40 ème Circuit National élite DAMESTOY
FH Elite - Bordeaux 2018
16 décembre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   SAVIN   Rafael    BLR92     
 2   LOISEL   Pierre    NICE OGC     
 3   EDIRI   Alexandre    MEAUX CE     
 3   ROGER   Enguerand    MELUN VDS     
 5   ROGER   Wallerand    MELUN VDS     
 6   SPICHIGER   Armand    LYON SE     
 7   MERTINE   Julien    RUEIL MALMAI     
 7   TONY HELISSEY   Jean Paul    BLR92     
 9   BEKKAT   Thibaud    PARIS TA     
 10   CADOT   Jeremy    HENIN BEAUM     
 11   MABILEAU   Louis    SGLP ESCRIME     
 12   GARROUSTE   Alban    PARIS TA     
 13   BIBARD   Tyvan    ANTONY     
 14   AUREY   Anthony    RUEIL MALMAI     
 15   HEURTIER   Audric    ISSY MOUSQUE     
 16   CHASTANET   Maximilien    ISSY MOUSQUE     
 17   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    LYON SE     
 18   SAMANDI   Mohamed    BLR92     
 19   PITTA   Guillaume    TEAM FLEURET     
 20   ELICE   Meddy    TEAM FLEURET     
 21   EICH GOZZI   Aymeric    BLR92     
 22   AUCLIN   Erwann    PAYS AIX     
 22   BEL   Romain    PARIS TA     
 24   ESSAM   Mohamed    AUBERVILLIER     
 25   FERJANI   Mohamed Ayoub    TRAPPES EC     
 26   SCHVARTZ   Antoine    BLR92     
 27   BENSAID   Benoit    AUBERVILLIER     
 28   MOINE   Jordan    NANTES NEC     
 29   DEXARCIS   Lucas    ISTRES SE     
 30   MILA   Thibaud    LYON MDF     
 31   ARCHIMBAUD   Baptiste    PARIS TA     
 32   LANUSSE   Yann    BORDEAUX EC     
 33   VOLTZ   Tom    ANTONY     
 34   MADER   Joffrey    NICE OGC     
 35   VOILET   Sylvain    PARIS CEP     
 36   BRUNNER   Remi    PARIS TA     
 37   CHARRIERE   Jean Brice    TRAPPES EC     
 38   BECU   Bryan    MELUN VDS     
 39   CARRUGGI   Maxime    NICE OGC     
 40   JOURNET   Benoit    TRAPPES EC     
 40   ROBIN   Noé Mandiogou    HENIN BEAUM    abandon 
 42   LOTTIN   Maxence    MELUN VDS     
 43   FOURNIER   Lucas    MEAUX CE     
 43   MAIRE   Jules    PAYS AIX     
 45   BOULLIAT   Francois    CABRIES OC     
 46   FARCY   Tino    PAYS AIX     
 47   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    VANDOEUVRE     
 48   BRUNA   Mathieu    CABRIES OC     
 49   MICHEL   Corentin    ANTONY     
 50   CUNAT   Sabin    BLR92     
 51   PINSON   Simon    BLR92     
 52   ROGER   Constant    MELUN VDS     
 53   GALY   Maxime    LYON MDF     
 54   CAMIO   Alexandre    VAL D ORGE     
 55   GERARDIN   Philibert    BORDEAUX EC     
 56   CHAMPEYMOND   Julien    LYON MDF     
 56   GALLICAN   Nicolas    AUBERVILLIER     
 58   DAVID   Spencer    LYON MDF     
 59   LECONTE   Raphael    AUBERVILLIER     
 60   KUZZAY   Denis    RUEIL MALMAI     
 61   CADIK   Jean Michel    PARIS CEP     
 62   WAKIM   Philippe    BORDEAUX EC     
 63   PRECY   Thomas    LEVALLOIS     
 64   FERCHAUD   Emilien    MEAUX CE     
 65   BESSY   Matthieu    SGLP ESCRIME     
 66   DUMAS   Florian    MEYREUIL CE     
 67   GROS   Xavier    RUEIL MALMAI     
 68   CLAQUIN   Loukian    NANTES NEC     
 69   OBRECHT   Alexis    RUEIL MALMAI     
 70   HECHER   Benoit    PARIS CEP     
 71   ZOCCOLA   Clement    PAYS AIX     
 72   LANUSSE   Henri    BORDEAUX EC     
 73   EBERHARDT   Julien    ROYAN CE     
 74   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS     
 75   PINTO-CANO   Daniel    COLOMBIE     
 76   COLLARDEZ   Charles    NANTES NEC     
 77   LEMAN LOUBIERE   Victor    ANTONY     
 77   VALENTIN   Come    RUEIL MALMAI     
 79   D'ORNANO   Matthieu    PARIS TA     
 80   MABIKA   Maxence    MELUN VDS     
 81   WATSON   Pierre    MELUN VDS     
 82   CARASENA   Cameron    MANDELIEU     
 83   CIROTTEAU GUYOT   Vincent    ANTONY     
 84   ALBERT   Virgil    ALGERIE     

 
Document engarde-escrime - 16/12/2018 16:09:27
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment