Coupe Mondiale Cabriès 2018
Fleuret Cadet
1er Décembre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Tireuses (présentes - 185)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   FERRARI   Carlotta    ITA  
 2   WEINTRAUB   Maia Mei    USA  
 4   TORTELOTTI   Lucia    ITA  
 6   RHODES   Zander    USA  
 11   HAO   Alicia    USA  
 12   AMORE   Giulia    ITA  
 13   TAN   Helen    USA  
 15   BORODAENKO   Alina    RUS  
 18   GAMBITTA   Alice    ITA  
 21   MARTOS   Sara Ann    USA  
 22   CALVANESE   Matilde    ITA  
 23   PROIETTI   Arianna    ITA  
 25   AHN   Gabriella    USA  
 27   LORENZI   Margherita    ITA  
 29   KOO   Haley Bevan    USA  
 30   THEPAUT   Venissia    FRA  
 35   PIANELLA   Giada    ITA  
 36   CHO   Sabrina    USA  
 39   CANDEAGO   Eleonora    ITA  
 40   LAM   Justina    USA  
 45   NISHIMURA   Madeleine    USA  
 46   PANTANETTI   Benedetta    ITA  
 47   YAROSHENKO   Karina    USA  
 48   STAMOS   Maria    USA  
 49   MANZONI   Michelle    ITA  
 52   KORABLINA   Aleksandra    RUS  
 53   HORSLEY   Asherah    USA  
 58   EDIRI   Josephine    FRA  
 61   LEE   Annora    USA  
 64   TAKEZAWA   Shiori    JPN  
 65   CHUSID   Renata    USA  
 66   TEACA   Sabina    FRA  
 70   BUTIN BIK   Elise    NED  
 71   IWAMOTO   Reina    JPN  
 72   TAKAHASHI   Sayaka    JPN  
 77   LEZINSKA   Lisa    FRA  
 80   CHARLIER   Amandine    BEL  
 83   IIMURA   Ayano    JPN  
 84   TSURKIS   Vera    RUS  
 85   ZACCHEO   Flaminia    ITA  
 86   DE BIASIO   Irene    ITA  
 87   STAINO   Alison    ITA  
 90   CREMONESI   Clarissa    ITA  
 91   TAKEYAMA   Yuzuha    JPN  
 96   BEARDMORE   Emily    GBR  
 97   TASDELEN   Melike    TUR  
 98   WINTERBERG-POULSEN   Marie    DEN  
 102   SILK   Georgia    GBR  
 103   TAN   Elisha    USA  
 104   BELOUSOVA   Polina    RUS  
 105   MIRONOVA   Vlada    RUS  
 111   WILLIAMS-STEWART   Teagan    GBR  
 117   MALYSHEVA   Darya    RUS  
 125   HUNG   Juliana    USA  
 132   BECUCCI   Sabrina    ITA  
 133   CALMUS   Guillemette    FRA  
 134   IACOMONI   Marta    ITA  
 138   DRUCK   Lior    ISR  
 141   KOSTER   Tessa    NED  
 144   OSAKI   On    JPN  
 146   BEZNOSIKOVA   Anastasiia    RUS  
 149   NAYL   Emmie    FRA  
 150   KAMALDINOVA   Arina    RUS  
 151   YOSHIMORI   Rachika    NED  
 154   MIKA   Emma    FRA  
 155   DARDE   Cyrielle    FRA  
 157   PENYUSHKINA   Vladislava    RUS  
 163   PELLETIER   Heloise    FRA  
 165   RAIYAT   Henna    GBR  
 167   EROS   Nikol    ISR  
 173   RUERS   Merle    GER  
 174   HALES   Rhiannon    GBR  
 179   COURNAC   Alix    FRA  
 180   GAYDOS   Sofia    ESP  
 186   CINOTTI   Alessandra Doralice Futura    ITA  
 187   MARCAILLOU   Victoire    FRA  
 195   AZUMA   Yuka    JPN  
 211   VALENTIN   Louise    FRA  
 213   TCEBRO   Ekaterina    RUS  
 217   KNOX   Eleanor    GBR  
 218   TSURKIS   Anastasiia    RUS  
 219   GLEBOVA   Kseniia    RUS  
 221   OKADA   Karin    JPN  
 223   LEBED   Kseniia    RUS  
 224   MORITA   Mai    JPN  
 225   WEEKS   Charity    GBR  
 226   CHAUSOVA   Eva    RUS  
 230   BIRD   Martha    GBR  
 232   KOURKOULOU-KOUSOUNI   Charitini    GRE  
 235   POLOTZEK   Viviana    GER  
 236   BULLIER   Fanny    FRA  
 239   MANCINI   Ludovica    ITA  
 240   OYMANN   Renee    GER  
 246   JOLLY   Orlane    FRA  
 247   TAJAN   Morgane    FRA  
 250   THOMPSON   Holly    GBR  
 251   LANDRIEUX   Pauline    FRA  
 254   MASSOL   Garance    FRA  
 255   DOLAN   Phoebe    GBR  
 262   OLIVIE   Ines    FRA  
 274   SHUMILOVA   Elizaveta    RUS  
 276   YANKOVSKIY   Anastasia    USA  
 285   HYDE   Bronwen    GBR  
 290   LENFANT-KOENIG   Suzanne    FRA  
 296   BOUKHELIFA   Silya    FRA  
 300   COMMEUREUC   Marthe    FRA  
 309   EVSYUKOVA   Aleksandra    RUS  
 315   OKADA   Mei    JPN  
 317   MIDDLETON   Amelia    GBR  
 321   COSTANTINI   Philippine    FRA  
 326   APPLEBY-PRINCE   Celena    GBR  
 329   KLOCKHAUS   Emily    GER  
 332   SAKAC   Tia    CRO  
 337   MASSAROTI   Caterina    ESP  
 347   BUCKLEY   Ellen    GBR  
 348   FELLAH   Ines Jade    ALG  
 349   THUET   Melina    FRA  
 355   ROUSSEAU   Marion    FRA  
 356   IBRAGIMOVA   Kamilla    RUS  
 359   LOUZOUN   Zoe    FRA  
 360   ZUSSINO   Victoria    FRA  
 361   DENICHERE   Elisa    FRA  
 384   KOURTSOVA   Antonia    BUL  
 402   BARRA   Carmen Pilar    ESP  
 412   LAZENNEC   Justine    FRA  
 415   QUERE   Aziliz    FRA  
 427   PRADEILLES   Marie    FRA  
 431   KRASNOPEROVA   Irina    RUS  
 435   BONNET   Ilona    FRA  
 441   DOCAVO   Elena    ESP  
 449   COLMENAR   Angela    ESP  
 471   NARITA   Mirai    JPN  
 477   KAZAGLI   Christina    GRE  
 477   SANCHEZ   Chloe Marine    FRA  
 484   BLOMBERG   Lihi    ISR  
 490   CANTENAR   Sevval Pelin    TUR  
 491   MORET   Ludivine    FRA  
 501   TSUDA   Manami    JPN  
 504   GARGNE   Elsa    FRA  
 514   PACHMANN   Celine    GER  
 518   MARTIN CABELLO   Maria Angeles    ESP  
 536   PORTILLO   Claudia    ESP  
 546   ALONSO   Lucia    ESP  
    AUDIBERT   Alicia    FRA  
    BABAEVA   Diana    RUS  
    BAILA   Clarice    FRA  
    BARTHELEMY   Esther    FRA  
    BEAUMIER   Solange    FRA  
    BOETE   Marie    FRA  
    BREKER   Anika    USA  
    CAMINO   Paula    ESP  
    CAPELLI   Juliette    FRA  
    CHAPELLIER   Valence    FRA  
    CHAUVEAU   Eloise    FRA  
    DUBOURG   Thais    FRA  
    DUPIN   Shana    FRA  
    ECK   Fiona    FRA  
    ELHAMS   Hajar    FRA  
    FOURRIER   Charlotte    FRA  
    FRANCOIS   Cecile    FRA  
    GARYFALLOU   Stavroula Myrsini    GRE  
    GEITNER   Marguerite    FRA  
    GEORGI   Amandine    FRA  
    GOULVESTRE   Charlotte    FRA  
    GROTA   Gisele    BRA  
    HAMON   Marion    FRA  
    HERVE   Maeliss    FRA  
    KARBONOWSKI   Elise    FRA  
    KOO   Rachel    USA  
    LAGARDE   Hombeline    FRA  
    LE CHANJOUR   Pauline    FRA  
    LIGNIER   Adele Rose    FRA  
    LIMER   Savannah    FRA  
    MICHON VINCONT   Salomee    FRA  
    MORENO MOLINA   Marta    ESP  
    PETRINI   Federica    ITA  
    PETROVA   Kristina    UKR  
    ROGER   Garance    FRA  
    SAFINA   Renata    RUS  
    SANCHEZ MARTIN   Ester    ESP  
    TERNANT   Lea    FRA  
    THOMIAS   Celiane    FRA  
    TISSIER   Oriane    FRA  
    VINCENT   Benedicte    FRA  
    WETZLING   Amelie    GER  

 
Document engarde-escrime - 01/12/2018 14:14:47
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment