Coupe Mondiale Cabriès 2018
Fleuret Cadettes 2018
2 Décembre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Nation   Statut 
 1   UNITED STATES OF AMERICA 1
     CHO Sabrina 
     KOO Haley Bevan 
     MARTOS Sara Ann 
     RHODES Zander  
  USA     
 2   ITALY 1
     AMORE Giulia 
     CALVANESE Matilde 
     LORENZI Margherita 
     TORTELOTTI Lucia  
  ITA     
 3   FRANCE 1
     DARDE Cyrielle 
     MARCAILLOU Victoire 
     TAJAN Morgane 
     THEPAUT Venissia  
  FRA     
 3   RUSSIA 1
     BEZNOSIKOVA Anastasiia 
     BORODAENKO Alina 
     GLEBOVA Kseniia 
     KORABLINA Aleksandra  
  RUS     
 5   ITALY 2
     CANDEAGO Eleonora 
     MANCINI Ludovica 
     PETRINI Federica  
  ITA     
 6   JAPAN 3
     AZUMA Yuka 
     IWAMOTO Reina 
     OKADA Karin 
     OKADA Mei  
  JPN     
 7   UNITED KINGDOM 1
     BEARDMORE Emily 
     SILK Georgia 
     WILLIAMS-STEWART Teagan  
  GBR     
 8   JAPAN 1
     MORITA Mai 
     NARITA Mirai 
     TAKAHASHI Sayaka 
     TAKEZAWA Shiori  
  JPN     
 9   ITALY 5
     CINOTTI Alessandra Doralice Futura 
     IACOMONI Marta 
     STAINO Alison  
  ITA     
 9   UNITED STATES OF AMERICA 2
     AHN Gabriella 
     NISHIMURA Madeleine 
     YANKOVSKIY Anastasia  
  USA     
 11   UNITED STATES OF AMERICA 3
     HORSLEY Asherah 
     HUNG Juliana 
     KOO Rachel  
  USA     
 12   FRANCE 2
     BULLIER Fanny 
     NAYL Emmie 
     PELLETIER Heloise 
     TEACA Sabina  
  FRA     
 13   RUSSIA 2
     BELOUSOVA Polina 
     KAMALDINOVA Arina 
     MIRONOVA Vlada 
     TCEBRO Ekaterina  
  RUS     
 14   JAPAN 2
     IIMURA Ayano 
     OSAKI On 
     TAKEYAMA Yuzuha 
     TSUDA Manami  
  JPN     
 15   ITALY 3
     CREMONESI Clarissa 
     DE BIASIO Irene 
     FERRARI Carlotta 
     PROIETTI Arianna  
  ITA     
 16   FRANCE 4
     BONNET Ilona 
     EDIRI Josephine 
     GOULVESTRE Charlotte 
     LEZINSKA Lisa  
  FRA     
 17   ITALY 4
     GAMBITTA Alice 
     PANTANETTI Benedetta 
     PIANELLA Giada  
  ITA     
 18   RUSSIA 3
     CHAUSOVA Eva 
     IBRAGIMOVA Kamilla 
     MALYSHEVA Darya 
     TSURKIS Vera  
  RUS     
 19   RUSSIA 4
     EVSYUKOVA Aleksandra 
     LEBED Kseniia 
     PENYUSHKINA Vladislava 
     TSURKIS Anastasiia  
  RUS     
 20   FIE 3
     CANTENAR Sevval Pelin 
     LANDRIEUX Pauline 
     TASDELEN Melike  
  FIE     
 21   FRANCE 3
     GARGNE Elsa 
     ROUSSEAU Marion 
     TERNANT Lea 
     ZUSSINO Victoria  
  FRA     
 22   ISRAEL 1
     BLOMBERG Lihi 
     DRUCK Lior 
     EROS Nikol  
  ISR     
 23   FRANCE 7
     BOETE Marie 
     CALMUS Guillemette 
     MIKA Emma  
  FRA    DNF 
 24   FIE 1
     COMMEUREUC Marthe 
     THUET Melina 
     WINTERBERG-POULSEN Marie  
  FIE     
 25   GERMANY 1
     KLOCKHAUS Emily 
     OYMANN Renee 
     RUERS Merle  
  GER     
 26   RUSSIA 5
     BABAEVA Diana 
     KRASNOPEROVA Irina 
     SAFINA Renata 
     SHUMILOVA Elizaveta  
  RUS     
 27   NETHERLANDS
     BUTIN BIK Elise 
     KOSTER Tessa 
     YOSHIMORI Rachika  
  NED     
 27   UNITED KINGDOM 3
     DOLAN Phoebe 
     MIDDLETON Amelia 
     THOMPSON Holly 
     WEEKS Charity  
  GBR     
 29   GERMANY 2
     PACHMANN Celine 
     POLOTZEK Viviana 
     WETZLING Amelie  
  GER     
 30   UNITED KINGDOM 2
     BIRD Martha 
     HALES Rhiannon 
     KNOX Eleanor 
     RAIYAT Henna  
  GBR     
 31   FRANCE 6
     BARTHELEMY Esther 
     LE CHANJOUR Pauline 
     SANCHEZ Chloe Marine  
  FRA     
 32   FRANCE 5
     CACERES Lucie 
     MALOT EVENA Anais 
     OGIER Zoe  
  FRA     
 33   FIE 2
     KAZAGLI Christina 
     KOURKOULOU-KOUSOUNI Charitini 
     LEMEE Alice  
  FIE     

 
Document engarde-escrime - 02/12/2018 19:24:22
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment