40 ème Circuit National élite DAMESTOY
FH Elite - Bordeaux 2018
16 décembre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

 Poule No 1 - 09:00 - Piste No 7  V/M Indice TD
CADIK Jean Michel  PARIS CEP    4 2 1 3 0 V 0.167 -14 15
FOURNIER Lucas  MEAUX CE  V   V 3 V 2 3 0.500 0 23
WAKIM Philippe  BORDEAUX EC  V 2   1 3 1 0 0.167 -15 12
SAMANDI Mohamed  BLR92  V V V   V 1 V 0.833 10 26
LOTTIN Maxence  MELUN VDS  V 2 V 4   3 V 0.500 0 24
CADOT Jeremy  HENIN BEAUM  V V V V V   3 0.833 16 28
DEXARCIS Lucas  ISTRES SE  4 V V 2 3 V   0.500 3 24

 

 Poule No 2 - 09:00 - Piste No 8  V/M Indice TD
ALBERT Virgil  ALGERIE    1 1 2 3 0 2 0.000 -21 9
ANDRIAMAMPIANINA Jules  LYON SE  V   V V V V V 1.000 11 30
ARCHIMBAUD Baptiste  PARIS TA  V 3   V V 3 2 0.500 0 23
CARRUGGI Maxime  NICE OGC  V 4 3   V 3 V 0.500 1 25
LECONTE Raphael  AUBERVILLIER  V 4 4 3   4 2 0.167 -6 22
MERTINE Julien  RUEIL MALMAI  V 4 V V V   V 0.833 12 29
BECU Bryan  MELUN VDS  V 3 V 4 V 2   0.500 3 24

 

 Poule No 3 - 09:00 - Piste No 9  V/M Indice TD
FERJANI Mohamed Ayoub  TRAPPES EC    V 4 V V V 4 0.667 3 28
SPICHIGER Armand  LYON SE  4   V V V V V 0.833 14 29
DUMAS Florian  MEYREUIL CE  V 0   V 2 1 V 0.500 -4 18
BESSY Matthieu  SGLP ESCRIME  4 1 1   V V V 0.500 -4 21
D'ORNANO Matthieu  PARIS TA  4 3 V 4   1 3 0.167 -7 20
MICHEL Corentin  ANTONY  3 4 V 4 V   4 0.333 3 25
GROS Xavier  RUEIL MALMAI  V 2 2 2 V V   0.500 -5 21

 

 Poule No 4 - 09:00 - Piste No 10  V/M Indice TD
MILA Thibaud  LYON MDF    3 2 V V 4 V 0.500 2 24
WATSON Pierre  MELUN VDS  V   4 1 0 3 3 0.167 -11 16
VOLTZ Tom  ANTONY  V V   V V V V 1.000 12 30
ESSAM Mohamed  AUBERVILLIER  3 V 2   V V V 0.667 7 25
CUNAT Sabin  BLR92  1 V 4 2   3 V 0.333 -1 20
FARCY Tino  PAYS AIX  V V4 3 4 V   1 0.500 -3 22
EBERHARDT Julien  ROYAN CE  3 V 3 1 1 V   0.333 -6 18

 

 Poule No 5 - 09:00 - Piste No 11  V/M Indice TD
CHAMPEYMOND Julien  LYON MDF    3 2 0 V V 4 0.333 -8 19
AUCLIN Erwann  PAYS AIX  V   4 3 V V V 0.667 7 27
BIBARD Tyvan  ANTONY  V V   4 V 4 V 0.667 8 28
EDIRI Alexandre  MEAUX CE  V V V   V V V 1.000 18 30
VALENTIN Come  RUEIL MALMAI  4 3 1 4   3 V 0.167 -6 20
CAMIO Alexandre  VAL D ORGE  3 4 V 1 V   4 0.333 -5 22
LANUSSE Yann  BORDEAUX EC  V 0 3 0 1 V   0.333 -14 14

 

 Poule No 6 - 09:00 - Piste No 12  V/M Indice TD
MABIKA Maxence  MELUN VDS    2 4 3 1 V 3 0.167 -10 18
MABILEAU Louis  SGLP ESCRIME  V   V 1 V V V 0.833 9 26
GALLICAN Nicolas  AUBERVILLIER  V 2   1 2 4 V 0.333 -8 19
SAVIN Rafael  BLR92  V V V   V V V 1.000 22 30
ZOCCOLA Clement  PAYS AIX  V 4 V 0   4 1 0.333 -4 19
DAVID Spencer  LYON MDF  3 2 V 0 V   3 0.333 -10 18
HEURTIER Audric  ISSY MOUSQUE  V 2 3 3 V V   0.500 1 23

 

 Poule No 7 - 09:00 - Piste No 13  V/M Indice TD
LANUSSE Henri  BORDEAUX EC    4 1 2 V V 3 0.333 -6 20
AUREY Anthony  RUEIL MALMAI  V   1 3 V V V 0.667 1 24
ROGER Enguerand  MELUN VDS  V V   V V V V 1.000 23 30
BRUNNER Remi  PARIS TA  V V 1   V V 2 0.667 1 23
CARASENA Cameron  MANDELIEU  3 1 2 3   1 V 0.167 -14 15
LEMAN LOUBIERE Victor  ANTONY  3 4 1 4 V   3 0.167 -6 20
JOURNET Benoit  TRAPPES EC  V 4 1 V 4 V   0.500 1 24

 

 Poule No 8 - 09:00 - Piste No 14  V/M Indice TD
BRUNA Mathieu  CABRIES OC    V4 V 1 3 V 1 0.500 -6 19
GERARDIN Philibert  BORDEAUX EC  3   V V 3 1 2 0.333 -6 19
KUZZAY Denis  RUEIL MALMAI  3 2   4 3 0 V 0.167 -10 17
CHARRIERE Jean Brice  TRAPPES EC  V 4 V   4 2 V 0.500 3 25
BENSAID Benoit  AUBERVILLIER  V V V V   1 0 0.667 -2 21
ROGER Wallerand  MELUN VDS  4 V V V V   V 0.833 17 29
MOINE Jordan  NANTES NEC  V V 2 2 V 3   0.500 4 22

 

 Poule No 9 - 09:00 - Piste No 15  V/M Indice TD
BOULLIAT Francois  CABRIES OC    3 1 2 V V V 0.500 -2 21
VOILET Sylvain  PARIS CEP  V   4 4 V V V 0.667 6 28
TONY HELISSEY Jean Paul  BLR92  V V   V V V 4 0.833 12 29
BEL Romain  PARIS TA  V V 3   V V 4 0.667 7 27
GALY Maxime  LYON MDF  4 4 3 2   V V 0.333 -3 23
PRECY Thomas  LEVALLOIS  1 4 1 2 3   3 0.000 -16 14
DU PONT DE ROMEMONT Edgar  VANDOEUVRE  3 1 V V 3 V   0.500 -4 22

 

 Poule No 10 - 09:00 - Piste No 16  V/M Indice TD
OBRECHT Alexis  RUEIL MALMAI    4 3 1 V V 3 0.333 -1 21
MAIRE Jules  PAYS AIX  V   V V 1 3 4 0.500 0 23
COLLARDEZ Charles  NANTES NEC  V 1   4 0 2 V 0.333 -10 17
ROBIN Noé Mandiogou  HENIN BEAUM  V 3 V   V 2 4 0.500 1 24
GARROUSTE Alban  PARIS TA  2 V V 3   V V 0.667 13 25
CHASTANET Maximilien  ISSY MOUSQUE  0 V V V 1   3 0.500 -3 19
SCHVARTZ Antoine  BLR92  V V 4 V 0 V   0.667 0 24

 

 Poule No 11 - 09:00 - Piste No 17  V/M Indice TD
ELICE Meddy  TEAM FLEURET    4 V V V 3 V 0.667 11 27
HECHER Benoit  PARIS CEP  V   V 4 0 3 4 0.333 -3 21
FERCHAUD Emilien  MEAUX CE  1 0   3 4 3 2 0.000 -17 13
CLAQUIN Loukian  NANTES NEC  0 V V   0 0 V 0.500 -10 15
EICH GOZZI Aymeric  BLR92  3 V V V   3 V 0.667 11 26
LOISEL Pierre  NICE OGC  V V V V V   V 1.000 15 30
GUILLAUME Jean  MELUN VDS  2 V V 3 1 3   0.333 -7 19

 

 Poule No 12 - 09:00 - Piste No 18  V/M Indice TD
ROGER Constant  MELUN VDS    1 V 4 4 V 4 0.333 -2 23
PITTA Guillaume  TEAM FLEURET  V   V 3 V V V 0.833 9 28
CIROTTEAU GUYOT Vincent  ANTONY  3 4   2 0 1 2 0.000 -18 12
BEKKAT Thibaud  PARIS TA  V V V   V V V 1.000 13 30
MADER Joffrey  NICE OGC  V 3 V 3   V V 0.667 8 26
PINTO-CANO Daniel  COLOMBIE  2 2 V 1 2   V 0.333 -8 17
PINSON Simon  BLR92  V 4 V 4 2 4   0.333 -2 24

 
Document engarde-escrime - 16/12/2018 11:09:18
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment