Coupe Mondiale Cabriès 2018
Fleuret Cadet
1er Décembre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   TORTELOTTI Lucia   ITA   
          TORTELOTTI Lucia 
128   CREMONESI Clarissa   ITA  15/7
            TORTELOTTI Lucia 
   65   GAYDOS Sofia   ESP       15/3
          GAYDOS Sofia      
64   OYMANN Renee   GER  15/8     
              TORTELOTTI Lucia 
   33   CALVANESE Matilde   ITA         15/12
          CALVANESE Matilde      
96   LOUZOUN Zoe   FRA  15/7     
            CALVANESE Matilde 
   97   IIMURA Ayano   JPN       15/12
          IIMURA Ayano 
32   WILLIAMS-STEWART Teagan   GBR  15/14
 
   17   PROIETTI Arianna   ITA 
          PROIETTI Arianna 
112   OKADA Karin   JPN  15/7
            EROS Nikol 
   81   EROS Nikol   ISR       15/12
          EROS Nikol      
48   MIRONOVA Vlada   RUS  15/13     
              STAMOS Maria 
   49   LORENZI Margherita   ITA         15/10
          LORENZI Margherita      
80   EDIRI Josephine   FRA  15/11     
            STAMOS Maria 
   113   THUET Melina   FRA       15/11
          STAMOS Maria 
16   STAMOS Maria   USA  15/5
 
   9   YAROSHENKO Karina   USA 
          DRUCK Lior 
120   DRUCK Lior   ISR  15/11
            DRUCK Lior 
   73   KLOCKHAUS Emily   GER       15/4
          IBRAGIMOVA Kamilla      
56   IBRAGIMOVA Kamilla   RUS  15/9     
              AMORE Giulia 
   41   TCEBRO Ekaterina   RUS         15/9
          TCEBRO Ekaterina      
88   PELLETIER Heloise   FRA  15/11     
            AMORE Giulia 
   105   STAINO Alison   ITA       15/8
          AMORE Giulia 
24   AMORE Giulia   ITA  15/12
 
   25   CANDEAGO Eleonora   ITA 
          CANDEAGO Eleonora 
104   SILK Georgia   GBR  15/9
            MORITA Mai 
   89   CHAUSOVA Eva   RUS       15/12
          MORITA Mai      
40   MORITA Mai   JPN  15/7     
              MORITA Mai 
   57   JOLLY Orlane   FRA         15/14
          JOLLY Orlane      
72   YOSHIMORI Rachika   NED  15/13     
            CHO Sabrina 
   121   AUDIBERT Alicia   FRA       15/9
          CHO Sabrina 
 CHO Sabrina   USA  15/8
 
   5   KOO Haley Bevan   USA 
          KOO Haley Bevan 
124   IACOMONI Marta   ITA  15/7
            KOO Haley Bevan 
   69   IWAMOTO Reina   JPN       15/11
          MANZONI Michelle      
60   MANZONI Michelle   ITA  15/13     
              PANTANETTI Benedetta 
   37   ZACCHEO Flaminia   ITA         15/12
          ELHAMS Hajar      
92   ELHAMS Hajar   FRA  15/13     
            PANTANETTI Benedetta 
   101   BABAEVA Diana   RUS       15/6
          PANTANETTI Benedetta 
28   PANTANETTI Benedetta   ITA  15/8
 
   21   MIKA Emma   FRA 
          MIKA Emma 
108   APPLEBY-PRINCE Celena   GBR  15/7
            MIKA Emma 
   85   COURNAC Alix   FRA       15/13
          MARCAILLOU Victoire      
44   MARCAILLOU Victoire   FRA  par abandon     
              THEPAUT Venissia 
   53   TAKAHASHI Sayaka   JPN         15/10
          TAKAHASHI Sayaka      
76   MANCINI Ludovica   ITA  15/8     
            THEPAUT Venissia 
   117   SHUMILOVA Elizaveta   RUS       15/10
          THEPAUT Venissia 
12   THEPAUT Venissia   FRA  15/6
 
   13   TAKEYAMA Yuzuha   JPN 
          TAKEYAMA Yuzuha 
116   GARGNE Elsa   FRA  15/11
            HORSLEY Asherah 
   77   HORSLEY Asherah   USA       15/7
          HORSLEY Asherah      
52   BULLIER Fanny   FRA  15/7     
              HORSLEY Asherah 
   45   BEZNOSIKOVA Anastasiia   RUS         15/6
          EVSYUKOVA Aleksandra      
84   EVSYUKOVA Aleksandra   RUS  15/14     
            TSURKIS Vera 
   109   TSURKIS Vera   RUS       15/13
          TSURKIS Vera 
20   FERRARI Carlotta   ITA  15/12
 
   29   KOO Rachel   USA 
          KOO Rachel 
100   BEARDMORE Emily   GBR  15/14
            BELOUSOVA Polina 
   93   COMMEUREUC Marthe   FRA       15/5
          BELOUSOVA Polina      
36   BELOUSOVA Polina   RUS  15/7     
              RHODES Zander 
   61   CALMUS Guillemette   FRA         15/7
          CALMUS Guillemette      
68   OLIVIE Ines   FRA  10/9     
            RHODES Zander 
   125   TASDELEN Melike   TUR       15/5
          RHODES Zander 
 RHODES Zander   USA  15/4
 
   3   HAO Alicia   USA 
          HAO Alicia 
126   PRADEILLES Marie   FRA  15/5
            HAO Alicia 
   67   ROUSSEAU Marion   FRA       15/3
          ROUSSEAU Marion      
62   LEZINSKA Lisa   FRA  15/13     
              HAO Alicia 
   35   HUNG Juliana   USA         15/7
          HUNG Juliana      
94   DUPIN Shana   FRA  15/6     
            HUNG Juliana 
   99   THOMPSON Holly   GBR       15/9
          PETROVA Kristina 
30   PETROVA Kristina   UKR  15/7
 
   19   OKADA Mei   JPN 
          TSUDA Manami 
110   TSUDA Manami   JPN  15/9
            NARITA Mirai 
   83   NARITA Mirai   JPN       15/7
          NARITA Mirai      
46   PENYUSHKINA Vladislava   RUS  15/8     
              NARITA Mirai 
   51   YANKOVSKIY Anastasia   USA         15/7
          YANKOVSKIY Anastasia      
78   LEE Annora   USA  15/8     
            DE BIASIO Irene 
   115   LIMER Savannah   FRA       15/12
          DE BIASIO Irene 
14   DE BIASIO Irene   ITA  15/0
 
   11   TAN Helen   USA 
          TAN Helen 
118   LANDRIEUX Pauline   FRA  15/3
            MALYSHEVA Darya 
   75   MALYSHEVA Darya   RUS       15/13
          MALYSHEVA Darya      
54   NAYL Emmie   FRA  15/6     
              GAMBITTA Alice 
   43   GAMBITTA Alice   ITA         15/9
          GAMBITTA Alice      
86   CINOTTI Alessandra Doralice Futura   ITA  15/9     
            GAMBITTA Alice 
   107   MIDDLETON Amelia   GBR       15/11
          TAN Elisha 
22   TAN Elisha   USA  15/3
 
   27   TAKEZAWA Shiori   JPN 
          TAKEZAWA Shiori 
102   SAFINA Renata   RUS  15/8
            TAKEZAWA Shiori 
   91   AZUMA Yuka   JPN       15/6
          KRASNOPEROVA Irina      
38   KRASNOPEROVA Irina   RUS  15/9     
              TAKEZAWA Shiori 
   59   PETRINI Federica   ITA         15/10
          DARDE Cyrielle      
70   DARDE Cyrielle   FRA  15/14     
            BORODAENKO Alina 
   123   POLOTZEK Viviana   GER       15/12
          BORODAENKO Alina 
 BORODAENKO Alina   RUS  15/9
 
   7   LAM Justina   USA 
          LAM Justina 
122   LAGARDE Hombeline   FRA  15/7
            LAM Justina 
   71   BARTHELEMY Esther   FRA       15/0
          HALES Rhiannon      
58   HALES Rhiannon   GBR  15/9     
              CHUSID Renata 
   39   OSAKI On   JPN         15/13
          OSAKI On      
90   RUERS Merle   GER  15/4     
            CHUSID Renata 
   103   RAIYAT Henna   GBR       15/5
          CHUSID Renata 
26   CHUSID Renata   USA  15/1
 
   23   PIANELLA Giada   ITA 
          WINTERBERG-POULSEN Marie 
106   WINTERBERG-POULSEN Marie   DEN  15/13
            BOUKHELIFA Silya 
   87   BOUKHELIFA Silya   FRA       15/10
          BOUKHELIFA Silya      
42   LEBED Kseniia   RUS  15/14     
              BREKER Anika 
   55   BREKER Anika   USA         15/10
          BREKER Anika      
74   KOSTER Tessa   NED  15/7     
            BREKER Anika 
   119   COSTANTINI Philippine   FRA       15/8
          GLEBOVA Kseniia 
10   GLEBOVA Kseniia   RUS  15/8
 
   15   KORABLINA Aleksandra   RUS 
          KORABLINA Aleksandra 
114   FRANCOIS Cecile   FRA  15/2
            KORABLINA Aleksandra 
   79   BECUCCI Sabrina   ITA       15/11
          BECUCCI Sabrina      
50   GOULVESTRE Charlotte   FRA  15/4     
              KORABLINA Aleksandra 
   47   CHARLIER Amandine   BEL         15/14
          CHARLIER Amandine      
82   SANCHEZ Chloe Marine   FRA  15/8     
            TSURKIS Anastasiia 
   111   ZUSSINO Victoria   FRA       13/12
          TSURKIS Anastasiia 
18   TSURKIS Anastasiia   RUS  15/9
 
   31   TAJAN Morgane   FRA 
          TAJAN Morgane 
98   VALENTIN Louise   FRA  15/7
            TAJAN Morgane 
   95   AHN Gabriella   USA       11/9
          NISHIMURA Madeleine      
34   NISHIMURA Madeleine   USA  15/4     
              MARTOS Sara Ann 
   63   MASSOL Garance   FRA         15/5
          KAMALDINOVA Arina      
66   KAMALDINOVA Arina   RUS  15/9     
            MARTOS Sara Ann 
   127   VINCENT Benedicte   FRA       15/4
          MARTOS Sara Ann 
 MARTOS Sara Ann   USA  15/9

 
Document engarde-escrime - 01/12/2018 17:27:18
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment