11 ème Circuit National élite SEGAN
FD Elite - Bordeaux 2018
16 décembre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   BROT   Coralie    RUEIL MALMAI     
 2   CATARZI   Constance    NICE OGC     
 3   CAMMILLETTI   Marta    BORDEAUX EC     
 3   CINI   Chiara    MELUN VDS     
 5   MARECHAL   Jade    BORDEAUX EC     
 6   CASTANIE   Rozene    HENIN BEAUM     
 7   PATRU   Morgane    RUEIL MALMAI     
 8   MIENVILLE   Julie    MELUN VDS     
 9   LACHERAY   Eva    SOCHAUX MONT     
 10   HENAFF   Ilona    ANTONY     
 11   BUTRUILLE   Solene    NICE OGC     
 12   SORIANO   Marie    ISSY MOUSQUE     
 13   GUILLAUME   Meredith    ISSY MOUSQUE     
 14   VISSOTSKY   Clémence    HENIN BEAUM     
 15   BLUM   Océane    ANTONY     
 16   FOURNIGUET   Josephine    LYON SE     
 17   DUCHESNE   Marie    ISSY MOUSQUE     
 18   CALISSI   Olga Rachele    CABRIES OC     
 19   RAPAUD   Astrid    TEAM FLEURET     
 20   VER POORTEN   Rose    LYON SE     
 21   VISSOTSKY   Mélanie    HENIN BEAUM     
 22   RECHER   Alice    BLR92     
 23   WATSON   Alicia    MELUN VDS     
 24   PIMOUGUET   Emma    BLR92     
 25   FRANCON   Anais    LYON MDF     
 26   FONTAYNE   Emma    BLR92     
 27   VANNEREAU   Clémence    ANTONY     
 28   OLIVIERO NATUREL   Marguerite    IVRY US     
 29   CHAULLET   Mathilde    ANTONY     
 30   VIDAL   Alice    PARIS TA     
 31   HERPSON   Fanny    VESINET US     
 32   MINSENTI   Léa    BORDEAUX EC     
 33   SIMON   Chloe    REIMS CE     
 34   CAZILHAC   Louise    MEAUX CE     
 35   VOLONTERI   Alessandra    LYON SE     
 36   GUERRA ACOSTA   Laura Julieth    AVIGNON AE     
 37   TISSEUIL   Eva    VAL D ORGE     
 38   GAUFRETEAU   Angeline    MURET CE     
 39   DIJOUX   Mathilde    BLR92     
 40   LETICEE   Laura    TEAM FLEURET     
 41   TCHOKOUNTE   Madina    NICE OGC     
 42   CAFFIER   Melanie    BLR92     
 43   FERRARI   Annaick    NICE OGC     
 44   NIESS   Isabelle    PARIS TA     
 45   BARDEL   Lola    LYON SE     
 46   LEYBROS   Camille    BLR92     
 47   HEURTIER   Alexanne    ISSY MOUSQUE     
 48   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE   Elise    BLR92    abandon 
 49   KERGUELIN   Morgane    TEAM FLEURET     

 
Document engarde-escrime - 16/12/2018 16:34:54
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment