Coupe du Monde

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   DERIGLAZOVA   Inna   RUS    
 2   VOLPI   Alice   ITA    
 3   PALUMBO   Francesca   ITA    
 3   THIBUS   Ysaora   FRA    
 5   TRIPAPINA   Svetlana   RUS    
 6   ZAGIDULLINA   Adelina   RUS    
 7   GUO   Jessica Zi Jia   CAN    
 8   BLAZE   Anita   FRA    
 9   EBERT   Leonie   GER    
 10   HARVEY   Eleanor   CAN    
 11   MIYAWAKI   Karin   JPN    
 12   DUBROVICH   Jacqueline   USA    
 13   CHEN   Qingyuan   CHN    
 14   GOLDIE   Alanna   CAN    
 15   LUPKOVICS   Dora   HUN    
 16   KOROBEYNIKOVA   Larisa   RUS    
 17   KIEFER   Lee   USA    
 18   MANCINI   Camilla   ITA    
 19   ROSS   Nicole   USA    
 20   PRESCOD   Nzingha   USA    
 21   KIKUCHI   Komaki   JPN    
 22   KONDRICZ   Kata   HUN    
 23   FU   Yiting   CHN    
 24   RANVIER   Pauline   FRA    
 25   UENO   Yuka   JPN    
 26   IVANOVA   Anastasiia   RUS    
 27   LU   Margaret   USA    
 28   BLOW   Iman   USA    
 29   PIRIEVA   Leyla   RUS    
 30   DI FRANCISCA   Elisa   ITA    
 31   CINI   Chiara   ITA    
 32   SENYUTA   Alexandra   UKR    
 33   BOUBAKRI   Ines   TUN    
 34   NAM   Hyunhee   KOR    
 35   SAUER   Anne   GER    
 36   JEON   Hee Sook   KOR    
 37   KREISS   Fanny   HUN    
 38   SYNORADZKA   Martyna   POL    
 39   CIPRESSA   Erica   ITA    
 39   MIENVILLE   Julie   FRA    
 41   DEVORE   Delphine   USA    
 42   BATINI   Martina   ITA    
 43   CHEUNG   Kimberley Vanessa   HKG    
 44   DLUGOSZ   Martyna   POL    
 45   VARDARO   Elisa   ITA    
 46   LYCZBINSKA   Marta   POL    
 47   CATARZI   Constance   FRA    
 48   TIEU   May   USA    
 49   CALUGAREANU   Malina   ROU    
 50   YUSOVA   Victoria   RUS    
 51   DE COSTANZO   Valentina   ITA    
 52   BUTRUILLE   Solene   FRA    
 53   JUBENOT   Chloe   FRA    
 53   MARTYANOVA   Marta   RUS    
 55   MARINELLI   Ever   USA    
 56   HONG   Hyo Jin   KOR    
 57   MOHAMED   Aida   HUN    
 58   AZUMA   Sera   JPN    
 59   ALBOROVA   Yana   RUS    
 60   ZEISS   Madison   USA    
 61   OH   Hye Mi   KOR    
 62   MARTINES HAUREGI   Oksana   RUS    
 63   PASZTOR   Flora   HUN    
 64   PARTRIDGE   Morgan   USA    
 65   KIM   Mina   KOR    
 66   BULCAO   Ana Beatriz   BRA    
 67   YANAOKA   Haruka   JPN    
 68   BIANCHIN   Elisabetta   ITA    
 69   RYAN   Kelleigh   CAN    
 70   WALCZYK   Julia   POL    
 71   MARINO   Maria   ESP    
 72   KIRSCHEN   Kim   GER    
 72   MONACO   Beatrice   ITA    
 74   LACHERAY   Eva   FRA    
 75   LYCZBINSKA   Hanna   POL    
 76   KARAMETE   Irem   TUR    
 77   ABDRAKHMANOVA   Adelya   RUS    
 78   MESTERI   Viktoria   HUN    
 79   WONG   Maxine Jie Xin   SGP    
 80   NISHIOKA   Shiho   JPN    
 81   WOHLGEMUTH   Olivia   AUT    
 82   TSUJI   Sumire   JPN    
 83   WU   Peilin   CHN    
 84   GONG   Yu   CHN    
 85   HUO   Xingxin   CHN    
 86   LIU   Yan Wai   HKG    
 87   KONTOCHRISTOPOULOU   Aikaterini-Maria   GRE    
 88   HONG   Seo In   KOR    
 89   SHI   Yanan   CHN    
 90   DUCHESNE   Marie   FRA    
 91   AZUMA   Rio   JPN    
 92   SHI   Yue   CHN    
 93   ZAMBO-GOLYA   Fruzsina   HUN    
 94   BOLDOR   Maria   ROU    
 95   CHAE   Song Oh   KOR    
 96   BIMOVA   Andrea   CZE    
 97   FLORES   Alejandra   CHI    
 97   MARECHAL   Jade   FRA    
 99   FU   Yingying   CHN    
 100   BORELLA   Claudia   ITA    
 101   BITTEROVA   Kitti   SVK    
 102   CHENG   Hiu Wai Valerie   HKG    
 103   MAGERAS   Finnula   IRL    
 104   BROT   Coralie   FRA    
 105   BLUM   Oceane   FRA    
 106   RENTIER   Eline   NED    
 107   WONG   Tatiana Yu Rong   SGP    
 108   BEHR   Leandra   GER    
 109   DVORKIN   Mary   ISR    
 110   LEE   Sejoo   KOR    
 111   CHRZANOWSKA   Julia   POL    
 112   KURACHI   Miho   JPN    
 113   SIMON   Chloe   FRA    
 114   CAUJOLLE   Emeline   FRA    
 115   MICHEL   Nataly   MEX    
 116   BERTHIER   Amita   SGP    
 117   CLARKE   Freya   AUS    
 118   KIM   Minjeong   KOR    
 119   WERNER   Sophia   GER    
 120   CASTANIE   Rozene   FRA    
 121   KO   Christelle Joy   HKG    
 122   COMERFORD   Shannon   CAN    
 122   LACHMAN   Katarzyna   POL    
 122   PATRU   Morgane   FRA    
 125   POSGAY   Zsofia   GER    
 126   MATYSIAK   Katarzyna   POL    
 126   OH   Ha Na   KOR    
 128   DIAZ   Maria Teresa   ESP    
 129   BEARDMORE   Kate   GBR    
 130   PISTOIA   Mariana   BRA    
 131   KIM   Hyeji   KOR    
 132   DICKSON   Chloe   GBR    
 133   ABE   Hiromi   JPN    
 134   OJEDA   Barbara   ESP    
 135   GU   Jun   CHN    
 136   WANG   Yuting   CHN    
 137   WEISS   Kim   AUT    
 138   CHENTSOVA   Kateryna   UKR    
 139   KIRSCH   Anne   GER    
 139   TERNI   Maria Ludmila   ARG    
 141   BRETEAU   Andrea   ESP    
 142   TOTH   Janka   HUN    
 143   KUDLACEK   Beatrice   AUT    
 144   FOURNIGUET   Josephine   FRA    
 145   GUILLAUME   Meredith   FRA    
 146   INOSTROZA   Arantza   CHI    
 147   BRAUN   Julia   GER    
 147   JESSUP   Krystal   AUS    
 147   RAPYNETS   Alina   UKR    
 150   KIM   Euna   KOR    
 150   SMITH   Katie   GBR    
 152   LAFFEY   Jessie   USA    
 153   TOLDO   Ana   BRA    
 154   THONGCHAMPA   Ploypailin   THA    
 155   TARANENKO   Anna   UKR    
 156   UMETSU   Haruka   JPN    
 157   CENKER   Freya   AUT    
 157   STEPHAN   Mona   GER    
 159   HUANG   Qianqian   CHN    
 160   BOLDOR   Ana   ROU    
 160   CHIES   Milena   BRA    
 160   MIKHALEVA   Oxana   GBR    
 163   SCHREIBER   Ester   SWE    
 164   DAJCIC   Marcela   CRO    
 164   KHELFAOUI   Anissa   ALG    
 166   DEGERMAN   Ruusa   FIN    
 166   UELTGESFORTH   Pia   GER    
 168   SIRIBRAHMANAKUL   Karanikar   THA    
 169   CHANTASUVANNASIN   Nunta   THA    
 170   KINZEL   Jessica   GER    
 170   SILVA   Micaela Sofia   ARG    
 172   KUAN   Yu Ching   HKG    
 173   LOFMARK   Linn   SWE    
 174   RAPAUD   Astrid   FRA    
 175   DE BREM   Aude   FRA    
 176   ENRIGHT   Irene   FIN    
 177   WARRENDER   Emily   GBR    
 178   OJEDA   Marina   ESP    
 179   HUANG   Melanie Xinyi   SGP    
 180   AHUMADA   Barbara   CHI    
 181   BEATTIE   Keziah   IRL    
 182   DUXBURY   Victoria   IRL    
 183   BOFINGER   Erin   AUS    
 184   SUDDERICK   Zoe   GBR    
 185   BARRATT   Georgina   AUS    
 185   VALERO-COLLANTES   Cristina   SWE    
 187   HENAFF   Ilona   FRA    
 187   LEE   Anna   IRL    
 187   SALMAS   Giorgia   AUS    
 187   SHINNAKERDCHOKE   Chayanutphat   THA    
 191   KWOK   Rachel   GBR    
 192   FITZGERALD   Imogen   AUS    
 193   KUNSTEK MEJIA   Dragica Alejandra   BOL    
 194   HULL   Violet   AUS    
 195   KARMAOUI   Manal   MAR    
    PIMOUGUET   Emma   FRA   DNF 
    RECHER   Alice   FRA   DNF 
    KANO   Minami   JPN   DNS 

 
Document engarde-escrime - 26/01/2019 18:06:32
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment