11 ème Circuit National élite SEGAN
FD Elite - Bordeaux 2018
16 décembre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LACHERAY   Eva    SOCHAUX MONT    1.000   23   29   qualifiée 
 2   MARECHAL   Jade    BORDEAUX EC    1.000   18   29   qualifiée 
 3   CAMMILLETTI   Marta    BORDEAUX EC    1.000   16   28   qualifiée 
 4   HENAFF   Ilona    ANTONY    1.000   15   30   qualifiée 
 5   BUTRUILLE   Solene    NICE OGC    1.000   14   30   qualifiée 
 6   CASTANIE   Rozene    HENIN BEAUM    0.833   18   29   qualifiée 
 7   CATARZI   Constance    NICE OGC    0.833   17   26   qualifiée 
 8   BROT   Coralie    RUEIL MALMAI    0.833   13   27   qualifiée 
 9   DUCHESNE   Marie    ISSY MOUSQUE    0.833   13   26   qualifiée 
 10   CALISSI   Olga Rachele    CABRIES OC    0.833   12   29   qualifiée 
 11   SORIANO   Marie    ISSY MOUSQUE    0.667   13   24   qualifiée 
 12   RAPAUD   Astrid    TEAM FLEURET    0.667   12   27   qualifiée 
 13   PATRU   Morgane    RUEIL MALMAI    0.667   11   24   qualifiée 
 14   GUILLAUME   Meredith    ISSY MOUSQUE    0.667   9   26   qualifiée 
 15   VER POORTEN   Rose    LYON SE    0.667   6   26   qualifiée 
 16   VISSOTSKY   Mélanie    HENIN BEAUM    0.667   5   24   qualifiée 
 17   MIENVILLE   Julie    MELUN VDS    0.667   4   24   qualifiée 
 18   VISSOTSKY   Clémence    HENIN BEAUM    0.667   3   24   qualifiée 
 19   SIMON   Chloe    REIMS CE    0.667   2   26   qualifiée 
 20   RECHER   Alice    BLR92    0.667   1   23   qualifiée 
 21   CINI   Chiara    MELUN VDS    0.500   7   27   qualifiée 
 22   CAZILHAC   Louise    MEAUX CE    0.500   3   21   qualifiée 
 23   BLUM   Océane    ANTONY    0.500   -2   23   qualifiée 
 24   FOURNIGUET   Josephine    LYON SE    0.500   -2   20   qualifiée 
 25   VOLONTERI   Alessandra    LYON SE    0.500   -4   20   qualifiée 
 26   GUERRA ACOSTA   Laura Julieth    AVIGNON AE    0.500   -5   20   qualifiée 
 27   TISSEUIL   Eva    VAL D ORGE    0.333   -2   22   qualifiée 
 28   WATSON   Alicia    MELUN VDS    0.333   -2   20   qualifiée 
 29   GAUFRETEAU   Angeline    MURET CE    0.333   -4   20   qualifiée 
 30   DIJOUX   Mathilde    BLR92    0.333   -4   18   qualifiée 
 31   LETICEE   Laura    TEAM FLEURET    0.333   -4   17   qualifiée 
 32   PIMOUGUET   Emma    BLR92    0.333   -5   22   qualifiée 
 33   TCHOKOUNTE   Madina    NICE OGC    0.333   -5   19   qualifiée 
 34   FRANCON   Anais    LYON MDF    0.333   -6   20   qualifiée 
 35   FONTAYNE   Emma    BLR92    0.333   -6   18   qualifiée 
 36   VANNEREAU   Clémence    ANTONY    0.333   -8   18   qualifiée 
 37   CAFFIER   Melanie    BLR92    0.333   -8   17   qualifiée 
 38   OLIVIERO NATUREL   Marguerite    IVRY US    0.333   -9   18   qualifiée 
 39   CHAULLET   Mathilde    ANTONY    0.333   -9   17   qualifiée 
 40   VIDAL   Alice    PARIS TA    0.333   -11   17   qualifiée 
 41   FERRARI   Annaick    NICE OGC    0.333   -15   13   qualifiée 
 42   NIESS   Isabelle    PARIS TA    0.167   -9   20   qualifiée 
 43   HERPSON   Fanny    VESINET US    0.167   -9   19   qualifiée 
 44   BARDEL   Lola    LYON SE    0.167   -14   9   qualifiée 
 45   LEYBROS   Camille    BLR92    0.167   -17   11   qualifiée 
 46   MINSENTI   Léa    BORDEAUX EC    0.000   -13   15   qualifiée 
 47   HEURTIER   Alexanne    ISSY MOUSQUE    0.000   -19   11   qualifiée 
 48   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE   Elise    BLR92    0.000   -21   9   qualifiée 
 49   KERGUELIN   Morgane    TEAM FLEURET    0.000   -22   8   qualifiée 

 
Document engarde-escrime - 16/12/2018 11:20:51
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment