11 ème Circuit National élite SEGAN
FD Elite - Bordeaux 2018
16 décembre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32
   1   LACHERAY Eva   SOCHAUX MONT   
          LACHERAY Eva 
64                                
            LACHERAY Eva 
   33   TCHOKOUNTE Madina   NICE OGC       15/4
          PIMOUGUET Emma 
32   PIMOUGUET Emma   BLR92  15/10
 
   17   MIENVILLE Julie   MELUN VDS 
          MIENVILLE Julie 
48   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE Elise   BLR92  par abandon
            MIENVILLE Julie 
   49   KERGUELIN Morgane   TEAM FLEURET       15/11
          VISSOTSKY Mélanie 
16   VISSOTSKY Mélanie   HENIN BEAUM  15/6
 
   9   DUCHESNE Marie   ISSY MOUSQUE 
          DUCHESNE Marie 
56            
            FOURNIGUET Josephine 
   41   FERRARI Annaick   NICE OGC       12/11
          FOURNIGUET Josephine 
24   FOURNIGUET Josephine   LYON SE  15/11
 
   25   VOLONTERI Alessandra   LYON SE 
          VIDAL Alice 
40   VIDAL Alice   PARIS TA  15/14
            BROT Coralie 
   57             8/7
          BROT Coralie 
 BROT Coralie   RUEIL MALMAI      
 
   5   BUTRUILLE Solene   NICE OGC 
          BUTRUILLE Solene 
60            
            BUTRUILLE Solene 
   37   CAFFIER Melanie   BLR92       15/8
          WATSON Alicia 
28   WATSON Alicia   MELUN VDS  15/8
 
   21   CINI Chiara   MELUN VDS 
          CINI Chiara 
44   BARDEL Lola   LYON SE  15/2
            CINI Chiara 
   53             15/9
          RAPAUD Astrid 
12   RAPAUD Astrid   TEAM FLEURET      
 
   13   PATRU Morgane   RUEIL MALMAI 
          PATRU Morgane 
52            
            PATRU Morgane 
   45   LEYBROS Camille   BLR92       15/12
          RECHER Alice 
20   RECHER Alice   BLR92  15/8
 
   29   GAUFRETEAU Angeline   MURET CE 
          VANNEREAU Clémence 
36   VANNEREAU Clémence   ANTONY  15/10
            HENAFF Ilona 
   61             8/3
          HENAFF Ilona 
 HENAFF Ilona   ANTONY      
 
   3   CAMMILLETTI Marta   BORDEAUX EC 
          CAMMILLETTI Marta 
62            
            CAMMILLETTI Marta 
   35   FONTAYNE Emma   BLR92       12/6
          FONTAYNE Emma 
30   DIJOUX Mathilde   BLR92  15/12
 
   19   SIMON Chloe   REIMS CE 
          MINSENTI Léa 
46   MINSENTI Léa   BORDEAUX EC  15/9
            GUILLAUME Meredith 
   51             15/4
          GUILLAUME Meredith 
14   GUILLAUME Meredith   ISSY MOUSQUE      
 
   11   SORIANO Marie   ISSY MOUSQUE 
          SORIANO Marie 
54            
            SORIANO Marie 
   43   HERPSON Fanny   VESINET US       15/5
          HERPSON Fanny 
22   CAZILHAC Louise   MEAUX CE  15/9
 
   27   TISSEUIL Eva   VAL D ORGE 
          OLIVIERO NATUREL Marguerite 
38   OLIVIERO NATUREL Marguerite   IVRY US  15/11
            CASTANIE Rozene 
   59             15/7
          CASTANIE Rozene 
 CASTANIE Rozene   HENIN BEAUM      
 
   7   CATARZI Constance   NICE OGC 
          CATARZI Constance 
58            
            CATARZI Constance 
   39   CHAULLET Mathilde   ANTONY       15/5
          CHAULLET Mathilde 
26   GUERRA ACOSTA Laura Julieth   AVIGNON AE  15/9
 
   23   BLUM Océane   ANTONY 
          BLUM Océane 
42   NIESS Isabelle   PARIS TA  15/7
            BLUM Océane 
   55             15/12
          CALISSI Olga Rachele 
10   CALISSI Olga Rachele   CABRIES OC      
 
   15   VER POORTEN Rose   LYON SE 
          VER POORTEN Rose 
50            
            VISSOTSKY Clémence 
   47   HEURTIER Alexanne   ISSY MOUSQUE       15/14
          VISSOTSKY Clémence 
18   VISSOTSKY Clémence   HENIN BEAUM  15/2
 
   31   LETICEE Laura   TEAM FLEURET 
          FRANCON Anais 
34   FRANCON Anais   LYON MDF  15/11
            MARECHAL Jade 
   63             13/9
          MARECHAL Jade 
 MARECHAL Jade   BORDEAUX EC      

 
Document engarde-escrime - 16/12/2018 13:08:48
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment