Coupe du Monde

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

 Poule No 1 - 10:00 - Bleue  V/M Indice TD
WALCZYK Julia POL   3 3 V V V V 0.667 9 26
BLOW Iman USA V   V 2 V V V 0.833 9 27
FLORES Alejandra CHI V 3   V 3 V V 0.667 9 26
CLARKE Freya AUS 1 V 3   2 V V 0.500 0 21
MARTINES HAUREGI Oksana RUS 3 1 V V   V 1 0.500 -3 20
CHIES Milena BRA 2 4 0 2 3   V 0.167 -10 16
SILVA Micaela Sofia ARG 1 2 1 2 V 1   0.167 -14 12

 

 Poule No 2 - 10:00 - Jaune  V/M Indice TD
OJEDA Marina ESP   2 0 3 0 0 V 0.167 -19 10
SMITH Katie GBR V   0 1 3 1 V 0.333 -10 15
DLUGOSZ Martyna POL V V   V V 3 V 0.833 19 28
AZUMA Sera JPN V V 1   V 3 V 0.667 9 24
BLUM Oceane FRA V V 2 1   V V 0.667 3 23
BULCAO Ana Beatriz BRA V V V V4 3   V 0.833 13 27
AHUMADA Barbara CHI 4 3 1 1 4 2   0.000 -15 15

 

 Poule No 3 - 10:00 - Verte  V/M Indice TD
KIRSCHEN Kim GER   V4 V 4 V 4 V 0.667 8 27
WANG Yuting CHN 1   V V4 4 2 0 0.333 -6 16
LOFMARK Linn SWE 0 0   1 3 V 3 0.167 -15 12
LYCZBINSKA Marta POL V 3 V   V V V 0.833 15 28
INOSTROZA Arantza CHI 4 V V 0   3 0 0.333 -10 17
PATRU Morgane FRA V V 2 2 V   0 0.500 -5 19
CINI Chiara ITA 4 V V 2 V V   0.667 13 26

 

 Poule No 4 - 10:00 - Rouge  V/M Indice TD
MICHEL Nataly MEX   2 1 3 V V V 0.500 2 21
LYCZBINSKA Hanna POL V   4 4 V V V 0.667 7 28
DEVORE Delphine USA V V   V V V V 1.000 17 30
MONACO Beatrice ITA V V 4   V 3 V 0.667 8 27
BEATTIE Keziah IRL 2 4 1 2   3 2 0.000 -15 14
COMERFORD Shannon CAN 2 2 2 V V4   V4 0.500 -5 19
KINZEL Jessica GER 0 3 1 0 V 3   0.167 -14 12

 

 Poule No 5 - 10:00 - Piste No 6  V/M Indice TD
RENTIER Eline NED   V V 0 2 V V4 0.667 3 21
VALERO-COLLANTES Cristina SWE 2   4 3 1 1 1 0.000 -18 12
KUAN Yu Ching HKG 0 V   3 1 1 1 0.167 -14 11
KONDRICZ Kata HUN V V V   V V V 1.000 17 30
RYAN Kelleigh CAN V V V 4   V 2 0.667 14 26
BRETEAU Andrea ESP 3 V V3 2 0   2 0.333 -7 15
MAGERAS Finnula IRL 3 V V3 1 V3 V   0.667 5 20

 

 Poule No 6 - 10:00 - Piste No 7  V/M Indice TD
MARTYANOVA Marta RUS   3 V V V V X 0.800 13 23
TSUJI Sumire JPN V4   V 2 0 V X 0.600 2 16
DIAZ Maria Teresa ESP 1 1   V 2 V X 0.400 -7 14
OH Ha Na KOR 2 V 4   4 V X 0.400 3 20
MARINELLI Ever USA 3 V V V   V X 0.800 11 23
KUNSTEK MEJIA Dragica Alejandra BOL 0 0 2 0 1   X 0.000 -22 3
PIMOUGUET Emma FRA A A A A A A   abandon

 

 Poule No 7 - 10:00 - Piste No 8  V/M Indice TD
HUO Xingxin CHN   0 V 4 V V 3 0.500 3 22
LUPKOVICS Dora HUN V   V V V3 V V 1.000 18 28
SCHREIBER Ester SWE 3 1   2 1 V 2 0.167 -11 14
KIM Mina KOR V 3 V   V V V 0.833 13 28
DICKSON Chloe GBR 1 2 V 2   V 2 0.333 -2 17
KARMAOUI Manal MAR 0 0 0 0 0   0 0.000 -30 0
MARECHAL Jade FRA V 4 V 2 V V   0.667 9 26

 

 Poule No 8 - 10:00 - Piste No 9  V/M Indice TD
MIENVILLE Julie FRA   V V V V V V 1.000 18 30
MESTERI Viktoria HUN 2   3 V V V V 0.667 6 25
YANAOKA Haruka JPN 1 V   V V V V 0.833 9 26
LEE Anna IRL 2 2 3   1 1 2 0.000 -19 11
HONG Seo In KOR 4 1 2 V   V V 0.500 1 22
OJEDA Barbara ESP 1 2 3 V 2   V 0.333 -6 18
HUANG Qianqian CHN 2 4 1 V 3 3   0.167 -9 18

 

 Poule No 9 - 10:00 - Piste No 10  V/M Indice TD
CALUGAREANU Malina ROU   V V V 2 V V 0.833 13 27
KIRSCH Anne GER 1   2 V 2 2 V 0.333 -7 17
BORELLA Claudia ITA 3 V   V 1 V V 0.667 7 24
MIKHALEVA Oxana GBR 2 1 4   0 4 V 0.167 -10 16
KREISS Fanny HUN V V V V   V V 1.000 22 30
ABE Hiromi JPN 3 V 1 V 3   4 0.333 -5 21
HUANG Melanie Xinyi SGP 0 3 0 1 0 V   0.167 -20 9

 

 Poule No 10 - 10:00 - Piste No 11  V/M Indice TD
SYNORADZKA Martyna POL   V V V V V V 1.000 19 30
MARINO Maria ESP 2   V V V V 3 0.667 9 25
WU Peilin CHN 4 2   V 1 V V 0.500 5 22
TOLDO Ana BRA 1 1 0   2 V V 0.333 -12 14
WONG Tatiana Yu Rong SGP 0 3 V V   V2 V 0.667 3 20
DUXBURY Victoria IRL 2 0 2 3 1   3 0.000 -15 11
FOURNIGUET Josephine FRA 2 V 0 3 3 V4   0.333 -9 17

 

 Poule No 11 - 10:00 - Piste No 12  V/M Indice TD
TIEU May USA   V 2 V V V V 0.833 14 27
SIRIBRAHMANAKUL Karanikar THA 0   1 2 V 3 2 0.167 -13 13
FU Yiting CHN V V   V V 3 V 0.833 17 28
BROT Coralie FRA 4 V 1   V V V 0.667 4 25
KWOK Rachel GBR 0 1 2 2   1 4 0.000 -20 10
ALBOROVA Yana RUS 2 V V 4 V   V 0.667 8 26
JESSUP Krystal AUS 2 V 0 3 V 1   0.333 -10 16

 

 Poule No 12 - 10:00 - Piste No 13  V/M Indice TD
GU Jun CHN   V 3 0 3 V 1 0.333 -6 17
SUDDERICK Zoe GBR 1   4 1 2 3 2 0.000 -17 13
CHENG Hiu Wai Valerie HKG V V   2 V V 3 0.667 6 25
RANVIER Pauline FRA V V V   V V 4 0.833 16 29
ABDRAKHMANOVA Adelya RUS V V 1 4   V V 0.667 7 25
LAFFEY Jessie USA 2 V 1 1 1   V 0.333 -12 15
BITTEROVA Kitti SVK V V V V 2 4   0.667 6 26

 

 Poule No 13 - 10:00 - Piste No 14  V/M Indice TD
DE COSTANZO Valentina ITA   V V 3 V V V 0.833 11 28
NISHIOKA Shiho JPN 4   V V4 1 V V 0.667 2 24
BEARDMORE Kate GBR 3 4   4 4 V V 0.333 1 25
YUSOVA Victoria RUS V 3 V   V V3 V 0.833 13 26
ZAMBO-GOLYA Fruzsina HUN 0 V V 1   3 V 0.500 -1 19
BOLDOR Ana ROU 3 2 2 1 V   3 0.167 -10 16
DE BREM Aude FRA 2 3 2 0 0 V   0.167 -16 12

 

 Poule No 14 - 12:00 - Bleue  V/M Indice TD
LU Margaret USA   0 V V V V V 0.833 14 25
VARDARO Elisa ITA V   3 V V V V 0.833 17 28
WONG Maxine Jie Xin SGP 2 V   V V V 3 0.667 4 25
KURACHI Miho JPN 2 2 4   V V V 0.500 4 23
DAJCIC Marcela CRO 0 2 1 1   4 V 0.167 -12 13
ENRIGHT Irene FIN 0 1 3 1 V   1 0.167 -18 11
GUILLAUME Meredith FRA 2 1 V 2 0 V   0.333 -9 15

 

 Poule No 15 - 12:00 - Jaune  V/M Indice TD
BIANCHIN Elisabetta ITA   V V 3 V V V 0.833 6 28
LIU Yan Wai HKG 3   3 2 V V V 0.500 2 23
PARTRIDGE Morgan USA 4 V   2 4 V 2 0.333 -1 22
ZAGIDULLINA Adelina RUS V V V   V V V 1.000 20 30
DEGERMAN Ruusa FIN 4 1 V 1   4 1 0.167 -13 16
RAPAUD Astrid FRA 2 4 0 0 V   2 0.167 -16 13
KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria GRE 4 1 V 2 V V   0.500 2 22

 

 Poule No 16 - 12:00 - Verte  V/M Indice TD
CHANTASUVANNASIN Nunta THA   0 1 4 V 2 2 0.167 -14 14
DUBROVICH Jacqueline USA V   V V V V V 1.000 25 30
BUTRUILLE Solene FRA V 0   V V V V 0.833 9 25
UELTGESFORTH Pia GER V 2 3   1 1 4 0.167 -13 16
BERTHIER Amita SGP 3 0 2 V   V V 0.500 1 20
SENYUTA Alexandra UKR V 0 1 V 2   V 0.500 0 18
KUDLACEK Beatrice AUT V 3 4 V 1 0   0.333 -8 18

 

 Poule No 17 - 12:00 - Rouge  V/M Indice TD
CAUJOLLE Emeline FRA   V 4 1 V 4 V 0.500 2 24
PISTOIA Mariana BRA 4   4 V V 2 4 0.333 -1 24
TOTH Janka HUN V V   2 3 2 2 0.333 -8 19
GONG Yu CHN V 3 V   3 2 V 0.500 4 23
LACHMAN Katarzyna POL 1 2 V4 V   2 V 0.500 -5 19
CIPRESSA Erica ITA V V V V V   V 1.000 18 30
RAPYNETS Alina UKR 2 V V 1 3 0   0.333 -10 16

 

 Poule No 18 - 12:00 - Piste No 6  V/M Indice TD
TERNI Maria Ludmila ARG   1 1 2 V 3 V 0.333 -7 17
CATARZI Constance FRA V   V 3 V3 V V 0.833 15 26
CHAE Song Oh KOR V 2   0 V 0 V 0.500 -3 17
BATINI Martina ITA V V V   V3 V V 1.000 17 28
STEPHAN Mona GER 4 1 3 2   2 V 0.167 -8 17
ZEISS Madison USA V4 1 V 3 V   V 0.667 5 23
SHINNAKERDCHOKE Chayanutphat THA 1 1 1 1 4 3   0.000 -19 11

 

 Poule No 19 - 12:00 - Piste No 7  V/M Indice TD
AZUMA Rio JPN   3 4 0 V V V 0.500 -1 22
KARAMETE Irem TUR V   V 3 V V 4 0.667 7 27
KIM Minjeong KOR V 3   2 V 1 V 0.500 -1 21
GOLDIE Alanna CAN V V V   V V V 1.000 20 30
HENAFF Ilona FRA 4 0 2 1   1 3 0.000 -19 11
PASZTOR Flora HUN 4 4 V 3 V   2 0.333 1 23
POSGAY Zsofia GER 0 V 1 1 V V   0.500 -7 17

 

 Poule No 20 - 12:00 - Piste No 8  V/M Indice TD
SALMAS Giorgia AUS   1 3 3 1 1 2 0.000 -19 11
PALUMBO Francesca ITA V   V V V V V 1.000 13 30
DUCHESNE Marie FRA V 3   2 V 1 V 0.500 0 21
MOHAMED Aida HUN V 4 V   V 3 V 0.667 11 27
SHI Yanan CHN V 4 2 1   V V 0.500 0 22
CHRZANOWSKA Julia POL V 2 V V 4   3 0.500 5 24
KIM Euna KOR V 3 1 0 2 V4   0.333 -10 15

 

 Poule No 21 - 12:00 - Piste No 9  V/M Indice TD
IVANOVA Anastasiia RUS   V V V 2 V V 0.833 14 27
CHENTSOVA Kateryna UKR 2   1 2 V V 4 0.333 -7 19
CASTANIE Rozene FRA 1 V   3 3 V V 0.500 -2 22
OH Hye Mi KOR 1 V V   1 V V 0.667 4 22
WERNER Sophia GER V 2 V V   0 3 0.500 -1 20
UMETSU Haruka JPN 2 4 4 2 V   3 0.167 -5 20
KO Christelle Joy HKG 2 V 4 1 V V   0.500 -3 22

 

 Poule No 22 - 12:00 - Piste No 10  V/M Indice TD
SHI Yue CHN   2 1 V V 2 V 0.500 -1 20
BLAZE Anita FRA V   V 4 V V V 0.833 13 29
BEHR Leandra GER V 3   0 V V V 0.667 0 23
GUO Jessica Zi Jia CAN 4 V V   V V V 0.833 15 29
WEISS Kim AUT 1 4 4 1   V V 0.333 -7 20
BIMOVA Andrea CZE V 1 4 4 4   V 0.333 -2 23
BARRATT Georgina AUS 1 1 4 0 3 3   0.000 -18 12

 

 Poule No 23 - 12:00 - Piste No 11  V/M Indice TD
DI FRANCISCA Elisa ITA   V V V 4 X V 0.800 10 24
WOHLGEMUTH Olivia AUT 3   2 V V X V 0.600 7 20
JUBENOT Chloe FRA 3 V   V V X V 0.800 13 23
TARANENKO Anna UKR 1 1 0   1 X V 0.200 -16 8
LEE Sejoo KOR V 1 3 V   X V 0.600 1 19
KANO Minami JPN F F F F F   F forfait
BOFINGER Erin AUS 2 1 0 4 3 X   0.000 -15 10

 

 Poule No 24 - 12:00 - Piste No 12  V/M Indice TD
HONG Hyo Jin KOR   4 V V V X V 0.800 8 24
CHEUNG Kimberley Vanessa HKG V   V V V X V 1.000 12 25
DVORKIN Mary ISR 3 1   V V X V 0.600 3 19
THONGCHAMPA Ploypailin THA 3 2 3   1 X V 0.200 -6 14
MATYSIAK Katarzyna POL 4 3 3 V   X V 0.400 3 20
RECHER Alice FRA A A A A A   A abandon
FITZGERALD Imogen AUS 1 3 0 0 1 X   0.000 -20 5

 

 Poule No 25 - 12:00 - Piste No 13  V/M Indice TD
KOROBEYNIKOVA Larisa RUS   3 V V V V V 0.833 13 28
CHEN Qingyuan CHN V   V V V V V 1.000 21 30
BOLDOR Maria ROU 2 1   1 V V V 0.500 -2 19
LACHERAY Eva FRA 0 3 V   V V V 0.667 8 23
KIM Hyeji KOR 4 1 4 1   V V 0.333 -2 20
HULL Violet AUS 1 1 0 1 1   0 0.000 -26 4
KHELFAOUI Anissa ALG 3 0 2 2 1 V   0.167 -12 13

 

 Poule No 26 - 12:00 - Piste No 14  V/M Indice TD
WARRENDER Emily GBR   2 0 1 0 2 V 0.167 -18 10
SIMON Chloe FRA V   V 2 V 2 3 0.500 4 22
CENKER Freya AUT V 0   1 4 4 3 0.167 -8 17
UENO Yuka JPN V V V   V 2 V 0.833 15 27
FU Yingying CHN V 1 V 4   V V 0.667 9 25
PIRIEVA Leyla RUS V V V V3 1   V 0.833 8 24
BRAUN Julia GER 3 V V 1 1 1   0.333 -10 16

 
Document engarde-escrime - 26/01/2019 13:28:42
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment