Coupe Mondiale Cabriès 2018
Fleuret Cadet
1er Décembre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

 Poule No 1 - 12:00 - Piste No 8  V/M Indice TD
HERVE Maeliss  FRA    V 1 3 0 1 3 0.167 -15 13
CHAUVEAU Eloise  FRA  3   1 2 0 2 0 0.000 -22 8
CALMUS Guillemette  FRA  V V   V 1 V 3 0.667 7 24
MIDDLETON Amelia  GBR  V V 2   0 1 V 0.500 -6 18
FERRARI Carlotta  ITA  V V V V   V 3 0.833 21 28
EVSYUKOVA Aleksandra  RUS  V V 3 V 2   4 0.500 5 24
HUNG Juliana  USA  V V V 4 V4 V   0.833 10 28

 

 Poule No 2 - 12:00 - Piste No 9  V/M Indice TD
FRANCOIS Cecile  FRA    V V 1 X 2 2 0.400 -7 15
COSTANTINI Philippine  FRA  4   3 3 X V 4 0.200 -2 19
LIMER Savannah  FRA  3 V   1 X 1 1 0.200 -12 11
MALYSHEVA Darya  RUS  V V V   X 4 3 0.600 7 22
WEINTRAUB Maia Mei  USA  A A A A   A A abandon
BECUCCI Sabrina  ITA  V 1 V V X   3 0.600 2 19
OKADA Mei  JPN  V V V V X V   1.000 12 25

 

 Poule No 3 - 12:00 - Piste No 10  V/M Indice TD
HAMON Marion  FRA    1 V 2 3 0 0 0.167 -15 11
COMMEUREUC Marthe  FRA  V   V V 4 0 3 0.500 2 22
GEORGI Amandine  FRA  1 3   1 3 0 0 0.000 -22 8
DRUCK Lior  ISR  V 1 V   3 2 3 0.333 -4 19
KLOCKHAUS Emily  GER  V V V V   1 1 0.667 -1 22
TORTELOTTI Lucia  ITA  V V V V V   V 1.000 27 30
WILLIAMS-STEWART Teagan  GBR  V V V V V 0   0.833 13 25

 

 Poule No 4 - 12:00 - Piste No 11  V/M Indice TD
TERNANT Lea  FRA    3 2 0 1 V 3 0.167 -12 14
ECK Fiona  FRA  V   0 2 1 1 V 0.333 -11 14
BOUKHELIFA Silya  FRA  V V   1 2 V 3 0.500 4 21
MIRONOVA Vlada  RUS  V V V   4 4 V 0.667 11 28
RHODES Zander  USA  V V V V   V V 1.000 22 30
APPLEBY-PRINCE Celena  GBR  1 V 0 V 0   V 0.500 -8 16
IACOMONI Marta  ITA  V 2 V 4 0 4   0.333 -6 20

 

 Poule No 5 - 12:00 - Piste No 12  V/M Indice TD
BEAUMIER Solange  FRA    V 1 1 1 1 2 0.167 -14 11
KARBONOWSKI Elise  FRA  2   V 3 2 V 2 0.333 -5 19
LENFANT-KOENIG Suzanne  FRA  V 4   3 0 V 4 0.333 0 21
BELOUSOVA Polina  RUS  V V V   0 V V 0.833 10 25
HAO Alicia  USA  V V4 V V   V V 1.000 26 29
SAKAC Tia  CRO  V 1 0 1 0   4 0.167 -15 11
KOSTER Tessa  NED  V3 V V 2 0 V   0.667 -2 20

 

 Poule No 6 - 12:00 - Piste No 13  V/M Indice TD
DENICHERE Elisa  FRA    1 1 V 1 3 V 0.333 -9 16
TAN Elisha  USA  V   V V 4 V V 0.833 18 29
HYDE Bronwen  GBR  V 1   V 4 2 1 0.333 -7 18
CHAPELLIER Valence  FRA  1 0 4   3 0 2 0.000 -20 10
OSAKI On  JPN  V V V V   0 V 0.833 6 25
AMORE Giulia  ITA  V 3 V V V   V 0.833 16 28
MASSAROTI Caterina  ESP  4 1 V V 2 2   0.333 -4 19

 

 Poule No 7 - 12:00 - Piste No 14  V/M Indice TD
DUPIN Shana  FRA    V 4 V 3 0 V 0.500 1 22
ROGER Garance  FRA  2   3 3 3 1 V 0.167 -8 17
OLIVIE Ines  FRA  V V   V 2 2 V 0.667 2 24
SILK Georgia  GBR  2 V 2   1 V V 0.500 -3 20
TAN Helen  USA  V V V V   V V 1.000 18 30
BEZNOSIKOVA Anastasiia  RUS  V V V 4 2   V 0.667 13 26
FELLAH Ines Jade  ALG  2 0 3 1 1 0   0.000 -23 7

 

 Poule No 8 - 12:00 - Piste No 15  V/M Indice TD
BARTHELEMY Esther  FRA    V1 V 1 V V 4 0.667 1 21
BOETE Marie  FRA  0   3 0 2 3 1 0.000 -17 9
NAYL Emmie  FRA  4 V   4 V V V 0.667 8 28
BORODAENKO Alina  RUS  V V V   V V V 1.000 20 30
CREMONESI Clarissa  ITA  3 V 2 0   V 4 0.333 -7 19
BUCKLEY Ellen  GBR  3 V 1 1 4   0 0.167 -14 14
YANKOVSKIY Anastasia  USA  V V 4 4 V V   0.667 9 28

 

 Poule No 9 - 12:00 - Piste No 16  V/M Indice TD
MASSOL Garance  FRA    V 1 V V 4 V 0.667 4 25
GAMBITTA Alice  ITA  4   V V V V 4 0.667 13 28
PETROVA Kristina  UKR  V 2   V V V V 0.833 14 27
CAPELLI Juliette  FRA  3 1 3   V 1 3 0.167 -12 16
KOURTSOVA Antonia  BUL  2 2 0 3   2 3 0.000 -18 12
KAMALDINOVA Arina  RUS  V 0 4 V V   V 0.667 3 24
WINTERBERG-POULSEN Marie  DEN  2 V 0 V V 4   0.500 -4 21

 

 Poule No 10 - 12:00 - Piste No 17  V/M Indice TD
VINCENT Benedicte  FRA    1 2 V 2 2 V 0.333 -8 17
MARTOS Sara Ann  USA  V   V V V V V 1.000 26 30
YOSHIMORI Rachika  NED  V 1   V4 0 V V 0.667 0 20
LANDRIEUX Pauline  FRA  4 2 3   1 V V 0.333 -4 20
IBRAGIMOVA Kamilla  RUS  V 0 V V   4 V 0.667 8 24
STAINO Alison  ITA  V 0 1 3 V   V 0.500 -3 19
CAMINO Paula  ESP  1 0 4 2 3 1   0.000 -19 11

 

 Poule No 11 - 12:00 - Piste No 18  V/M Indice TD
MIKA Emma  FRA    3 V V V V V 0.833 20 28
KOO Rachel  USA  V4   V4 V 4 V V 0.833 14 27
DOLAN Phoebe  GBR  1 3   2 3 V 4 0.167 -10 18
DUBOURG Thais  FRA  0 1 V   0 4 V 0.333 -10 15
CALVANESE Matilde  ITA  2 V V V   V V 0.833 12 27
TASDELEN Melike  TUR  1 1 4 V 3   V 0.333 -6 19
BARRA Carmen Pilar  ESP  0 0 V 3 0 1   0.167 -20 9

 

 Poule No 12 - 12:00 - Piste No 19  V/M Indice TD
LAZENNEC Justine  FRA    4 V 4 3 V 0 0.333 -3 21
DARDE Cyrielle  FRA  V   V V 2 2 V 0.667 1 24
LIGNIER Adele Rose  FRA  1 4   3 1 3 2 0.000 -16 14
BEARDMORE Emily  GBR  V 3 V   3 V 2 0.500 -2 23
PROIETTI Arianna  ITA  V V V V   V V 1.000 16 30
SHUMILOVA Elizaveta  RUS  3 V V 3 1   4 0.333 -4 21
BREKER Anika  USA  V 2 V V 4 V   0.667 8 26

 

 Poule No 13 - 12:00 - Piste No 20  V/M Indice TD
MICHON VINCONT Salomee  FRA    0 1 1 4 2 0 0.000 -22 8
TAJAN Morgane  FRA  V   V 1 V V V 0.833 14 26
QUERE Aziliz  FRA  V 1   3 V 1 1 0.333 -6 16
DE BIASIO Irene  ITA  V V V   V V4 V 1.000 17 29
GROTA Gisele  BRA  V 2 1 0   0 4 0.167 -17 12
PENYUSHKINA Vladislava  RUS  V 2 V 3 V   V 0.667 13 25
AHN Gabriella  USA  V 2 V 4 V 0   0.500 1 21

 

 Poule No 14 - 12:00 - Piste No 21  V/M Indice TD
PELLETIER Heloise  FRA    V V V 4 2 3 0.500 3 24
PRADEILLES Marie  FRA  2   V V 3 1 1 0.333 -6 17
THOMIAS Celiane  FRA  2 0   3 2 2 0 0.000 -21 9
SAFINA Renata  RUS  2 3 V   2 V V 0.500 -3 22
TAKEYAMA Yuzuha  JPN  V V V V   V V 1.000 17 30
THOMPSON Holly  GBR  V V V 4 0   1 0.500 0 20
LORENZI Margherita  ITA  V V V 3 2 V   0.667 10 25

 

 Poule No 15 - 12:00 - Piste No 22  V/M Indice TD
FOURRIER Charlotte  FRA    0 V 2 4 3 2 0.167 -9 16
KOO Haley Bevan  USA  V   V V V V V 1.000 22 30
GARYFALLOU Stavroula Myrsini  GRE  0 0   V 3 1 2 0.167 -18 11
THUET Melina  FRA  V 3 4   3 4 3 0.167 -5 22
RAIYAT Henna  GBR  V 2 V V   4 1 0.500 -3 22
ZACCHEO Flaminia  ITA  V 3 V V V   V 0.833 9 28
OYMANN Renee  GER  V 0 V V V 2   0.667 4 22

 

 Poule No 16 - 12:00 - Piste No 23  V/M Indice TD
THEPAUT Venissia  FRA    V V V V V 1.000 18 25
BONNET Ilona  FRA  1   2 V 0 V 0.400 -6 13
EROS Nikol  ISR  2 V   V V 1 0.600 1 18
MORENO MOLINA Marta  ESP  0 1 2   0 1 0.000 -21 4
MANCINI Ludovica  ITA  3 V 3 V   V 0.600 7 21
TSURKIS Vera  RUS  1 3 V V 4   0.400 1 18

 

 Poule No 17 - 12:00 - Piste No 24  V/M Indice TD
JOLLY Orlane  FRA    2 V V V V 2 0.667 8 24
PIANELLA Giada  ITA  V   3 V V V V 0.833 18 28
RUERS Merle  GER  1 V   V 4 V 2 0.500 3 22
TISSIER Oriane  FRA  2 1 1   3 V 4 0.167 -10 16
IIMURA Ayano  JPN  3 1 V V   V 3 0.500 0 22
SANCHEZ MARTIN Ester  ESP  0 0 0 1 0   1 0.000 -28 2
KRASNOPEROVA Irina  RUS  V 1 V V V V   0.833 9 26

 

 Poule No 18 - 12:00 - Piste No 25  V/M Indice TD
BAILA Clarice  FRA    4 1 0 0 2 0 0.000 -23 7
WETZLING Amelie  GER  V   3 3 0 2 1 0.167 -15 14
CHO Sabrina  USA  V V   V V V V 1.000 19 30
BULLIER Fanny  FRA  V V 1   4 V V 0.667 9 25
HALES Rhiannon  GBR  V V 2 V   V 2 0.667 8 24
DOCAVO Elena  ESP  V V 0 1 2   1 0.333 -10 14
CHARLIER Amandine  BEL  V V 4 2 V V   0.667 12 26

 

 Poule No 19 - 12:00 - Piste No 26  V/M Indice TD
GEITNER Marguerite  FRA    2 2 3 0 2 1 0.000 -20 10
BABAEVA Diana  RUS  V   V V 3 3 1 0.500 -2 22
POLOTZEK Viviana  GER  V 3   0 4 3 V 0.333 -6 20
LEZINSKA Lisa  FRA  V 4 V   V 0 V 0.667 5 24
GAYDOS Sofia  ESP  V V V 3   1 V 0.667 3 24
CANDEAGO Eleonora  ITA  V V V V V   4 0.833 15 29
NARITA Mirai  JPN  V V 4 3 4 V   0.500 5 26

 

 Poule No 20 - 12:00 - Piste No 27  V/M Indice TD
ELHAMS Hajar  FRA    V 3 V 4 V 1 0.500 2 23
COLMENAR Angela  ESP  0   0 0 0 0 1 0.000 -29 1
LAM Justina  USA  V V   V V V V 1.000 20 30
COURNAC Alix  FRA  4 V 2   1 V V 0.500 5 22
TAKAHASHI Sayaka  JPN  V V 3 V   V 2 0.667 9 25
KOURKOULOU-KOUSOUNI Charitini  GRE  2 V 2 0 1   0 0.167 -15 10
PETRINI Federica  ITA  V V 0 2 V V   0.667 8 22

 

 Poule No 21 - 12:00 - Piste No 28  V/M Indice TD
GOULVESTRE Charlotte  FRA    V V V V 2 2 0.667 10 24
BIRD Martha  GBR  1   2 1 V 3 0 0.167 -14 12
CINOTTI Alessandra Doralice Futura  ITA  3 V   4 V 4 V 0.500 4 26
ROUSSEAU Marion  FRA  0 V V   V V 3 0.667 3 23
ALONSO Lucia  ESP  0 1 4 4   2 2 0.000 -17 13
IWAMOTO Reina  JPN  V V V 2 V   1 0.667 2 23
NISHIMURA Madeleine  USA  V V 1 V4 V V   0.833 12 25

 

 Poule No 22 - 12:00 - Piste No 29  V/M Indice TD
LE CHANJOUR Pauline  FRA    3 3 0 1 V 2 0.167 -14 14
PORTILLO Claudia  ESP  V   V 1 1 0 1 0.333 -13 13
KAZAGLI Christina  GRE  V 3   1 0 0 1 0.167 -18 10
MARCAILLOU Victoire  FRA  V V V   4 V 2 0.667 13 26
PANTANETTI Benedetta  ITA  V V V V   V 3 0.833 14 28
CHAUSOVA Eva  RUS  3 V V 1 3   V 0.500 3 22
CHUSID Renata  USA  V V V V V 4   0.833 15 29

 

 Poule No 23 - 12:00 - Piste No 30  V/M Indice TD
LOUZOUN Zoe  FRA    1 1 V V 4 V 0.500 1 21
LEBED Kseniia  RUS  V   3 4 V V V 0.667 14 27
YAROSHENKO Karina  USA  V V   V V V V 1.000 18 30
AUDIBERT Alicia  FRA  1 V 0   V 0 3 0.333 -12 14
MARTIN CABELLO Maria Angeles  ESP  0 0 3 2   0 V 0.167 -19 10
AZUMA Yuka  JPN  V 0 3 V V   4 0.500 3 22
BUTIN BIK Elise  NED  4 2 2 V 4 V   0.333 -5 22

 

 Poule No 24 - 12:00 - Piste No 31  V/M Indice TD
SANCHEZ Chloe Marine  FRA    V V 0 V 2 0.600 -2 17
TEACA Sabina  FRA  4   4 0 V 1 0.200 -7 14
TSUDA Manami  JPN  4 V   4 V 3 0.400 -1 21
STAMOS Maria  USA  V V V   V V 1.000 17 25
WEEKS Charity  GBR  1 1 3 3   3 0.000 -14 11
TCEBRO Ekaterina  RUS  V V V 1 V   0.800 7 21

 

 Poule No 25 - 12:00 - Piste No 32  V/M Indice TD
VALENTIN Louise  FRA    V 1 V 3 V 3 0.500 0 22
BLOMBERG Lihi  ISR  1   0 2 0 V 2 0.167 -19 10
TAKEZAWA Shiori  JPN  V V   V 2 V V 0.833 15 27
LAGARDE Hombeline  FRA  3 V 0   0 V 1 0.333 -11 14
GLEBOVA Kseniia  RUS  V V V V   V V 1.000 18 30
PACHMANN Celine  GER  3 4 3 3 4   3 0.000 -10 20
MANZONI Michelle  ITA  V V 3 V 3 V   0.667 7 26

 

 Poule No 26 - 12:00 - Piste No 33  V/M Indice TD
ZUSSINO Victoria  FRA    V 2 V 2 2 0.400 -1 16
GARGNE Elsa  FRA  1   3 V 2 1 0.200 -9 12
MORITA Mai  JPN  V V   V 2 V 0.800 7 22
KNOX Eleanor  GBR  1 1 3   0 2 0.000 -18 7
KORABLINA Aleksandra  RUS  V V V V   V 1.000 17 25
LEE Annora  USA  V V 2 V 2   0.600 4 19

 

 Poule No 27 - 12:00 - Piste No 34  V/M Indice TD
EDIRI Josephine  FRA    V 2 1 V V 0.600 1 18
MORET Ludivine  FRA  4   3 3 V 2 0.200 -5 17
HORSLEY Asherah  USA  V V   2 V 4 0.600 6 21
TSURKIS Anastasiia  RUS  V V V   V V 1.000 16 25
CANTENAR Sevval Pelin  TUR  0 2 0 1   V 0.200 -16 8
OKADA Karin  JPN  3 V V 2 4   0.400 -2 19

 
Document engarde-escrime - 01/12/2018 14:14:47
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment