40 ème Circuit National élite DAMESTOY
FH Elite - Bordeaux 2018
16 décembre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   ROGER   Enguerand    MELUN VDS    1.000   23   30   qualifié 
 2   SAVIN   Rafael    BLR92    1.000   22   30   qualifié 
 3   EDIRI   Alexandre    MEAUX CE    1.000   18   30   qualifié 
 4   LOISEL   Pierre    NICE OGC    1.000   15   30   qualifié 
 5   BEKKAT   Thibaud    PARIS TA    1.000   13   30   qualifié 
 6   VOLTZ   Tom    ANTONY    1.000   12   30   qualifié 
 7   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    LYON SE    1.000   11   30   qualifié 
 8   ROGER   Wallerand    MELUN VDS    0.833   17   29   qualifié 
 9   CADOT   Jeremy    HENIN BEAUM    0.833   16   28   qualifié 
 10   SPICHIGER   Armand    LYON SE    0.833   14   29   qualifié 
 11   MERTINE   Julien    RUEIL MALMAI    0.833   12   29   qualifié 
 11   TONY HELISSEY   Jean Paul    BLR92    0.833   12   29   qualifié 
 13   SAMANDI   Mohamed    BLR92    0.833   10   26   qualifié 
 14   PITTA   Guillaume    TEAM FLEURET    0.833   9   28   qualifié 
 15   MABILEAU   Louis    SGLP ESCRIME    0.833   9   26   qualifié 
 16   GARROUSTE   Alban    PARIS TA    0.667   13   25   qualifié 
 17   ELICE   Meddy    TEAM FLEURET    0.667   11   27   qualifié 
 18   EICH GOZZI   Aymeric    BLR92    0.667   11   26   qualifié 
 19   BIBARD   Tyvan    ANTONY    0.667   8   28   qualifié 
 20   MADER   Joffrey    NICE OGC    0.667   8   26   qualifié 
 21   AUCLIN   Erwann    PAYS AIX    0.667   7   27   qualifié 
 21   BEL   Romain    PARIS TA    0.667   7   27   qualifié 
 23   ESSAM   Mohamed    AUBERVILLIER    0.667   7   25   qualifié 
 24   VOILET   Sylvain    PARIS CEP    0.667   6   28   qualifié 
 25   FERJANI   Mohamed Ayoub    TRAPPES EC    0.667   3   28   qualifié 
 26   AUREY   Anthony    RUEIL MALMAI    0.667   1   24   qualifié 
 27   BRUNNER   Remi    PARIS TA    0.667   1   23   qualifié 
 28   SCHVARTZ   Antoine    BLR92    0.667   0   24   qualifié 
 29   BENSAID   Benoit    AUBERVILLIER    0.667   -2   21   qualifié 
 30   MOINE   Jordan    NANTES NEC    0.500   4   22   qualifié 
 31   CHARRIERE   Jean Brice    TRAPPES EC    0.500   3   25   qualifié 
 32   BECU   Bryan    MELUN VDS    0.500   3   24   qualifié 
 32   DEXARCIS   Lucas    ISTRES SE    0.500   3   24   qualifié 
 34   MILA   Thibaud    LYON MDF    0.500   2   24   qualifié 
 35   CARRUGGI   Maxime    NICE OGC    0.500   1   25   qualifié 
 36   JOURNET   Benoit    TRAPPES EC    0.500   1   24   qualifié 
 36   ROBIN   Noé Mandiogou    HENIN BEAUM    0.500   1   24   qualifié 
 38   HEURTIER   Audric    ISSY MOUSQUE    0.500   1   23   qualifié 
 39   LOTTIN   Maxence    MELUN VDS    0.500   0   24   qualifié 
 40   ARCHIMBAUD   Baptiste    PARIS TA    0.500   0   23   qualifié 
 40   FOURNIER   Lucas    MEAUX CE    0.500   0   23   qualifié 
 40   MAIRE   Jules    PAYS AIX    0.500   0   23   qualifié 
 43   BOULLIAT   Francois    CABRIES OC    0.500   -2   21   qualifié 
 44   FARCY   Tino    PAYS AIX    0.500   -3   22   qualifié 
 45   CHASTANET   Maximilien    ISSY MOUSQUE    0.500   -3   19   qualifié 
 46   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    VANDOEUVRE    0.500   -4   22   qualifié 
 47   BESSY   Matthieu    SGLP ESCRIME    0.500   -4   21   qualifié 
 48   DUMAS   Florian    MEYREUIL CE    0.500   -4   18   qualifié 
 49   GROS   Xavier    RUEIL MALMAI    0.500   -5   21   qualifié 
 50   BRUNA   Mathieu    CABRIES OC    0.500   -6   19   qualifié 
 51   CLAQUIN   Loukian    NANTES NEC    0.500   -10   15   qualifié 
 52   MICHEL   Corentin    ANTONY    0.333   3   25   qualifié 
 53   OBRECHT   Alexis    RUEIL MALMAI    0.333   -1   21   qualifié 
 54   CUNAT   Sabin    BLR92    0.333   -1   20   qualifié 
 55   PINSON   Simon    BLR92    0.333   -2   24   qualifié 
 56   ROGER   Constant    MELUN VDS    0.333   -2   23   qualifié 
 57   GALY   Maxime    LYON MDF    0.333   -3   23   qualifié 
 58   HECHER   Benoit    PARIS CEP    0.333   -3   21   qualifié 
 59   ZOCCOLA   Clement    PAYS AIX    0.333   -4   19   qualifié 
 60   CAMIO   Alexandre    VAL D ORGE    0.333   -5   22   qualifié 
 61   LANUSSE   Henri    BORDEAUX EC    0.333   -6   20   qualifié 
 62   GERARDIN   Philibert    BORDEAUX EC    0.333   -6   19   qualifié 
 63   EBERHARDT   Julien    ROYAN CE    0.333   -6   18   qualifié 
 64   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS    0.333   -7   19   qualifié 
 65   CHAMPEYMOND   Julien    LYON MDF    0.333   -8   19   qualifié 
 65   GALLICAN   Nicolas    AUBERVILLIER    0.333   -8   19   qualifié 
 67   PINTO-CANO   Daniel    COLOMBIE    0.333   -8   17   qualifié 
 68   DAVID   Spencer    LYON MDF    0.333   -10   18   qualifié 
 69   COLLARDEZ   Charles    NANTES NEC    0.333   -10   17   qualifié 
 70   LANUSSE   Yann    BORDEAUX EC    0.333   -14   14   qualifié 
 71   LECONTE   Raphael    AUBERVILLIER    0.167   -6   22   qualifié 
 72   LEMAN LOUBIERE   Victor    ANTONY    0.167   -6   20   qualifié 
 72   VALENTIN   Come    RUEIL MALMAI    0.167   -6   20   qualifié 
 74   D'ORNANO   Matthieu    PARIS TA    0.167   -7   20   qualifié 
 75   MABIKA   Maxence    MELUN VDS    0.167   -10   18   qualifié 
 76   KUZZAY   Denis    RUEIL MALMAI    0.167   -10   17   qualifié 
 77   WATSON   Pierre    MELUN VDS    0.167   -11   16   qualifié 
 78   CADIK   Jean Michel    PARIS CEP    0.167   -14   15   qualifié 
 78   CARASENA   Cameron    MANDELIEU    0.167   -14   15   qualifié 
 80   WAKIM   Philippe    BORDEAUX EC    0.167   -15   12   qualifié 
 81   PRECY   Thomas    LEVALLOIS    0.000   -16   14   qualifié 
 82   FERCHAUD   Emilien    MEAUX CE    0.000   -17   13   qualifié 
 83   CIROTTEAU GUYOT   Vincent    ANTONY    0.000   -18   12   qualifié 
 84   ALBERT   Virgil    ALGERIE    0.000   -21   9   qualifié 

 
Document engarde-escrime - 16/12/2018 11:09:16
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment