Pré-Tournoi Circuit National Vétérans Epée Hommes
Thionville Samedi 26/01/2019
Tour de Poules

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

 Poule No 1 - 15:15 - Piste No 9  V/M Indice TD
GUILLEMIN Christophe  CHALONS CHAM    1 1 2 3 4 2 0,000 -17 13
BUSE Benoit  ARRAS CE  V   3 3 2 V 4 0,333 -3 22
DAUENDORFFER Jean -Luc  STRASBOURG E  V V   3 2 V 2 0,500 1 22
REPIQUET Matthieu  PONTARLIER  V V V   V V V 1,000 16 30
MARCHAL Jean-Christophe  REMIREMONT  V V V 4   V 4 0,667 9 28
PEON Benoit  SOISSONS CE  V 4 2 1 2   V 0,333 -9 19
FOURTAUX Guillaume  LILLE VAUBAN  V V V 1 V 4   0,667 3 25

 

 Poule No 2 - 15:15 - Piste No 10  V/M Indice TD
IVALDI Pierre  NIMES SE    4 4 V V 1 0,400 0 19
MARTIN Thibault  GRENOBLE PAR  V   V V V 4 0,800 7 24
FACINA Alain  E3F THIONVIL  V 4   V V V 0,800 7 24
CHARTREZ François  ARRAS CE  2 0 1   V 2 0,200 -12 10
BARON Remi  CHARLEVILLE  2 4 3 2   1 0,000 -13 12
RODARY Emmanuel  ST MARCELLIN  V V 4 V V   0,800 11 24

 

 Poule No 3 - 15:15 - Piste No 11  V/M Indice TD
THIL Bertrand  PARIS CM    V3 4 4 2 1 0,200 -7 14
BELOIN David  CHARLEVILLE  1   2 0 2 0 0,000 -18 5
COMBA Gael  SENLIS 3A  V V   4 V 3 0,600 4 22
CHAUDRON Alain  ARRAS CE  V V V   4 4 0,600 5 23
BAUDOT Remi  VANDOEUVRE  V V 2 V   2 0,600 1 19
LE CLEAC'H Yannick  BOURGES ESC  V V V V V   1,000 15 25

 

 Poule No 4 - 15:15 - Piste No 12  V/M Indice TD
BUNETEL Stanislas  E3F THIONVIL    V 3 V 4 V 0,600 7 22
MASSE Didier  LUNEVILLE CE  2   4 V 3 V 0,400 -1 19
DEJAEGHERE Patrice  ARRAS CE  V V   V 4 V 0,800 8 24
ARNAIZ DE LA FUENTE Miguel  SEICHAMPS  2 3 2   4 V 0,200 -7 16
MARKOV Philippe  BONDY AS  V V V V   V 1,000 7 25
PFISTER Michel  SELESTAT CE  1 2 2 3 3   0,000 -14 11

 

 Poule No 5 - 15:15 - Piste No 13  V/M Indice TD
SERRA Marc  ARRAS CE    1 3 V 1 0 0,200 -13 10
LELOUP Patrice  ST AVOLD CE  V   V 4 V 4 0,600 6 23
BOIXAREU Pierre  VINCENNES CE  V 4   4 V 3 0,400 -1 21
ADNOT Bruno  TROYES TG  3 V V   V 1 0,600 -2 19
BABIN Fabrice  BELFORT ESC  V 2 4 3   2 0,200 -5 16
WALLE Emmanuel  LEVALLOIS  V V V V V   1,000 15 25

 

 Poule No 6 - 15:15 - Piste No 14  V/M Indice TD
LEGRAND Denis  LILLE VAUBAN    2 2 4 4 3 0,000 -10 15
HUERTO Stephane  MUTZIG CE  V   4 V V V 0,800 11 24
FELICITE Gilles  SIX FOURS SE  V V   V 2 V4 0,800 8 21
FERRO Pasquale  TROYES TG  V 1 0   1 V 0,400 -7 12
GAWLAS Richard  NEVERS CE  V 2 V V   V 0,800 7 22
MAHIEU Sebastien  GUEBWILLER  V 3 2 0 3   0,200 -9 13

 

 Poule No 7 - 15:15 - Piste No 15  V/M Indice TD
DUCROCQ Stephane  ST GRATIEN    2 V2 2 3 2 0,200 -10 11
LANGE Christophe  OUEST LYONN  V   V2 4 V 1 0,600 2 17
FAYOLLAT Quentin  EPINAL SE  1 1   0 3 4 0,000 -7 9
JAENISCH Wolfram  LUNEVILLE CE  V V V2   3 2 0,600 1 17
BARDELOT Loic  MOIRANS CES  V 2 V V   V 0,800 4 22
GOURDIN Frederic  LILLE VAUBAN  V V V V 4   0,800 10 24

 

 Poule No 8 - 15:15 - Piste No 16  V/M Indice TD
LACROIX Xavier  LILLE VAUBAN    V V V 3 2 0,600 1 20
BIGEY Dominique  BELFORT ESC  4   1 V 2 3 0,200 -9 15
SUTER Frederic  SENLIS 3A  4 V   V 3 V 0,600 4 22
PISSOT Armel  TROYES TG  1 4 3   2 1 0,000 -14 11
OLIVIER Alexandre  CHARLEVILLE  V V V V   3 0,800 8 23
GUILLEMIER Gael  VAL D ORGE  V V 4 V V   0,800 10 24

 

 Poule No 9 - 15:15 - Piste No 21  V/M Indice TD
VILLEDIEU Pierre  PAYS AIX    V V 2 0 V 0,600 -2 17
ELBAZ David  PARIS CM  2   V V 4 V 0,600 3 21
TORTEROTOT Jean Philippe  CHALONS CHAM  4 1   4 3 V 0,200 -6 17
GUERIN Fabien  ARRAS CE  V 4 V   V V 0,800 8 24
DURKHEIM Francois  PARIS ASSAS  V V V 3   V 0,800 7 23
SIMONS Laurent  CHARLEVILLE  3 3 3 2 4   0,000 -10 15

 

 Poule No 10 - 15:15 - Piste No 22  V/M Indice TD
LAGARDE Romuald  METZ SE    V V V 1 3 0,600 4 19
LEGALL Patrick  GUEBWILLER  0   4 V 3 2 0,200 -7 14
POUPON Joel  ST GRATIEN  2 V   V 3 3 0,400 -5 18
FEUTRIER Florent  VAL EUROPE M  3 1 4   1 2 0,000 -14 11
CROISIER Philippe  NEVERS CE  V V V V   V 1,000 16 25
HEROLD Denis  WITTENHEIM  V V V V 1   0,800 6 21

 

 Poule No 11 - 15:15 - Piste No 23  V/M Indice TD
JEANDEL Yvan  LUNEVILLE CE    1 3 0 2 V 0,200 -12 11
GUILLOIR Emmanuel  WITTENHEIM  V   V 4 V V 0,800 13 24
DOGNIN Didier  REMIREMONT  V 2   2 2 V 0,400 -4 16
LEFAURE Philippe  EPINAL SE  V V V   V V 1,000 15 25
BEAUFILS Jean Marie  LE CHESNAY  V 0 V 4   V4 0,600 2 18
DUSSES Nicolas  VAL EUROPE M  3 3 2 0 2   0,000 -14 10

 

 Poule No 12 - 15:15 - Piste No 24  V/M Indice TD
ESSNER Christophe  GUEBWILLER    V 3 V V 4 0,600 6 22
GARNIER Frederic  BELFORT ESC  3   V V V 4 0,600 0 22
JACQUIN Jean Lou  NEUVY NA  V 4   V 2 2 0,400 -3 18
FULPIN Fabrice  LUNEVILLE CE  2 4 3   V 2 0,200 -5 16
MESNIL Herve  GRENOBLE PAR  1 4 V 3   4 0,200 -5 17
PRETOT Jean-Paul  REMIREMONT  V V V V3 V   1,000 7 23

 

 Poule No 13 - 15:15 - Piste No 25  V/M Indice TD
CARITEY Christian  ROPPENTZWILL    2 3 2 1 V 0,200 -8 13
DOINEL Anthony  SOISSONS CE  V   V 2 3 V 0,600 2 20
ROPOSTE François  TROYES TG  V 4   2 V V 0,600 4 21
TRUET Stephane  POITIERS  V3 V V   V V 1,000 13 23
MECHIN Marc  MELUN VDS  V V 2 4   4 0,400 1 20
SEFRIN Jean-Jacques  E3F THIONVIL  3 2 2 0 V   0,200 -12 12

 
Document engarde-escrime - 26/01/2019 16:49:10
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment