Pré-Tournoi Circuit National Vétérans Epée Hommes
Laval Samedi 23/03/2019
Tour de Poules

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Tireurs (présents - 86)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1133   MATZ   Thierry    V3  
 1141   BEAUFILS   Jean Marie    V3  
 1147   BOURRUT LACOUTURE   Pascal    V2  
 1153   TAVERNY   Alexandre    V3  
 1155   BOULAY   Olivier    V1  
 1157   ALLAIRE   Olivier    V1  
 1162   GAUTHEY   Michel    V1  
 1164   SICART   Jean    V1  
 1166   RABAY   Mickael    V1  
 1170   CARADANT   Frederic    V2  
 1173   DAUENDORFFER   Jean -Luc    V3  
 1179   CHEVALIER   Christian    V2  
 1181   FLAMME   Emmanuel    V2  
 1185   GUILLEMIER   Gael    V1  
 1189   DECORDE   Bruno    V3  
 1195   GENEVEY   Philippe    V2  
 1197   LE CALVEZ   Erwan    V1  
 1204   MISCHLER   Didier    V2  
 1208   BILHAUT   Thierry    V2  
 1209   PETIT-JEAN   Yannick    V1  
 1211   ROPOSTE   François    V1  
 1215   TORTEROTOT   Jean Philippe    V2  
 1226   LIZERAY   Marc    V1  
 1227   POUPON   Joel    V2  
 1233   VIAUD   Bertrand    V1  
 1236   CAILLIBOTTE   Jean-Luc    V2  
 1245   BODAN   Christophe    V1  
 1263   MOULIA   Christophe    V2  
 1264   BOSSI   Sébastien    V1  
 1267   MECHIN   Marc    V3  
 1267   REZE   Emmanuel    V2  
 1277   BARDELOT   Loic    V2  
 1283   TIRON   Philippe    V2  
 1283   TRESILLEAU   Jean Claude    V3  
 1287   BERARD   Jérome    V1  
 1299   PILLON   Bruno    V3  
 1301   ELBAZ   David    V1  
 1308   PRUGNE   William    V2  
 1316   SOICHET   Patrice    V3  
 1320   DUSSES   Nicolas    V1  
 1325   JEANPIERRE-COUSSET   Yann    V1  
 1327   TELLIER   Olivier    V2  
 1338   DRON   Patrice    V2  
 1340   ADNOT   Bruno    V3  
 1346   DOINEL   Anthony    V1  
 1370   ROTY   Jean-Paul    V2  
 1373   BERARD   Stephane    V1  
 1386   LADRANGE   Christophe    V2  
 1389   DECAZES   Philippe    V3  
 1390   GRANIER   Philippe    V2  
 1394   ANDRE   Jean Francois    V1  
 1396   GARCIA   Marc    V1  
 1397   FERRO   Pasquale    V3  
 1406   BOUGEARD   Pierre    V2  
 1415   FEUTRIER   Florent    V1  
 1415   HENNESSY   Francois    V2  
 1420   NOWAK   Dominique    V1  
 1424   PISSOT   Armel    V2  
 1425   LUGAND   Philippe    V1  
 1427   VENENDY   Carl    V2  
 1429   CREISMEAS   Paul    V3  
 1432   LALOU   Mickael    V1  
 1446   MORAS   Ludovic    V1  
 1454   HAVELKA   Zdeneck    V3  
 1456   PIGNOT   Franck    V2  
 1467   DELAHAIE   Bruno    V2  
 1479   MICHEL   Luc    V2  
    APPERE   Nicolas    V1  
    BAILLY   Laurent    V1  
    BERNARD   Fabrice    V1  
    BESSOU   Marc    V3  
    BLANCHE   Xavier    V2  
    CAUSSE   Jean François    V2  
    CROZON   Yves    V2  
    DEMANGE   David    V1  
    DEVEIX   Frédéric    V1  
    FOURNIER   Cedric    V1  
    GARCIA   Jérôme    V1  
    GISSELBRECHT   Charles    V1  
    GOURAUD   Emmanuel    V1  
    MAYOL   Vincent    V1  
    MORICEAU   Sebastien    V1  
    REIMER   Pierre    V2  
    SCHMITTER   Nicolas    V3  
    THUBERT   Benoit    V1  
    TOYER   Sébastien    V1  

 
Document engarde-service - 23/03/2019 15:19:15
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment