40 ème Circuit National élite DAMESTOY
FH Elite - Bordeaux 2018
16 décembre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Tireurs (présents - 84)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1   CADOT   Jeremy    HENIN BEAUM  
 2   MERTINE   Julien    RUEIL MALMAI  
 3   FERJANI   Mohamed Ayoub    TRAPPES EC  
 4   ESSAM   Mohamed    AUBERVILLIER  
 5   AUCLIN   Erwann    PAYS AIX  
 6   SAVIN   Rafael    BLR92  
 7   JOURNET   Benoit    TRAPPES EC  
 8   ROGER   Wallerand    MELUN VDS  
 9   TONY HELISSEY   Jean Paul    BLR92  
 10   CHASTANET   Maximilien    ISSY MOUSQUE  
 11   ELICE   Meddy    TEAM FLEURET  
 12   PITTA   Guillaume    TEAM FLEURET  
 13   MADER   Joffrey    NICE OGC  
 14   CAMIO   Alexandre    VAL D ORGE  
 15   LOISEL   Pierre    NICE OGC  
 16   CADIK   Jean Michel    PARIS CEP  
 17   ROBIN   Noé Mandiogou    HENIN BEAUM  
 18   VOILET   Sylvain    PARIS CEP  
 19   ROGER   Enguerand    MELUN VDS  
 20   MOINE   Jordan    NANTES NEC  
 21   MABILEAU   Louis    SGLP ESCRIME  
 22   VOLTZ   Tom    ANTONY  
 23   MICHEL   Corentin    ANTONY  
 24   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    LYON SE  
 25   FOURNIER   Lucas    MEAUX CE  
 26   CARRUGGI   Maxime    NICE OGC  
 27   BIBARD   Tyvan    ANTONY  
 28   CHARRIERE   Jean Brice    TRAPPES EC  
 29   SCHVARTZ   Antoine    BLR92  
 30   SPICHIGER   Armand    LYON SE  
 31   PINSON   Simon    BLR92  
 31   WATSON   Pierre    MELUN VDS  
 33   LECONTE   Raphael    AUBERVILLIER  
 34   GALLICAN   Nicolas    AUBERVILLIER  
 35   HECHER   Benoit    PARIS CEP  
 36   CARASENA   Cameron    MANDELIEU  
 37   GALY   Maxime    LYON MDF  
 38   MAIRE   Jules    PAYS AIX  
 39   BEKKAT   Thibaud    PARIS TA  
 40   EICH GOZZI   Aymeric    BLR92  
 41   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    VANDOEUVRE  
 42   BENSAID   Benoit    AUBERVILLIER  
 43   AUREY   Anthony    RUEIL MALMAI  
 44   EDIRI   Alexandre    MEAUX CE  
 45   GROS   Xavier    RUEIL MALMAI  
 45   SAMANDI   Mohamed    BLR92  
 47   ZOCCOLA   Clement    PAYS AIX  
 48   BECU   Bryan    MELUN VDS  
 48   BEL   Romain    PARIS TA  
 50   FARCY   Tino    PAYS AIX  
 51   GARROUSTE   Alban    PARIS TA  
 52   LOTTIN   Maxence    MELUN VDS  
 53   MILA   Thibaud    LYON MDF  
 54   VALENTIN   Come    RUEIL MALMAI  
 55   DUMAS   Florian    MEYREUIL CE  
 56   DAVID   Spencer    LYON MDF  
 57   ROGER   Constant    MELUN VDS  
 58   LEMAN LOUBIERE   Victor    ANTONY  
 59   KUZZAY   Denis    RUEIL MALMAI  
 60   FERCHAUD   Emilien    MEAUX CE  
 61   CUNAT   Sabin    BLR92  
 62   OBRECHT   Alexis    RUEIL MALMAI  
 63   PINTO-CANO   Daniel    COLOMBIE  
 64   BOULLIAT   Francois    CABRIES OC  
 65   CLAQUIN   Loukian    NANTES NEC  
 66   GERARDIN   Philibert    BORDEAUX EC  
 67   HEURTIER   Audric    ISSY MOUSQUE  
 68   DEXARCIS   Lucas    ISTRES SE  
 69   D'ORNANO   Matthieu    PARIS TA  
 70   LANUSSE   Henri    BORDEAUX EC  
 71   ARCHIMBAUD   Baptiste    PARIS TA  
 72   CHAMPEYMOND   Julien    LYON MDF  
 73   WAKIM   Philippe    BORDEAUX EC  
 74   PRECY   Thomas    LEVALLOIS  
 75   ALBERT   Virgil    ALGERIE  
 76   BESSY   Matthieu    SGLP ESCRIME  
 77   EBERHARDT   Julien    ROYAN CE  
 78   LANUSSE   Yann    BORDEAUX EC  
 79   MABIKA   Maxence    MELUN VDS  
 80   BRUNNER   Remi    PARIS TA  
 81   COLLARDEZ   Charles    NANTES NEC  
 82   CIROTTEAU GUYOT   Vincent    ANTONY  
 83   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS  
 84   BRUNA   Mathieu    CABRIES OC  

 
Document engarde-escrime - 16/12/2018 15:16:59
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment