Coupe Mondiale Cabriès 2018
Fleuret Cadettes
1er Décembre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   HAO   Alicia    USA     
 2   PANTANETTI   Benedetta    ITA     
 3   MARTOS   Sara Ann    USA     
 3   TORTELOTTI   Lucia    ITA     
 5   RHODES   Zander    USA     
 6   CHUSID   Renata    USA     
 7   TAKEZAWA   Shiori    JPN     
 8   MORITA   Mai    JPN     
 9   THEPAUT   Venissia    FRA     
 10   KORABLINA   Aleksandra    RUS     
 10   STAMOS   Maria    USA     
 12   AMORE   Giulia    ITA     
 13   GAMBITTA   Alice    ITA     
 14   BREKER   Anika    USA     
 15   HORSLEY   Asherah    USA     
 16   NARITA   Mirai    JPN     
 17   KOO   Haley Bevan    USA     
 18   BORODAENKO   Alina    RUS     
 18   LAM   Justina    USA     
 20   CHO   Sabrina    USA     
 21   DE BIASIO   Irene    ITA     
 22   TSURKIS   Anastasiia    RUS     
 23   MIKA   Emma    FRA     
 24   TAJAN   Morgane    FRA     
 25   CALVANESE   Matilde    ITA     
 26   HUNG   Juliana    USA     
 27   BELOUSOVA   Polina    RUS     
 28   MALYSHEVA   Darya    RUS     
 29   EROS   Nikol    ISR     
 30   BOUKHELIFA   Silya    FRA     
 31   TSURKIS   Vera    RUS     
 32   DRUCK   Lior    ISR     
 33   GLEBOVA   Kseniia    RUS     
 33   TAN   Helen    USA     
 35   TAKEYAMA   Yuzuha    JPN     
 36   PROIETTI   Arianna    ITA     
 37   TAN   Elisha    USA     
 38   CANDEAGO   Eleonora    ITA     
 39   KOO   Rachel    USA     
 39   PETROVA   Kristina    UKR     
 41   NISHIMURA   Madeleine    USA     
 42   KRASNOPEROVA   Irina    RUS     
 43   OSAKI   On    JPN     
 44   TCEBRO   Ekaterina    RUS     
 45   MARCAILLOU   Victoire    FRA     
 46   CHARLIER   Amandine    BEL     
 47   LORENZI   Margherita    ITA     
 48   YANKOVSKIY   Anastasia    USA     
 49   TAKAHASHI   Sayaka    JPN     
 50   HALES   Rhiannon    GBR     
 50   IBRAGIMOVA   Kamilla    RUS     
 50   JOLLY   Orlane    FRA     
 53   MANZONI   Michelle    ITA     
 54   CALMUS   Guillemette    FRA     
 55   GAYDOS   Sofia    ESP     
 55   KAMALDINOVA   Arina    RUS     
 57   ROUSSEAU   Marion    FRA     
 58   DARDE   Cyrielle    FRA     
 59   BECUCCI   Sabrina    ITA     
 60   EVSYUKOVA   Aleksandra    RUS     
 61   ELHAMS   Hajar    FRA     
 62   IIMURA   Ayano    JPN     
 63   WINTERBERG-POULSEN   Marie    DEN     
 64   TSUDA   Manami    JPN     
 65   YAROSHENKO   Karina    USA     
 66   OKADA   Mei    JPN     
 67   FERRARI   Carlotta    ITA     
 68   PIANELLA   Giada    ITA     
 69   WILLIAMS-STEWART   Teagan    GBR     
 70   ZACCHEO   Flaminia    ITA     
 71   LEBED   Kseniia    RUS     
 72   BEZNOSIKOVA   Anastasiia    RUS     
 73   PENYUSHKINA   Vladislava    RUS     
 74   MIRONOVA   Vlada    RUS     
 75   GOULVESTRE   Charlotte    FRA     
 76   BULLIER   Fanny    FRA     
 77   NAYL   Emmie    FRA     
 78   PETRINI   Federica    ITA     
 79   LEZINSKA   Lisa    FRA     
 80   MASSOL   Garance    FRA     
 81   OYMANN   Renee    GER     
 82   OLIVIE   Ines    FRA     
 83   IWAMOTO   Reina    JPN     
 84   BARTHELEMY   Esther    FRA     
 85   YOSHIMORI   Rachika    NED     
 86   KLOCKHAUS   Emily    GER     
 87   KOSTER   Tessa    NED     
 88   MANCINI   Ludovica    ITA     
 89   LEE   Annora    USA     
 90   EDIRI   Josephine    FRA     
 91   SANCHEZ   Chloe Marine    FRA     
 92   COURNAC   Alix    FRA    DNF 
 93   CINOTTI   Alessandra Doralice Futura    ITA     
 94   PELLETIER   Heloise    FRA     
 95   AZUMA   Yuka    JPN     
 95   CHAUSOVA   Eva    RUS     
 95   RUERS   Merle    GER     
 98   COMMEUREUC   Marthe    FRA     
 99   DUPIN   Shana    FRA     
 100   AHN   Gabriella    USA     
 100   LOUZOUN   Zoe    FRA     
 102   VALENTIN   Louise    FRA     
 103   THOMPSON   Holly    GBR     
 104   BEARDMORE   Emily    GBR     
 105   BABAEVA   Diana    RUS     
 106   RAIYAT   Henna    GBR     
 106   SAFINA   Renata    RUS     
 108   SILK   Georgia    GBR     
 109   STAINO   Alison    ITA     
 110   MIDDLETON   Amelia    GBR     
 111   APPLEBY-PRINCE   Celena    GBR     
 112   ZUSSINO   Victoria    FRA     
 113   OKADA   Karin    JPN     
 114   FRANCOIS   Cecile    FRA     
 115   SHUMILOVA   Elizaveta    RUS     
 116   LANDRIEUX   Pauline    FRA     
 117   IACOMONI   Marta    ITA     
 117   POLOTZEK   Viviana    GER     
 119   TASDELEN   Melike    TUR     
 120   PRADEILLES   Marie    FRA     
 121   CREMONESI   Clarissa    ITA     
 122   VINCENT   Benedicte    FRA     
 123   LAGARDE   Hombeline    FRA     
 124   AUDIBERT   Alicia    FRA     
 125   COSTANTINI   Philippine    FRA     
 126   GARGNE   Elsa    FRA     
 127   LIMER   Savannah    FRA     
 128   THUET   Melina    FRA     
 129   BONNET   Ilona    FRA     
 130   LENFANT-KOENIG   Suzanne    FRA     
 131   LAZENNEC   Justine    FRA     
 132   MASSAROTI   Caterina    ESP     
 133   BUTIN BIK   Elise    NED     
 134   KARBONOWSKI   Elise    FRA     
 135   QUERE   Aziliz    FRA     
 136   HYDE   Bronwen    GBR     
 137   DENICHERE   Elisa    FRA     
 138   DUBOURG   Thais    FRA     
 139   DOCAVO   Elena    ESP     
 140   ECK   Fiona    FRA     
 141   PORTILLO   Claudia    ESP     
 142   MORET   Ludivine    FRA     
 143   TEACA   Sabina    FRA     
 144   CANTENAR   Sevval Pelin    TUR     
 145   ROGER   Garance    FRA     
 146   FOURRIER   Charlotte    FRA     
 147   DOLAN   Phoebe    GBR     
 148   TISSIER   Oriane    FRA     
 149   CAPELLI   Juliette    FRA     
 150   TERNANT   Lea    FRA     
 151   BUCKLEY   Ellen    GBR     
 151   LE CHANJOUR   Pauline    FRA     
 153   BIRD   Martha    GBR     
 154   BEAUMIER   Solange    FRA     
 155   WETZLING   Amelie    GER     
 156   HERVE   Maeliss    FRA     
 157   HAMON   Marion    FRA     
 157   SAKAC   Tia    CRO     
 159   KOURKOULOU-KOUSOUNI   Charitini    GRE     
 160   GROTA   Gisele    BRA     
 161   GARYFALLOU   Stavroula Myrsini    GRE     
 162   KAZAGLI   Christina    GRE     
 163   BLOMBERG   Lihi    ISR     
 163   MARTIN CABELLO   Maria Angeles    ESP     
 165   BARRA   Carmen Pilar    ESP     
 166   PACHMANN   Celine    GER     
 167   WEEKS   Charity    GBR     
 168   LIGNIER   Adele Rose    FRA     
 169   ALONSO   Lucia    ESP     
 170   BOETE   Marie    FRA     
 171   KOURTSOVA   Antonia    BUL     
 172   KNOX   Eleanor    GBR     
 173   CAMINO   Paula    ESP     
 174   CHAPELLIER   Valence    FRA     
 174   GEITNER   Marguerite    FRA     
 176   THOMIAS   Celiane    FRA     
 177   MORENO MOLINA   Marta    ESP     
 178   CHAUVEAU   Eloise    FRA     
 178   GEORGI   Amandine    FRA     
 178   MICHON VINCONT   Salomee    FRA     
 181   BAILA   Clarice    FRA     
 181   FELLAH   Ines Jade    ALG     
 183   SANCHEZ MARTIN   Ester    ESP     
 184   COLMENAR   Angela    ESP     
    WEINTRAUB   Maia Mei    USA    DNF 

 
Document engarde-escrime - 01/12/2018 19:55:54
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment