA       15/8
          RHYS POLLITT Rafael      
62   RHYS POLLITT Rafael   GBR  15/10     
              KOZLOV Zakhar 
   35   OHTA Hiroki   JPN         15/10
          KOZLOV Zakhar      
94   KOZLOV Zakhar   RUS  15/5     
            KOZLOV Zakhar 
   99   DAYTON Draper   USA       15/13
          DAYTON Draper 
30   STRANGE Oliver   GBR  15/8
 
   19   NISHIGUCHI Yasutaka   JPN 
          NISHIGUCHI Yasutaka 
110   MOSKVIN Kirill   RUS  15/11
            YAMAGUCHI Arata 
   83   DELPRATO Luca   ARG       15/5
          YAMAGUCHI Arata      
46   YAMAGUCHI Arata   JPN  15/7     
              DE BELVAL Paul-Antoine 
   51   GOUGAULT Tam   FRA         15/8
          DE BELVAL Paul-Antoine      
78   DE BELVAL Paul-Antoine   FRA  15/2     
            DE BELVAL Paul-Antoine 
   115   ADAM Maxime   FRA       15/7
          ADAM Maxime 
14   SPOLJAR Borna   CRO  15/13
 
   11   BABA Shunsuke   JPN 
          BABA Shunsuke 
118   FAEDO Tommaso   ITA  15/7
            BABA Shunsuke 
   75   DONAGHUE Joe   GBR       15/5
          GRENIER Remy      
54   GRENIER Remy   FRA  15/12     
              BABA Shunsuke 
   43   VANNUCCI Francesco   ITA         15/9
          VANNUCCI Francesco      
86   CHARTIER Pierre Hugues   FRA  15/9     
            DEGTIAREV Iaroslav 
   107   WILLIAMS Nicholas   GBR       15/14
          DEGTIAREV Iaroslav 
22   DEGTIAREV Iaroslav   RUS  15/11
 
   27   LIU Justin   USA 
          LIU Justin 
102   ALNO Andrea   ITA  15/7
            LONSDALE William 
   91   MORINI Matteo   ITA       15/6
          LONSDALE William      
38   LONSDALE William   GBR  15/10     
              SPICHIGER Adrien 
   59   CUNAT Sabin   FRA         15/9
          CUNAT Sabin      
70   BAUDCHON Florent   FRA  15/9     
            SPICHIGER Adrien 
   123   LENSCHOW Nick-Malte   GER       15/11
          SPICHIGER Adrien 
 SPICHIGER Adrien   FRA  15/5
 
   7   IIMURA Kazuki   JPN 
          IIMURA Kazuki 
122   GAUDRY Axel   FRA  15/5
            IIMURA Kazuki 
   71   SHCHERBAKOV Stepan   RUS       15/5
          SHCHERBAKOV Stepan      
58   WATSON Pierre   FRA  15/14     
              IIMURA Kazuki 
   39   ARNDT Justin   GER         15/3
          ADOUL Raian      
90   ADOUL Raian   ITA  15/14     
            ADOUL Raian 
   103   ROPRAZ Aurelien   SUI       15/9
          NDIAYE Edriss 
26   NDIAYE Edriss   USA  15/1
 
   23   HOLLAND Niklas   CAN 
          PRILUTSKY David 
106   PRILUTSKY David   USA  15/11
            PRILUTSKY David 
   87   HELLMUND Vincent   GER       15/14
          HORIBE Shota      
42   HORIBE Shota   JPN  15/4     
              BINDER Zachary 
   55   LESKOVAC Janko   CRO         15/11
          LESKOVAC Janko      
74   ROBSON Samuel Elijah   SGP  15/6     
            BINDER Zachary 
   119   FROHWEIN Moritz   GER       15/12
          BINDER Zachary 
10   BINDER Zachary   USA  15/12
 
   15   HU Oliver   USA 
          TESHIGAWARA Asuka 
114   TESHIGAWARA Asuka   JPN  15/6
            TESHIGAWARA Asuka 
   79   MCGILLION-MOORE Jake   IRL       15/12
          POLTAVSKII-UGOLNIKOV Andrei      
50   POLTAVSKII-UGOLNIKOV Andrei   RUS  15/12     
              PANAZZOLO Matteo 
   47   COLIN ANDREZ Lothaire   FRA         15/10
          COLIN ANDREZ Lothaire      
82   OZEROV Aleksei   RUS  15/9     
            PANAZZOLO Matteo 
   111   GROTEKE Sebastiano   GER       15/9
          PANAZZOLO Matteo 
18   PANAZZOLO Matteo   ITA  15/14
 
   31   DI VEROLI Damiano   ITA 
          DI VEROLI Damiano 
98   WILLIAMS David   GBR  15/4
            DI VEROLI Damiano 
   95   DERBANI Nawfal   FRA       15/6
          DERBANI Nawfal      
34   FAUL Paul-Luca   GER  15/10     
              DI VEROLI Damiano 
   63   GREGORI Nathan   FRA         15/8
          GERARDIN Philibert      
66   GERARDIN Philibert   FRA  15/13     
            BOROWIAK Arwen 
   127   BOROWIAK Arwen   GER       15/12
          BOROWIAK Arwen 
 ABDELJALIL Wael   FRA  15/14

 
Document engarde-escrime - 01/12/2018 14:51:59
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment